Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Ищу своего отца
Ждущая  -    1878
Помогите найти отца! Его зовут Обутов Олег Дмитриевич, примерно 1960 г.р. Ни разу не видела его,это все что я о нем знаю(
Ответов 5
  • Знающая
    15 января 2013

Про Обутова О.Д.

Он должен быть в Якутске. У него много детей и от жен и от любовниц,двое живут с ним. Ни о ком не заботился. Бог ему судья. С женой сектанты. Томпонская то ли Момская жена. Обутов Дмитрий Петрович, это не его настоящий отец. Старики живут в Намцах. Его настоящий отец неизвестен.

0
    • Судья
      9 мая 2018

Знающая, Бог точно судья! Побойтесь Бога говорить такие вещи как сектанство, не зная действительности. И если вы точно знаете о нем, должны были оставить номер телефона для связи и не сообщать такие вещи во всем форуме. Это говорит о вашей непорядочности..
      Увы....

0
  • Судья
    9 мая 2018

Добрый день! Напишите мне по номеру: 89142899071. Чем могу помогу вам.

0
  • kiss18
    18 января 2019

Ищу мамину знакомую знаю что её звать Оксана у неё есть сын Кирилл ей 40-41 год раньше она любила тусить в Графском Береге и работала кондуктором на 20 маршруте по нации она чеченка! Просьба:если кто-то что-то о ней знает или знает её номер телефона связаться со мной по номеру телефона:89245907736

0
  • Надежда
    2 февраля 2020

Ищу тоже отца , не знаю имени. Меня приютили из городского дом ребенка . " Малютка " наверно. А сейчас стала " Берегиней " ? Я 67 -го года рождения

0
Обратная связь