Как к вам относятся ваши мужья :))
Lyu_Lya  -    987
У меня при первой беременности муж меня,чуть ли не на руках носил,уж очень радовался моему положению:)Все мои капризы исполнял,даже ночью мог встать и идти в магазин,постоянно дома бывал,животик гладил,разговаривал с животом,целовал всегда,постоянно мечтал и представлял на кого будет похож,в общем баловал во всю,я даже нервничать не успевала,даже не плакала,мы были вполне счастливы...но пережили трагедию...
А теперь мы снова счастливы,бог дал нам опять чудо!!!ТЬфу3
Но муж уже не так как в первый раз относится,все в меру,боится,суеверный,Я его понимаю!!!Но все таки,так хочется чтоб было тоже,как в первый раз:))
Ответов 12
  • andyia
    13 декабря 2012

мой наоборот щас только внимательный стал:))

а в первую Б. оба молодые были:)) а так вечером гладит пузяку и приговаривает:где живот?:))

0
  • Vikandra
    13 декабря 2012

Мой как в отпуск ушел, то дома делает практически все, кроме мытья полов

это я ему не доверяю. Хотя ему не привыкать уже, 3 ляля как никак:) Иногда так и говорит, палку не перегибай, беременность это не болезнь:) Младший животик целовал, для него это впервые. Доча привыкшая:)

0
    • малюка
      13 декабря 2012

:))

мой также в первую вообще на руках носил:)) прям радовался, ждал...но и у нас было горе - это было 3 года назад0_о но и щас он тоже заботится,переживает,пылинки сдувает хехе мой любимый;)) тока в отличии от первого раза он строго настрого запретил мне рассказывать кому бы то ни было о моем положении:)) это наша святая тайна уьу хехе:)) амм а еще в плане секса очень нежный^_^ все время читаем на сайтах что да как, можно не можно, что нужно делать и все такое:) в общем я чувствую его поддержку и любовь:)) тьфу3 раза

0
      • Lyu_Lya
        13 декабря 2012

:))Мне тоже запретил всем рассказывать:))Даже подружки не знают,но видимо подозревают:))

У нас в плане интима пока полный отдых,он боится,нас бережет,да и я чето не хочу:)При первой берем.в плоть до родов этим занимались,аж родила без разрывов:))

0
        • .
          19 января 2013

а мой муж ваще не обращает на меня внимания.Не хочет ребенка кажется(Уже 5 мес.а он ни разу не

Погладил живот,какое там целовать.У него от первого брака есть дети,поэтому сейчас не хочет наверно:-)

0
  • Vikandra
    20 января 2013

Ну все, мой вышел на работу и теперь все на мне и доче:)

Она каждый день после ужина моет посуду:)папа наш дай бог в 21 часов приходит:( Вот седня решили сделать ген уборку дома, после обеда в гости идем.
    в плане секса: мне совсем не хчется:(в первом семестре ваще чуть ли не каждый день хотелось, а щас че тонет. Ну конечно тока ради мужа ся приходится "заставлять" раз в 2 недели:) больше не могу и не хочу:(

0
    • Lyu_Lya
      20 января 2013

Вот теперь я уже ощущаю больше внимание мужа:)

Гладит,целует,общается больше,чем я мне кажется! это так приятно,ощущать любовь мужа:)Тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить:))В плане интима,я тоже не очень хочу,айа,да и Г.пока не советует!!!Но все ж угодить мужу приходится,как говорит мой Г,:ты молодая,есть еще другие способы удовлетворить мужа;)

0
  • анаива
    24 января 2013

девочки привет

у меня любимый улетел на длительную командировку:(((( на целых полгода... рожать буду без него. так грустно, тяжко на душе... зато приедет и тут его будет ждать пополненное семейство. временами плачу не могу слезы остановить...эхх...

0
    • andyia
      24 января 2013

оу анаива:(

постарайся сильно не расстраиваться ради малыша. знаю,что тяжело,но ты сейчас уж точно не одна!в первую очередь должна думать о нем.все будет хорошо!!

0
    • Vikandra
      24 января 2013

У меня когда муж так уезжал, я сутки плакала. На 3 месяце была со старшей.

Потом успокоилась. Есть телефон, можно разговарить. сейчас связь еще лучше, чего тока нет. Так что поплакала немного и успокоилась. Ляля ведь все чувствует:(((

0
  • анаива
    25 января 2013

спасибо девочки за поддержку

надо держаться огурчиком для лялечки будет лучше. сын когда увидел мои слезы грит ну что ты мама я же с тобой, я никуда не уеду:))))

0
  • мама
    28 января 2013

Мой муж

Мой муж меня на руках носит. Я ему очень благодарна. Постоянно гладит животик, еду готовит, делает массаж

0
Обратная связь