Первые зубки
Катя  -    468
У кого появились зубки, ваш малыш, когда кушает не кусается? Мой позавчера укусил один раз, вчера за день раз 10, сегодня с утра уже прикусить успел. И это у нас только два нижних, с ужасом жду верхние. Может как-нибудь отучить можно, чтобы не кусался.
Ответов 10
  • chowfil
    28 декабря 2012

кусаемся еще как:)

каждый день, причем почему-то только левую грудь, не знаю чем она ему так не нравится :( один раз опух сосок :( в консультациях по ГВ давали совет как отучить, но у нас это кроме скандала ничего не вызвало. Так что не знаю даже, если совсем сильно накладку одеваю.

0
    • Катя
      28 декабря 2012

А у меня почему-то только правую кусает)

Надо будет накладки купить, а с ними удобно кормить?

0
      • chowfil
        28 декабря 2012

да нормально)

но некоторые дети говорят привыкают к ним, у нас это тоже периодически :) когда повыделываться хочет без накладки не ест :)

0
  • Харачаана
    4 января 2013

у нас зубок не видать...

но кусает палец с таким рвением..видать на подходе. ждемс.

0
  • Мама_202
    8 января 2013

зубиков неть и неть:-)

Но кусаааается последние дня 3 аж слезы появляются...:-(
    Грызет все подряд.

0
    • Катя
      10 января 2013

Наконец-то появилось время свободное!

Попробовала с накладками, дитю не понравилось, в первый раз раскусался, раскричался, а во второй рукой накладку снял и грызть начал))) Научились не кусаться(тьфу-тьфу-тьфу). Один раз укусил аж до крови, я его положила в кроватку и ушла. Чуток покричал и успокоился. Мы балуемся теперь иногда, потихоньку прикусывает с улыбочкой, я ему говорю нельзя так делать, сразу отпускает и улыбается во все свои 2 зуба)))

0
      • chowfil
        11 января 2013

молодцы какие:)

мы так не научились, равда реже стал сейчас кусать :)

0
        • Катя
          11 января 2013

chowfil, у вас верхние зубки вылезли?

У нас их все еще нет, хотя десны опухшие((( Мама говорит, что у меня и брата за неделю вылкезли и нижние и верхние, у брата так аж 4 верхних сразу вылезло, через два дня нижние

0
          • chowfil
            12 января 2013

:)

вчера бабушка смотрела, сказала лезет, но я пока верхнего не вижу :) хотя опухли очень...ждем)

0
  • у30
    19 февраля 2013

тьфу-тьфу-тьфу

чтоб не сглазить... Моя доча пока не кусается за грудь. Только раз, но давненько уже (в прошлом году). Плечо играя может прикусить, иногда пальцы. Может, потому что тогда ее напугала - вскрикнула от неожиданности и боли (а доча заплакала). Но думаю, не поэтому, т.к. за волосы дергать любит и вскрики ее только веселят))

0
Обратная связь