Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Объявления: услуги (предлагаю/воспользуюсь)
  15000
Все объявления, касающиеся услуг, размещать здесь. Все топы, созданные вне этой ветки, будут удаляться.
Ответов 149
  • диспетчер
    16 января 2013

такси Якутск-Мома

Увезем попутно в конце января в Хонуу. 89142275328

0
    • ТУТА
      22 мая 2013

РЕАЛЬНО

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
      ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
      Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
      всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
      но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
      на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
      список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
      Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
      форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
      попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
      объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
      - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
      Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
      открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
      на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
      долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
      спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
      чем на 150 форумов.
      Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
      каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
      наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
      удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
      Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
      перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
      усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
      увеличить своё благосостояние!
      ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
      ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
      ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
      ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
      1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
      работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
      на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
      банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
      заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
      отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
      сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
      Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
      вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
      кошельков
      P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
      1) 410011763478112
      2) 410011746524385
      3) 410011763709351
      4) 410011746543748
      5) 410011722603508
      6) 410011866098644
      7) 410011881389050
      ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
      ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
      ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
      Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
      (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
      кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
      5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
      3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
      Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
      статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
      менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
      180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
      прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
      Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
      всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
      заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
      сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
      кроме 70 рублей вы не теряете!!!
      А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
      Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
      P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
      1. Открываем поисковик
      2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
      или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
      которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
      поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
      действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
      о вакансиях).
      Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
      КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
      лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
      и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
      паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
      Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
      • работа
        26 ноября 2013

Эти кошели работают по 100 руб, а не по10р

.
        Всё точно так-же как сказано выше только 6 кошелей
        1. 410011294183577
        2. 410011294413944
        3. 410011294115569
        4. 410011294189663
        5. 410011308999755
        6. 410011285798125

ВИВАТ! Обалденно. большое кол-во этих обьяв только говорит,что всё работает.

0
    • увезу груз до момы
      28 января 2014

в конце января

3000 кг
      89248703181

0
  • пенсионер
    19 января 2013

Подключаю телевидение онлайн.

Оплата через QIWI-Кошелек https://w.qiwi.ru/features.action
    Для пополнения баланса вам необходимо перевести 100.00 рублей на кошелек системы +79644155472
    В примечании к переводу укажите свой E-mail адрес
    На E-mail адрес высылается ссылка подключения TV плеера
    С помощью TV плеера на этой странице можно просматривать в хорошем качестве около 140 русскоязычных каналов в режиме реального времени. Вы можете, используя тв плеер онлайн смотреть свои любимые телепрограммы и сериалы, интересные новостные, развлекательные, образовательные, музыкальные, спортивные трансляции.
    Полный список телевизионных каналов :
    Первый канал
    Россия 1
    Россия 2
    Россия Культура
    Домашний
    СТС
    Eurosport
    Eurosport 2
    Extreme
    SportsРусский
    ЭкстримMTV
    Russia
    Перец
    2х2
    Звезда
    Наше кино
    НТВ-плюс
    EuroNews
    Cartoon Network
    ZONE
    Romantica
    Детский мир
    Nickelodeon
    Bloomberg
    CNN International
    Комедия ТВ
    MezzoZone Reality
    TV5
    Monde
    Авто
    Плюс
    Боец
    365 Дней
    National
    Ля-Минор
    Много ТВ
    TV 1000
    Travel
    Viasat Explorer
    Viasat History
    A-ONEРБК
    Индия
    Наше новое кино
    Киносоюз
    НТВ-ПЛЮС
    НашДом кино
    МИР
    Пятый канал
    Парк развлечений
    World Fashion
    ТДК24
    ДОК
    Совершенно Секретно
    ВРЕМЯ: далекое и близкое
    VH1 Classic
    MTV Dance
    MCM
    Музыка Первого
    Настоящее
    AXN Sci-fi
    RussiaСоюз
    Fox Crime
    Интересное ТВ
    Кухня ТВ
    100 ТВ
    Спас ТВ
    Кто есть кто
    Amazing Life
    Сарафан ТВ
    Deutsche Welle
    Bridge TV
    Закон ТВ
    Радость Моя
    Fashion TV
    RU TV
    STV
    JmJam
    Шансон ТВ
    Universal Channel
    Fox Life
    Nat Geo WILD
    РТР Планета
    Улыбка ребенка
    Зоо ТВ
    SETGulli
    Russian Travel
    КХЛ-ТВ
    НТВ-ПЛЮС
    СпортРоссия 24
    НТВ-ПЛЮС Кино
    TijiFrance 24
    Моя Планета
    Disney Channel
    ТНВ
    Охотник и рыболов
    English Club TV
    TV Arm Ru
    BBC World News
    Комеди ТВ
    Syfy Universal
    DIVA Universal
    Первый Метео
    3 канал
    RT (английский)
    B Moteurs
    Дождь
    Эгоист ТВ
    Телекафе
    Европа Плюс ТВ
    ТВ 3
    КарусельTV
    Спорт 1

0
    • Друг
      23 января 2013

АЙфоны, айпады кто хочет

Есть ли люди в моме, которые хотят приобрети продукцию Apple по низким и выгодным ценам от производителя???жду комментов)

0
      • для интернета
        27 января 2013

Я бы себе купила

Интересно только, в каком смысле от производителя? может, кит. произв.

0
        • друг
          30 января 2013

не китай

Не китай, европеец и америка на выбор есть. минимальная стоимость от 21т.р.пишите

0
          • qwerty
            16 февраля 2013

сомнительно

они хоть разлочены?

0
            • Аргентум
              15 января 2014

Минитракторы для сельского хозяйства и навесное оборудование

На складе компании "Аргентум" в г.Благовещенске, минитракторы "Амурец" (Синтай) мощностью 18/22/24/30 л.с. стоимостью от 136000р. Минитрактора "Weituo" 24/30 л.с., "Dongfeng" - 24 л.с. Навесное оборудование - плуги,культиваторы,фрезы,картофелекопалки,косилки и др., а также оборудование для коммунальных работ. Отправка в любой регион.
              Обращаться - 89246824452 , Skype: i577557i , ICQ 677038168 , 824452@mail.ru

0
  • увезу
    30 января 2013

увезу попутно 14-15 февраля Якутск недорого

0
  • Алексей
    30 января 2013

Предлагаю услуги перевозки груза

Предлагаю услуги перевозки груза в северные улусы КАМАЗ-САЙГАК бортовой и КАМАЗ-САЙГАК полуприцеп. Конт. тел.708863

0
    • грузоотправитель.
      31 марта 2013

отправлю груз до Момы

Есть груз до Хонуу. Всего 2тн, 8 кубов, оплачу 80000руб. 8-914-227-4500.

0
  • Попутно
    8 февраля 2013

Мома-Якутск

В воскресенье 10 февраля выезжает машина по маршруту Хонуу-Якутск тел.: 89241739998,

0
    • попутчик
      10 февраля 2013

увезу

попутно 16-17 февраля якутск-хонуу звонить по тел.89241688356

0
  • ИП
    11 февраля 2013

ЭЦП-ны ким сатаан недорого установкалыа5ай. в торгах игин кыттарга комо наада

ЭЦП-ны ким сатаан недорого установкалыа5ай. в торгах игин кыттарга комо наада. аккредитация игин туьунан билэр киьи. звоните 89142976611

0
    • увезу попутно
      12 февраля 2013

хону якутск

23 февраля 89248703188

0
      • Richard James
        23 января 2014

Заем в размере 3%

Вам нужен частные или бизнес-кредитов на 3% для различных целей Если это так, свяжитесь с нами по нашей электронной почте richard.james818@yahoo.com
        Необходимое количество:
        Продолжительность:
        страна.
        мобильные номера

0
    • мин
      7 марта 2013

ЭЦП установкалыырга кемелеьуем (ИП)

89248692383

0
  • мин
    16 февраля 2013

обучение на гитаре

хочу научиться играть на гитаре. кто научит?

0
  • такси
    19 февраля 2013

мома-якутск

увезу до города 23-24 февраля 89241739998

0
  • такси
    25 февраля 2013

якутск-мома

увезу попутно 89241739998

0
  • а что выборочно удаляете объявления?
    26 февраля 2013

почему некотрые объявы в общей ветке остались? что, выборочно, удаляете объявления? глаза разуйте остальные с общей тоже убирайте!!

0
  • snd
    27 февраля 2013

в Якутск

Увезу попутно в г. Якутск, 28.02.13г. 89241652906, дом.тел:24-1-06.

0
  • Марат
    6 марта 2013

Увезу попутно Якутск-Олекминск 07 марта 2013 вечером

8924-170-23-69

0
  • *
    7 марта 2013

Составлю

налоговые декларации. Налоговай декларациялары оноруом. Э/почта nalogdekl14@mail.ru, 89248611000.

0
  • тренер
    10 марта 2013

Тренажеры.

image
    Все для дома, здоровья, красоты, отдыха, похудения, автомобиля,спортивные товары,тренажеры и многое другое.
    Мы отобрали для вас самое интересное, самое выгодное.
    Если вы видите товар на сайте, значит он есть в наличии.
    http://tovar-na-zakaz.vast.ru

0
  • snd
    12 марта 2013

Еду из Якутска в Мому 14.03.13

звонить 89246639025, 5 тыс.

0
  • Олохтоох
    13 марта 2013

услуга

Доставлю тёплый груз с г.Якутка до Момы цена, и тоннаж договорная...можно холодный груз....89247635951 или 24193

0
    • грузоотправитель
      31 марта 2013

отправлю груз до Момы

Есть спецгруз до момы-хонуу, 2-тн. обьем 8 кубов, оплачу дорого. 8-914-227-4500.

0
  • l....v
    16 марта 2013

увезу попутно

увезу попутно до города 19 числа 89241739998

0
  • Prado
    17 марта 2013

Увезу в город иномарка 22-23 марта.Комфорт.

тел 24-1-66 .

0
  • Бухгалтер
    17 марта 2013

Составлю 3-НДФЛ, УСНО, ЕНВД

Составлю налоговые декларации 3-НДФЛ, УСНО, ЕНВД, можно 2-НДФЛ, персон учет в ПФ. Гарантия. Налоговай декларациялары толоруом 3-НДФЛ, УСНО, ЕНВД, ону тэнэ 2-НДФЛ, ПФ персон учет. Электронный адрес: nalogdekl14@mail.ru , тел. 89248611000.

0
    • l......v
      24 марта 2013

увезу

26 увезу попутно до
      момы 89241739998

0
      • увезу
        29 марта 2013

попутно увезу якутск

желающие уехать звонить мег8703188

0
  • леша
    31 марта 2013

такси

увезу попутно до города 2 апреля 89241739998

0
    • кто едет
      31 марта 2013

в якт

3 го апреля?отпишитесь,нас четверо
      Проезд 7 тыс да?

0
      • Варя_
        5 мая 2013

Самолет Хонуу-Якутск за 10 000

7 мая из п. Хонуу Момского улуса в г. Якутск вылетает самолет . Авиабилет 10 000, груз 100 рб/ кг. к.т. 8-924-165-06-73

0
  • Строитель
    18 мая 2013

Куплю доски обрезные или деловой лес

0
    • Василий.
      29 июня 2013

Строим дома, гаражи, бани, балаганы и.т.д.

тел.89627319674, 89243690325

0
      • заинтересованный
        2 июля 2013

услуги

за сколько баню

0
  • Центр ипотечного кредитования
    2 августа 2013

Квартиры в Якутске

Продаем квартиры в Якутске по ипотеке, с маткапиталом, сертификатами и т.д. Возможно оформление ипотечного кредита на покупку недвижимости, земельного участка, гаража, частного дома не выезжая с улуса. Оформляем договоры купли-продажи, регистрируем в регпалате. Большой выбор квартир. Тел. 89247651820

0
  • oleslil
    19 августа 2013

Недвижимость в Якутске

Планируете купить комнату, квартиру, частный дом или земельный участок в Якутске. Воспользуйтесь нашей услугой.Мы всегда рады помочь Вам в подборе недвижимости за короткие сроки, поможем в торге с продавцом, поможем в оценке квартир, поможем составить договор купли-продажи, к каждому клиенту индивидуальный подход. Есть готовая база данных, которая каждый день обновляется. Подробно о нашей услуге расскажем по телефону 89142784377, 89644204319. А так же принимаем заявки на продажу недвижимости.

0
  • ЦИК
    14 сентября 2013

Покупка квартиры в Якутске

Квартира в Якутске – реально!

Покупка квартиры сельчанами воспринимается как очень сложный, долгий и опасный процесс, связанный с выбором банка и ипотечной программы, поиском квартиры, оформлением документов и боязни быть обманутым на каждом из этих этапов. Многие не знают как это сделать и с чего начать.

Центр Ипотечного Кредитования - признанный лидер ипотечного кредитования Якутии разработал для сельчан специальную программу «Доступная ипотека». Теперь приобретение квартиры решается в одном месте, где эксперты на русском и якутском языках проведут подробную консультацию, оценят возможности заемщика, помогут выбрать наиболее выгодные ипотечные программы, составят кредитные досье и направят в банк. После получения положительного результата, подберут квартиру, гараж, земельный участок и оформят в собственность.

Открытие представительства «ЦИК» в улусе еще более упростило приобретение квартир в Якутске. Теперь не надо несколько раз ездить в город, тратить деньги на проезды, терять время простаивая в очередях в банках. Применяя новые технологии, мы обеспечиваем дистанционный прием заявок, проведение расчетов и предоставление документов в банк. В банках, заявки наших клиентов рассматриваются быстрее, а в некоторых случаях имеет место уменьшение ставок по оформляемым кредитам.

Центр Ипотечного Кредитования всегда рад оказать помощь землякам в покупке недвижимости. С нами это доступно, просто и быстро.

Главный офис «Центра Ипотечного Кредитования» находится по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 21 (ТЦ «Атлант») 5 этаж, офис 2. Тел. (4112) 25-18-20, 89247651820 E-mail: ipoteka7777@mail.ru

Представитель в улусе: Слепцов Семен Семенович, тел. 8924-165-70-77

0
    • Стоматолог
      15 октября 2013

Стоматология

Стоматологический кабинет "Доктор Филиппов" приглашает по адресу г.Якутск Хабарова 21/1-Г. т. 8-924-177-53-98. Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог высшей категории Филиппов Семен Викторович. Студенческий тариф. Скидки.

0
  • ammohop
    20 октября 2013

Продажа ножа

Продаю рабочий якутский нож (кованый), мастер Говоров Л. сертификат прилагается. Клинок 14,6 см (Сталь 65Г), рукоять - кап березовый, ножны - нат.кожа. Цена - 6000 руб. Вышлю наложенным платежом в любой регион. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! тел.89143013244

0
  • ammohop
    20 октября 2013

Продажа пешни

Пешня трехгранная кованная (сталь50ФХА), мастер Говоров Л.(пожизненная гарантия). Цена - 3500 руб. Вышлю наложенным платежом в любой регион. тел.89143013244

0
  • Ольга
    28 октября 2013

Решим ваши проблемы в городе

Выполним поручения земляков в г. Якутске.
    Работа по индивидуальным заказам.
    Порядочность и ответственность гарантирую. Ольга
    т. 89241729816

0
  • bytyk
    31 октября 2013

дуобат кинигэлэрин почтанан ыытабын

www.chachki_kniga.nnovo.ru

0
  • займ
    26 ноября 2013

Оформление и получение Денежного Займа и готовые бизнес планы.

image
    Оформление и получение Денежного Займа доступно по всему Миру:
    http://www.world-home-work.com/registration.php?code=S8749MNU
    Сумма: до 100 000 рублей
    Срок: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 месяцев
    Проценты: низкие всего 0,1% в месяц
    Рассмотрение заявки (скорринговое): в течение 30 минут.
    (в кабинете автоматически появляется кнопка "Начислить и Вывести Займ" )
    Необходимые документы: (необходима регистрация в системе с учётом заполнения всех строк в форме регистрации и в кабинете, с указанием полной, достоверной информации и покупка Представительской лицензии с услугой "Бизнес-Планы")
    .Готовый бизнес-план аптеки,Готовый бизнес-план древообрабатывающего производства,Готовый бизнес-план детского клуба, Готовый бизнес-план детского сада,Готовый бизнес-план консалтинговой компании, Готовый пример бизнес-плана открытия компьютерных курсов, Бизнес-плана автосервиса, Готовый бизнес-план производства стеклотары, Готовый бизнес-план типографии, готовый бизнес-план агентства наружной рекламы, готовый бизнес-план газеты, готовый бизнес-план открытия малого 3D-кинотеатра, Готовый бизнес-план интернет-магазина, Готовый бизнес-план компьютерного клуба, Готовый бизнес-план компьютерного сервиса, Компьютерный клуб - готовый бизнес-план, Пример готового бизнес-плана интернет-кафе, Пример готового бизнес-плана интернет-проекта, Ремонт оргтехники - готовый бизнес-план, готовый бизнес-план провайдера интернет, Готовый бизнес-план швейного цеха, Готовый бизнес-план бильярдного клуба, Готовый бизнес-план блинной, Готовый бизнес-план кофейни.
    Денежный Займ выдаётся:
    с любой кредитной историей, в том числе и с плохой
    с пропиской и без прописки
    работающим и неработающим

0
  • .
    19 декабря 2013

.

Хостел "Белый Кот" в г. Якутске предлагает Вам комфортное, уютное и недорогое размещение в самом центре города, в районе старого города. Наш хостел подойдет для командированных (ПОЛНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ, ЧЕКИ), туристов, путешественников, семьям и для Всех гостей нашей Столицы. Цена: от 650 рб.
    Наши преимущества:
    - полноценная кухня;
    - новый ремонт, новая мебель, удобные кровати с ортопедическими матрасами, всегда чистое белье;
    - тепло и по-домашнему уютно;
    - удобное расположение гостиницы в самом центре Якутска;
    - ЗОНА ТРЕЗВОСТИ;
    - бесплатный скоростной интернет;
    - кассовый аппарат, легальная отчетность;
    - идеально подходит для людей, приехавшим в нашу столицу "по-делам", школьным группам и т.д.;
    Мы предлагаем:
    - 2-х , 3-х местные номера, всегда чистое и свежее белье, полотенца, стир. машина автомат, утюг, принадлежности для гигиены;
    -новая мебель, свежий ремонт;
    -отдельный санузел;
    -кухня: холодильник, эл/плита, микроволновая печь, посуда, утварь;
    -комната отдыха, телевизор, каб. ТВ, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi), рабочая зона, принтер;
    ...И конечно же добрый и вежливый персонал, которые рады принять Вас в любое время и в любую погоду!
    Койко место - от 650 рб. Расчетное время 12:00.
    При долгосрочном размещении, размещении группами - скидки.
    Конт. номера:
    89644296899
    89627369055
    Цена: 650 руб.

0
    • такси
      22 декабря 2013

увезу в Чистай

24-25 декабря. с.т. 89241752757

0
  • .
    3 января 2014

.

Хостел Белый кот, предлагает уютные, чистые и теплые номера. Размещение стоит от 650 рб.
    К вашим услугам:
    -2-х , 3-х местные номера, новая мебель и бытовая техника, всегда чистое и свежее белье, полотенца, стир. машина автомат, утюг, принадлежности для гигиены;
    -отдельный санузел;
    -кухня: холодильник, эл/плита, микроволновая печь, посуда, утварь;
    -комната отдыха, телевизор, каб. ТВ, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi), рабочая зона, принтер;
    ...И конечно же добрый и вежливый персонал, которые рады принять Вас в любое время и в любую погоду!

Контактные номера:
    -89644296899
    -89647369055

image

image

image

image

0
  • Иван.
    4 января 2014

Камаз Сайгак будка (тепло холод), бортовой с прицепом. Любые направления. Наличный безналичный расче

Камаз Сайгак будка (тепло холод), бортовой с прицепом. Любые направления. Наличный безналичный расчет. →726662

0
  • medik_65
    8 января 2014

такси

9 -10 едет машина в мому 89241739998

0
  • Кэскилээнэ 8914 824 65 21
    12 января 2014

Стоматология в Китае (лечение, протезирование)

У вас проблемы с зубами?
    Предлагаем вашему вниманию стоматологический тур в г.Хейхе(Китай) Стоимость тура:
    - Проезд (на микроавтобусе) туда и обратно 10 тыс.рублей
    - Таможня (через Благовещенск) туда и обратно 2 500 рублей
    - Сбор на китайской таможне 150 юаней
    - Встреча, проводы на таможне. Бронирование и проживание в гостинице БЕСПЛАТНО (при лечении и протезировании в нашей стоматологии). Завтрак включен.

В гостинице есть: ресторан, лифт, кондиционер, русские каналы по ТВ, хорошая телефонная связь (наши сотовые там работают).

[b]Прейскурант цен:[/b]
    - Металло-керамика 1 200 рублей
    - Титановый сплав 1 800 рублей
    - Кобальто-хромовая керамика 2 400 рублей
    - Съемные протезы 7 000 рублей
    - Титановые съемные протезы 20 000 рублей
    - Чистка зубов 350 рублей
    - Пломба 250 рублей

Сроки изготовления протезов минимальны.
    В первый день снимают слепок, на следующий день примеряете и на третий день ставят.

Со всеми вопросами и пожеланиями обращайтесь по телефонам:
    в г.Якутске 8914 824 65 21
    в г.Хейхе 8914 592 29 90 Степан
    или пишите на почту: GSE16@mail.ru

0
    • продавец
      13 января 2014

продаю новый планшет

за 20000 со своей клавиатурой новый по всем вопросам обращаться 89243670251

0
      • Richard James
        23 января 2014

Заем в размере 3%

Вам нужен частные или бизнес-кредитов на 3% для различных целей Если это так, свяжитесь с нами по нашей электронной почте richard.james818@yahoo.com
        Необходимое количество:
        Продолжительность:
        страна.
        мобильные номера

0
  • Телеконика
    14 января 2014

Тыа сиригэр спутниковай интернет холбуубут

Дэриэбинэлэргэ стабильнай скоростаах спутниковай интернет холбуубут www.tlkn.ru

0
    • Richard James
      23 января 2014

Заем в размере 3%

Необходимое количество:
      Продолжительность:
      страна.
      мобильные номера

0
  • Z
    16 января 2014

Куплю чистую бочку для питьевой воды

Телефон 89142905922

0
  • Дьогуорэ
    24 января 2014

продаю квадроцикл

Иж-Байк ATV150сс. В хорошом состоянии, двигател односилиндровый 4 тактный с воздушным охлождением 150кубов. год выпуска 2012. привод 2WD бес дефренсиала. емкось топливнова бака 6,2лит (АИ-92). коробка передач клиномерный ВАРИАТОР система запуска Электро стартер. снареженный вес: 185килограм. передний тормоз дисковой гидровлический. задний тормоз ручной трос с горной тормозом. переднии шины родные, заднии шины с крупными шипами внедорожные. цеп усиленный и задний мост усиленный подшепники от уаза. дорожный просвет 130. 3 Ярких фар.
    13 лош-сил. максимальная скорось 65кч. габаритные размеры 1670/1070/1200.
    Цвет защитный КОМУФЛЯШ. передний и задний багажник.

минусы спидометр не работает! плюсы кроме спидометра все работае хорошо!

я купиль его сперевоской и внедорожными шинами за 88000р
    а продаю за 65000р

0
  • киьи
    24 января 2014

квартира

куплю 1комн. квартиру, обр.по тел. 89248726630

0
  • увезу груз до момы
    28 января 2014

срочно

Груз для организаций, предпринимателей
    билсиьэргитигэр 89248703181

0
  • увезу груз до момы
    28 января 2014

срочно

89248703181

0
    • 123
      28 января 2014

Груз

скоко будет стоит три места?

0
      • прием посылок
        4 февраля 2014

якутск хонуу

Принимаем посылки 89248703181

0
  • торговый представитель
    9 февраля 2014

оптом продаю 89142660457

постельное белье, подушки, одеяло, покрывало. Принимаю заказы, отправляю.

0
  • Петр
    10 февраля 2014

Продаю снегоход «Буран» в хорошем состоянии.

Продаю короткий снегоход «Буран»: усиленная рама, металлическая броня, переделанная ходовка, а именно – установлено по одной дополнительной каретке на каждую сторону, итого по 4 каретки с каждой стороны, на каждой каретки установлено по три пружины, усиленные щеки задних балансиров. Новые гусеницы Композит «Полюс», новый вариатор сафари, редуктор откаписален (заменен вал 104 на новый в сборе, цепь, подвижный и неподвижный диск с муфтой), двигатель откапитален в ноябре 2013 г. Багажный отсек под сиденьем увеличен в два раза (сидеть стало на много удобнее). Новое лобовое стекло. Цена 100000 руб. без торга. Снегоход находится в п. Хандыга, доставлю до города Якутска без проблем бесплатно. Все вопросы по телефону 89627318285

image

0
    • 12
      13 февраля 2014

продам

Коньяк дешево недорого

0
      • 12
        14 февраля 2014

продам

Коньяк +7 914 827-05-66

0
        • 458
          17 февраля 2014

Атыылыыбын Буран на ходу с санями.70т 89142886656

0
          • ээ булчут
            19 марта 2014

буран

буран охотничьий или хозяйственный сани легк. или груз.

0
  • принимаем посылки до хонуу с 22 по 26 февраля
    18 февраля 2014

звоните 89248703181

0
  • до хону
    23 февраля 2014

принимаем посылки с 23 по 26 февраля

89241682145

0
  • Динара
    3 марта 2014

отправлю груз до хону

отправлю груз до хону 715417

0
    • Егор
      11 марта 2014

Груз

я хочу перевести в хону 3х квадроциклов, 84115025153

0
  • Радион
    7 марта 2014

Такси

Такси наада Якутск-Мома бу Нэдиэлэ5э номерым 89241606333 звоннаан

0
  • 777
    20 марта 2014

якутск-хонуу

Поеду в якутск в субботу утром, подвезу 2 пассажиров. желающие выехать звоните 89142312560

0
  • igorek
    21 марта 2014

Продаю

Срочно продаю УАЗ-220694-04 год выпуска 2009г. категория "В" Белая ночь. В идеальном состоянии. Карбюраторный двигатель заводской установки. тел.8(41150)24167 , 89141042545

0
  • Александра
    29 марта 2014

До Хонуу

С Якутска холодильник аҕалтарыам этэ. тел. 89241676674

0
  • авто
    29 марта 2014

мома якутск такси

звоните89241730265

0
  • Отельсаха
    21 апреля 2014

Минигостиница в центре Якутска на Ярославского 7/1 на 1 и 4 этаже

***********АКЦИЯ**************все комнаты по 1000руб. в весенне-летний период 2014, у нас чисто, уютно и комфортно, есть бесплатный интернет Wi-Fi, кабельное телевидение+ мультфильмы целый день, чай,сахар,полотенце, тапочки,халат, мыльные принадлежности. Холодильник, микроволновка,стиральная машинка, фен,утюг,иголки, нитки и т.д. Территория трезвости. ЗОЖ. Квитанции по желанию выдаем. Добро пожаловать!!! Мы находимся г.Якутск на ул. Ярославского 7/1 останока кинотеатр "Центральный". Рады Вас видеть!!! Тел: 8924-662-3330, 8964-415-3303, 8914-111-8458

0
  • fOr3St_ykt
    25 апреля 2014

Понедельникка 28.04.14 Якутск - Мома рейсынан котор дьон баар да, пакет ыытыахпын наада

+7(968)-151-00-00 ватсап смс звонок. толобурэ хаччы уонна улахан махтал

0
  • fOr3St_ykt
    25 апреля 2014

Понедельникка 28.04.14 Якутск - Мома рейсынан котор дьон баар да, пакет ыытыахпын наада

8(968)-151-00-00 ватсап, смс, звонок, толобурэ хаччы уонна улахан махтал

0
    • KAMA
      7 мая 2014

Минигостиница

*****************АКЦИЯ******в весенний -летний период 2014*************450руб. за койко-место, и от 800руб.за комнату. Мы находимся центре Якутска на Ярославского 7/1, есть бесплатный интернет, кабельное телевидение, холодильник, микроволновка, утюг, фен, шампунь, мыло, полотенце,горячий чай.Тел.: 8914-111-8458,8924-662-3330,8964-415-3303

0
      • Петрова Люция Николаевна
        25 мая 2014

бронирование

здравствуйте можно у Вас забронировать комнату двухместную с 4 июня позвоните 89142876948 с11часов до13 часов

0
  • Эверест
    12 мая 2014

ДОСТАВКА И УСЛУГИ

У Вас есть желание приобрести что либо из магазинов г.Якутска, но Вы не знаете к кому обратиться? Специально для Вас мы предлагаем уникальную услугу по приобретению и доставке любых товаров- одежда, обувь,медикаменты,посуда,бытовая техника, и многое многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Подбор товаров,реальные фотографии по WATSAPP прямо с торговых точек! Заказанный товар у Вас уже на следующий день ! ВАЖНО: Товар по ценам магазина (чек предоставляется)!!! Стоимость же нашей услуги всего 1000 рублей (за заказ свыше 10 кг взимается дополнительная плата)! Наши курьеры также с радостью помогут в таких важных делах как встреча и отправка посылок Вам и Вашим родным! Позвоните на номер 89141003238 ! Принимаем заказы также по Whatsapp.Мы исполняем Ваши желания!!!)))

0
  • Telekonika
    19 мая 2014

Доступный Интернет в сёлах и поселениях

Спутниковый Интернет для всех от ООО "Телеконика" (г.Якутск, ОГРН 1137746022941): высокие скорости, доступные цены! Принимаем заявки он-лайн на веб-сайте: www.tlkn.ru Предлагаем комплексные решения по организации беспроводного широкополосного доступа к сети Интернет в масштабах поселения. Е-mail: telekonsales@gmail.com; тел.:8(4112) 26 11 77; 8924 766 11 77

0
  • 39FOX
    20 июня 2014

Одолжите кота

Прошу одолжить на лето (желательно взрослого) кота-мышелова. К осени верну в целости и сохранности. Абитуриентка, осенью возвращаюсь учиться, поэтому только на лето..
    89243621576

0
  • Антиспин
    5 июля 2014

спортивный лагерь

Детский спортивный лагерь «Антиспин» объявляет набор детей 4-8 классов в спортивный лагерь для занятий настольным теннисом.
    Предусмотрены: утренняя зарядка, четырехразовое питание, проживание, тренировочные занятия два раза в день по три часа, игры на свежем воздухе, конкурсы, экскурсии и многое другое.
    1 сезон: с 14 июля 2014г. – 03 августа 2014г. (21 день)
    2 сезон: с 04 августа 2014г. – 24 августа 2014г. (21 день)
    Стоимость путевки: 25000 руб.
    Зал для тренировок и дом для проживания находятся по одному адресу. Запись уже идет! Спешите! Места ограничены!
    При себе иметь: копию свидетельства о рождении, справку СЭС и врача.
    По всем вопросам обращаться по тел.89644211754. Работают опытные тренеры и тренер-психолог.

0
  • Галарго
    31 июля 2014

Урбаанньыттарга Интернет- маҕаһыыны босххо биэрэбит.

http://market.galargo.tv/?invite=ab63e08b99deff10a9d1fb7443c43749

image
    Характеристика велотрансформера Taga:
    Рама -сплав алюминия высокого качества 6061
    Переключатель скоростей -Shimano
    Дисковые тормоза на обоих колесах
    Легкие ручные операции в коляске и в трехколесном велосипеде
    5-ти точечные рении безопасности для малыша
    3 положения у коляски и 2 положения 3-х колесного велосипеда
    Возможные цвета: голубой, оранж, зеленый, красный.
    Вес 20-29 кг в зависимости от модификации.
    Предоставляется гарантия 12 месяцев.

Полное описание

Велоколяска трансформер Taga one baby- это уникальное средство передвижения для спортивных родителей и их детей. Комфорт , как для мамы , так и для малыша , обеспечен на 100%. Велосипед с функциями коляски, причем, комфортной, безопасной и красивой!
    Длина в качестве коляски : 120 см.
    Длина в качестве трицикла: 165 см.
    Ширина базы колесной:73см.
    Вес: 20-29кг
    три скорости, передние , задние тормоза.

Этот велосипед с функциями коляски и не только был представлен осенью прошлого года и завевал уже две награды: Eurobike Award 2008 в категории «Citybike» и Kind + Jugend Innovation Award 2008 в номинации «World of Mobile Baby».
    Taga – «многофункциональное городское транспортное средство, удовлетворяющее потребности современных родителей и детей».
    Теперь Вы можете с детьми покататься на велосипеде по парку, пройтись по магазинам, пообедать в кафе и все это благодаря чудо техники, шедевр технической мысли –Taga. Она свободно проходит в двери любого торгового центра и магазина, в лифт и за минуту способно превращаться из велосипеда в детскую коляску. Это стильно, экологично и просто приятно!
    Компактность, мобильность и простота в использовании, отсутствие сложных технических решений, быстрая сборка и трансформация из велосипеда в детскую коляску и обратно, легкость алюминиевой конструкции и возможность перевозки в автомобиле.
    http://market.galargo.tv/?invite=ab63e08b99deff10a9d1fb7443c43749

0
  • nev_2002
    2 декабря 2014

Визы в Китай

Окажем содействие в оформлении любых категорий ВИЗ в Китай дешево и быстро 714447

0
  • сайгакк
    6 декабря 2014

перевозки

грузоперевозки сайгак тепляк якутск мома.89142787354.

0
  • такси
    25 декабря 2014

хонуу

27.12.14 еду до хону , ищу поссажиров, от адреса до адреса 89245637921

0
  • NiL
    2 января 2015

Пассажир

Пассажир до Чистай 89142815114

0
  • такси
    4 января 2015

хонуу

11 января еду до хонуу ищу пассажиров,15 го обратно в город 89245637921

0
  • Мебель
    20 января 2015

Сакаас ылабн

Принимаю заявки на заказ и доставку мебели с Якутска до Момского улуса,доставка до адреса. Прайс лист и фотографии мебели по номеру 89142761854. Ватсапп. Звонить в рабочее время.

0
  • Мебель
    20 января 2015

Сакаас ылабн

также просим вступать в группу по этой теме звонить по т.89142761854

0
  • TLKN
    27 января 2015

УСТАНОВКА СПУТНИКОВЫХ АНТЕНН в Арктических районах РС(Я)

В связи с расширением зоны охвата спутника на Арктическую зону РС (Я) и с появлением возможности предоставления скоростного спутникового Интернета (до 4 Мбит/с) КОМПАНИИ «ТЕЛЕКОНИКА» ТРЕБУЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ В МОМСКОМ УЛУСЕ.

Подробные условия партнерской программы можно получить, написав заявку на e-mail: telekonprt@gmail.com, а также по телефону: 8-914-285-4874

Оплата производится на условиях партнерской программы:
    - Регулярное предоставление заказов на установку оборудования
    - Оплата произведенных монтажных работ
    - Ежемесячное агентское вознаграждение
    - Вознаграждение за привлечение новых клиентов (до 10% от стоимости оборудования)
    - Гибкие схемы работы, удобные как для установщиков VSAT, так и для компаний, работающих в смежных областях

Работаем как с частными лицами, так и с ИП, ООО. Заключаем договора
    Предоставление подробных инструкций по установке, хорошая оплата.
    Если у вас есть желание, но нет опыта в установке спутниковых антенн, возможно проведение обучения в г. Якутске или подробные консультации по телефону.

0
    • мин
      27 января 2015

груз

Якутскайтан момага диэри ким груз ылар?

0
  • Ирина1989
    30 января 2015

груз

Звони 89245637921

0
  • машина
    3 февраля 2015

машина

нужна машина до момы с белой горы.один пассажир с грузом 200кг 89243606901

0
  • такси
    7 февраля 2015

якутск муома 7000

89142705406

0
  • Клава
    11 февраля 2015

Отправлю груз в Мому, у кого какие тарифы?

есть холодный, есть теплый

0
  • Клава
    11 февраля 2015

Отправлю груз в Мому, у кого какие тарифы?

есть холодный, есть теплый

0
  • Ирина1989
    12 февраля 2015

звони

89245637921

0
  • Аква капитал
    1 марта 2015

Кредит от 0% в месяц.

image
    Кредит от 0% в месяц.
    Вам срочно понадобились деньги?
    Получите кредит наличными до 1000000 рублей.
    Всего по 2-м документам!
    Сайт компании http://akvakapital.com/?ref=882

Данная Программа рассчитана, прежде всего, на граждан РФ, которые испытывают проблемы с выплатой кредита, имеют «просрочки» по текущим платежам, находятся на стадии досудебного взыскания долга службой безопасности банка и коллекторами. Кроме того, Программа подойдёт людям, на которых банк уже подал в суд, либо идёт стадия исполнительного производства и дело передано судебным приставам.
    Сайт компании http://akvakapital.com/?ref=882

0
  • Ирина1989
    4 марта 2015

Хону-Якутск

Завтра машина едет в город, проезд 8 тыс. Обращ по тел 89245637921, 89627376576

0
  • Ирина1989
    13 марта 2015

Такси

16 марта с Хонуу едет машина в город Якутск УАЗ фургон, обращ. по тел. 89627376576

0
  • Землемер+
    22 марта 2015

сир боппуруоьа

Удамыр сыанага, кылгас болдьоххо, хаачыстыбалаахтык дьиэ технич. планын,
    сир (участок, с/х сир) топосъемкатын, межевойун оноробут.

"Землемер+" тэлилтэ, билсэр телефоннут: 89681524899, 89681519355 ,
    email : zemlemer2012@bk.ru

0
    • груз
      26 марта 2015

возьму догруз до Момы (Хонуу) 89142300221

0
  • монопод
    19 апреля 2015

Ультрамодный bluetooth монопод SELFIE STICK для селфи снимков. http://monopod.2015-kupi.ru

0
  • груз
    23 апреля 2015

с усть-неры до хону есть груз трубы 89241679070

0
  • acadus
    28 мая 2015

ЛЕТНИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ-2015 «АКАДЕМИЯ УСПЕХА»_г. Якутск_22 июня-15 августа_6-11 классы_Подготовка к олимпиадам, конкурсам, ОГЭ, ЕГЭ

Научно-образовательный центр «АКАДЕМИЯ УСПЕХА»(директор, к.п.н. Слепцова А.Е.) при содействии Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова объявляет набор учащихся 6-11 классов в ЛЕТНИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ, который пройдет в 4 смены (по 13 дней): I смена: 22 июня - 4 июля; II смена: 6-18 июля; III смена: 20 июля - 1 августа; IV смена: 3-15 августа.
    6-7 классы. ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДАМ, КОНКУРСАМ (занятия по математике, русскому языку, занимательной информатике, компьютерной графике, разговорному английскому);
    8-9 классы. ПОДГОТОВКА К ОГЭ (занятия по математике, физике, русскому языку, физическому моделированию, компьютерной графике, разговорному английскому);
    10-11 классы. ПОДГОТОВКА К ЕГЭ по трем профилям: - физико-математический профиль (математика, физика, русский язык); - историко-педагогический профиль (история, обществознание, математика, русский язык); - биолого-химический профиль (биология, химия, математика, русский язык).
    ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ: - психологические тренинги; - четырехразовое питание; - проживание в общежитии СВФУ (вторая и третья смена); - культурно-познавательные и др. мероприятия.
    Занятия в здании КФЕН ведут высококвалифицированные преподаватели СВФУ с многолетним успешным опытом подготовки учащихся к итоговым экзаменам.
    Заявки принимаются по тел.: 8-914-291-75-32, 8-964-421-46-89 (можно WhatsApp), по е-mail: centr_akademiya@mail.ru
    Места ограничены!!! Предварительное бронирование мест и подписание договоров по адресу: Белинского 42, 3 этаж.

0
  • tlkn
    24 июня 2015

Требуется установщик спутниковых антенн, проживающий в Момском улусе

По выполнению работ оплата перечисляется на вашу банковскую карточку.

Подробности по телефону 89142854874 (можно whatsapp)
    email: telekonprt@gmail.com

0
  • annabis
    1 августа 2015

Предлагаю услуги курьера по городу Якутск. Нередко люди попадают в ситуации в городе, когда рядом нет близких, кому можно было поручить что-то. Мы можем выполнить ваши поручения за определенную сумму. Отнести, принести документы, передать передачу, просмотреть, купить и отправить и т.д. и т.п. 89141049903

0
  • annabis
    8 августа 2015

ООО реализует емкости для воды, септики в г. Якутске. Поможем организовать доставку. А также сдаем гаражи в г.Якутске, строим бани. Реализуем строительные материалы, металл в КРЕДИТ. т.700913

0
  • анюшкааа
    17 августа 2015

Бесплатно консультируем и принимаем заявки на ипотечное кредитование. Решение до 2-х дней. 89142726358,ватсап. Репост. Сбербанк с 17 августа снижает ставки по ипотеке!!!

0
  • анюшкааа
    18 августа 2015

Бесплатная консультация и прием заявок на ипотечные кредиты! Поможем получить положительное решение на ипотечный кредит,решение до 2-х дней! Сопровождение сделки,оформление ипотеки и помощь в подборе жилья бесплатно!!!
    Сбербанк с 17 августа снижает ставки по ипотеке!!! 89142726358 Ватсап.

0
  • Britva82
    19 августа 2015

Куплю бивни мамонта и рога носорога в любых количествах, быстро и дорого, возможен самовывоз с районов. Фото на ватсапп. Тел. 89241743038 или на на e-mail: YakutiaMammoths@yandex.ru.

0
  • mcell
    1 октября 2015

image
    image
    image
    image

Новый смартфон компании World GN SpacePhone
    image
    Новый продукт WOR(l)D – еще эксклюзивнее своих предшественников, поскольку он — единственный, в состоянии получать сигнал mCell 5G — инновационной технологии, принадлежащей WOR(l)D, благодаря которой каждый сможет осуществлять звонки, использовать интернет и отправлять сообщения, пользуясь лучшей полосой и сигналом,
    image
    автоматически выбранными mCell, гарантируя надежность, мощность и экономию, сводя к нулю стоимость связи.
    Больше пространства и четкости Вашим эмоциям, благодаря 5-дюймовому дисплею Amoled 1280×720.
    image
    Воспоминания будут более насыщенными благодаря двум камерам сверхвысокого разрешения:
    – Задняя камера 13 Мп с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой;
    – Передняя камера 5 Мп с автофокусом и двойной светодиодной вспышкой.
    image
    Но настолько большой дисплей и высокие технологии заключены в очень маленьких размерах: только 5,85 мм толщины и вес пера, 112 граммов, которые делают Ваш SpacePhone ориентиром среди лидеров отрасли.
    image
    Легкость, однако, идет рука об руку с прочностью. SpacePhone сконструирован как единый блок из алюминия, отличающийся высокой устойчивостью. Устойчивостью к жизни.
    Интернет магазин >>> https://my.worldgn.com/store/sakhamin2015
    image

image
    Регистрация партнера >>> https://my.worldgn.com/store/sakhamin2015

0
  • аннаюрьевна
    24 ноября 2015

Предлагаю услугу посредничества. Куплю и отправлю любой товар ( продукты питания, одежда любого бренда, бытовая химия, бытовая техника, автозапчасти, косметика, детское питание ит.п.) по цене магазина (чек предоставляется) фото товара по ватсап. За услугу 1000 рб. Все вопросы по ватсап 89992448350 или a.kirillina060781@gmail.com

0
  • yktshop
    4 декабря 2015

ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ,ОРГАНИЗАТОРОВ,И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК!!! Я являюсь прямым поставщиком со складом в г.Хэйхэ и в г.Хабаровске напрямую от производителей,без посредников. Здесь вы можете выбрать для себя широкий ассортимент,одежды детские,мужские,женские,для будущих мам,обувь,аксессуары,косметики,товары для дома, электроника,игрушки, свадебные шоурумы,парфюм и многое другое - самые интересные товары,по оптовой цене!!! Так же и брендовые вещи,обувь,все для спорта Originals Adidas,Nike,Reebok,Puma и многие другие марки,ГАРАНТИРУЕМ индивидуальный подход к каждому клиенту и помощь в выборе. ГИБКИЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА И СИСТЕМА СКИДОК ДЛЯ ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ. ДОСТАВКИ ДО г.ЯКУТСКА С г.ХЭЙХЭ 2-3НЕДЕЛИ,С г.ХАБАРОВСКА 1,5НЕДЕЛИ ПО ВСЕМ Интересующим Вопросам обращаться по номеру 89142803122 (ватсап)

0
  • александр.999.
    14 декабря 2015

Продаю уютную квартиру студию в районе "Строительного рынка" города Якутска. 2013 года постройки. Площадь 24кв.м. 1 этаж 5 этажного дома. Свежий ремонт: ванна полностью выложена кафельной плитой, пол общей комнаты застелен ламинатом "светлое дерево", красивый застекленный балкон, домофон. Квартира очень теплая. Удобная инфроструктура: магазины и остановки рядом. Цена : 2100.000 руб. Обращайтесь, спрашивайте не стесняйтесь)) Буду рад помочь. Пишите в личку: 8924 46 802 46 по желанию отправлю фото квартиры по "ватсапу". Если ищете другие варианты квартир помогу найти + проверка чистоты документов + юрид-я консульт-я + быстрое получение ипотеки (срок до 2 дней без очередей в банках, через аккридитацию в : Сбербанке, Россельхозбанке, ВТБ 24 итд ) Звоните или пишите в личку: 8924 46 802 46 Александр

0
  • ирина1989
    27 января 2016

29 января едем с Хонуу до Якутска, возьмем посылки, пассажиров (выдаем билеты) Тел 89248732709

1
  • petrov020203
    18 февраля 2016

Выкуп Долгов страховых компаний!
    Если у Вас было ДТП за последние 3 года, Вы поможете получить дополнительную выплату, даже если автомобиль отремонтирован или продан. Статья 384 ГК РФ. Пишите, звоните. Работаем по всей Якутии.
    8(925)533-86-35 (Ватсап)
    8(924)874-48-15

0
  • domnation
    9 марта 2016

Подготовка документов для участия в госзакупках (1 часть, 2 часть, декларация и др.необходимые документы по требованиям информационной карты аукционной документации) Работаем по всей республике, низкие цены. Срок подготовки документов в течение дня.
    Whatsapp: 89141082244 (ватсап есть)
    e-mail: servis-tr@mail.ru

0
  • yakutyanochka.
    19 июня 2016

Предлагаю услугу по закупки женской и детской одежды оптом с г.Москвы ( Садовод). Платья 500 рб, спортивный костюм 600 рб, футболки 250 рублей. Доставка до Якутска 7-10 дней. Груз 1 кг - 100 рублей. Возможен мелкий опт от 5000 т.р. Тел. 89991745405 ( ватсап). Есть отзывы.

0
  • ded.moroz.
    9 ноября 2016

Слайд - шоу на заказ по ватсапу 79991742682

0
  • polite
    5 декабря 2016

Микрозаймы, Помощь с Кредитами, Кредитная История, Ипотека…

МИКРОЗАЙМЫ от 1000 до 30000 руб, от 5 дней до 9 месяцев, ставка от 0,8% (Оформление и выдача в один день, не требуется подтверждение дохода, только паспорт)
    БЕСПРОЦЕНТНЫЙ займ до 10 дней!!!

ПРОВЕРКА КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ - 300 рублей
    Через кредитную историю вы узнаете, почему банки могут отказать в кредите, в ипотеке, какие долги и просрочки в платежах у вас образовались.

РЕСТУКТУРИЗАЦИЯ ИЛИ ОТЗЫВ ИСКА – 5000 руб
    Если у вас проблемы с выплатами по кредитам, или уже вы судитесь с банками ил кредитными организациями мы поможем: получить кредитные каникулы, зафиксировать сумму долга, снизить пени, штрафы, неустойки, размер взыскания с доходов, снять арест с кредитных счетов.

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗВОНКОВ КОЛЛЕКТОРА – 3000 руб
    Услуга позволяет прекратить надоедливые звонки коллекторского агентства по номерам телефонов ваших родственников, коллег, знакомых указанных вами при получении кредитов.

ИСПРАВЛЕНИЕ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ
    «Исправить» подпорченную кредитную историю совсем не означает убрать из неё сведения о ваших задержках с выплатами кредитов, судебными разбирательствами, просрочкой хотя бы на несколько дней. Стереть такую информацию невозможно, можно только исправить правильным способом. Информация о вашей кредитной в Бюро кредитных историй хранится в течение 10 лет и откуда берут данные ВСЕ кредитные организации перед выдачей кредита заемщикам.
    (Таких основных бюро в Российской Федерации 5-6 организаций, всего 25 по стране обрабатывающих данные заемщиков)

ИПОТЕКА
    Ипотека на новостройки, готовое жилье, строительство домов, земельные участки. Профессиональная помощь в покупке, в продаже квартир, домов, комнат, коммерческой недвижимости. Уменьшение налога на продажу недвижимости для наших клиентов. Помощь в снятии обременения в банке. Помощь в сборе документов для получения ипотеки и сопровождение сделки. Работаем с улусными жителями для получения ипотеки дистанционно.

АН «РАДУГА»
    Конт. тел.:8 (4112) 25-12-88
    e-mail: infocentrnedv@mail.ru
    Рабочее время: с 10.00 до 18.00
    Рабочие дни: Понедельник-Пятниц

0
  • anna67
    19 января 2017

Мы живём в мире, загрязнённом различными токсинами, и каждый день подвергаемся воздействию различных химикатов, не существовавших ещё 50 лет назад, а как следствие пониженный иммунитет, плохое самочувствие, усталость, стресс и т.д. Однако мы можем сократить поступление токсинов в наш организм.
    Чтобы их нейтрализовать токсины нужны антиоксиданты.Тут на помощь приходит волшебный минерал-цеолит.
    Цеолиты – это камни зеленоватых и светло-серых тонов
    -имеют пористое строение
    - поглощают тяжелые металлы, ртуть, радионуклиды, нитраты и фенолы и взамен отдают свои макроэлементы и микроэлементы
    - устойчивы к действию кислот и температурам
    не токсичны
    Широко используется в строительстве, животноводстве, здравоохранении, промышленности, растениеводстве и косметологии.В быту используют более 100 применений.
    В мире насчитывается около 1000 месторождений цеолита.В России-14.В РС(Я)-в Сунтарском улусе.
    В г. Якутске на Крестьянском рынке(2 этаж) работает киоск "Цеолит", где продается Сунтарский цеолит, косметика с цеолитом (Новосибирск) и бады с цеолитом (Новосибирск).Цеолит и бады пользуются спросом у населения старшего возраста, т. к. помогает избавиться от суставных и различных болезней. Причина кроется в том, что цеолит состоит из 71% кремния и др. микро и макроэлементов. А без кремния кальций, оказывается, не усваивается (читайте в интернете).
    Если Вы ищете в данное время бизнес, приглашаем к сотрудничеству.Вложение минимальное. Скидки от 10% до 50% Обучаем бесплатно.Даем материалы для работы.Пишите и звоните 89142229346

0
  • adrikal
    1 февраля 2017

Оказываю услуги по сдаче налоговых деклараций, составлению 3-НДФЛ по вычетам, ведению и сопровождению бухгалтерского учета по оптимальным ценам. Ведение бухучета, подготовка деклараций производится на удаленной основе через интернет, обмен документами по электронной почте, ватсапу. Расчеты по услугам производятся безналично, путем перечисления денег на расчетный счет предприятия или на карту Сбербанка.
    Также оказываю помощь в подготовке возражений по актам и решениям налоговых органов, оформлении писем, заявлений. Обращаться по телефонам: 8(914)2867343; 8(962)7388255

0
  • марива
    9 февраля 2017

Продаем квартиры, дома, гаражи, участки в Якутске. Ипотека, кредиты, займы на выгодных условиях, можно дистанционно. Ипотека возможна без первоначального взноса. Также проверка и "Чистка" кредитной истории. АН "РАДУГА" 253560., 89142757989 ватсап

0
  • иии
    18 марта 2017

место займа манна киир http://cceb.rxredrbfi.win/384662241757/ аах туьан

0
  • Пол Уильям
    25 апреля 2017

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
    Кредитор E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими процентными ставками в год до 2% в год и до 50 лет в любой точке мира. Мы предоставляем кредиты на сумму от $ 5,000 до US $ 100 миллионов.

Кредитор E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com

С Уважением,
    Г-н Пол Уильям.
    Paul_william_loanhouse@hotmail. com

0
  • Пол Уильям
    25 апреля 2017

Кредитор E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими процентными ставками в год до 2% в год и до 50 лет в любой точке мира. Мы предоставляем кредиты на сумму от $ 5,000 до US $ 100 миллионов.

Заинтересованные лица должны заполнить форму заявки на получение кредита:

ЗАЯВКА НА ЗАЯВЛЕНИЕ
    ЗАПРОС ЗАЙМОВ
    Ваше полное имя*
    Ваш адрес электронной почты*
    Ваш телефон*
    Ваш адресс*
    Ваш город*
    Штат / провинция *
    Страна*
    Номер факса
    Дата рождения *
    У тебя есть аккаунт? *
    Вы уже подавали заявку? *
    Требуемая сумма кредита *
    Продолжительность кредита *
    Цель кредита *
    Отправьте мне отсканированную копию вашего удостоверения личности: *

Кредитор E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com

С Уважением,
    Г-н Пол Уильям.
    Paul_william_loanhouse@hotmail.com

0
  • Саргылана
    29 июня 2017

Оформление кредитных карт. Выгодные условия. Решение в течение нескольких минут. Все справки по телефону: 89841002349. Можно через ватсап. Эрийин, суруйун!

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    2 ноября 2018

В центре Якутска
    Тел: 719-400 ; +7914-111-8458 W/S
    Койко от 500-600-750руб.
    Комнаты от 800-1000-1200-1300-1500 руб. и выше.
    Филиалы:
    Короленко 7, за Центральным и Синема не доходя Цирка.
    Ленина 11 остановка Центральный-Московский, Кэрге
    Ярославского 7/1 за ЦУМом, за Токко.
    В комнатах: Wi-Fi, TV, Кровать, тумбочка, стол, стул, зеркало,(на Ленина и Короленко: шкаф ), постельное белье, полотенце, тапочки. Предоставляем за счёт проживания мыльные принадлежности, шампунь, мыло, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага. Угощаем бесплатно чай, кофе. К услугам стиральная машинка 5 кг. одна стирка 200 руб. стиральный порошок предоставляем. Есть аптечка, нитки, иголки. Общего пользования: микроволновка, холодильник, газ, электроплита, электрочайник, утюг, 2 туалета отдельно женский и мужской, душ ванна . Курить строго с пепельницей ( баночкой) на улице , или в туалете с вытяжкой. Комнаты для спортивной команды, так и для одиноких, командированных, семейных с детьми и тихих пар. Строго ЗОЖ
    А также мы работаем совместно с другими минигостиницами и можем разместить в любой части города, пишите , звоните
    Цены:
    Койко от 500-600-750руб.
    Комнаты от 800-1000-1200-1300-1500 руб. и выше. Действует гибкая система скидок . Добро пожаловать дорогие гости столицы Республики Саха (Якутия), нашего города Якутска. Чек. Квитанции предоставляем.
    У нас территория трезвости, распитие алкоголя строго запрещено Наличия паспорта.
    Пожалуйста репост по группам и в личку , может кому пригодиться.

Есть свободные номера!! Успеваем!
    Все в самом центре, все рядом

0
  • Майя
    5 ноября 2018

Ищешь работу? Но везде требуют стаж, опыт или высшее образование? Тогда тебе к Нам!!! От тебя лишь желание работать и позитив. Вход 870 руб, а сколько заработаешь, зависит только от твоей активности. Риск минимален, доход неограничен. Присоединяйся в мою команду!!! обр. 89142377479 пиши, звони.

0
  • vitaliy46102
    12 ноября 2018

СЛОЖНО НАЙТИ ТУ САМУ КВАРТИРУ или ДОМ? 🏢🏠
    Обратись к нам! ❇У нас есть БАЗА в компьютерах. Доступ только в офисе. ❇Можно делать подборку, выборку по отдельным характеристикам квартир, домов. ❇Фотографии, полная информация имеется!
    ❗БАЗА АКТУАЛИЗИРУЕТСЯ 3 раза в неделю! ✅ВСЕ САМОЕ СВЕЖЕЕ ИЗ ВСЕХ ПЛОЩАДОК ОБЪЯВЛЕНИЙ, эксклюзивные квартиры и дома, ОБЪЕКТЫ, которые продавались год назад, а сейчас изредка подают обьявления - все это у нас!!!
    💪🏼МЫ ВАМ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО!

P.S: цены на объекты такие же, как у собственников. 📲 Звонки по телефону 8964 416 09 43 или ватсап.

0
  • Stanleywetty
    25 декабря 2018

Test, just a test

Hello. And Bye.

0
  • Клава
    17 февраля 2019

🔴Ипотека бырыһыана үрдүү илигинэ дьиэ ылыан ба5алаахтар тиэтэйин!!!🔴
    🔺Тутаах бааннарга ипотека онорон биэрэбит.
    🔺Сөбүлээбит дьиэ5итин булан-талан биэрэбит.
    🔺Первоначальнай төлөбүрэ суох улэлэьэбит.
    🔺Квартира5ыт күлүүһун илиигитигэр ылыаххытыгар дылы арыаллыыбыт.

👇🏻Ипотеканы ылыахтарын сөп:
    ✅21 саастарыттан 85 саастарыгар дылы улэлээх дьон
    ✅Үлэлээбэт пенсионердар 75 саастарыгар дылы
    ✅ИП-га, ООО тэрилтэҕэ улэлиир дьон

❗Биир сырыыннан хас да бааҥҥа сайаапка ыытар түгэни куоттарыман!❗

😃📲 Эрийиҥ, билсиҥ, дьиэ ылар табыгастаах кэми мүлчү тутумаҥ!
    ватсап 89644191113, 89142807355

0
  • Антон
    14 августа 2019

Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 389-60-30 Антон.

0
  • OWN-yakutsk
    OWN-yakutsk
    Егор Егоров
    29 августа 2019

image

https://youtu.be/8MF5bUdQeXE

https://dnevniki.ykt.ru/TLS-yakutsk/1142536
    Новая сетевая компания, новые возможности, новый шанс.
    Хотел Вас пригласить в свою команду в сетевой американской компании.
    image
    Бесплатная регистрация http://ownrussian.com/go/?id=yakutsk

0
  • Mashakiri
    Mashakiri
    Мария
    11 сентября 2019

Продаю земельный участок с жилым домом,имеются надворные постройки,огород, рядом проходит теплосеть. Обширная территория и удобное расположение позволят осуществить разные бизнес-планы: ТЦ,продмаг,кафе,аптека,гостиница и т.д. Усадьба расположена на живописном берегу реки Алдан,доступны круглогодичные охота и рыбалка,сбор ягод и грибов. Усть-майский район, село Петропавловск, улица Строда 44,контактный телефон и WhatsApp 89241716087

0
  • 1
    12 апреля 2020

mobile phone with rightwards arrow at left Музыкальные открытки – с добавлением Вашего текста, фотографии, любимой песни и возможностью записи Вашего голосового сопровождения.
    Подарите близким видео-открытку, и частичка Вас всегда будет с ними.
    Заказать white right pointing backhand index https://1romantic.com/?p=994961

0
Обратная связь