Готовитесь ли к встрече с малышом?
Четвертая  -    644
Я сегодня с сыновьями ходила за продуктами. Так они меня заставили купить бутылочку для малышки))))) Они уже изучают соки, пюрешки, памперсы. Мне как то смешно стало. Больше меня ждут свою сестренку. Игрушки- погремушки, одежду выбирают. Я говорю: А вдруг мальчик? Они стопроцентно уверены, что девочка.
Ответов 6
  • МНюТоЧкА
    20 января 2013

ой как здорово. какие молодцы.

мой сын хотя ему всего 2,5 года тоже ждет разговаривает все время с братиком через пузико а тот его пинает.

0
    • Викуля
      27 января 2013

как милоооо!

А мы вот с мужем хотим освежить в комнате стены, сегодня ездили смотрели обои на строительном.

0
  • ЛеКа
    30 января 2013

Утии!!;))) мой хоть ваше еще сам кроха, всего 1,3 тож целует пузико и делает "чээ";)))

0
    • Четвертая
      31 января 2013

Несколько дней назад обнаружила, что младший ревнует немножко.

Он всегда спал со мной. А сщас с братом спит. Я ему говорю, что когда ляля родится больше не будешь со мной спать. Он вообще обиделся. Хочет всю ночь за ребенком смотреть, лишь бы со мной спать.))))

0
  • Четвертая
    31 марта 2013

Вчера накупила все для малышки)))))

Даже на выписку. Остались только для полного счастья бортики и балдахин. Че то ни одно не понравилось. Красивые все с одеялом. А это уже куплено с конвертом. И цвета не те. Неужто в нашем городе так много девочек родилось? Вкзде зеленые и синие.

0
  • апрельская
    31 марта 2013

я только

список составила ))) хотя немножко уже купили, остальное папа купит, все ему показала, рассказала, а он все кивал и с честными глазами сказал, что все запомнил. А вечером попросил все это написать и не просто список, а с комментариями до мелочей ))) Вот так они запоминают )))

0
Обратная связь