Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Девушки вам когда-нибудь предлагали таксисты познакомится или что нибудь серьезное?
Аnastasi  -    43445
Мой муж работает таксистом приходит каждый день поздно ночью, постоянно его нету. На меня не обращает внимания (интим через 1-2 нед), постоянно говорит что устает. Не звонит когда работает, я незнаю чем он занимается в данный момент. Как узнать изменяет ли он мне.
Ответов 119
  • муж
    15.11.12

я работал таксистом с женой вместе ездили

она у меня любит кататся, работал через сообщество :)
    работал через службу там заказов мало иногда час можно простоять

0
  • ы
    15.11.12

всяко

всяко устает

0
  • Василий
    15.11.12

Не волнуйся

точно устает. Приезжаешь ночью, встаешь в 6 утра и так постоянно. В голове каша. Один раз на перекрестке уснул. В службе мы не стояли, заказов было много. Поссать времени небыло.

1
  • ,
    15.11.12

Гы, приколюха. Сплошные девушки отписались.

Цитата:
    Девушки вам когда-нибудь предлагали таксисты

1
  • Мотрешка.
    15.11.12

Мне пару раз давали свои визитки с позывными.Но я им не звонила.

А вообще,есть поговорка - таксист - не муж,официантка - не жена.Не зря,наверное.

1
  • Неточка_Незванова
    15.11.12

все же таксисты бабники,как будто машину купили только для того

чтобы кого-то подцепить,ведь с колесами мужчина же намного привлекательнее,и возят за номер телефона и.т.д из 20 таксиситов которые нормально работают наверное 1 человек,и то после 60-ти может,заходишь в такси сзади садишься ,и начинается,убавляет музыку,зеркало настраивает,чтобы было видно вас, потом: девушка,вы замужем?

0
    • Мотрешка.
      15.11.12

Во,во!

Меня убил один таксист.Ехала с сестрой мужа и ее мужем,вскоре они высадились.Я же еду до пункта х.
      Он- Девушка,а кто эти люди?
      Я - Родня мужа.
      Он - Вы замужем?
      Я - Да.
      Он - Я тоже женат.А детей сколько?Один?У меня тоже.Вы мне очень сильно понравились.А вдруг это судьба и мы предназначены др для др.Вот,возьмите визитку,а вот номер позывного.Звоните,когда ехать обратно будете.
      Я - в шоке выхожу из такси,выкинула визитку.

0
    • parolio
      18.11.12

не мусори овца

4
    • xaxaxa
      20.11.12

xax

xaxax

0
    • Мотрешка.
      21.11.12

В урну выкинула,барашек.

0
  • жена
    15.11.12

мне лично никто ничего не предлагал,но часто попадались очень общительные:)

Хотя,вспомнила,1раз пытался,по крайней мере,прощупывал почву(типа муж есть или нет?...)приезжий,гастер.Я ващще опупела от такой наглости.

0
  • Нина6
    15.11.12

редкость когда сами таксиситы предлагали или намекали о чем то

если понравилась машина и обслуживание я сама прошу позывной или сотовый чтобы сразу вызывать. но это редко, в основном езжу на такси которых давно знаю или если заказываю с сообщества выбираю номер самый легкий который запоминается и часто стараюсь звонить тем с кем уже ездила, так надежнее.

0
  • 777
    15.11.12

делать нечего

по статистике таксисты занимают первое место по ЗППП среди других профессий, потому что ведут беспорядочную половую жизнь.

0
  • Anastasi
    15.11.12

Спасибо за ответы

В начале я тоже ездила с ним, но я скорее всего мешала чем помогала. Вы меня успокоили,но я все равно буду на чеку всякое бывает в жизни.

0
    • Мама
      15.11.12

я ребенка каждый день утром вечером

отвожу в садик на такси, и до недавнего времени пользовалсь только одной службой, в последнее время начал приезжать один и тот же, и на днях вдруг бац спрашивает "вы мать одиночка?", "ой нет вы что", а он "блин а я так надеялся что вы не замужем, вы же всегда одна таскаетесь с ребенком, но ничего что вы замужем, я тоже женат, какая разница,познакомимся поближе?" что-то в этом духе длинная речь, тьфутыблин я разочаровалась в наших мужьях очередной раз, все видимо изменщики и поменяла службу такси, больше им не звоню:-)

0
  • Эмма
    15.11.12

У меня тоже супруг таксист

Я ему доверяю, стараюсь не думать о такой ерунде, хотя тоже ревнивая))))

0
    • Anastasi
      15.11.12

Привет Эмма

А муж работает через службу? В интимном плане все нормально, т. е. не говорит что устал и т.д.

0
  • Кась
    15.11.12

Сколько езжу, один раз брала визитку у таксерика и то по собственной инициативе,

он предупредил, что женат и работает тока по ночам))) Больно весёлый чувак был тот парень Серёжа)) Пока он нас возил мы уржались. Но к его услугам более не прибегала. Ибо вызываю тачки через диспетчера.

-2
    • public_enemy
      17.11.12

а че за тачка была, это походу был я)

0
    • Кась
      18.11.12

очень сильно осмневаюсь. ТОт Серёжа не погрешим и ржачный чувак- это что то...

-2
    • Такси
      11.07.18

Кась, конечно, раз в год на такси проехалась, остальное время автобус номер5

0
  • Жена
    15.11.12

У меня тоже муж ночью таксует

Стараюсь об этих вещах не думать,я ему верю...

0
    • Мар
      15.11.12

у меня тоже

муж таксовал. И результат завел себе любовницу.

0
    • Anastasi
      15.11.12

Мар

Привет, а когда муж завел любовницу ты догадалась, т.е. поведение мужа изменилось?

0
    • Anastasi
      15.11.12

Привет Жена

Я тоже в какой то степени верю. Помню в студенчестве подружки рассказывали как гуляли,с таксистами, думаю вдруг муж тоже с девчонками гуляет. А твой когда работает звонит тебе?

0
    • ха-ха
      16.11.12

я своего заподозрила уже через месяц подработки

стал очень трепетно относиться к своему телефону, брал его даже в туалет, врал на каждом шагу, стал меньше приносить денег, все чаще приезжать под утро, причем тихонечко ложился спать отдельно на диванчике "чтобы меня не будить". Понадобилось еще 2 месяца, чтобы полностью убедиться в его измене, вычислить его шалаву и встретиться с нею с глазу на глаз.

0
    • Кась
      16.11.12

и че дальше? че с шалавою то?

-2
    • ха-ха
      16.11.12

да не на что смотреть, только голос пушистый

хотела сообщить все ее мужу, в последний момент стало жалко ее детей.

0
    • Мар
      16.11.12

муж у меня

давно таксистом подрабатывал. Как-то привыкла, что приходи в будние дни к 11-12 часам, а на выходные до 3-4 ч ночи. Заподозрила, конечно, тогда когда стал вонять духами. А узнала уже позже, когда додумалась заглянуть в мобильник. Оказывается, они уже отношения и т.д. выясняют, она ему и мозги сносит. Щас тоже хочет подрабатывать все говорит деньги нужны, деньги. Я ему говорю: Для меня теперь таксовать и изменять одно и то же. Это все равно как я в каждую субботу буду ходить по клубам, значит рано или поздно ему изменю. Так и у таксиста рано или поздно так сложится, что грех будет не изменять.

0
    • ха-ха
      16.11.12

Маре

И он, послушный, теперь не таксует, да?

0
    • Мар
      16.11.12

когда как

Я в последний раз ему сказала так. Пока не таксует. А так после измены таксовал. И как он сам говорит . Рано прихожу же.

0
    • Anastasi
      16.11.12

О боже!

Мы уже давно раздельно спим. И он каждый день приходит в 3 - 4 ч ночи, хотя телефон не прячет, но в последнее время оставляет в машине, типа забыл и незнакомых номеров много.

0
    • ха-ха
      16.11.12

следующий этап

- в телефоне будут стираться все незнакомые исходящие-входящие звонки и СМС, а в контактах появится какой-нибудь АЛЕША с женским голосом.

0
    • ха-ха
      16.11.12

Мар, можно один вопрос?

Если не секрет - как ты пережила тот период, когда стало известно об измене (какую тактику выбрала - как вела себя с ним, как он к тебе относился, и т.д.) и вернулись ли прежние отношения?

0
    • Мар
      16.11.12

сложно было

Да и сейчас, больно вспоминать. Стараюсь не раздувать боль. Было и было, что теперь делать-то? Живем.Я как-то подумала, если бы я изменила ему, а он простил, было бы мне хорошо когда он постоянно напоминает мне об этом, упрекает? Зачем тогда прощаем, верим, любим.Зачем тогда живем вместе и называемся семьей?

0
    • Anastasi
      16.11.12

ха-ха

А ты простила мужа и как теперь живете?

0
  • таксопер
    15.11.12

раньше работал по молодости в такси

так вот каждую пятницу и субботу был секас одноразовый, притом инициатива всегда исходила от пассажирок хмельных и не очень. Даже работать мешали, иногда отказывал. Пару раз даже гамасеки попадались с предложением сделать мин нет, ппц в акуе выкидывал из машины.

0
  • я
    15.11.12

а у меня,знакомый,

рассказал,что его друган,тоже таксист.прыгнул с окна,3 этажа.результат,вывих левой стопы.везунчик.это пришел муж,постоянки-любовницы.:)))

0
  • ANEMONE
    15.11.12

да

скорей всего, у всех таксистов есть постоянные клиентки которые рано или поздно становятся любовницами, притом тоже постоянными. если есть возможность, отвадь мужа от этой профессии, ужас-ужас!

0
    • Anastasi
      16.11.12

Он уже привык

по ночам не может спать, дома не сидится, и кстати в начале были постоянные клиентки ,которые звонили по ночам.

0
    • ха-ха
      16.11.12

две стороны одной медали

и бабки есть и бабы липнут

0
    • Anastasi
      16.11.12

Несказала бы что много бабок!

Я больше зарабатываю!

0
    • таксист уоль
      20.11.12

а я изменяю

знакомлюсь ,хотя женат,девушки сами пристают,домой зовут,эх хорошая профессия таксист

0
    • ANEMONE
      21.11.12

по ночам не спит, дома не сидится -

100% уже любовницу заимел, можешь даже и не сомневаться. Хочешь сохранить семью, ставь вопрос ребром. потомучто дальше больше будет, у него не только бабы левые будут, но ещё и дети появятся, а там уже отступать некуда будет.

0
  • Холостячка !!!
    15.11.12

-------------

что вы Таксопёры- Шлюхопёры такие безотказные то !?! противно даже !

0
  • таксист
    15.11.12

это жизнь

суровая реальность - я с 2000 года за рулем, и скажу вам друзья, уже давно сбился со счета, сколько было женщин. что правда то правда, в конце недели люди расслабляются по полной и понеслась... у меня одно правило - если есть у женщины обручкольцо, хоть какая раскрасавица, но я ее не тогой, а выправаживаю культурно. когда самому невтерпешь, то конечно я сам подкатываю. ну 50 на 50 тут, от настроения типа. был случай - сели с дороги 4 девушки, всех развез и везу последнюю, а она сама меня в лес заворачивает ну и говорит так конкретно чпокни типа. трезвая была, муж достал говорит. таких случаев с десяток помню, когда девушки сами набрасываются. имхо

0
    • муж
      16.11.12

и аваерно всего лишь сунул сразу кончил?

а я вот всовываавторойраз сравзумля не в могу остановиться1

0
  • эго
    16.11.12

полюбому изменяет

Через любого таксиста проходит море девушек. Ситуация: Вы поссорились наговорили ему обидных слов,а он вышел на линию злой на вас
    а тут девушка приятной наружности.Ему вдруг хочеть услышать какой он хороший, а не казел такой сякой. И понеслась...

0
  • Талантливая мисс Рипли
    16.11.12

а у меня однажды была обратная ситуация:)

мы с коллегами после работы заказали такси, все назад сели, мне пришлось сесть спереди, таксист - дядька лет 40-45. в общем, едем, останавливаемся на перекрестке, на красном. тут я неожиданно голову налево поворачиваю, а там, в соседней машине очень симпатичный парень, тоже на меня смотрит, потом на таксиста (подумал наверное, что мой хахаль, боже!), потом на меня. весь светофор друг на друга смотрели, а потом он в последний раз оглянулся и все:( вот так таксист сломал мне жизнь ахахаха (шутка)

0
  • ЛяМур
    16.11.12

фу-фу-фу, вам чо трах... ся больше не с кем??????

У меня такого никогда не было. Довез, получил деньги и досвидоз!

0
  • вообще не понимаю
    16.11.12

Он у вас таксистом подрабатывает

или работает? Если как вы пишите работает,то не сказала бы ,что на это реально можно прожить.А если еще и налево умудряться сварачивать ,имеются ввиду нормальные службы,где заказ за заказом,то с чем он домой то возвращается,или ему те барышни еще и приплачивают?Мой когда подрабатывал,да реально,есть случаи ,когда или на кофе или на берегс намеком.Но если вам нужны деньги и не прохлождаться он на работу ходит,о каких изменах может быть речь? Так что зачем ему работать,и какие у него приоритеты вам виднее.

0
    • таксист
      16.11.12

я вот таксую 5 лет

я вам скажу если не ленится можно заработать очень хорошие деньги. Правда я таксист по межгороду))) да устаеш. Да сутками несколькими можеш и не спать. Если хорошо работаеш то в месяц 150 чистыми делаеш. А еще и во время распутицы, как раз месяц длится, 200-230т.р делаеш. Хорошо то что деньги вообще не успеваеш тратит. Какие там леваки. Одни бабуси да дедуси. Ну редко бывает садится девушка на переднее пассажирское. После часу езды просится назад скем то поменяца. Уж больно быстро ездим. Время деньги хэх. А жена как рада когда каждый вечер по 10тр даю, на общую семейную казну)))) и еще себе на мало ли чо 4-5т.р оставляю.

0
    • serge47
      16.11.12

сутками не спать? можно и людей угробить. и самому погибнуть, желая бабла заработать.

0
    • таксист
      16.11.12

ой ой

любая работа риск!!!

0
  • 123
    16.11.12

123

А этот симпатичный парень который (сломал тебе жизнь) на какой машине был? И когда? Случайно не белая? Взади еще 4 кругляшки светяться красным,и рычит как ростер?

0
    • Талантливая мисс Рипли
      16.11.12

ой, знаешь, я на машину даже как-то внимания не обратила:))

это было в январе, феврале или марте 2011 г. парень саха или сахаляр))

0
  • :)
    16.11.12

отвечать на вопрос? или комментировать содержимое?

0
  • Зима
    16.11.12

Да ну...о чем вы.....успокойтесь. Кому они нужны.

0
    • 5
      16.11.12

Бенные их пользуют

Как бесплатных фаллоимитаторов, за проезд не платят, кому они для серьезных отношений нужны, шлюхоманы- то

0
  • Poligrafist
    16.11.12

вот для успокоения

Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес, он её везёт куда надо... когда приезжают, она говорит, что у неё денег нет, но онa может рaссчитaться нaтурой.
    Тaксист восклицaет:
    - Вот, блин, 5-aя "нaтурa" зa день, я вaм чё... Ну, лaдно. Щa чё-нить придумaем...
    Вышел он из мaшины... нaшёл мужикa, который соглaсился зa N-ую суму "взять" эту нaтуру.
    Тaксист отвёл его к мaшине, мужик зaлез в мaшину... Процесс пошёл. Тaкси зaшaтaлось...
    Вдруг тaксист видит - мент идёт по улице и фонaриком в тёмные углы светит... Ну тaксист испугaлся, спрятaлся. Мент подходит к мaшине, светит фонaриком в окно, видит тaм мужик тёлку тянет...
    Он и спрaшивaет: "Кого трах.aешь??? "
    Мужик: "Жену... "
    Мент: " Аaaa, a я думaл *бл.ядь... "
    Мужик: "Я сaм тaк думaл, покa ты фонaриком не посветил..."

2
  • 123
    17.11.12

123

Талантливая мисс Рипли а у него синие полоски были по бокам? А хочешь его еще раз увидеть?

0
    • таксист
      17.11.12

многие молодые девушки вместо денег предлагают себя

Таких случаев я встречал не раз,

0
    • Талантливая мисс Рипли
      17.11.12

полосок вроде бы не было.

0
  • Борнео
    17.11.12

по таксуй сама

По таксуй сама, попробуй! Каждый день по 10-15 часов за рулем. Постоянное ожидание клиентов, сигареты, кофе! На бабу и домкратом не поднимешь!

1
  • 1231
    17.11.12

123

Талантливая мисс Рипли счас нету,а в прошлом году в январе были!

0
  • Подружка
    17.11.12

Часто

А мне часто попадаются не общительные таксисты. Я порой сама начинаю разговор

0
    • :-D
      18.11.12

В далеком 2007 я поссорилась с любимым

Напилась с горя и пошла умирать. Остановила первое такси жигуль бардового цвета. Говори вези прямо. Тупо пьяная каталась по городу пока он меня не увез куда толком не знаю. Мол отдавайся давай, а я ему- сначала убей чтобы не мучаться больше, а потом хоть что делай. Убивать не стал и насиловать тоже. Увез домой, денег я ему отдала все равно. Спасибо парень, что не добил в тот день.

0
    • Вася
      11.07.18

:-D, я тебя помню, Яна.

0
  • Мимопроходил
    18.11.12

Такси

Когда выходишь на под работку, совсем не до девушек... Работаешь из за нужды в чем то. Хотя сколько не зарабатывай всегда мало... Доверяйте своим мужьям если выручку приносят! Для вас же стараемся)

1
  • Stas1978
    18.11.12

я когда раньше таксовал каждый раз с кем нибудь сексом занимался

а то еще и с несколькими за ночь. А девушки сами подкатывали я особо и не напрягался, как конвеер какой то: 202, пиво девушке, на переднем сиденье потом на заднем диване. А главное дают, а потом говорят я в первый раз на первом свидании дала, а так я не такая...типо только сугубо для меня сделала исключение в своих принципах...

0
    • вкусная
      19.11.12

я работала диспетчером

ко мне один молодой таксист внимания уделял мы.до утра раб.а он один сомной оставался гад такой. трогал за булки всяко флиртовал.хотя женатым был.а дев говорили что я похожа на его жену.э я потом уволилась

0
    • Stas1978
      20.11.12

хаха трогал за булки флировал)) конкретный такой флирт по якутски

0
  • матильда
    20.11.12

таксисты

Такси это не работа, а образ жизни! Есть и нормальные люди, а есть и такие, о которых пишите. Если у него Гондурас чешется, то он при любой работе его чесать будет. Только в такси возможностей больше. Вот и все, это или принять нужно, или работу его менять, или гнать взашей.

1
  • hotaimbat
    20.11.12

Профессия таксиста, плюс 10 к обаянию...

0
  • Ангелина123
    20.11.12

было дело)

как то словили с сестрой такси. выпившие естественно. сестра на заднем уснула а я сижу с таксистом базарю. купила бутылку вина. выжрала ее в процессе разговора с таксистом и попросила отвезти нас домой. водила, мужик средних лет, попросил у меня номерок и удивленно так сказал: нифига ты пьешь! я думал ты отрубишься- а ты ходячая!" я ему грю: "ну уж извини, облом!" на утро он звонит и говорит что хочет ко мне приехать покушать. пришел, поел. сидит смотрит на меня и говорит: " я сам женат, дети есть и прочь и прочь...но давай мутить! шибко ты мне понравилась!" я сказала что подумаю, но больше на его звонки не отвечала. на фига он мне сдался да ещё и с прицепом своим. ладно бы хоть красивый был! там ещё можно было бы подумать, а так..

0
  • Зая
    21.11.12

Не знакомлюсь с таксистами, всегда сажусь на заднее сидение.

Хотя попытки были у особо наглых:) этим летом один парень предлагал два раза познакомиться:) но мне показалось он так часто делает и это не серьезно.

0
  • Не таксист
    21.11.12

иногда летом занимаюсь извозом, но не через службу такси.

Сам никогда первым не знакомлюсь. Все получается наоборот. Большинство девушек/женщин, которых я подвозил( большей частью с остановок, клубов, улиц и т.д и т.п) все просили дать номер телефона...Типа буду заказывать тебя лично(не всегда, но иногда) типа ты такой-сякой, ля-ля поля тополя....с тонкими намеками на интим.
    Но, слава богу, никогда такие знакомства не доводил до интима.

0
  • гыгыгы
    21.11.12

Никогда никто не приставал и тел не оставлял

почему? работал брал с дороги и с клубов, так мимоходом.
    Х.з., может мало работал, иличе ... а может не смазлив =( печаль короче
    Один раз тетки за 40 интим предлагали с дороги за 500 рэ, фу бях.

0
  • Простой парень
    07.04.17

Работал в такси , .. Вывел мораль девки хотять секса так же как мужчины - не больше не меньше .
    Кому интересно , могу поведать.
    Было всё , о чем только может мечтать сексуально озабоченный мужчина . И при чем я никому ничего сам не предлагал и уж тем более не приставал ( в силу врожденной стеснительности ) - девки все делали сами .

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    07.04.17

Всему виной алкоголь.

0
  • кристи
    07.04.17

а ты звони ему, когда работает, спроси как работа как заказ. звони видеовызовом

0
  • кристи
    07.04.17

мой тоже иногда таксует. но он мне сам пишет звонит, или мы с сыном звоним видеовызовом. и когда ночью приходит всегда будит и занимаемся любовью.

1
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    07.04.17

Здравствуйте!
    xxx: Заходит дядя Скрудж к себе в хранилище, а там - Смауг.
    yyy: И кто кого?
    xxx: Смотрите в новом году...

0
  • klain
    08.04.17

Ф

Вообще тем нету - топы 12 года поднимать

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    15.09.17

@ «Ну, все, можно трогать» сказал таксист, но нимфоманка Олеся как-то неправильно все поняла.

0
  • Отпускник
    16.09.17

Капец

0
  • Неточка_Незванова
    16.09.17

Я вообще думаю что все таксисты по прикрытием заработать деньги таксуют чтобы склеить очередную мадам....в молодости таксисты подвозили меня так за красивые глазки

0
  • Неточка_Незванова
    16.09.17

Я вообще думаю что все таксисты по прикрытием заработать деньги таксуют чтобы склеить очередную мадам....в молодости таксисты подвозили меня так за красивые глазки

0
  • ext_fb_1421086691354030Fqnh4
    20.01.18

Я таксист ' мне 2 предлагали я отказал .

0
  • Рома
    09.07.18

Сам в такси когда работал,один сажают какие то.бабы мне подругу она вообще в сопли вынесли под руки как мешок с картошкай кинули,еду она спит из под плаща вижу юбка задралась уже вижу красные трусики а дама лет 35-40 но в теле сочная не выдержал отвез ее домой кое как затощал она в хлам пьяная

0
  • Мимошел
    09.07.18

Секс раз в неделю это у 60-летних. Независимо от тяжести работы, у мужчин моложе 40 лет, секс д.б ежедневным или хотя бы не реже 4-5 раз в неделю. Правда есть слабые в этом отношении мужчины, которые и в молодости больше одного раза за ночь не могут, но это скорее всего исключение. Раз вы знаете сексуальность вашего супруга или постоянного партнёра, то догадаться ходит ли он налево проще простого. Можно даже узнать по продолжительности полового акта или поведению мужа во время секса. Что касается автора, то она стопроцентно поняла о измене , причем неоднократной, просто непонятно чего она хочет услышать здесь.

0
  • Зина
    09.07.18

Хм, сколько езжу на такси, мне секс никто не предлагал из таксистов( такая страшная чтоли (
    А так муж подруги рассказывал, ехал поздно вечером , стоит на остановке девушка , голосует. Он и остановился, может подбросить куда надо итд. А она вдрызг пьяная стоит и на вопрос "куда?" отвечает "вези куда угодно"

0
  • Афанасий
    09.07.18

Таксист тяжелая работа. Вдобавок еще садятся бабы и начинается у меня сегодня др, отвезите пож бесплатно, или скидку сделайте, или начинают ныть че так дорого, мог бы и за меньшую сумму. Бабы сами же провоцируете

0
  • Такси - это встреча разных людей.
    09.07.18

Если посмотреть на то, что есть проститутки и озабоченные мужчины в печке, то можно предположить, что они могут встретиться и в такси.
    Не исключено, что водитель озабочен или влюбчив, как и пьяная женщина, у которой все время тешатся.
    Байки таксистов всегда начинаются с женщин, то есть «о бабах» и каждый из них обязательно расскажет о том, как его хотели купить на ночь.
    Совет девушкам и женщинам, не стоит улыбаться и болтать с таксистом. Для него это означает, что типа клиентка на него «запала» и он захочет и ждёт следующей встречи. Вот она мечта мужика-таксиста, найти бабу с кошельком и квартирой для секса.
    Альфонсы также хотят. И зеки из тюрьмы тоже мечтают о такой жизни.
    Ну и не секрет, что нищие и бедные девушки и женщины не прочь покататься нахаляву с таксистом. Ведь, они думают, что мужик с машиной - значит при деньгах. А таким халявщицам и любительницам повеселиться за чужой счёт и 1000 рублей - деньги. А че? Не свои же тратят.
    И самый последний вариант - это надежда найти мужа или любовника с машиной. Так как, на работу и в детсад надо ездить каждый день и обратно.
    И им пофиг, что мужчина женат. Готовы всю ночь лежать в машине и раздвигать ноги. Знают, на что идут. На кону - мужик с машинойgrinning face

0
  • Лена
    10.07.18

А сколько зарабатывает в среднем таксист, кот-й в городе таксует с утра до вечера?

0
  • Бывший таксист
    10.07.18

Для этого не надо быть экономистом и работать бухгалтером.
    Узнайте тарифы в такси. В среднем 200 рублей. Посчитайте время, которое тратит машина:
    - до клиента.
    - и от его дома до пункта назначения.
    В среднем - 2 заказа в час и умножайте на то время, типа с утра и до вечера. А это примерно 8-10 часов. С обедом и туалетом.
    И это ещё хорошо, если по 2 заказа в час.
    Отнимаете расходы на бензин и обед с перекусом.
    И выходит чистая прибыль. Но, не забывайте, что машина стареет с каждым выездом на смену. И эта старость очень быстрая. Особенно зимой.

0
  • huntarec
    10.07.18

Тоже таксовал бабы сами имтин предлагали сам первый не знакомился устаешь очень нервная и неблагодарная работа.

0
  • Лео
    22.07.18

Сам холост и такусю, в какое время дня можно склеит бабу?

0
  • мимо бомбила
    03.09.18

Бомблю 10 лет. Жену так нашёл. Уже 7 лет женат. Но с рукой на сердце говорю никогда не подкатывал и не изменял. А по поводу таксеры подкатывают... Скорее наоборот очень часто сами дамы подкатывают.. Кто как. Кто с далека, а есть такие прямо в лоб пошли ко мне на кофе или пообщаемся.. Ну ясно же сразу все))))

0
  • мимо бомбила
    03.09.18

И почему такие вот вопросы появляются ?? С таким же шансом к бабе может подойти любой на улице вмагазине и предложить тоже самое..

1
  • Айрэ🌹
    23.09.18

Таксистами работают в надежде снять пьяную девушкуsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    23.09.18

Очень много девушек предлагают расплатиться натурой.

0
  • Серый пояс
    23.09.18

В такси села голая девушка и молчит. Таксист осмотрел её с ног до головы, а она ему, что голой бабы не видел? Он; да я думал, откуда ты деньги доставать будешь.

1
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    24.12.18

Раньше весёлое время было платили как могли натурой или минетомpensive facepensive face

0
  • КухонныйПолитик
    24.12.18

Я сам таксист.
    За все эти года начал понимать женские намеки. Женщины говорят намеками.

1) Просят номер, якобы еще закажут. Озночает что хотят начать флирт, переписка ватсап, встречи, поездки, значит ты понравился как мужчина.

2) Пьяная девушка не хочет платить за проезд, хотя деньги вроде бы есть. Это озночает что она хочет чтобы к ней домогались. Главное разрулить всю эту ситуацию, и не накалять, перевести все в шутку и флирт....иначе будет истерика. Опасная грань.
    Но тут надо определять степень опьянения. Если совсем в зюзю то это не намек, это дурость.

3) Девушка едет одна и села на переднее сидение, значит открытый человек, можно подкатить, не обязательно в смысле интима, вообще подружиться, взять номерок, пошутить, пофлиртовать и т.д.

4) Степень сексуальной жажды, чем больше не удовлетворена женщина тем больше она разговаривает, остро реагирует на какие то вещи, истерична.....короче внутри ее чувствуется огонь. Если женщина удовлетворена, истеричности не бывает.

0
    • EternalShining
      19.02.19

КухонныйПолитик, оу какие познания женской психологииface with tears of joy последний пункт в точку)

0
    • виня
      16.04.19

КухонныйПолитик, спасибо.ты мне помог понять себя.из последнего пункта это как раз про меня.вот оказывается почему я такая.а люди то уже сразу просекают.хотя замужем но совершенно не удовлетворена.не люблю.он любит но видимо не умеет или че.кароч я как бешеная.

0
  • Настя
    15.04.19

Я по читала что пишут тут .я и не знаю что думать ,мой парень сегодня первый день работает таксистов в ростови .Я боюсь чтоб он мне не изменил .мы живем в мести я жду ребенка от него .как вы думаете насчет этого .подскажите мне я боюсь даже если он ночью не дома будет а работать .он бывает мне говорит что изменю если будешь ревновать ,то смотрит на жомы девок наверно это он так шутит а на самом дели я не знаю

0
  • 909
    16.04.19

Это самый доступный и легкий вид сьема мужика. Вызвала такси уже готовая, вдвоем никто не мешает договориться.

0
  • 4
    16.04.19

Меня в сауну звали девчонки пьяные, но трезвые никогда ничего не предлагали)

0
  • александра
    17.10.20

твой муж работает таксистом а меня он может забрать я ему сделаю минет за 500 р до питера до метро елизаровская довезет поселок алхо улица лесная дом 17 я ему сделаю минет за деньги он денег даст

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания