так сильно пинается
Морожка  -    737
в последнее время деточка так активно и притом очень больно пинается, спать не могу, в течении дня так несколько раз, аж вздрагиваю. Я уже не помню как с первым было((( У кого нибудь так???? я где-то читала, если больно и активно пинается, вполне возможен гистоз(((( в четверг иду на 3 УЗИ жду не дождусь
Ответов 11
  • мамачу
    25 декабря 2012

привет!

Привет! А у вас комплекция тела какая? Моя малышка тоже иногда больно так пнет я аж вскрикиваю...на узи пораньше сходила, ничего такого не обнаружили...а так я сама худышка, может по этому говорят...:)))

0
    • Морожка
      25 декабря 2012

комплекцией я....

не худышка, скажем так))))ну и не огромная, так среднячок)).

0
  • Алена
    25 декабря 2012

У.меня пинается тоже сильно, но не так уж. Ну иногда бывает ыздрагиваю

всем телом :) А так активный стал это точно. Целый день с небольшими перерывами такие маленькие толчочки пиночки :)

0
  • Котэшка
    25 декабря 2012

у меня тоже активно и сильно пинается.

целыми днями ручками и ножками упирается в мои бока,аж вздохнуть тяжело.и тоже часто вздрагиваю когда пинается,потому что это так резко и неожиданно. хотя гестоза у меня нет. у меня нарушение плацентарного кровотока первой степени.

0
  • Морожка
    25 декабря 2012

и еще

относительно недавно, стала замечать, что очень часто хожу по маленькому. Если чихну или громко закашляю, то происходит маленькое самопроизвольное мочеиспускание (не много, но не приятно). В общем чувствую себя какой-то ужасной огромной женщиноой((((

0
    • мамачу
      25 декабря 2012

да да

Тож самое...ночью аж два раза встаю...если пропущу, то на утро хожу вскрючившись довольно долго...мочевой пузырь тянет( да еще иногда как пнет именно туда, тогда вообще пиши пропало)

0
      • Алена
        25 декабря 2012

Ахахх ! Ой вообще точь в точь !

А врачи такое в день по несколько раз слышат )))) Зкб нарно уже :)))

0
        • мамачу
          25 декабря 2012

ага

Именно поэтому наверно сидят с каменным лицом и просто кивают и типа что то пишут и пишут...что они пишут обычно у меня жалоб не бывает...мне в тот раз аж листочки добавили к карте моей...ну ниче это работа ихняя)))

0
          • Алена
            25 декабря 2012

Ой посмеялась от души XD

Цитата:
            Именно поэтому наверно сидят с каменным лицом и просто кивают и типа что то пишут и пишут...

0
    • Алена
      25 декабря 2012

Да тоже самое, когда чихаю писаюсь немного :)))

0
    • Котэшка
      25 декабря 2012

хаххах)) вот у кого-то от кашля, у кого-то от чихания,

а у меня от смеха))) я в последнее время смеяться даже нормально не могу.если очень смешно,как закатываюсь,и еле удерживаю мочеиспускание в себе))аххахаха

0
Обратная связь