выделения
joi-molino  -    334
девочки, что-то страшно, сегодня начались коричневые выделения, совсем по чуть-чуть, но все же с примесью крови, знакомый гинеколог сказала купить дюфастон и папаверин, боли поменьше стали, но что-то страшно мне...
Ответов 8
  • Boneco
    18 декабря 2012

Давай в больничку

выделения не есть хорошо. Иди к своему Г или вызывай скорую и на сохранение. Лучше не рисковать.

0
    • GalinaSGV
      18 декабря 2012

Я бы к Г побежала

и на узи сходила, какой срок у тебя?

0
  • Мама Птенчика
    18 декабря 2012

бегом

к Г! мало ли что! самолечение не поможет, коричневые выделения это угроза(( и главное, не нервничай, не паникуй, спокойствие и только спокойствие...у меня тож выделения были, только не корич, а алые, я сразу побежала к Г и мне назначила пить дюфастон. и еще если есть угроза, то половой покой. Г спросила сразу, был ли половой контакт? побольше отдыхай, лежи, полезную еду кушай))

0
  • мари
    18 декабря 2012

вчера были коричневые выделения

сегодня гинеколог открыла больничный. прописала дюфастон папаверин ношпа. теперь лежу.26 на узи, 27 на скрининг.

0
    • joi-molino
      18 декабря 2012

а у вас какая неделя?

я вот тоже пью дюфастон, ставлю свечи и лежу. у вас все еще мажет или нет уже?

0
  • мари
    19 декабря 2012

11 недель

один раз помазало...сразу к гинекологу пошла. до этого на 6 неделе в гинекологии лежала на сохранении.

0
  • мари
    19 декабря 2012

11 недель

один раз помазало...сразу к гинекологу пошла. до этого на 6 неделе в гинекологии лежала на сохранении.

0
Обратная связь