книги Аллена Карра ))) кому реально помогли его способы
наталья  -    7286
легкий способ бросить курить, похудеть, наслаждаться авиаперелетами? поделитесь ...
Ответов 42 Написать ответ
  • Вера
    19 ноября 2012

Мне помог легкий способ бросить курить

Сначала просто прочитала. Но все же курила. Но мысль, что я раб, больше не покидали меня. И я решила бросить курить, и бросила. И рада очень этому.

0
    • Мария
      24 ноября 2012

НЕ БРОСИЛА(

И я прочитала. От корки до корки. Ни одна страница меня не задела((( Рабом себя ни секунды не почувствовала. Курить не бросила.И вообще, книга показалась ужасно скучной. Очень жаль. Слышала очень много положительного об этом авторе. Теперь думаю: может со мной что-то не так?(((

0
  • Айсен
    19 ноября 2012

Мне помогли его книги.

Пятый год не пью и не курю. И уверен что никогда не буду.
    После прочтения его книг зависимость как будто кто-то рукой снимает.
    И сила воли не нужна.

0
    • элиэн
      элиэн
      Элиэн Элиэн
      19 ноября 2012

О ДЖЭ

ОНТОН Я СКАЧАЛА НО НИКАК НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ ХОЧУ ИМЗБАВИТЬСЯ ОТВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

0
  • мона
    19 ноября 2012

нет

один раз прочла-2 мес.не курила, но снова начала. Через год снова прочла, но не курила всего несколько дней.

0
  • Синичка.
    20 ноября 2012

Бросила курить после его книги

не курю уже больше четырех лет.

0
  • тшпре
    20 ноября 2012

бросил курить после "легкого способа". отличная промывка мозгов ))

0
    • mart
      20 ноября 2012

это не промывка мозгов

это освобождение от промывки. сначала бросил пить 2 года назад, потом курить. каждому человеку помогает, надо лишь прочитать досконально и уловить суть. а то некоторые читают по диагонали, и в общем все кажется понятно, но суть то они так и не могут уловить, потом рассказывают, что не помогает.
      не волнуйтесь всем помогает, я знаю даже тех кто пил лет двадцать, кодировались бог знает сколько, но сразу бросили после книги:-)

0
  • тетенька
    20 ноября 2012

Я прочитала как бросить пить

Читала плохо, но с тех пор, нет гонки. Могу выпить баночку пива и тут же что-то внутри начинает сопротивляться и думаю про себя "нафиг выпила, только что же нормально себя чувствовала, нафиг вообще выпила." Странно. Нет кайфа, которую ловила раньше. Как-то кожа даже начинает как-будто грязнеть и перестает дышать, все деревянеет, все падает с рук, координация ни к черту. Надо бы прочитать уже нормально, вдумываясь. Кажется должно помочь.

0
    • mart
      20 ноября 2012

банку пьете

значит не поняли моменты. надо читать "честно"

0
  • ВРК
    20 ноября 2012

Бросил курить при помощи книги. Не курю уже около 5 лет. До этого стаж курения 16 лет.

0
    • Дария
      21 ноября 2012

Бросила курить

сразу как только прочитала книгу 2 раза. Не курю 6 лет. Стаж курения 20 лет. Раньше как только не пыталась бросить. Получалось, но на очень короткое время или надо было силу воли применять (но неудачно). А с этой книгой легко и теперь навсегда.

0
  • Алексей_
    21 ноября 2012

прочитал ажно два раза про бросить курить...после этого еще год курил

0
  • Зима на носу
    21 ноября 2012

Что за книга ????? Тоже хочу не курить ????

0
  • бессоница
    21 ноября 2012

я прочитал две книги - про как худеть и не пить

Пить и есть меньше не стала, но кое-что полезное для себя почерпнула

0
    • mart
      21 ноября 2012

значит вы не

поняли ни черта. его метод основан не в уменьшении дозы. а есть он вообще говорил не меньше а сколько хочешь:-)

0
      • бессоница
        23 ноября 2012

да все я поняла, но мне нравится вино и вкусная еда и побольше, а не

одни фрукты-овощи и это мой сознательный выбор

0
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    21 ноября 2012

как бросить курить прочитала, не курю 3,5 года.

как бросить жрать прочитала, толку ноль.

0
  • Наталья
    22 ноября 2012

Книга Как легко бросить пить

Могу продать книгу

0
    • Мария
      22 ноября 2012

...

Я скачала "Легкий способ бросить курить" себе на телефон и читала каждый день перед сном. И у меня получилось!))) И я очень довольна и рада)))) И вам желаю!!!!!!!!!!! Не курю 2,5 года!!!

0
    • маша
      24 ноября 2012

за сколько

0
  • 888
    23 ноября 2012

мне помог бросить курить

я бросила курить с помощью Аллена Карра, когда читаешь становится как то нудно, но оказывается так на мозги действует! прочитала и про то как бросить вес, подумала да, это не по мне, оказалось надо отказаться от мяса, и сидеть на фруктах и овощах, так что я пока к этому не готова, мы якуты без мяса никак!

0
  • Курящий и желающий бросить
    23 ноября 2012

Заинтересовался. Подскажите, где продается книга ?

0
  • naitle
    23 ноября 2012

прочитала легкий способ бросить курить,

не курю уже 2,5 года, стаж курения 12 лет. Очень помогает книга и думаю надо захотеть бросить, тогда получится.

0
  • Дама_Радуга
    23 ноября 2012

хороший, ироничный писатель, бьет пером как из гранотомета

точно, прицельно и по самым больным местам:) Как глоток свежего воздуха после нудных нотаций о вреде того, сего, оттого и моден во всем мире. Советую:)

0
  • Коба
    23 ноября 2012

Тоже бросил курить прочитав Алена Кара.

0
  • 123
    23 ноября 2012

123

Читай, однозначно

0
  • чтец
    26 ноября 2012

подскажите,пож, где продается книга"как бросить пить"

нигде в якутске не могу найти

0
  • Легион77
    26 ноября 2012

Читал Легкий способ бросить курить

один раз потом все равно курил, в конце концов бросил вроде бы сам, не курю уже второй год.
    Другие книги показались полной туфтой.

0
    • Ирма
      27 ноября 2012

А мне помог фильм Легкий способ бросить курить

а книга не подействовала. Мой стаж 13 лет, а не курю уже 3года, чему очень рада!!!

0
  • Нева
    27 ноября 2012

Я тоже бросила курить

И даже желания не возникает. Вообще спокойно. Ещё бы лишний вес сбросить.

0
  • Елена
    27 ноября 2012

Дарила книгу "Легкий способ бросить пить" брату

Он смеялся и говорил: ерунда полная, но долгое время не пил:)

0
  • Nick
    29 ноября 2012

Тоже читал книгу

Аллена Карра про курение, в тот же день потушил свою последнюю сигарету. Не курю уже 4-й год.
    Осенью прочел про алкоголь, бросил пить! До этого любил хорошо погулять, но все стало хуже и хуже. Гулял и половину уже не помню. Уже неинтересно стало употреблять алкоголь и решил распрощаться. Очень доволен, девушка вернулась:)
    Всем тем кто хочет бросить пить и курить! Скачайте с интернета, все там есть. Нужно реально хотеть и все досконально прочитать! Но только надо понимать, что выбор за вами:) всем удачи

0
  • engaged
    29 ноября 2012

какие еще

виды зависимости он может лечить? а то у меня нет никакой зависимости. даже шопоголизма нет.

0
    • mart
      29 ноября 2012

от боязни летать на

самолетах еще есть книжка, легкий способ добиться успеха. а на западе в его клиниках от тяжелых наркотиков тоже лечат.

0
  • Анатолий
    4 сентября

Прочитал, бросил курить! Теперь буду скачивать про алкоголь, уверен поможет.....

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    7 сентября

Прочитала, бросила курить со стажем 14 лет. Не курю уже 12 лет, это круто

0
  • Астреюшка
    7 сентября

Бросить курить действует,если отключиться от полной биологической безграмотности автора книги.

0
Ответ на тему: книги Аллена Карра ))) кому реально помогли его способы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания