Девочкии,давайте знакомиться поближе;))
Lyu_Lya  -    944
Меня зовут Юлия,мне 26 лет,я с Усть-Алданского улуса,замужем без штампа в паспорте,беременность вторая очень желанная,первая закончилась трагедией после родов:(Стою на учете в поликлинике Водников,живу в районе крытого рынка:))Пока заочно так,надеюсь в дальнейшем устроим встречу и будем дружить и общаться:)))))
Ответов 24
  • Вероничка*
    14 декабря 2012

Привет!:)

Меня зовут Вероника,мне 24 года.сама я с города,стояла на учете в 4-ой,перешла в Виктори клиник,живу около пл.орджоникидзе:)беременность 2-ая,есть сынуля(2г9мес),замужем:))как-то так)в группе июньских зашла недавно))пдр 1-2июня ставят)очень приятно познакомиться!;)

0
  • Vikandra
    14 декабря 2012

О, хорошая идея:)Итак,

Меня зовут Татьяна, мне 29 лет, родом с Колымы, в городе живу 11 лет почти, замужем, есть двое детей: дочь 5,6 лет и сына 3,7 года. Живем в районе аэропорта, соответственно стою на учете во 2 поликлинике. Работаю преподавателем в колледже, учу студентов:)

0
    • малюка
      14 декабря 2012

доброе утро девочки:)

меня зовут маша:) мне 24года студентка-последний год остался:))живу по кальвице стою на учете в 4 поликлинике, сама с города:)замужем 5й год:) беременность вторая, но лялька первый-очень желанный:))

0
  • andyia
    14 декабря 2012

очень приятно:))

надя, 26 лет, замужем, сыночке старшенькому 5 лет. по документам-ИП, по факту-пока не раюотаю по состоянию здоровья.думаю после НГ мобилизоваться, не люблю ничего не делать, чувствую себя обузой. хотя социалку себе оплатила, тоже декретные получу:) поликлиника ЯФАН
    давайте встречу!!

0
    • М.а.н.ю
      14 декабря 2012

Меня Маша зовут 25лет

По образованию фельдшер,работала в медцентре но осенью уволилась потом токо узнала что беременна)Есть два сына 4года и 2г 10мес очень хотим дочу)Замужем,сама из Усть Алданского улуса)С Люлей оказывается знакомы ди?)

0
  • анаива
    14 декабря 2012

отличная идея!

зовут Анастасия, 28(почти 29) лет. замужем, есть есть сын 4 годика. работаю бухгалетром с образованием по туризму:) родилась в якт, беременность ждали целый год(тьфу3раза), живу в районе ФТЛ(Халтурина).на учете в 1й поликлинике у Максимовой. Приятно познакомиться!

0
  • mariam88
    14 декабря 2012

Всем привет!:)))

Меня зовут Маша, 24 года, 6 января будет 25. Я с города, сперва пошла в 1 поликлинику по прописке, оттуда направили в 3-ю по месту жительства...там не понравилось и наконец встала на учет в больнице ЯФАНОВСКОЙ. Живу в районе Ростелекома, вышла замуж 03.08.12 и через месяц желанная первая беременность:))) работаю в СВФУ... приятно познакомиться!:))
    Кстати отличная идея со встречей!:)))

0
    • Lyu_Lya
      14 декабря 2012

Девочкиии,нуууу оооочень приятно познакомиться!!!!:)))))

Думаю совсем скоро встретимся:)В первой беременности тоже встречалась с девчонками,общались,делились советами так,хорошо было:)))

0
  • Андреевна
    14 декабря 2012

привет девчонки! меня зовут Ира скоро будет 27

Сама из таттинского. сейчас живем в амгинском алтанцы. Работала поваром в школе, когда в городе жили. сейчас сижу по уходу. сыну в марте будет 3 (стояла на учете в 3-й Варламовой). дочке скоро 1,5. дочку родила в июне. обоих родила в 2-м роддоме. третьего ждем.

0
  • кирикова19
    15 декабря 2012

меня зовут Ньургуйаана,мне 21год

замужем, женаты уже 6 год. двое детей старшему 5, младшей 2 года. ждем третьего 16 неделя. работаю в Ягсха. Сама родом с Верхневилюйска,а так давно живу в городе. Живем по петровского, стою в учете 3 ж/к врач Варламова.

0
    • Vikandra
      15 декабря 2012

Огооооо, 21 год и третий ребенок?Класс:)

я в этом возрасте о детях даже не думала:)

0
  • Анисия80
    20 декабря 2012

всем привет!!!

мне 32, видать я тут самая старая :))) ждем третьего. живем где кино-Лена.очень хотим дочу, тк 2 сына (3,9л и 1,10)

0
  • олечька
    22 декабря 2012

всем привет

я усть алдана борогонцы.живем в майе.мне 24 года второй ребенок.доче 1 год и месяц.обследуюсь в мед центре нам 14 скоро 15 недель будет

0
    • М.а.н.ю
      22 декабря 2012

Вау,а нас тут уже трое из Усть -Алдана)

Привет Олечька!))А в данное впемя здесь в гороле да?Я что то не поняла,живете в Майе а на учете в медцентре стоишь?Каждый раз в город приезжаешь чтоли из Майи?)

0
      • олечька
        24 декабря 2012

неа по направлени. обследуюсь:))

мя направление дали.вот я и хожу:(

0
  • Aprelka9
    24 декабря 2012

Привет!!!

Меня зовут Ирина. Мне 29 лет, беременность третья - желанная))) У меня двое детишек: сыну почти 9 лет, доче 4,5 года. Думаю, что третий малыш - мальчик. Точно узнаю только в 22-24 недельке при втором плановом узи.

0
  • Марина
    26 декабря 2012

Привет!!!!

Привет меня зовут Марина мне 33 года. Беременность третья очень долго ждали у меня дочка 11 лет и сын 10 лет так что есть кому помогать. Пол ребенка еще не знаем, но нам без разницы лишь бы здоровенький родился. Живу в городе на учете стою в 3 ЖК.

0
  • Yhelena_T
    26 декабря 2012

привет!;))

Меня зовут Лена, 24 года,скоро 25;) живу на Леваневского, стою на учете в 5 поликлинике, врач - Кузьмина. кто-нибудь, стоит у нее?:))

0
  • dyama
    8 января 2013

привет всем!

мне 27, замужем. Беременность первая, на учете стою в 1 поликлинике, врач Арутюнян. Наверно по месту жительства скоро переведут в 3 поликл. Живу в районе Муус Хайа

0
    • dyama
      9 января 2013

ой забыла имя написать, Марина =)

0
  • Василина
    6 января 2014

ватсап

Девочки! Есть группа июнят 2013 в ватсапе? Если есть, то добавьте пожалуйста 89141024666. Спасибо!

0
    • Ньургуяна
      10 января 2014

ватс апп

Меня тоже добавьте плиз ;) 89142280343

0
  • Saxa6yjl4yta
    17 января 2014

ватсап

добавьте пжлста, меня зовут Саргы, родила 1 июня, мальчик. тел.89644152930. спасибо)))

0
Обратная связь