Одновременно горят абска, давление шин и ручник к чему???
евгений  -    8932
подскажите почему горят???????????????
Ответов 13
  • DANIIL
    29 декабря 2012

у меня тоже так

почему так а?

0
  • fukuoka
    5 января 2013

абс и тормаза-может абс провод где порвался или слетел. давление просто подкачать попробуй.

0
  • ваня
    6 января 2013

чек

у меня так же, ездил на диагностику и стало известно то, что задний левый датчик не работает. поэтому и горит.
    через год у меня перестал показывать спидометр и когда выше 80-ти разгоняюсь загорается чек, приходится в таком случае глушить двигатель и заводить,и дальше ехать.
    У меня на механике, кто-нибудь знает, можно ли с чеком ездить выше 80-ти? а вдруг в аварийный режим перейдет? королла 121 кузов 2001 года.

0
  • Пщпш
    8 января 2013

все дело в абс

можно самодиагностику ... в руководстве описано

а так поначалу проверь провода на датчиках абс(прикручены к ступице) на всех колесах... переткни штекера на самом авс может сильно закислились(если что почистить), как то проверялись сами датчики подзабыл.... не оч. сложно было

устранять проблему надо, коробко будет не по детски гнать преключать на 3-4 может перестать

0
    • а
      14 января 2013

ручник

ручник от жидкости горит

0
  • DANIIL
    21 января 2013

евгений Отпишись пож-ста

в чем проблема была и как устранил, мне по весне понадобиться твой совет =))

0
  • alex
    23 января 2013

хехе, а что там сложного то!!! порвалась какая то из 4-х проводов и все тут.

Датчик скорости не может считать поэтому нету 4-ой скорости!!!

0
  • pop8601
    26 января 2013

разбирай по порядку: ручник авария либо внимание, абска разрыв, а давление это сам понимаешь что, исключи все варианты сперва.

когда давление вкалесах установишь нормально, встань на ровную площадку и на выключенном зажигании сбрось ошибку кнопкой под рулевым колесом, она слева с низу, в тайотах

0
    • aurm8383
      6 марта 2013

это от холода когда еще помоешь машину зимой то начинается

0
      • Ванек
        28 мая 2017

aurm8383, у меня разный размер резины стоял тоже загорались

0
  • василий
    31 марта 2020

у меня так было после замены резины с зимней на летнюю, так и продал с этой проблемой! Просто вытащил лампочки, и скрутил пробег при новом покупателе:)

0
  • Дарья
    22 апреля 2020

Подскажите пожалуйста горит ручник абс и давление в шинах причина??

0
  • Дарья
    22 апреля 2020

Да

0
Обратная связь