пол ребенка
joi-molino  -    1099
девочки, говорят многие уже заранее знали пол своего ребенка) есть ли у вас какие-то ощущения?)
Ответов 38
  • Мама Птенчика
    28 ноября 2012

пока никаких ощущений нет,

скорее представляю мальчика, чем девочку)) но по календарям выходит девочка)) самое главное, чтобы здоровым родился(ась))) может знаете еще какие нибудь точные календари или что нибудь подобное? атак слышала, что ранний токсикоз, то мальчик)) еще если тянет на сладкое - то девочка))

0
    • joi-molino
      28 ноября 2012

у меня по календарям мальчик выходит))))

было бы прикольно, но вы правы, главное, чтобы здоровенький )) а я слышала наоборот что если токсикоза нет, то мальчик.... навернле и так и так) я вот наоборот страшной сладкоежкой была, а сейчас чтото вообще ничего такого не хочется и токсикоза нет) еще мне кажется если в семье вашего мужа в основном мальчики то скорее всего будет мальчик. у моих знакомых почему-то так у всех...

0
      • nikos
        28 ноября 2012

не говорите ерунды

вкусы на пол никак не влияют, и у всех всё индивидуально.

0
        • Мама Птенчика
          29 ноября 2012

конечно,

индивидуально, но приметы же все равно есть)) и еще грят, что если мальчик, то хорошеешь, а если девочка - наоборот))

0
          • GalinaSGV
            29 ноября 2012

Еще говорят что по сну можно определить кто у тебябудет

если снится золото или драгоценности то это к девочке, а если военные атрибуды ножи и прочая ерунда, то к мальчику. Но не факт это кто как себя настроит :)

0
            • Мама Птенчика
              29 ноября 2012

GalinaSGV,

да такое тоже есть))

0
  • Мама Птенчика
    29 ноября 2012

еще говорят,

что если у ребеночка сердечко быстро бьется, то мальчик, если медленно - девочка))

0
    • joi-molino
      29 ноября 2012

а вы кстати

послушали на узи сердечко?)) или пока не слышно?
      ну, и якутское поверье про ножницы, что они к девочке) еще говорят если между первым и вторым небольшая разница в возрасте, то дети в основном будут однополые) как у ваших знакомых?

0
  • Катрин
    29 ноября 2012

а еще по обновлению крови

у мужчин она обновляется раз в 4 года у женщин раз в 3 года. у кого кровь свежее таким и будет пол ребенка, но нужно здесь учесть операции, кровопотери крче. этот метод наиболее верный мне кажется)

0
    • Мама Птенчика
      29 ноября 2012

Катрин,

согласна, метод определения пола по обновлению крови самый верный))тогда, чтобы заранее запланировать кровь нужно обновить,хехе..сердечко начинает биться с 5 недели как читала в книжках, до 5 недели ребеночек еще не эмбрион, а плодное яйцо))

0
      • GalinaSGV
        29 ноября 2012

А еще говорят - мы предпологаем, а

Бог распологает, так что кто будет тот и будет, меньше любить не будете. Какой сперматозойд попал тот и вырастет :))

0
  • Мама Птенчика
    29 ноября 2012

GalinaSGV,

да да, Бог дает, он и располагает)))) главное здоровый малыш)))))) просто я очень любопытная, вот и гадаю кто там сидит)))

0
    • nikos
      29 ноября 2012

я готова опровергнуть все ваши приметы.

потому что у меня из этого ничего не совпадает, все было с точностью до наоборот. так что приметы - ерунда. узи все покажет.

0
      • GalinaSGV
        29 ноября 2012

Даже узи ошибается

факт только после рождения :))

0
        • nikos
          29 ноября 2012

бывает и так)))

0
  • Boneco123
    29 ноября 2012

по всем таблицам старший ребенок выходит маьчиком, хотя принцессе уже почти 6 лет.

Поэтому верю только в медицину и узи. родимся удостоверимся. Ощущение у меня что мальчик, но хотелось бы девочку.

0
  • frozinka
    30 ноября 2012

Я очень жду своего маленького малыша:-)

У меня по ощющениям мальчик!по таблицам и обновлению крови мальчик!но вот токсикоз замачил сил нет на еду смотреть совсем не могу сразу белого друга обнимаю!поэтому думаю что может и принцеска в животике живет!скорей бы нам девчушки всем свои пузики рассекретить;-))

0
  • Wooky
    2 декабря 2012

:)

Токсикоз не поюказатель - у нас две старшие девчушки, вообще токсикоза не было :)

0
  • leliko
    2 декабря 2012

у нас 3-й ребенок, поэтому мы заранее решили, что не будем пол заранее угадывать, узнавать=)

пусть будет сюрпризом для всех нас=)

0
    • GalinaSGV
      6 декабря 2012

А мне на неделе приснился сон

сижу я за столом возле окна. А за окном много детишек стоит, облепили все окно, но заметила я только мальчика который близко прижался к окну и руками и лицом и смотрел на меня. Блин опять мальчик чтоли будет? Сыночка просит сестренку, говорит он за ней смотреть будет, ухаживать и на руках носить и ручки свои пртягивает как буд то лялю держит уже :))

0
  • joi-molino
    11 декабря 2012

у нас тут на днях

жена брата нашего папы пишет мне, что ей сон приснился, будто я беременна и у меня девочка:))))) хотя мы там никому еще не говорили)

0
  • ТатКа
    11 декабря 2012

Ради интереса полезла на интернет рессурсы

Которые предлагают по различным методикам определить пол ребенка. Вот тут например: http://www.baby.ru/polbaby/
    у меня выходит 50/50 :)) Мы сами будем рады любому результату, просто уже быстрей хочется узнать :) Решили родным не говорить пол ребенка, когда узнаем по УЗИ. Во-первых-у них не будет поводов прикупить чего-нибудь заранее (верю я все-таки в разные приметы :)) Во-вторых, хотим проверить их чутье. Мама говорит, что точно определяет пол, но не говорит по какому способу или методу, сестра говорит по форме живота-точно может сказать. Вот и посмотрим :) П.С. про беременность еще не сказала никому до сих пор, сделаю на НГ всем подарок :))

0
    • nikos
      11 декабря 2012

а я в понедельник, 17 дек иду на первое УЗИ

может, уже сможем узнать, кто там у нас.

0
    • GalinaSGV
      12 декабря 2012

Посчитала по вашим табличкам

по одной мальчик, по 2 м девочка, а четвертый я незнаю группу крови, поэтому рез не точный

0
  • Boneco
    12 декабря 2012

я не хочу заранее знать пол ребенка, но в душе доченьку охота

0
  • Кыталыына
    16 декабря 2012

У меня три дочки:)

Конечно же хочется и за сыночком понаблюдать. У меня по месячным 11 недель т.к последние месячные были где-то 20 сентября, если сделали его в сентябре, то по китайскому календарю у меня девочка. а я сама считаю, что со дня начала месячных надо отсчитать 14 дней (овуляция), тогда у меня получается в октябре сделали, тогда мальчик. и вообще мы планировали сделать ребеночка только в декабре и всячески пытались не попасть во внутрь:) И презиками пользовались и в конце я застаыляла его вытащить, но какого же было мое удивление , когда в конце октября месячные не начались:( Такого просто не могло быть! Я мужа упрекала мол ты нарошно мне сделал ребенка, а он то сам не понимает. я его еще упрекнула, что не обрадовался узнав такую новость. Я и сейчас с трудом верю если честно. вот только живот набух, как будто уже с животом хожу, а так рано еще 11 недель всего. первое узи же не показывает пол да, я иду 20 на первое узи. так что девчонки мы же хотели, мечтали, грезили, что сделаем ребенка в специально отведенный день в романтической обстановке. мечтай мечтай. Что странно я себя не ощущаю беременной, у меня нет токсикоза (боже, как я мучилась с девочками худела, на еду не смотрела, от запахов разных вообще живот на ружу вылазил, готовить ничего не могла), а сейчас всего этого нет и мне как то не по себе. наоборот все время хочу кушать. И как теперь быть вопрос:)

0
    • GalinaSGV
      17 декабря 2012

Обычно говорят

если нынешняя беременность не похожа на предыдущие, то значит пол противоположный. А некоторые одинаково две беременности подряд ходят одинаково и разнополые дети бывают :))

0
  • Екатерина_Сергеевна
    19 декабря 2012

Хе-хе-хе;))))

Со старшейодила-по всем народным при метам был мальчик и даже узи показывало мальчика, сейчас ей почти 9 лет. Младшую сразу на узи определили, что девочка. А сейчас хотим мальчика:))))ходила каждый раз по-разному, токсикоза, слава Богу, ни разу не было. Единственное отличие нынешней беременности-мясо хочется в промышленных просто масштабах и очень чувствительное обоняние стало

0
    • GalinaSGV
      20 декабря 2012

когда с сыном пошла на узи в 22 недели

в медцентре встретила знакомую, она мне говорит что мол по животу у тебя девочка, я так растроилась, а потом на узи мне сказали мальчик и я обрадовалась, а сейчас если мне скажут мальчик я наверное растроюсь :)

0
  • Будущая_мама
    9 января 2013

-

У меня и ранний токсикоз, и к сладкому тянет, и сердцебиение у моего малыша быстрое. Так кто же будет? =) Согласна, чтобы главное малыш здоровым был. Но любопытно всё-таки =) А как вы по календарю определяете пол ребеночка?

0
    • GalinaSGV
      9 января 2013

Есть всякие таблицы

по которым можно определять пол ребенка, но это все не точно, укого то совпало, у кого то нет,кто во что хочет верить :)))

0
  • Aprelka9
    9 января 2013

Я сначала сомневалась

думала то мальчик, то девочка. А перед узи за 2 дня мне приснился сон, что рядом со мной много детского оружия (мечи, сабли, пистолеты), сомнения отпали))) На узи подтвердили, что мальчик))

0
    • Дарья
      4 февраля 2013

тоже на узи 15 недель сказали что мальчик.

Был небольшой токсикоз, с дочкой такого не было. До сих пор на запахи реагирую тошно. Но ем как в прошлую беременность, во сне до узи тоже сон был, что родила мальчика, и узи подтвердило :)

0
      • GalinaSGV
        13 февраля 2013

девочки у кого какие новости кто еще узнал пол лялечки?

я еще незнаю, муж и все вокруг меня достали, мальчик да мальчик, а меня это злит, я говорю девочка, сыночка когда послушает живот мне на ушко говорит, сестренка себя хорошо ведет булькает или кушает говорит, каждый вечер слушает живот и что нибудь новенькое говорит, это у нас с ним секрет

0
  • Мама Птенчика
    14 февраля 2013

я жду

2 узи, пока еще не знаем, кто там сидит)) муж тож говорит мальчик да мальчик))

0
    • GalinaSGV
      20 марта 2013

У нас девочка ПДР ставят на 25-26 июля

0
  • Мама Птенчика
    20 марта 2013

у меня

ПДР все такой же, не поменялся - 18-19 июля

0
    • GalinaSGV
      20 марта 2013

у меня тоже не поменялся примерно в этих числах, почему то думаю что раньше рожу

0
Обратная связь