красота спасет мир!!!
Selena06  -    573
Пишем тут всякие красотулечные штучки и вдохновляемся))) Скоро новогодние праздики!!! Сразим всех наповал!!!

Лично моя роль будет заключаться лишь в подбадривании))) потому что никаких секретов красоты я не знаю))) ну кроме ЛЮБВИ!!! Любовь творит чудеса!!!

Давайте полюбим себя и займемся своей красотой!!!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 10
  • Koshka90
    8 ноября 2012

Блин я столько всего знала и все забыла!=))

Буду вспоминать по тихоньку=)))я делаю себе вот такой напиток пол чайной ложки корицы заливаем кипятком,остужаем и добовляем чайную ложку меда!пьем утром натощак и вечером=))хорошо убирает животик=))
    На счет губ,узнала что в виктори делают из собственного жира,т.е выкачивают жирок с живота и вкачивают ваш собственный жир в губы!это навсегда!!!!стоимость точно не помню то ли 5тыс то ли 10 верхняя и нижняя губа!=))а временно надуть губы стоит 11 тыс и это на 8 месяцев!в общем я в раздумии=))
    Девочки кератиновое выпрямление и ламинирование супер вещь!!!Ещё я лично пользуюсь шампунями и масками фирмы Диксон!!!супер я довольна!хватает надолго и стоит не дорого!
    Так а что на счет одежды?я в последнее время не вижу красивых вещей!((может кто знает где продаются красивые платья и так далее??=)))

0
    • Selena06
      8 ноября 2012

Кошка красотуля!!!

Тебя муж балует, если не секрет, чтобы ты всегда красивой была?))) Лично у меня никаких доходов нету кроме жалких копеек по уходу, а зп мужа я не трачу на себя))) как-то рука не поднимается, да и не привыкла так трепетно относится к себе)))

Перед регистрацией хотела ламинировать волосы, да так руки и не дошли. Ламинирование как долго держится? Думаю на весну отложить, все равно зимой дома сидеть, буду отращивать волосы. Так жалею что пришлось обрезать(((

А так для меня самый лучший отдых - массаж мужа))) ванна со свечами - великая редкость))) ну и шопинг, любой, хоть за хлебом, уж я то превращу это в праздник, если захочу)))

Насчет красивых платьев - это тебе надо ехать в Европу))) там этого добра завались))) шучу конечно, по идее щас везде новая коллекция должна быть. Скоро новый год, так что ожидай поступлений во все магазины)))

0
    • Алена1103
      10 ноября 2012

алена

может немного разочарую,вообщето липофилинг это не навсегда(жир в губы), сроки действия точно неустановлены-это индивидуально, а сделать губы-если в виктори то это 13 тыс. откуда я знаю-не спрашивайте)))

0
  • Солнышко
    8 ноября 2012

я тоже наблюдайкином буду:) не знаю ничего:р

в вк на какой то рецепт наткнулась, с мумием, но потеряла. поищу:)

хочу пышные густые волосы и татуаж:) хотя мама думает, что стерильности не придерживаются, что могут заразить. вот это и останавливает оО

0
  • Koshka90
    8 ноября 2012

Спасибо селена!=))

Да и муж и мама меня балуют=))у меня прсто и парикмахер и косметолог можно сказать хорошие приятельницы,делают мне скидки,я как то нахожу быстро общение и меня даже чужие балуют=)))
    Девочки я кстати буду сниматься в рекламе парикмахера моего!=))скажу вам когда будут показывать=))))
    А рецепт против расстяжек с мумие вот берете детский крем выдавливаете в миску,мумие(натуральное,оно твердое такое)разводите в небольшом количистве водички и в миску с кремом добавляете,перемешиваете и вуаля крем готов,мазать надо каждый день,хранить в холодильнике!
    Ещё обожаю скраб с медом и кофе!кофе должно быть натуральным,если есть зерна их можно перемолоть и добавить меда(должна кашка получится,но не сильно жидкая)я натираю всё тело,кроме лица и декольте,потому что скраб дает эфект загара=))а так после можно намазаться кремом для тела или маслом(процедуру можно делать1-2 раза в неделю)

0
    • Солнышко
      8 ноября 2012

ой, полностью не написала окаца:)

это средство от выпадения волос, с мумие:)

круто!:))) жаль что нету телика:/

еще знаю рецепт дренажа литр воды+ мед ст.ложка+ лимон, чудодейственный эликсир, так как мед и лимон самые лучшие продукты:) я только один литр выпила и все, аллергия на цитрус:(

0
      • Ri-ka
        9 ноября 2012

а я увидела рецепт в телепередаче "Жеский Журнал"

от выпадения волос+маска, правда сама я не экспериментировала:)))
        2 желтка
        Витамин А 10 капель
        Витамин Е 2 колпачка
        Репейное масло
        Если сильно выпадают, добавляют 2 ложки коньяка:)
        Шапочку на голову на час,а потом смыть

0
        • Маша
          9 ноября 2012

ой я тоже никаких секретов не знаю))

А вы все такие молодцы! Даа валосы это наверно одна из главных проблем, почти ли не главная женская красота. Я где то слышала что мультивитамины элевит хорошие, волосы перестают выпадать. Сама пила компливит, поэтому не знаю. Вот только купила элевит, если что через месяц посмотрю результат, правдв или нет)))

0
          • оля
            9 ноября 2012

я тоже не знаю))

а кто какой маркой косметики пользуется?))
            Я вот всем самым обычным:крем для лица и рук "чистая линия",лицо умываю обычным мылом,или смывкой этюд хаус.
            Облюбовала бб крем и пудру))хотя кожа у меня в принципе нормальная.
            Когда крашусь,то подчеркиваю только глаза.ни румян,ни помад.

0
  • Алена1103
    10 ноября 2012

Кошка, а откуда твоя подруга косметолог?из какого салона?а парикмахер?

мой рецепт-медовый массаж лица:
    моем лицо со скрабом, наносим растаявший мед, ждем пока растечется на капельки и начинаем хлопать-при минимальном смещении кожи, но пожестче, хлопаем до боли и покраснения, затем смываем и наносим вашу любимую маску, можно просто дрожжи с молоком. хороший онизирующий и пороочищающий эффект.

0
Обратная связь