делают ли ЭКО если нет показания т.е. нет бесплодия
будущая мама тройни  -    4097
очень хочу тройню
Ответов 19 Написать ответ
  • ОНА
    07.11.12

любой каприз за ваши деньги

но с 1 или 2 го раза может не получится,вынашивать тройню большой риск,наверно всю беременность на сохранении,преждевременные роды,недоношенные дети.,скорее всего кесарево

0
  • Миледи
    07.11.12

Нет, серьезная клиника

без показаний никогда не будет этого делать. А в несерьезную (которой лищь бы деньги выкачать), я думаю, вы и сами не захотите обращаться...

0
  • Дама_Радуга
    07.11.12

ЭКО делают только по показаниям, если мама долго родить не может

все остальное - это уже называется ПРЕСТУПЛЕНИЕ и преследуется по закону

0
  • лиля
    07.11.12

надеюсь вы не ради квартиры так стараетесь?

0
  • Алена
    07.11.12

а я хочу близнецов)))

у самой дети есть, но почему то хочется именно близнецов, а в роду их нету

0
    • автор
      07.11.12

вот вот:-)

0
    • мама_Лена
      07.11.12

вы сперва проконсультируйтесь в НЦМ центре материнства и детства.

и с юристом.

0
    • Светик
      07.11.12

Тоже мечтаю о тройне

не подумайте что ради квартиры. Жуть как хочу девочек близнецов или хотя бы одну)). А то рожаю одних мальчиков)))

0
    • Анна
      07.11.12

Какое еще преступление? Не смешите

Как раз- таки серьезные клиники делают эко женщинам по желанию. Многие хотят за одни роды "получить" двоих и более детей. Так что спрос большой. Удачи

0
    • Елена
      08.11.12

Анна, вы если не знаете, то не говорите

Многоплодная беременность это всегда риск, и риск огромный. Чем больше детей в животе, тем больше шанс остаться без детей вообще. Поэтому такие беременные на особом контроле, и ни один врач сознательно не согласится создать пациенту ситуацию, которая может угрожать его здоровью и жизни. Выше не зря сказали про преступления, может черезчур резко, но по сути правильно. И по желанию некто делать эко не будет, для этого должны быть четкие показания. Кроме того, если бы вы хоть маленько читали про саму процедуру, то знали бы, какие риски она несет. Не говоря уже про ударные дозы лекарств, которые нужно будет принимать плюс наркоз...Нет, конечно у нас могут за очень большие деньги залечить абсолютно здорового человека, но в этом случае автору было бы уместнее пожелать не удачи, а сказать: рискуйте, если здоровья не жалко

0
    • Анна
      08.11.12

Знаю, что говорю. Вступать в спор не буду.

0
    • Я
      08.11.12

Стояла два года на учете с вторичным бесплодием в нцм

Просила сделать эко так как возраст поджимал но мне сказали что нет прямых показаний и лечили два года, Слава Богу забеременела и родила сына естественным путем! А так тоже хотела двойняшек.

0
  • Алена
    13.11.17

На эко собираюсь но у меня нет бесплодия у меня есть дети хочется тройню.

0
Ответ на тему: делают ли ЭКО если нет показания т.е. нет бесплодия
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания