скоро Новый год:))))
chowfil  -    502
Вы планируете маскарадный костюм детям на НГ? Что под елку положите? будете жить по режиму или с бодрствующим ребенком планируете встречать?

Кажется в Забаве для малышей есть костюмы на маленьких таких, никак не можем туда добраться. Подарок еще не купили тоже, планируем уложить в 23ч в новогоднюю ночь...хотя это не от нас зависиит :)))
Ответов 9
  • PUNK
    16 декабря 2012

в забаве для малышей жуткие костюмы-шубы.

деть в таком заработает потничку стопроцентно.
    нас позвали к себе мои родители. ну еще посмотрим, а вдруг зубы полезут тогда вообще не до праздников, боюсь, будет. :)
    костюм придумала, собираюсь начать шить.
    про подарок не думала. рановато еще или уже надо?

0
  • ta_liya
    17 декабря 2012

наша минни

Маусом будет. Маскарад обязательно! Первый новый год. На подарок развивающую муз игрушку планирую. Маскарад сами шьём с помощью, ушки готовые.

0
  • Tritata
    17 декабря 2012

С первым это пройденый этап

Поэтому с сыном маскарада нет, он любитель голышом быть, на подгуз истерика) около 12 кормежка с закрыми глазами, режим менять не будем, чтоб не испортить хоть то, что есть.
    Подарок тоже не купили (вредные какие), т.к.одаряемый слишком мал, чтобы понять суть, а его потребности в покупках и так почти еженедельно удовлетворяются.
    Вот старшая – ответственная дама, подарки всем готовит)
    Как хорошо, что малый еще не в курсе, что если к матери подойти с большими глазами и прошептать : хочу чичилав чихуахуа в розовом камуфляже, мать бегом в инет–магазин)
    Вот)
    Елку еще не поставили, а вы?

0
    • chowfil
      17 декабря 2012

елку вчера поставили, ага

довольные такие, гирляндами обмотали, думали малыш будет на нее смотреть и смотреть, а фиг вам :) 2 раза глянул и отвернулся :))
      Хотим новогоднюю фотосессию, для этого надо костюм найти для реба...Хорошие фотки вроде получаются когда маленький в новогоднем колпачке просто, совсем времени нет искать, а руки не из того места, чтбы шить :(

0
      • PUNK
        17 декабря 2012

я думала в бенеттоне найти колпак, но там вообще ничего на нг тематику нет.

0
  • chowfil
    19 декабря 2012

нашли колпак по объявлению

завтра заберем, если приличный, отпишусь. Продавец говорит, что их много у нее.

0
    • PUNK
      22 декабря 2012

и как колпак?

0
      • chowfil
        22 декабря 2012

колпак

обычный синтетический, для фотосессии пойдет. Кому надо номер тел.скину в личку. Еще купили по объявлению костюм шмеля :)) так что на НГ Рома будет шмелем :)))

0
  • chowfil
    29 декабря 2012

кстати

кто что удет готовить из кормящемамского меню? Авокадо лежит, не знаю что с ним сделать. Хочется салатик какой-нибудь. До этого делала овощной с креветками и авокадо, теперь низззя :) эх.

0
Обратная связь