8 лет на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Если меня много лет доводят до самоубийства то куда обращаться?
  3963
и поверят ли мне там? Или только после смерти?
Ответов 32 Написать ответ
  • Born_in_the_USSR
    7 ноября 2012  

Вы это, не делайте глупостей. Не надо.

0
  • хэхэ
    7 ноября 2012  

Вам в МиЖ:)))

А кардинально, надавать по-щам жене и тёще:)))

1
  • Prohor74
    7 ноября 2012  

ф

К психиатру. Нервы подлечить, недаром после попытки суицида в психушку везут.
    Из любого положения можно найти другой выход, а если другого не видите....

0
  • кинг_сайз
    7 ноября 2012  

Да пустое это. никто тебя не хотет довести до самоубийства. Смысла нет. В нашей стране проще мочкануть.

Или задавить машиной, ваще халява.

0
  • лошпед
    7 ноября 2012  

зря сюда написали

тутошняя публика скорее доведёт до суицида, чем поможет.

1
  • Я
    7 ноября 2012  

Самоубийство

По УК РФ - статья 110 Доведение до самоубийства или до покушения на самоубийства путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения достоинства - ограничение свободы до 3 лет или лишение ее же до 5 лет.
    Т.е. из текста статьи выходит - чел должен или покончить с собой или совершить попытку, кот. д.б. зафиксирована соответственно - в полиции и скорой. Должны быть ПОСЛЕДСТВИЯ.
    вы не делайте с собой ничего, ради Бога.
    есть еще статьи 117 - ИСТЯЗАНИЕ - причинение физических или ПСИХИЧЕСКИХ страданий путем побоев или иными насильственными действиями,
    ст119 угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью,
    ст129 КЛЕВЕТА,
    ст130 ОСКОРБЛЕНИЕ
    ст 137 нарушение неприкосновенности частной жизни,
    ст 138 нарушение тайны переписки, тел.разговоров и пр. Что-н подойдет?

0
    • ХХХ
      7 ноября 2012  

купите антидепрессанты

и думать о суициде забудьте. Наверняка вам не так уж и плохо живется, если в инете сидедите и можете к народу обратится. У каждого бывает стрем в жизни, поверьте. Уважайте, любите себя и того кто вас создал. Все ок у вас будет!

0
    • хххх
      8 ноября 2012  

Это что-ж получается

ст 110 по части систематического унижения достоинства,как рабочего человека,есть,нищенскими зарплатами когда до достоинства ,как до луны пешком.
      ст 117 истязания-причинение психических страданий путем насильственных действий присутствует.Всякими запретами.Постоянным навязыванием необоснованного роста цен на все,психика просто взрывается от этого и страдает.
      Срок ,ну дали срок за это, уже третий и даже не на 5,а на 6 если не ошибаюсь, только не туда ,куда надо.
      Вообщем дело за малым,попытка покончить с собой и в ООН.Как-то так.:)

1
  • Vortex
    7 ноября 2012  

случайно не Каиргали, Владимиръ и Сибиряк?))

0
  • dionisiy
    dionisiy
    Dio Nisiy
    7 ноября 2012  

тут троллят вас нещадно )))

0
    • инкогнито
      7 ноября 2012  

А если и в самом деле, человека хотят довести, он может придти в психушку и

сказать об этом? И ему помогут? В полицию - вряд ли. Отправят еще дальше.

0
    • Fotij
      23 октября 2018  

dionisiy, здравия! Где так долго пропадали? Лечились, работали? Есть более здравые мысли, как когда то?

0
  • ХХХ
    7 ноября 2012  

вообще-то я автору.

В любом случае, доведение до самоубийства по закону - преступление. Если реально доводят в полицию обращайтесь, на сайт президенту, куда угодно. Считаю, нельзья добивать человека, так как это не только преступление, но и принятие на себя всех его грехов. Все мы разные, с разными проблемами и жизненной позицией, но позволять кому-то "ломать" другого нельзя.

0
    • хххх
      8 ноября 2012  

Я вас умоляю,

да если у нас, все кого "ломают" в полицию и психушки попрут,весь мир подождет!Одно в вашем сообщении успокаивает,ох и достанется греховнику с сайтом, по делам его,дай да Бог!

0
  • скат
    7 ноября 2012  

Dionisiy вам надо показаться доктору,там в диспансере открыто отделение для пограничных состояний на

дневном амбулаторном режиме, причем анонимное. Серьёзно. Не запускайте это фобии, возможно на нервных срывах, и которые сейчас успешно лечатся. Не запускайте до полной депрессии. Лечите ее на самой ранней стадии.

0
  • ХХХ
    7 ноября 2012  

хотя и внутренне была согласна с лошпед

но топик душу отогрел. Все таки нормальные люди есть! Не пытаются добить человека, а то как начитаешься, прям волосы дымом, неужели мы такие злые?! Dionisiy, если реально проблемы обращайтесь, что нибудь придумаем.

0
  • Начни так: "у одного моего друга..."
    8 ноября 2012  

дионисий, сказав "А" должен сказать "Б", только тогда конкретно можно обсудить, фобия или действительно...и что делать дальше.

0
  • ..
    8 ноября 2012  

первый суицидник форума )

позор. не думали мы что вы такой.

0
  • sarry
    8 ноября 2012  

Дионисий,

всегда думала, что вы верующий. это же большой грех. надеюсь, ваша вера даст вам силы выйти из ситуации достойно.

0
  • 1
    8 ноября 2012  

Надо Вам обратится к Богу

Полиции не справится с теми ребятами(люцифер. сатана. дьявол), которые толкают Вас в греховное дейситвие.
    А ЯРПНД переполнен их жертвами

0
  • маман
    8 ноября 2012  

провокация

здесь к любому можно прицепиться и потом обвинить

0
  • Неважно
    30 октября 2017  

Меня тоже доводят до самоубийства, сижу не сплю,трясёт,

0
  • -кытыыСаха-
    30 октября 2017  

Дык,если это у них не получается,пусть они идут на институт по повышения квалификации

0
  • Неважно
    30 октября 2017  

Меня тоже доводят до самоубийства, сижу,меня всю трясёт, стараюсь держаться,мне 40 лет живу с мамой, сил нет терпеть

0
  • чучхэ
    30 октября 2017  

Господь спасет! Обратись к нему. Сходи к посредникам в Храм. Помолись свечечку во здравие поставь. Авось полегчает.
    Можешь в Дом Арчы обратиться или Дацан к доржиевским.
    Костел отобрали, синагоги нет....
    Ну выпей что ли....

0
  • Амыдай
    Амыдай
    Ветеран
    30 октября 2017  

Ау, ты живой?

что-то тревожно стало. Давно тебя не видно

0
  • Леся
    23 октября 2018  

Такая же фигня.. не знаю куда обратиться... вот никому же плохого ничего не сделала...

0
  • зряпришедшаясюда
    27 октября 2018  

В этой жизни всё зависит от того в какой обсьановек живёт человек дома,в какой коллектив подадает.когда устраивается на работу. А если дома кошмарная обстановка? Все тебя постоянно доводят до дикого психоза ? И на работе плохой коллектив.?И Там доводят? ОТ самого человека очень мало что зависит.

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    27 октября 2018  

Дениска исчез же вправду. (((

0
Ответ на тему: Если меня много лет доводят до самоубийства то куда обращаться?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания