6 лет на форуме 5000 просмотров Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
регистратор пишет ошибка памяти
  60666
купил регистратор(сразу не проверил с картой), на днях купил карту микросд 10 класса поставил и тут она пишет ошибка памяти.
проверял всякими картами, как сделать или где сделают.
Ответов 37 Написать ответ
  • farid
    13 ноября 2012

вернуть/поменять по гарантии

0
  • Zombie
    13 ноября 2012

123

Проверь формат если NTFS поменяй на FAT32 или наоборот должен заработать

0
  • zuba88
    13 ноября 2012

у меня похожая проблема

подарили регистратор вместе с флэшкой,только флэшка у меня не микро,а большая,включаю его,а он не снимает,пишет типа ошибка карты,а иногда включаю и начинает снимать,что это?сегодня попробую флэшку поменять.

0
  • chaser1
    13 ноября 2012

гаврил вроде всё складно описал но есть 2 НО

1 скока памети на карте возможна она просто не подходит по обьему "бывало уже такое"
    2 какой видио регистратор? если китайский простой он больше 8гигов не держит:)

0
    • гаврил на ипсуме
      13 ноября 2012

карта на 16 гб

пробовал и на меньших, регистратор китайский написано full hd, даже нд май выход есть(работает нет , не пробовал):-)

0
    • 036
      29 декабря 2012

не факт...

у меня кетай поддерживает до 32Гб, иногда правда зависает, но на этот случай сброс сделали (ткнул и заработало)...
      Просто кетай он и в африке кетай...
      :) то же самое но по низкой цене + некоторые функции урезанны...

ПС: афтар карту меняй всяко дело в ней.

0
  • Myron
    13 ноября 2012

многие гаджеты ругаются на карту

у меня например видеокамера пишущая на карту ругалась, но при этом сразу же рекомендовала отформатировать карту. пришлось искать другую, ибо флешку я снял со своей нокии и ясно дело - "на энто я пойтить не могу!" (с)
    регистратор может форматировать под себя, а не именно на фат32. телефоны иногда тоже ругаются на новые флешки и предлагают форматнуть для начала. пошарься в менюшке устройства.

0
    • гаврил на ипсуме
      28 декабря 2012

кто не будь ремонтирует регистратор

ошибка так и не прошла. форматировал всяко разно

0
      • Rm
        28 декабря 2012

Сам регистратор имеет функцию форматирования?

Посмотри в инструкции. Если да, то самим регистратором отформатируй карту. Должно пойти.

0
  • гаврил на ипсуме
    28 декабря 2012

на регистраторе есть такая функция

но она не работает или не помогает

0
    • николай
      28 декабря 2012

а на карте не стоит Lock???

0
      • гаврил на ипсуме
        29 декабря 2012

там микро сд

вроде такой штуки нет. сижу обзваниваю ремонтников сотовых что то все отказываются.

0
        • 132
          29 декабря 2012

Попробуй

заехать на Крупскую, здание Холбос, 1 этаж, ремонт. Краем уха когда то слышал, что там ремонтируют

0
          • 036
            29 декабря 2012

уже нет тут таких кто делает авторегистраторы...

есть и ремонт сотовых, и ремонт техники, и те и другие отказываются брать на ремонт регистраторы... сам в этом же здании сижу, был случай с регистратором когда тока купил, так все отказались кудато отправляли (не помню куда)

ПС: автор посмотри может есть дырка на нем, там должна быть кнопка сброса настроек (если это кетай)
            кстате на скока гигов карта то? может он просто не поддерживает 10 класс (что скорее всего) попробуй поменьше карту (как советуют ниже)и классом по ниже)...

0
      • андрей
        17 ноября 2017

раньше то все работало .. потом закончилась память я все удалил . и вот такая беда . пишет нет памяти карты .

0
  • Алексей
    29 декабря 2012

Проверьте на маленькой по объему карте, для контроля 1-2 гб.

0
    • DaHyHax
      29 декабря 2012

может дело в классе карты, ставьте карту меньшего класса

некоторые регистраторы не работают выше 6 класса

0
  • andromanoff
    19 ноября 2017

Отключите в настройках функцию датчик удара. У нас дороги плохие, при каждом ударе файл записи архивируется, карта заполняется и его никак не удалишь и не отфарматируешь, потом начинается ошибка карты.

0
  • motoyo49
    19 ноября 2017

Если видеорегистратор современный, то он не видит карты объемом меньше 32 гигов и 10 класса

Китайцы в этом деле продвинулись и не надо говорить, что если китайский надо вставить карту памяти 2 класса и объемом не более 8 гигов. Можно еще регистратор подключить к компу и проверить на наличие вирусов,если возможно вставились карты памяти с вирусом, также можно сканировать на наличие ошибок как обычную флешку.

0
  • Пн
    19 ноября 2017

была неисправность

на экшнкамере - то видит, то не видит карту. В гнезде карты разглядел что один контакт ниже других. Если наложить на карту сверху подкладку из пленки чтоб карта придавилась, работает без сбоев.

0
  • fatimas
    fatimas
    Витя Иванченко
    8 декабря 2017

та вам проще уже новй купить ,но нормальный)

0
  • grusha3
    11 декабря 2017

Тут скорее всего проблема с прошивкой, оттого и не работают любые карты памяти. Может изначально не под тот формат запрограммировали, китайский может и т.п. Попробуйте перепрошить, или к технику хорошему обратитесь, и потом посмотрите. Также по гарантии можно попробовать вернуть назад прибор.Я себе купил mini DVR https://moyoauto.ru/videoregistrator/mini-dvr.html и не жалуюсь..

0
  • Виктор
    13 ноября 2018

Видеорегистратор пишет ошибка карты памяти . на компе форматировал,в регистраторе тоже ,не помогает. Карта. microcd 32гб. 10класс.

0
  • Виталий
    28 марта 2019

Была у меня проблема с регистратором, перепробовал всё, что можно, и форматировал и карты менял, всё бестолку... Поменял кабель и проблема исчезла...

0
  • Анна
    20 августа 2019

У меня было такое, не помогло форматирование компьютером, а надо было просто отформатировать самим регистратором, у меня Престижио, там в настройках регистратора нажать на звёздочку и выбрать форматировать( на английском) да

0
  • Константин
    5 октября 2019

Была такая же проблема. Вставил карту в регистратор, в настройках отформатировал и все заработало.

0
  • артемон
    5 октября 2019

Заменить карту памяти.

0
  • Виктор
    2 декабря 2019

Субини ХТ-3 пишет ошибка памяти. Что делать?

0
  • Дарья
    21 марта

Хендай регистратор сперва писал что память переполнена спустя час уже ошибка карты .
    Что делать в этом случае?

0
  • Владимир
    20 октября

Отформатировать через регистратор,вы ащить карту и снова всунуть

0
  • Mmm777
    20 октября

Уже и регистратор на помойке давно

0
  • Вэл
    16 ноября

Была такая же проблема, а после начал включаться и включаться без остановки, оказалось дело во флешке, я её вытащил и видеорегистратор заработал, в магазине оказалось два вида на 32г с разными ценами но одинаковыми во всем, начал искать чем же отличаются, оказалось что та что на 50 р дешевле не предназначена для видеорегистраторе в, а мне изначально продавец положил вместе с регистраторов, он сам все выбирал.

0
  • unch4
    unch4
    Профи
    18 ноября

Sd карты имеют классность, и форматы разные. Учитите эти факторы.

0
Ответ на тему: регистратор пишет ошибка памяти
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания