Правила нашего форума
Anechka09  -    7481
1. Для тех кто впервые на форумах ЯКТ, ознакомтесь с общими правилами форумов http://42.ykt.ru/forums/rules.htm

2. Перед публикацией нового топика, ознакомьтесь пожалуйста со следующим топом, возможно ответ на интересующий вопрос уже там есть http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2378279&f=74

3. Давайте не будем создавать негативные темы не по теме форума, в том числе про отношения в семье. Для этого есть Психологический форум.

4. Прежде чем создавать новую тему, проверьте наличие аналогичной темы через поиск. Все темы-дублеры будут удаляться без объяснений.

5. Давайте не будем спрашивать чем лечится, лечение должен назначать врач и только врач. Темы с подобными вопросами будут удалены.

7. Запрещается создание дублирующих тем. Такие топы будут удалены.

8. Все предложения купли/продажи/обмена, обсуждаются в соответствующем топе с пометкой ВАЖНО, сообщения вне этого топа будут удалены .

9. Старайтесь отвечать правильно. Если Вы отвечаете автору темы, то жмем "Ответить" или "Быстрый ответ" вверху или в самом низу темы. Если Вы хотите ответить конкретному нику на конкретное сообщение, жмем "Ответить" или "Быстрый ответ" с красными стрелочками прямо в сообщении, на которое Вы хотите ответить.

10. Запрещено создание тем для создания групп в ватсап

11. Запрещено создание топиков на тему абортов

[Сообщение редактировалось]

Ответов 14 Написать ответ
  • лана
    12 ноября 2012  

извините, всесильный модератор, но не кажется, что слишком все строго? )

например тема про лекарства и лечение. врачи разные и некоторые прямо противоположные назначения дают. можно посоветоваться кому что назначили. может здесь сидит грамотный гинеколог и прямо сейчас нет возможности обратиться к врачу? может кто-то с простого телефона сидит или связь глючит, тогда искать тему неудобно или даже невозможно. почему бы и не создать топ, кто онлайн ответит быстро и все. этот несчастный топ не будет же никому мешать, быстро уйдет вниз и все. или удалить через день можно. это же не справочная, а форум для общения. если я простой вопрос не могу задать, а сидеть и искать сначала похожие темы, то с таким же успехом могу прогуглить.

1
    • Anechka09
      12 ноября 2012  

одно дело спросить кому что назначали, а другое спрашивать чем и как лечится.

А для самых распростроненых вопросов есть faq. Заочно нельзя лечение назначать, симптоматика у многих вещей почти одинакова, а незнающий человек понаговорит лечение, а кто то начнет так лечится и будет все гораздо хуже, а может быть и вовсе печально. Я также сижу с телефона, но пользуюсь полной версией форума, что намного удобнее. Если нет возможности обратится к врачу, то можно скорую вызвать.

0
  • KASH
    13 ноября 2012  

Дорогие беременные форумчанки!

Хорошо, что теперь у нас есть модератор, есть правила. Они вовсе не такие страшные и не такие строгие. На других форумах бывает и построже.
    Просто без этого, наш форум был похож не на форум взрослых беременных женщин, которые серьезно относятся к своему положению, а на форум неадекватных блондинок, которые продолжают создавать тупые вопросы из топа в топ, при этом не видя, что рядом есть такой же! пишут нереально неграмотно, что непонятно вообще, в чем суть вопроса, или пишут про то, кому муж изменил, кого муж побил - это ужасно, конечно, но, извините, совсем не для форума беременных. Итак тут переживаешь...

Конечно, это я не про всех. Тут много полезных тем, советов, знающих опытных людей =)

1
  • sveto4ek_1988
    sveto4ek_1988
    Титова
    9 ноября 2014  

а не много ли ваших запретов?

тут все таки беременные,надо как то с сочувствием отнестись

1
    • Anechka09
      9 ноября 2014  

правила не строгие и в основном это взято из общих правил!

И на форуме все сделано для вашего же удобства. Вся информация на одну тему в одном топе, чтобы не использовать поиск. А если всем делать поблажки, то форум будет непонятным сборищем одних и тех же тем. Которые будут повторяться через топик.

0
  • vara89
    29 ноября 2015  

пусть еще одна группа будет для апрельчат что в этом плохого,почему мы должны сидеть и ждать пока нам ответят или нет....они давно создали группу и уже не заходят даже помоему

1
    • Anechka09
      29 ноября 2015  

vara89, Так создавайте. Просто не обменивайтесь номерами на форуме. Для этого есть личные сообщения.

0
      • Prohogaya
        13 июля 2018  

Anechka09, Вы из принципа удаляете Сообщения о том, что есть группа в ватсап и я прошу кидать номера в личку? Мои сообщения никаким образом не нарушают правил форума. Я вчера задала Вам вопрос, но так и не получила ответа на него. Опять молча удалили мое сообщение smirking face

0
        • Anechka09
          13 июля 2018  

Prohogaya, я не удаляю такие сообщения, кроме меня есть другие модераторы, ваше сообщение удалила модератор 7облако.

0
  • galichka
    1 февраля 2016  

10ый пункт это не честно же. я не хотела б чтоб вы знали что я пишу. лучше создать конфеденциальную группу в ватсап без вас

1
  • Татьяна
    20 августа 2017  

Привет.мне.рожать.по.?есячьным.15.10.по.узи.24.щяс.Мой.срок.32.недель

0
  • ext_ok_572027180885cuGIc
    24 июля 2018  

Всем привет.мне 29лет.зачатие было 25июня кто интересно будет.у нас?

0
    • Anechka09
      24 июля 2018  

надежда щербаева(козунина), УЗИ покажет. Все таблицы, и тому подобное ерунда полнейшая.

0
  • Февраль 2020
    23 июня  

Запрещено создание тем для сознания группы в ватсап. Чё за бред? Здесь очень неудобно общаться. Как тогда беременяшки одного срока находят друг друга?? Как группы в ватсап создают ? Я написала об этом , моё сообщение втихаря удалили. Где тогда найти мне группу нужного мне срока???

0
Ответ на тему: Правила нашего форума
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания