Чем питаетесь будущие мамочки?:)))
Lyu_Lya  -    515
Мне мой Г.говорит,что питание должно быть дробным и раздельным,и исключить жирное,кислое,сладкое:))Еще из-за камня в желче мне придется отказаться от многого,во избежание операции;((
А так я каждый день пью кефир,сорат или молоко все натуральное,благо в рынке привозят каждый день,без этого уже не могу:))Кушаю фруктики и овощи,редко гранат,пью морс,по утрам если рано встаю каши всякие или хлопья кукурузные,йогурт:))А так рацион питания у меня все как обычно,плохо то что мой муж страшный сладкоежка,без этого не может,поэтому иногда от сладкого не могу отказаться,балую себя:))
Ответов 10
  • малюка
    11 декабря 2012

по моему я ниче не соблюдаю:(

ничего не могу есть кроме творога,рыбы,яблок,йогурта и то в малых количествах но пытаюсь чаще:)красное и куриное мясо вообще не переношу:(пюрешки детские ем,а когда на учебе обычно овощной салат,рыбный пирог,и воду в столовке еле как питаюсь изза запаха мяса:( домой прихожу голодная 0_о сегодня вот голова в первые разболелась:( видать изза сессии и недоедания ыы :)

0
  • Екатерина_Сергеевна
    12 декабря 2012

Мне кажется, большинство мамочек одними лекарствами питается;))))

Читаю я вас, девочки, и тихо радуюсь, что чудовище "токсикоз" минует меня вот уже третью беременность;))))ем все, что хочется, а хочется все больше мяса и почему-то квашеной капусты....

0
  • Лиа
    12 декабря 2012

тоже не могу есть мясо(

а так вроде ем все, но помаленьку. Правда соленые огурчики и помидоры не переношу, хотя в первые 2 беременности только ими и жила)

0
    • М.а.н.ю
      12 декабря 2012

я тоже почему то не хочу мясо ни говядину ни курицу ни тем более жеребятину)

сегодня выписалась наконец то из больницы)а так кушаю в основном фрукты овощи йогурты каши)и почему то оочень хочеться горохового супчика)))кстати как ее готовить?может кто знает прям приспичило)

0
      • Вероника**
        12 декабря 2012

М.а.н.ю.мой рецепт горохового супа-замачиваешь горох на ночь,

Наутро заливаешь водой кладешь туда мясо(говядина) пропорции на вкус,варишь около 1часа,добавляещь лук и картошку.можно морковку если нравится,но я не добавляю.потом делаешь гренки из хлеба,мелко порезав на кубики кладешь на противень и на неск.иинут в духовку.все!супчик готов:)сама обожаю гороховый суп))

0
        • Lyu_Lya
          12 декабря 2012

Мне вот гороховый суп не очень нравиться,но муж его просто обожает:)

Так что иногда приходится готовить этот суп для мужа,это он меня научил варить горох.суп:))Знаю готовиться очень долго,но я замачиваю горох 3-4 часа;))

0
          • М.а.н.ю
            13 декабря 2012

Спасибо девочки за рецепт!

Вот приготовила,слюнки текут щас будем обедать))))

0
            • Lyu_Lya
              13 декабря 2012

ммм:))Ну как,получилось? вкусненько?:)

А А я на обед впервые сырный суп приготовила,взяла рецепт в вк:))Нуу оочень вкусный суп получился;))

0
              • andyia
                13 декабря 2012

рецепт в студию пож-та!!

я наконец буду сама готовить, а то чуть не взвыла на больничном пайке- одна гречка и каша. зато анализы хорошие, боялась что гемоглобин опять низкий, спасибо гречке:))
                мы обычно питаемся, сама по себе не люблю всякие полуфабрикаты-пельмени, чипсы, поэтому особо не страдаю. много пить стала:))

0
  • Vikandra
    13 декабря 2012

А я кушаю все и много, пока плохо не станет:(

Почему то не оч люблю молочку, хотя 2 беременности каждый день ела. Ща почему то не хочется:( Думаю кальция значит хватает. А так мясо, рыбу и все все ем с удовольствием:) Когда поем, живот на 7 месяц похож становится:)

0
Обратная связь