Может я отсталая?
Хикка  -    2785
Мне 14 лет и меня не интересуют отношения с друзьями, с мальчиками и т.д. Меня не интересует какого они мнения обо мне, но я беспокоюсь... Меня интересуют куклы, аниме, японский рок и компьютерные игры.
Ответов 3
  • Struchkova-v
    15 января 2013

Ничего страшного

У тебя просло осложненный переходный возвраст , у каждого подростка он проходит по разному , кто то эмо и вечно распускает нюни , кто то гот и ходит по кладбещам , кто то панк и ест морковку с помоек ...У каждого это индивидуально , просто надо разобраться в себе и раскрыться перед своими друзьями , больше с ними общаться , сходить куда нибудь , в кино, или куда бы ты хотела сходить . Не парься все будет хорошо и со мной такое было , в свое время =))

0
    • Хикка
      15 января 2013

Но в 12 лет, я интересовалась сплентнями, кто кого симпатизирует

А сейчас процесс взросления происходит наоборот, надеюсь я не впаду в моразм :D и меня уже больше интересуют вопросы: " Что такое жизнь?" и " Откуда мы произошли?"

0
      • гостья
        18 января 2013

я была такая же.

мне было интересно читать шила одежду своим куклам. сейчас тоже. не особо много друзей. все тетки моего возраста шаряться по клубам с мужиками. а мы сдочкой строим куклам дома. шьем одежду. вяжем им наряды.она у меня стала интерисоваться библией сотворением мира. планетами. ей 6, она читает сама уже. т.ч все нормально. просто найди себе друзей таких же. есть кстати клуб любителей аниме. на ленина гдето. они там рисуют аниме конкусы проводят. выставки. сходи. ты будешь среди своих.

0
Обратная связь