Все о чем думаю сбывается
Krasota  -    38679
В последнее время стала замечать что все сбывается что приходит в голову. Точнее так давно происХодит но я думала просто совпадение. Как ясновидящие узнают о своем даре ? Приведу пару примеров. Снится коллега в своем кабинете показывает на зеркало и говорит хочу чтобы зеркало повесили здесь! Прихожу утром на работу и начальник говорит мне узнай где Лене Сергеевне зеркало повесить где она хочет. Я пошла спросить и Лена Сергеевна говорит вот здесь и показывает на то самое место что мне снилось. Второй пример: в голова приходит слово вареники. Пару минут в голове эту тему мусолю когда бы иХ сделать и вот бы свекровь отправила. Вечером приходит муж с полным пакетом от свекрови в котором вареники и прочие гостинцы. Что это? Совпадение? Интуиция? Или дар ясновидения?! Спасибо.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 82
  • люстра
    25 ноября 2012

это ж хорошо

у вас помыслы чистые и хорошо чувствуете поле земли (не знаю как назвать). В преддверии 2012 говорят это не новость. Главное не теряйте. Очень помогает. Тоже было такое, потом прошло (. Быт съедает. Плохая нервная работа, деньги. Значит вы налегке.

0
  • люстра
    25 ноября 2012

до ясновидения далеко

скорее интуиция заработала более продуктивно. Можете продолжать развивать. Я потом сама за воображаемые ниточки дергала, чтоб сложилось. Главное не думать плохого.

0
    • астер
      25 ноября 2012

Тоже согласна с "люстрой", что это здорово!

Действительно, главное о плохом не думать!))

0
      • krasota_1982
        25 ноября 2012

Девочки и плохое сбывается

:( иногда страшно , тысячу раз переплевываю чтоб не сбылось

0
        • астер
          25 ноября 2012

Вот тут, конечно, жаль, что так

Может как-нибудь "перенастроиться", "переустановить" программу как на компе

0
        • люстра
          26 ноября 2012

да лучше

перепрограммировать сразу и отпустить. Или забить, в смысле ниточки обрезать, завязать. И конечно настрой. От этого многое будет зависеть. Ты сама аккумулируешь все вокруг себя, этакий маленький бог. Подтяни сознание до уровня. Будь на позитиве, и даже мыслей плохих не допускай. Сей вокруг любовь. У тебя получится. Не просто так это дается.

0
        • люстра
          26 ноября 2012

ну а если

совсем наперекосяк пойдет, то лучше закрыться. Люди пострадать могут. А так экзамен ты должна сдать. Работай с визуализациями и энергией света и любви.

0
          • krasota_1982
            26 ноября 2012

Спасибо Люстра

Ни о чем не думать тоже не могу. Единственное что спасает это когда через плечо переплевываю. Если забыла это сделать то сбывается

0
            • MaGDaG
              24 июня 2017

krasota_1982, Блин, точно, если не переплюнуть, то сбывается.
              У меня, если вот что то хорошее в голове , то сбывается, вот только если вспомнить что это может сбытся, оно не сбывается.
              Вот уже третий год так или больше.
              Самому 15 лет

0
              • SOFIYKA
                20 ноября 2018

MaGDaG, у меня такое же,прям точь в точь.Ты узнал ,что это?

0
          • Элен
            6 марта 2020

люстра, помогите мне пожалуйста. Вы в этом очень разбираетесь, мне нужна помощь, я совсем потерялась! kalashn1ckova.al@yandex.ru напишите мне пожалуйста!

0
  • Вася.
    26 ноября 2012

Подумай пож-та что я миллиардер )))

Я тоже о тебе так подумаю )

1
    • Красота
      7 октября 2013

:)))

0
  • ID.PerSik
    3 декабря 2012

Да, у мя тоже так бывает, редко конечно.

Например, захочу я какой нибудь фильмец посмотреть, скажу об энтом кому нибудь, и через недельку, несколько дней это уже по телеку рекламируют. Я принимаю это как должное. Или приснится мне челк, которого я успела уже забыть, значит этот скоро покажется или позвонит.

1
    • Ксеша
      7 октября 2013

Мысли

У меня это уже как год. Помню иду с подругой вечером и резко вспоминаю Хьюстон с ее песней , на след день я узнаю что она умерла. Бывало вспоминаю о каком нибудь человеке с которым ооочень давно не виделась , да и не надеялась встретить его... Оп! На след день я его встречаю в центре города. Все бы ничего, да только он живет в другом городе.( я- Питер, он- Москва.) Фильм какой нибудь вспомню и в течении недели он идет по ТВ. Вчера вечером перед сном вдруг вспомнила сериал " бедная Настя" . Подумала что надо бы пересмотреть его. На утро просыпаюсь от звонка подруги которая рассказывает мне что не спала до 5ти утра смотрела угадайте какой сериал...^^ и это еще не все... Н
      В общем жесть!! Боюсь своих мыслей... О плохом стараюсь не думать(((

0
      • Красота
        7 октября 2013

Вот вот !!! У меня тоже самое!!!

Ночью снится Майкл Джексон включаю телек все новости орут о его смерти. Про тату группу так же ночью приснились утром включаю телик там типа про них какая то новость и поо людей которых давно не видела тоже! Чувствую что обо мне люди думают про мужа многие вещи сбываются .... Это просто интуиция??

0
    • Оля
      20 сентября 2017

ID.PerSik,

0
  • AVP
    7 октября 2013

кто имея такой дар думает о варениках ? :-(

1
    • Лера
      8 октября 2013

+1000 ))))

0
      • favourite_
        23 апреля 2014

мысли материальны или нет?

Вчера думала о варениках, сегодня их приготовила. Получились какие-то не очень вкусные, вернее начинка мне не очень понравилась (китайская картошка). Расстроилась, села за комп, думаю пошляться на якт чтоли.... какого-то лешего зашла на этот форум, открыла первый попавшийся топик и оба на..... вареники

зы: до этого, в течение длительного времени думала о своей личной квартире.... и где она? если мысли материальны, а?

0
    • Krasota
      8 октября 2013

Если умного сказать нечего лучше молчи :)

Я не про вареники только говорила .... Лера thumbs down signthumbs down signthumbs down sign

0
      • AVP
        8 октября 2013

все молчу-молчу...

0
    • Дарья
      30 марта 2020

AVP, я)

0
  • Ехел
    8 октября 2013

У меня такое бывает...

Думаю про чтото и это происходит. но скорее это самовнушение. думайте о хорошем))

0
    • кенг
      9 октября 2013

так это что???

со мной точно такое же

0
    • krasota_1982
      13 октября 2013

Слава богу я не одна))))

0
      • tttt
        2 ноября 2013

у меня оналогичная ситуация.

0
        • Татьяна
          14 апреля 2014

Дар Предвиденья

у меня вообще все началось в 16 лет, я влюбилась в одного парня у нас все с ним хорошо было, и тут в один прекрасный момент мне так нехорошо стало и я про него подумала с неготивом и мы расстаемся после этого без каких либо обьяснений, маму сглазила, женщину сглазила, да и чем я подумаю о хорошем или о плохом все сбывается и так у меня все идет на протяжении 7 лет. незнаю как мне учиться или контролировать себя. были ситуации и смешные комунибутьт скажу кто рядом что буджет или хотьбы так было, все исполняется, а говорю все от души. и люди просто поражаются мной. незнаю как раскрыть себя...что это может быть?????????????????????

0
          • саркози
            14 апреля 2014

кто я

0
          • krasota_1982
            21 апреля 2014

тоже самое. у меня вот мысль проскочет плохая я переплюну и не сбывается

0
            • Одетая_в_пурпур
              21 апреля 2014

Ето называется прорицание

Прорицательные духи обычно действуют примерно так.
              Вам как смс кидают мысли или сны.И так много раз пока не убедят вас что вы особенная и что у вас дар предвидения.Как только проглотите наживку начнут жестоко и планомерно разрушать вас.Посылать мысли и сны определенного содержания.Вы окрыленная прошлыми победами в ето тоже поверите и поступите так чтоб сбылось.И так далее по наклонной пока себя в гробу не увидите и опять же поверите и сдадитесь и впрввду умрете

0
              • Нашедший
                10 сентября 2014

все будет хорошо

зачем такое писать???

0
            • Одетая_в_пурпур
              21 апреля 2014

Ето называется прорицание

Прорицательные духи обычно действуют примерно так.
              Вам как смс кидают мысли или сны.И так много раз пока не убедят вас что вы особенная и что у вас дар предвидения.Как только проглотите наживку начнут жестоко и планомерно разрушать вас.Посылать мысли и сны определенного содержания.Вы окрыленная прошлыми победами в ето тоже поверите и поступите так чтоб сбылось.И так далее по наклонной пока себя в гробу не увидите и опять же поверите и сдадитесь и впрввду умрете

0
              • Одетая_в_пурпур
                22 апреля 2014

Я не имею под вы именно вас

понимайте ето обобщенно.Я не утверждаю что у вас именно так будет Просто написала приммерный алгоритм действий духов подобного рода.Возможно вы проживете до100 но они за ети 100 лет так напоят вас уксусам и накормят дресвою ето как пить дать.Как бы вам не льстило их присутствие если хотите себе благо выгоните их.Скажите Именем Иисууса духи прорицательные выйдите из меня. я отказываюсь от вас! И выдыхайте из себя воздух. Так пока не почувствуете освобождение.Как только выйдут в первое время не отступят от вас будут кидать сбывающиеся мысли сны вы гоните ети мысли во имя Иисууса.Больше не гадайте не колдуйте выкиньте все гороскопы и сонники.Ето противно Богу и цена увлечения оккультизмом слишком высока.ето ваша душа

0
                • Одетая_в_пурпур
                  22 апреля 2014

И не обольщайтесь мыслью мол чтобы договориться с дьяволом

нужен спец договор как у Фауста. Ето тоже заблуждение.Если вы вошли в оккультную практику те от гороскопа до сложных ритуалов с человеческими жертвами без разницы от степени глубины то уже своими действиями подписали договор с сатаной и он уже в вашей жизни хозяин.Вот почему многие чародеи гадатели рано умирают болеют несчастливы.И со стороны думают ой бедный всю енергию людям отдал

0
                  • Одетая_в_пурпур
                    22 апреля 2014

на самом деле человек гол нищ и беден и ничего нет у него кроме духа души и тела

и человек может быть только сосудом проводником силы.Так как борьба Бога с сатаной проводиться через людей и кто в чьей армии ту силу и испускает.Но Божья сверхестественная сила дается только верующим раскаявшимся смиренным и ходящим по Его заповедям людям.А сатана обманом свою силу навязывает всем кто хочет.Но цель его как больше навредить Богу.А человек создан по образу и подобию Бога.и представьте какога его степень ненависти к людям

0
                  • Максим
                    23 мая 2019

Одетая_в_пурпур, от куда ты знаешь это ? Во имя Иисуса бога нашего , ответь !

0
  • LyubOFF
    22 апреля 2014

Про материализацию мыслей слышали?

У вас хорошие способности к визуализации. Если эта способность еще и подкреплена хорошей сильной энергетикой, то у вас должно получаться притягивать к себе не только людей, материальные ценности, но и события. Используйте эту способность во благо себе:-)

0
  • elton
    22 апреля 2014

Совпадение

Совпадение

0
  • Яна
    23 апреля 2014

это не совпадение!

Когда я в школе училась у меня тоже такое было, то о чем я думаю все сбывалось на моих глазах. И я очень страдала от этого, после учебы после домашних дел я сразу засыпала, чтобы ничего плохого не додумать. И я думаю что мне и так хорошо) Но если сейчас вспоминать то прикольно оказывается)))) И в это время я думала что это только у меня так, оказывается вон сколько вас :)

0
  • Леха
    23 апреля 2014

У меня иногда тоже бывают похожие совпадения.

Вспомню кого-нибудь, кого давно-давно не видел и думаешь вот бы встретить его. И в скором времени случайно его встречаешь.
    Или вспоминаешь фильм, который видел когда-то давно и через некоторое время его показывают по телевизору.

0
  • Эля
    13 сентября 2014

это значит синхронистичность

у вас правильные вибрации, ритм. Можете почитать у Дипака Чопры.

0
    • это так
      28 апреля 2017

Синхроничность возникает тогда, когда человек живет в едином ритме со Вселенной,

она его слышит , она ему помогает и ведет. Причем даже не вербально - достаточно мысли)
      Значит , все верно, все правильно и люди идут по хорошему пути. Это знаки.

0
  • Зарина
    28 апреля 2017

У меня постоянно такое ,мне страшно становиться,уже боюсь думать чтоб это не произошло,я не знаю откуда эти мысли берутся вообще не о чём не думаю и тут раз в голову от куда то придёт и сбывается, хотя мне не когда об этом даже в голову не придёт,были мелочи такие там хочу очень сильно какой то продукт шикаладку или ещё что не будь и тут мама или сестра приносит,не давно племянника одивала гулять вспомнила резко что он болел с температурой сидел,думала не дай бог опять заболеет страшно ,и тут на следующий день сестра говорит у ребенка температура поднялась,зла не желала не кода, откуда такие мысли я в шоке, страшно то что опять что не будь в голову придёт ,хотя даже вообще не думаю резко раз и приходит кокаета мысль и зыбаеться,я так больше не хочу реально страшно

0
  • Thebunebrivi
    12 мая 2017

Esli prixodiat plaxie misli, ia prosto gromko pasilaiu "naxui" i vse ano praxodit tak chto ne sbivaiutsa, kak budesh verit tak budet sbivatsa, ia tak zaoragramiroval sebia. I eto ne dar. Vse ludi mogut takje. Eto vselenaia takoe. Sorry for my bad russian

0
  • Thebunebrivi
    12 мая 2017

Smotrite tainu kto ne smotrel. "The secret 2006"

0
  • Мирра
    28 мая 2017

У меня дошло до того, что я материализую людей, о которых думаю.
    Причем эти люди могут быть в другом городе или где угодно, но я подумаю - и встречаемся.

События тоже как по волшебству.
    Иногда даже захочу чтобы свет зажёгся, и он включается. Это просто у нас свет барахлит, но суть в том, что иногда включается когда я хочу.
    Ну и вещие сны.

Живите в потоке! Не бойтесь этой силы! А кому интересно, пишите novem10 @ ya.ru

0
  • keli_kveli
    28 мая 2017

У меня так же ...Но в основном мысли материализуются плохие... И как бы я не старалась думать в это время о хорошем .. все равно все сбывалось ((..

0
  • Света
    15 сентября 2017

Тоже такое. Мне 12 а началось с 11. Я о чем подумаю представлю сбывается. 1 случай : шли с моей подругой а нам на встречю ее мама идет от бабушки вся растроенная. Я себе напридумывала что бабушка умерла там все такое. Потом через несколько дней звоню подруге спрашиваю как дела. Она такая тип у меня трогедия я такая что случилось она говорит что бабушка умерла я ваще в шоке была. И такий случаев много ........

0
  • frost123
    frost123
    виталий
    9 декабря 2017

Приветствую всех) вижу тут много у кого случалось это) специально нашел этот форум статью чтобы написать) вот прочитал и не удивился у меня каждый день такое не могу понять что делать каждый день и час что-то происходит и очень много раз. Я думаю это дар только его надо правильно использовать и развить) вот только как даже не знаю(

0
  • Жанна
    10 декабря 2017

Здравствуйте!а у меня почти каждый день подумаю о человеке и он мне звонит,или что другое подумаю и оно сбываеться.что это иногда это очень взбудораживает???

0
  • Янчик
    25 декабря 2017

А у меня пожелания на день рождения .!все что связанно с детьми всегда сбывается,!

0
  • АЛЕКСАНДР
    9 января 2018

У меня тоже мысли материализуются, многие вещи которых я боюсь происходят, сны очень реальные вижу и они частично реализуются в тот же день, так же про музыку и фильмы могу сказать когда вспоминаю то в ближайшее время вижу или слышу их, так же люди даже просто незнакомые люди о которых вспоминаю то вскоре их вижу, а еще появились цифры примерно с пол года, я по 5-6 раз на день непроизвольно замечаю одинаковые цифры на часах типа 09:09 или 12:12, 17:17, 20:20 и т.д последние пол года год только и ругаемся с женой разговоры о разводе мне покоя не дают, у нас ребенок которого я люблю, да и жену особых причин ненавидеть нет, но ни клеится ни хрена, все до кучи... может многое из за моих мыслей?

0
    • Анфиса
      25 сентября 2019

АЛЕКСАНДР, у меня тоже самое, особенно цифры минимум по 10 раз за день одинаковые. И это все периодами происходит. Ещё с работой тоже много приколов.Месяц нормально и месяц мистика какая то. Прошел уже год с написания Вашего комментария. у Вас появилось что то новое.

0
  • Kk
    9 января 2018

И у меня такое есть, по мелочам все сбывается постоянно, знаю и чувствую что люди обо мне думают и что чувствуют ко мне. Знаю будет та или иная пара вместе, будет ли успешное дело и тд. И если человеку что-то плохое пожелаю тоже всегда сбывается, даже страшно. Я думаю дело в потоке, когда ты в гармонии с собой и Вселенной, можешь сам творить волшебство, главное хорошо это провизуализировать и потом отпустить эту мысль, забыть о ней. И вот обязательно когда не надо, все всегда сбывается. Я думаю все люди могут так, особенно те у кого сильная энергетика легко все привлекают в свою жизнь.

0
  • Провидец
    9 апреля 2018

Я согласен! У меня это началось вроде с экзамена по математике в 7-м классе. Тогда я это считал совпадением. Я не мог написать экзамен и оставалось 10 минут до конца, потом я подумал вот бы бабушка кинула щас 100р на счёт и я бы использовал их на инет. Все так и было, она кинула, я написал. Сбывалось ли это летом я не очень помню, но с начала учёбы в 8-м классе практически пошел ряд событий. Все началось с физры на улице, мы тогда бежали бег на 100 метров, я когда пробежал, видел как бежит одноклассница, и думаю *ну давай шуткану* и говорю пока она бежит, Хаааалк. Так совпало, что после этого вечером по СТС была реклама что завтра будет Халк, его гоооод не показывали, стоило мне подумать об этом, и сбылось. Решил что совпало. Потом все пошло в школе *скажу в кратце* стоило мне не сделать дз, и в шк до урока побаиваюсь, что получу 2, совпадает что либо урок заменяют, либо отменяют, либо дз не проверяют. И потом понеслось, о чем не подумаю сбывается, захочу чтобы мама что-то купила, но не говорю ей, она покупает, хочу чтобы приготовила что-то, либо она либо бабушка, сбывается. Подумаю о плохом, тут же сплевываю. Было еще многое, но писать долго. Но вот после нг это ооочень редко стало проявляться, может это связано с гибелью моего дяди 1 или 2-го января???

0
  • Провидец
    9 апреля 2018

Тем более он часто любил играть в одни и те же гонки на телефоне. Ему было 36...а ведь его отца убили в этом возрасте

0
  • SkylineR34
    19 июня 2018

`

У меня такое же постоянно происходит, реально о чем то подумаешь и это происходит обычно в этот же день, ничего грандиозного не было типа предвидел дтп или взрыв а вот подумал или где то услышал актера а вечером идет фильм с его участием, такого рода постоянно бывает. Всегда удивляюсь таким совпадениям :)

1
  • Тамара
    13 августа 2018

У меня такое началось этим летом. Все о чем я подумала-сбылось. Это удивительно. Со мной никогда такого раньше не происходило. Я очень хотела на море и на следующий день я узнала, что в скором времени еду на море. Очень хотела часы и на следующий день мне дарят часы. Сначала думала, что это совпадение, но врятли это можно считать совпадение.

0
  • Марта
    14 августа 2018

Krasota,

0
  • ext_fb_2183954751887439SW4HT
    1 сентября 2018

Выхожу я значит в подъезд, включаю свет и подумал то что лампочка может перегореть взорваться и это только что сейчас произошло, вышел 6лять покурить, Ну а вообще у меня такое очень очень часто в последнее время, что делать? Что со мной, я сразу начинаю думать о плохом а потом пытаюсь сразу же подумать чтобы этого не произошло

0
  • кен
    1 сентября 2018

/

Автор, подумай о том, что Дональд Трамп пожмет тебе и руку и пригласит тебя в гости..... Ну чё сбылось подумывание твое?

0
  • Юлия
    3 сентября 2018

Тоже самое много лет происходит, только что лежала и вспомнила о фильме старом забытом, открыла «вконтакте» и он первым в новостях открылся. Резко вспомню о друге которого не видела много лет, и через час встречу. Почувствую что, что-то плохое будет аж сердце заколотится, и тут же звонок с плохими новостями.А иногда и вовсе интуиция подсказывает нужно идти куда-то или нет, будто что-то екнет в голове и понимаю что сегодня туда не нужно идти, а если иду против этого, всегда плохое что-то случается.

0
  • Fenritaur
    4 сентября 2018

Просто многие уже подсознательно работают на эти самые предсказания. Шутки с этим плохи.

0
  • Вика
    20 октября 2018

Я рас очень обиделась на одного человека и потом с ним случилось несчастье и так уже много раз с разными людьми

0
  • роман
    26 ноября 2018

У меня часто это происходит я козерог и тоже стихия земля во мне много разных персонажей и других личностей и они во мне но чет я их слушаю мнения и делаю как правельно но врагов сразу пресикаю произошло что я стоял на кухне и как не думал промокли ноги но это было как во сне и часто вижу много неготива или бывает что позитив заканчиваеться после этого но когда миссия выполннина то открываются большие хорошие финалы и типо что делать дальше я от туда думаю и делаю на идеал но дар чет не проподает и смотрю тут некоторые осенью написали типо как договарились это обострение или прилив сил и единого разума??

0
  • Автор
    18 декабря 2018

У меня тоже. Все что подумаю сбывается.
    Да и тема есть соседняя. Но собеседники в ней не сбываются. Вот силы бы этой побольше. Чтоб и они сбывались, и говорили людьми, как в Солярисе. Мастерства, вот, не хватает пока, извините.

0
  • Илона
    5 января 2019

Ещё летом когда приезжала домой думала сколько ещё осталось моей собаке жить, и представляла как мне будет не хватать её. Недавно снится сон который означает скорую смерть в семье. И вот перед самым новым годом мою собаку убивают. Я бы успокоилась если бы это был один раз но всё если о чём-то плохом подумаю сбывается. Мне страшно...

0
  • Алексей
    14 января 2019

подумайте все вместе о Мире и может быть МИР на земле настанет)))

0
  • 1
    15 января 2019

ну наконец-то заживем! Думай чтоб не было коррумпированных чиновников и мафии.

0
  • Юля
    7 февраля 2019

У меня тоже так происходит)про вареники в тему: неделю думала как утку купить и приготовить, так хотелось замеченной утки с яблоками покушать. В итоге к пятнице мой муж мне говорит, что его друг звонил ему и хотел в гости на выходных приехать , утку привезти на ужин которую ему передали родня))))

0
  • Юля
    7 февраля 2019

Мир на земле это утопия и понятие растяжимое, поэтому не работает)))

0
  • Юля
    7 февраля 2019

Роман! Я тоже Козерог!)а точнее 20 января-переходный период

0
  • Маргарита
    25 апреля 2019

У меня большие проблемы . Меня в новый год обидиласьнезнакомый человек я ушла из дома и проклила его он сгорел на своей работе (((потом говорю мужу что без страховки на крышах ни кто завас не отвечает и падает человек с 5 этажкиного дома слава богу жив остался

0
  • Маргарита
    25 апреля 2019

Я Телец по городу Бык Папа АРМЯН А бабушка по маме цыганка. Муж меня завтра варочной ((

0
  • ГУЛЯ
    12 августа 2019

Всем привет. Я тоже не знаю что со мной лет 7замечаю Доча учились в вуз я думала вдруг ее ограбят и побют точно так и случилось потом ругалась со старой знакомой она долг не отдовала и просто сказала "как бы тебя 3й муж не бросил "он через 2дня без вести пропал. Теперь я не буду думать о плохом.

0
  • Хьюстон
    16 октября 2019

Очень часто такие моменты происходят,до самых мелочей,смс, звонки,во сне. все что подумаешь происходит в какой то момент не можешь понять,все само собой,сны отдельная тема чуть ли ни каждую ночь все сбывается,устаешь уже от этого.пугают сны с умершими родственниками и тп. Было ли такое?идёшь вот на кухню ,иногда замечаю как кто то проходит в КВ , или на улице силуэт четко прослеживается на определенный момент времени .как будто в ступоре находишься,неважно кот проскочил или мужик прошел парень или девушка но это пугает очень сильно, моментов много случается перечислять можно бесконечно,и не объяснить ,был момент когда то что сидишь с человеком.и не хочется чтоб знали,потом переживаешь ходишь,и тут опять.звонят и говорят ах значит так вот,откуда и как могут знать другие люди непонятно.что то уже сверх.копатся нет сил в этом ,хочется жить как все.как быть непонятно...

0
  • Хьюстон
    16 октября 2019

Звонит брат мл.в трубку мне говорит Алина ребенка потеряла...я переспрашивала 3раза но в трубке голос брата повторял Алина ребенка потеряла.(хотя брат говорил мне совершенно другое .это я услышала в конце нашего с ним диалога)спустя время звоню ей или в больницу ты беременная походу.на что она усмехнулась и не восприняла всерьёз мои слова .сказала что будет спать и живот болит.прошла неделя ..и тут звонит она и говорит у меня выкидыш.. объясните?

0
  • Женя
    5 ноября 2019

Хм... У меня явно хуже. Это с детства как я помню. Ситуаций много. Есть и обычные моменты . есть и плохие. И происходит все практически в точности что я и думаю. И думаю как бы не я , а как бы второе мое Я , ее мысли я слышу. Допустим , работала я в охране в МФТИ , пишу утром служебные записки за сутки . Был момент что в одной студ.общаге мальчику было плохо , вызвали скорую .давление .короче переучился обошлось, иду по коридору , думаю - надо кого то к нему отправить , он хочет что то плохое с собой сделать. И тут же испугалась своей мысли. Кто ? Что ? Почему ? Не поняла . думала не про того парня которому было хреново вечером. (я была в Долгопрудном , он из Жуковского )
    Короче через час я узнаю , что один студент сошел с 13 этажа в окно ....и прощальная записка была написана в то время , когда я про это подумала ...... И много подобных ситуаций было.......

0
  • Василий
    1 февраля 2020

Здарова народ! Вообщем неделю назад стою в очереди на кассе за продуктами, и тут думаю о том, что здорово было бы если в этом самом магазине стоял автомат с игрушками.И о чудо! Такой автомат сегодня стоял в том магазе! На радостях сразу накинулся на него и начал играть! Чувствую себя необыкновенным) это круто)

0
  • Василий
    1 февраля 2020

Здарова народ! Вообщем неделю назад стою в очереди на кассе за продуктами, и тут думаю о том, что здорово было бы если в этом самом магазине стоял автомат с игрушками.И о чудо! Такой автомат сегодня стоял в том магазе! На радостях сразу накинулся на него и начал играть! Чувствую себя необыкновенным) это круто)

1
  • Лиса
    7 марта 2020

Это походит на Трансерфинг ,хорошая штука ,развивайте его.

0
Обратная связь