режим дня.
PUNK  -    421
какой у вас и у ваших деток режим дня, сколько спите ночью и днем, во сколько малыши засыпают на ночь?

наша Настасья засыпает в 0-1, просыпается за ночь 2 раза. спим потом с ней утром до 10-10:30. потом она ползает рядом со мной, а я еще дрыхну до 12. и все равно не высыпаюсь.
потом днем она может два раза поспать, а может один. и вечером на руках у папы засыпает около 21, потом просыпается бодренькая и до 12 или часу ночи куролесит.
Ответов 6
  • chowfil
    16 декабря 2012

у нас примерно также, но

мы засыпаем в 23-24, спим до 10-10:30 также, не встать не могу потому что киндер начинает бастовать и с ним нужно разговаривать :) Последние 3 дня ДНЕМ НЕ СПИМ!!! ВООБЩЕ!!! не знаю почему, резко перестал, хотя никаких изменений графика жизни не было. До недавнего времени днем спал 2 раза примерно по часу-два. В 21 у нас купание, примерно час, потом долгое кушание с перерывом на игры и валяние на кровати, опять кушание и засыпает к 11-12 ночи.

0
  • Tritata
    17 декабря 2012

Потап начинает день

В 4:30 — 5:30), иногда сразу ест, иногда играет до 8. Ест и засыпает до 11. Но иногда и до 11 играет. Едим через 3–3,5 часа. После 11 утра, в основном, бодрствует до 6–7. Потом ест в 8 или раньше, засыпает до 12. Потом ест половину порции и в 3 тоже половину, бывает, мл.20 и все. Ночью много и громко болтает, поэтому большую часть времени я похожа на всклоченную старую женщину с одним открытым глазом) убегая на работу, муж говорит: потерпи немного)
    В общем, график только в питании.
    Купаемся через день, часов в 5–6, потому что потом может уснуть и купалка не выгорит.
    Когда сын засыпает до 12– часовой кормежки, у меня начинается в активная фаза: посуда и глажка. Успеваю до 11 вечера, потом заваливаюсь в надежде, что сын уснул до утра)
    Обед и стирка днем, когда сын не против полежать в коляске и поговорить с кафелем на кухне)

0
    • мама
      17 декабря 2012

вот мы покушали и лежим по форумам гуляем:) щас скорее всего заснет

или через час два:) ночью не просыпаемся:) большой плюс:))) утром 9-10 встаем:) и через час бодрствования опять засыпаем, днем два раза спим, в 9 купание в вванне, до этого тож спим 30 минут:) а так днем наш малыш спит по 1-2 часа:)

0
      • Катя
        18 декабря 2012

Мы тоже засыпаем часов в 11-12 вечера,

просыпаемся в 10-11. Днем спим 3 раза, в 12-13, 15-16 и 18-19. Раньше днем спали 1-2 часа,а теперь по полчаса-час. Ночью часа в 3-4 просыпаемся, я к себе в кровать его беру и мы спим так уже до утра. Купаемся через день в 9 вечера.

0
        • Варемон
          18 декабря 2012

наш режим или типа режима:)

засыпаем на ночь в 12-01, просыпаемся утром в 11, в течение дня спим три раза, из них один сон долгий (2-3 часа), остальные где то по часу. хотя иногда и полчаса бывает короткий сон. ночью сколько раз просыпается точно сказать не могу, сую титю в полудреме, не просыпаюсь:) нам будет пять месяцев 26-го числа.

0
  • yana_
    26 декабря 2012

почти такой же режим

Недели 3 назад перешел на новый режим, засыпает в промежутке с 12 до 2, сегодня вот в 1:30 уснул, просыпается в 3, 6, 8, 9 и окончательно в 11. Спим вместе, днем спит 3 раза примерно по 40 мин, в лушем случае час. Пыталась не давать вечером спать, чтобы раньше засыпал, бесполезно, может не спать 6 часов, но раньше 12 не уснет.

0
Обратная связь