Ненавижу свох коллег по работе, что делать?
НЕНАВИЖУ  -    3325
у кого такая проблема?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 13 Написать ответ
  • Артем
    16 января 2013

что дальше то?

за что?, почему?, как собираетесь решать проблему?

0
  • пионеррр
    16 января 2013

может

путаете зависть к коллегам с ненавистью?
    ведь ненависть нельзя прикрыть улыбкой - если вам до сих пор не набили морду ваши коллеги, то значит ненависть тут не причем

0
  • елена
    16 января 2013

Нужно обязательно поменять работу. Большую часть времени мы проводим на работе.

И если Вы получаете постоянный стресс от своей работы, Вас надолго не хватит. Нужно любить свою работу, утром с радостью бежать на работу, а вечером с такой же радостью домой, к родным. Тогда жизнь обретает смысл,в душе будет полное равновесие.

1
  • ParalleLKA
    16 января 2013

мне как-то не нравился один чувак на работе..сначала терпела, контактов было мало

просто раздражал, потом контакты стали чаще - в итоге один раз немного "переговорили" не очень хорошо. и вот я подумала, надо что-то с этим делать, прихожу на работу - бац, а оказалось, что он нежданно-негаданно уволился. поставила плюс в голове к фразе "если долго сидеть у реки, то можно увидеть, как мимо проплывает труп твоего врага" :)

потом была одна девушка. по началу было интересно, а потом начала раздражать. не успела я разогнаться в своем раздражении, как она уволилась.
    второй плюсик к волшебной фразе :)

так что мой совет такой: расслабьтесь, и ждите "трупного наплыва":)

0
    • Люда
      16 января 2013

Меня бесит не только мои коллеги, но и работа.

Иду на работу как на казнь, с коллегами стараюсь не общаться. Сделаю работу и бегом домой. Постоянно пью успокоительные. Стресс постоянный. Жизнь превратилась в ад.

2
    • Анниэль
      21 мая

ParalleLKA, Какая ты глупая мымра)) Однако такие бывают, находят для себя мишень и тихо ненавидят её, гадят по-тихой, делают подлости и ждут "трупа". Такие люди мишень обычно выбирают из новичков, со старыми коллегами ведут себя мило, а на новичков смотрят косо. Это их метод быть актуальным, "своим", для этого они начинают гнобить кого-то менее авторитетного - новичка. Хотя сами такие люди авторитетом в коллективе не обладают, но хотят самоутвердиться за счет гнобления других.

0
      • Анниэль
        21 мая

Двуличные, жалкие и радуются чужим неудачам, ожидая "проплыва трупа".

0
  • мангуст
    16 января 2013

ненавижу

Ненавижу одну старую грымзу-она держится зубами то есть остатками оных за свое место- приходит на работу в 7-30 утра и бегает и сидит, делает вид что очень важна, зубоскалится со мной, хотя я недавно устроилась, короче выживает изо всех сил-я стараюсь ей не нанести никаких увечий , но думаю молча сносить ушат грязи я не обязана , так что то ли еще будет -оскал своих зубов я ей выкажу,

0
  • мангуст
    16 января 2013

ненавижу

Есть конечно в коллективе адекватные люди, но есть гадюки, которые хотят выделиться, особенно когда видят свою ненужность и превосходство другого , они не гнушаются вообще ничем, не брезгуют ничем, кляузы пишут., сплетничают, дажеподраться способны,нападают в открытой форме, даже педагоги, о которых и не думаешь такого, короче удерживаются самые вредные, злосьные существа.Есть одна старуха отработавшая до 75 лет, потом пошла домой и заставила уволиться свою дочку ,чтоб она сидела рядом с ней дома,

0
  • Человек
    14 мая

Ненавижу коллег всеееех, старые мрази. Даже, когда уволилась, звонят и лезут в мою жизнь- ненавижу!!! Своей у них жизни нет что ли? В основном неудачные семьи, мужья- алкаши, дети проблемные. Ну и пусть решают свои проблемы. Нет- им нужны мои.Они в ожидании - может у кого- нибудь еще хуже... Проработала 20 лет с ними и как появилась финансовая возможность, сразу ушла. Каждый день звонок- а что ты делаешь? Я не ругалась с ними, просто уволилась корректно. Все в недоумении- ага, что- то плохое случилось, надо выжать инфу. Ненавижуууу.

1
  • Домострой Иванович
    14 мая

Ненависть съедает человека изнутри. Поймите, что почти в каждом человеке есть что-то хорошее. Надо просто находить хорошие черты в людях. Тогда ваше отношение к ним станет более ровным.

1
  • Эш_Кетчум
    21 мая

Я тоже ненавижу своих коллег! Но я начальник и они у меня подчиненные. Ведь если их уволить (или убегут) то мой бизнес развалиться. А они все таки работают. Я плачу им не только высокую зарплату, но и премиальные (хотя ненавижу их). Это чисто ао договору работы. У меня тоже есть вышестоящие начальники и они тоже меня ненавидят, а я их. Но приходиться сталкиваться по работе и фальшиво улыбаться друг другу, как американцы...

Ps: ведь американцы даже врагу улыбаются. Лицемерную згаменитую американскую улыбку все знают.

0
  • Жена
    21 мая

Действительно, в большинстве трудовых коллективах такие отношения, менталитет такой - вредный. Друг с другом язвят, дружат в общем непонятные отношения. Новичков так сразу начинают проверять, следить за ним, допрашивать. В некоторых коллективах вообще мамбетские понятия и отношения, особенно в женских и пожилых.

0
Ответ на тему: Ненавижу свох коллег по работе, что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания