Ноябрь, ноябрь уже начался и вот..... не за горами Новый год))))
Леля1  -    1278
Добрый день девочки! Опять тишина у нас! Читала что Юлика нас покинуть хочет? Жаль, очень жаль. А у нас новость, радостная, мы покупаем дом! Ура, ура, ура! В субботу нам поступили деньги! Все, теперь осталось найти подходящий вариант!
Ответов 26
  • mamaLaki
    6 ноября 2012

Леля, поздравляем!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
    • Леля1
      6 ноября 2012

Спасибки Лаки, ты не представляешь как я рада)))))

0
  • Юлика
    6 ноября 2012

Леля поздравляю от души!!! :))

Так здорово большая семья большой дом:) красотаааа:)
    Я вот тоже мужа пыталась соблазнить на дом (ну уже в ярославле конечно), но там неудобно с маленькими детьми - дома с двором, чтоб можно было выйти погулять и приемлемые по цене очень далеко от города, в черте города только дорогущие таунхаусы, а с детьми не наездишься за 100км в школу, сад, на кружки, так что будем брать квартиру, а дом уже потом когда ребятишки подрастут...

0
    • Леля1
      7 ноября 2012

Ох Юлика мы и здесь искали 2 месяца, еле нашли подходящий вариант.

За 10 лямов мне тоже конечно слабо взять, а в пределах 7-ми уже такое г.... продают. Но мы нашли в Залоге, сегодня начинаем сделку.

0
      • Юлика
        7 ноября 2012

ой красота! Новый год в новом доме будете отмечать:)

Ну хорошо что нашли и залог впринципе практически центр, у моей мамы частный дом в сайсарах - не наездишься обедать:( мы сейчас туда на месяц переедем - мама уезжает в отпуск, надо за домом следить и за бабушкой:)

0
        • Леля1
          7 ноября 2012

Да, Новый год в новом доме! А так Залог нормально, мне до работы 3 остановки всего

а до остановки 4-ки от дома ходьбы 3 минуты развалочным шагом!

0
          • кирма
            7 ноября 2012

Леля, поздравляю с новым домом!!!

весной на шашлыки позовешь апрельчат? :-)))

0
            • Леля1
              8 ноября 2012

Добрый день девочки! На шашлык то позову обязательно, но....

Прикиньте вчера продавец прервал сделку - передумал продавать. Я весь вечер прорыдала. Будем опять искать, как найдем - отпишусь. Про шашлык не забуду.

0
              • Ая
                8 ноября 2012

Девочки всем огромный привет от потеряшки.

У меня с телефона теперь на наш форум не заходит, вот вырвалась на гор. квартиру и столшько новостей прочитала и присоединяюсь к вам.
                Кирму и Ленточку поздравляю с рождением дочерей!!!
                Леля, я думаю вы найдете хороший вариант. Дом это круто, мы не нарадуемся своему дому, все благоустройства муж своими руками делал, у нас теперь есть горячая и холодная вода, канализация и скоро подключим душевую кабинку, стиралку и посудомойку. Скоро еще будут новости, надеюсь я буду когда нибудь с вами почаще.
                Иришка хорошо учиться, в четверти 5 по английскому, и по остальным 4, мы довольны. Айсенчик преживает преходный возраст, он у нас сценарист, хочет чтобы мы ему подчинялись, жалко у нас нет дверей в комнатах чтобы его наказывать, мы Иришку закрывали в комнате для того чтобы она успокоилась. Надо ехать обратно домой. Пока.

0
              • Юлика
                8 ноября 2012

Ой жалко как Леля! Ну сильно не переживай - видимо не ваш был дом

раз так вышло:( Видать ктото больше предложил просто. ну так конечно не делается, раз уже договорились:(
                У Аринки сопли - вывели из сада, пойдем к врачу в понедельник за справкой, а пока полечимся посидим дома. Завтра переезжаем к маме - теперь месяц тоже набегами буду писать - там интернета нет, только с телефона, а с телефона не напишешь только прочитать можно:(

0
  • ЛенточкаФ
    15 ноября 2012

приветушки:)

Ая, спасибо:)! Где то я читала, что мальчики тяжелее переживают переходный возраст (2,5-3 года). Наш Вованыч тоже требует, чтобы все ему подчинялись. пытаемся закрывать в комнате, но он с ревом бежит следом, никакие двери ему не преграда. Может запросто ударить по лицу:(. Даже не знаю как реагировать, одни говорят бить его по рукам, другие говорят никакой агрессии в ответ. Сегодня с папой разговаривали на тему "Может ему дать успокоительное? вести к неврологу?"

0
    • кирма
      17 ноября 2012

привет. опять затишье?

я засиделась на озоне:-) выбирала подарки к нг:-) набрала подарков на страшную сумму:-) муж будет в шоке :-)
      у детей каждый год- переходный:-) моя тоже выдает перца иногда, отвожу в комнату и закрываю там, ореет, но потом успокаивается:-) так жалко ее заплаканную, целую потом долго-долго

0
  • syanka
    17 ноября 2012

приветы! поздравляю мамуличек с пополнением!!!

Леля, не надо расстраиваться, и правда, значит, не ваш дом был. мы когда с продажей комнат и покупкой квартиры маялись, тоже пару раз кидали нас люди с обещаниями, а вышло вон как хорошо. взяли недорого и там, где нам удобно, и с хорошими соседями и т.п.
    а мы с садиком поругались, там дети все больные ходили и за 4 дня заразили Мишу, а я до этого специально с ним целый месяц дома сидела =(((( потом мы нашли другой садик, договорились, но так и не выздоровели. сейчас Мишуля с папой лежит в больнице, завтра я ему на смену поеду, недели две как минимум, но вскорее даже больше там пробудем =(( потом решили на работу не выйду, до трех лет посижу с сынулькой, а там видно будет. вот такие пироги.
    главное, чтобы все были здоровы, а остальное - это такие мелочи!

0
    • Юлика
      18 ноября 2012

Приветик всем!

0
      • Юлика
        18 ноября 2012

емое так много написала оно не сохранилось:(

У нас вчера был жутко веселый день - мы у мамы живем в частном доме, с утреца вода перемерзла - весь день отогревали с 10 утра до 10 вечера, коекак отогрели - вскрыли трассу на улице и обмотали греющим кабелем и потом опять запаковали мы с мужем вдвоем вчера вот умаялись намерзлись капец! Я думала все! воспаление легких наутро обеспечено а нет окацца ттт все нормально, только спали плохо все чесались от минваты:))
        Ой свой дом это столько мороки ууу, жэсть конечно, особенно у нас тут на севере. Я сразу вспомнила как мы в нем первую зиму зимовали:)) тогда вода каждый день перемерзала:) и каждый раз в новых местах:))
        Мы квартиру выставили напродажу, приехала вот седня марафет навожу - кухню отчистила - блестит как медный таз:)

0
        • кирма
          18 ноября 2012

млин, сянка, что то вы часто правда болеете!

вы же с детства вроде закалялись-заклялись, без толку? ну и правильно, посиди с мишуткой, а ще лучше, чтобы зря не сидеть, сразу сестренку ему родите:-)
          юлика, все таки точно уезжаете? как то быстро-быстро

0
          • кирма
            18 ноября 2012

леля, как успехи с поиском нового дома?

0
            • Ирайс
              18 ноября 2012

я с телефона

юлика, как быстро все , переезд на пмж это серьезно и надо это делать пока молодые, мы тоже уехали бы, да уже боимся с возрастом всего . мои все болуеют, айс хоть и болеет ходит голышом и босиком, срочно двери нужно поставить и воспитывать его.

0
              • Леля1
                19 ноября 2012

Доброго утречка! О появилась пропажа Сянка! Приветы,приветы))))

Правда Оксан что-то Мишаня нас догоняет по болезням? Мы тоже неделю в сад, неделю дома. Выздоравливайте давайте, не надо болеть! Да Юлика что то быстро так вы все решили, оглянуться не успеем, а тебя уже и нет. Жалко. Кирма мы нашли другой вариант, пока не буду писать, боюсь уже, вдруг опять что-то не так. Когда сделка состоится, напишу.

0
                • Юлика
                  19 ноября 2012

ууу как оживленно:)

Давай Леля дерзайте, всетаки хочется обустроенности в новом доме в новый год. Ага мы прям с места в карьер решили, ну квартиру продадим пока у мамы поживем до конца учебного года. Я себе вобщето не очень представляю как это все будет выглядеть... Я сама то в Ярославле не была ни разу...
                  Да кстати Кирма клевый совет Сянке дает я поддерживаю:))) Оксан надо сестричку или братика мутить пока здоровье позволяет:)))

0
  • Леля1
    19 ноября 2012

Спасибки Юлика. А почему именно Ярославль? (если не секрет конечно))))

Сянка я тоже "за" двумя руками, даешь дочку!!!!

0
    • Юлика
      20 ноября 2012

Леля я сама не знаю:)

Как то так получилось мужа туда на работу зовут, у нас родственники то все здесь, но вроде как хотят тоже переезжать так что мы первопроходцы так сказать:) Город хорош тем что недалеко от москвы, не деревня при этом, а большой город и в то же время не москва (не люблю нашу столицу признаться честно не хотелось бы в ней жить - полжизни в пробках или в метро - фигня какаято:)

0
      • Леля1
        20 ноября 2012

Ясненько. Ну уудачи вам, первопроходцы, с нами то все-равно общаться

будешь, инет то везде есть))))))

0
  • syanka
    20 ноября 2012

ахаха девочки =)) у меня любимый все просит и просит доченьку =))

а я пока не могу решиться, столько всего еще неопределенного. мы же тоже планируем уехать, только пока не решили куда именно и когда. как в одно место клюнет, видать, тогда и сорвемся.
    а Миша все-таки из-за садика болел, мы думаем. ппц там всех и с соплями, и с кашлем брали оказывается =(((( ну ничего, брат мой тоже болел все детство, вообще дохлик был, а вырос вообще коняра стал =))))

0
    • Юлика
      20 ноября 2012

давай Сянка!

Мы тоже вот заболели только вышли с больничного в четверг:(

0
  • Юлика
    22 ноября 2012

Девочки приглашаю всех посетить выставку

"Чудеса ручной работы" в эти выходные во Дворце детства с 13.00 до 18.00 будет интересно, много участников, в этот раз как никогда и магазинов и рукоделов, будут МК бесплатные и лотерея беспроигрышная:)) http://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?page=0&id=37&xid=1748345#node

0
Обратная связь