Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
2 года на форуме Автор Популярный комментатор x2 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Обсуждение УЗИ и отзывы о врачах УЗИ
  49742
Девушки здесь пишем отзывы на врачей УЗИ и клиники, не забываем указывать фамилию, и где делали УЗИ

[Сообщение редактировалось]

Ответов 232
  • ane4ka_aka
    1 ноября 2012

врач Корнилова, клиника Надежда

отзыв положительный. очень хороший специалист. проходила у нее второе и третье УЗИ, все объяснила, показала, подробно рассказала. ходили с мужем и сестрой. есть отдельный экран для родственников, что очень удобно.

первое УЗИ в 14 недель делали у Сидоровой в Центромеде. в целом, неплохо. пол определила верно на этом раннем сроке. но по времени было мало и отсутствовал отдельный экран. так что мужу не очень хорошо видно было.

1
    • Корнилова
      2 ноября 2012

МедЦентр "Надежда"

хороший узист. Была у нее и первую и вторую беременность. Осталась очень довольна. Внимательная, все четко и ясно объясняет, отвечает на все вопросы. Самое главное, видит все,что нужно и говорит чем то или иное может быть опасным, а не просто "у вас мальчик" или "девочка!" как будто родителей кроме этого ничего не интересует!

Еще Павлова из "Виктори" понравилась. Она вообще с таким участием все делала, как будто это ее ребеночек. Чего не скажу о Крутиковой! Холодно все как то, с отсутствующим видом, ничего не спроси. Подруга ходила к ней бесплатно, вообще на грубость нарвалась.

1
      • Лисса
        16 мая 2014

врач Корнилова из "Надежды"

только положительные отзывы. Последнюю беременность УЗИ только у нее делала.Очень доходчиво все объясняла, что в данный момент на мониторе видно, что это означает, как развивается ребеночек, как понять, есть ли отклонения или нет.

1
  • СтКа
    3 ноября 2012

А мне очень Корякина понравилась)))(доктор офис)

очень хорошо смотрит, все показывает, ни разу небыло даже намека на грубость, там тоже отдельный большой экран на стене висит, очень удобно. У нас на УЗИ в 22 недели отвернулся и личико закрыл, и никак показываться не желал, она нас в близжайшую кафешку покушать отправила и прогулятся маленько, что бы проснулся))) потом через час еще раз бесплатно приняла, все посмотрела))) а вот у подруги тоже узи было и тоже отвернулся, так врач сказала через несколько дней прийти снова посмотреть личико, и снова платно пошли...
    А вот категорически не понравилось в даймонд-клиник, УЗИстка Шиц или Шац,уже не помню. Сказать честно, польстилась на недорогое УЗИ и качество оказалось соответствующим... В первый раз пошла на подтверждение беременности, поставили 3 недели, затем через 10 дней для подтверждения срока (уже оказалось 6,5 недель) зачем это нужно было так и не поняла, а тогда на радостях и не думала об этом, сказала подойти, вот и пришла... потом на УЗИ в 12 недель, мужа не пустила сразу, посмотрела,померяла, все молча, шикала, что бы ровно лежала, когда пыталась на экранчик взглянуть, потом мужа пустила, секунд 30 датчиком покрутила и все((( Впечатления остались не самые приятные.

0
    • ДА!
      5 ноября 2012

про Шац

тоже слышала, что грубиянка! говорят, когда-то давно была хорошим врачем.

0
      • припевочка
        10 марта 2014

ну не знаааю!

я была у Шиц на 18 недель...
        очень грамотная врач, все мне показала - где голова,
        где животик, сказала, кто будет, успокоила,
        все вдумчиво и без суеты! причем УЗИ было бесплатное

0
        • МЯу
          МЯу
          Мари Я
          4 января 2015

Шиц всегда такая была.

7 лет назад у нее наблюдалась. Еще та грубиянка. Судя по отзывам такая и осталась

0
  • Танюшка
    8 ноября 2012

а я в восторге от Крутиковой- Виктори клиник...

просто очень с ней на общение!! все обьяснила, местами успокоила где нужно было!!! с лялечкой нашей вредной разноваривала и уговаривала, а та вся в маму и не показывала письку))) осталась очень довольна)))

1
    • Шура
      8 ноября 2012

Тоже к Крутиковой должна пойти послезавтра.

Жду, не дождусь;)))

0
      • Нас двое!
        9 ноября 2012

Шура,

отпишитесь потом, пожалуйста. Как все прошло?все ли рассказала?воды, плацента, ребеночек, пол....как фото,видео?качество,количество. заранее вам спасибо.

0
      • катюша
        2 февраля 2013

Я тоже к Крутиковой.М.Л

Замечательная узистка.

0
  • Madjiida
    10 ноября 2012

"Надежда"

Мне тоже очень понравилась Корнилова,все очень доходчиво объясняла,отвечала на все интересующие вопросы с улыбкой на лице))

0
    • Нас двое!
      12 ноября 2012

ШУРА!

ну как сходила то? расскажи!

0
  • любопытная
    13 ноября 2012

Была в "Надежде" на 21 неделе, врач Захарова

очень даже понравилось все показала, объяснила, комментировала каждую часть тела ребеночка, носик, ножки, ручки итп)) прям почти час смотрели))

0
  • ljubasha
    15 ноября 2012

понимаю

я тоже первое узи проходила в даймонд клиник у Шиц. ужасно грубая женщина, тоже мужа не впустила сначала, нарвались на грубость. в общем, не советую к ней идти. зато 2 узи идем в виктори к павловой. все ее хвалят:)

0
    • Маша
      21 ноября 2012

тоже

к Павловой ходила 12-я неделя , приятная женщина, хорошо обьясняет всё показывает в общем я осталась довольна)))

0
  • anty21
    11 декабря 2012

Павлова "Виктори клиник" "Медцентр"

Очень хороший УЗИст, ходила к ней несколько раз и беременная и после, и подруг к ней отправляла, все довольны!!! Она в Виктори работает и в Медцентре. Всегда вежливая, положительная, всё объясняет, показывает, на вопросы отвечает, если возникают. Очень советую!

0
    • Аня
      13 декабря 2012

В Центромеде

Будикина очень понравилась, она ещё в Республик. больнице работает, квалифицированный и тактичный врач ;-) обследуюсь у неё с 2010 года

0
  • Лана
    26 декабря 2012

В медцентре Захарова, очень компетентный врач.

была у нее 2 раза, понравилось. на 3 тоже к ней пойду.

0
    • Анна
      27 декабря 2012

сегодня сходила В Цетромед

Во первых-записалась за неделю до приема, буквально вчера позвонили сказали подойти не в 14 как записана а в 12, пришла в итоге просидела еще полтора часа, спрашивается какого звонили? я бы лучше к своему времени подошла, чем отпрашиваться по десять раз.
      Во вторых- предыдущую осматривали два часа (якобы у нее двойня), а меня каких-то 20-минут специально засекала, а оплату произвела такую же.
      В третьих мне ничего нее объяснили не рассказали, определили только пол ребенка. сказали у вас тонус ни чего не видно!?
      в четвертых-пока сидела у них в коридоре-холле вся продрогла, сквозняк или кодишены работают? ни чая, ни кофе за это время не предложили, совковый сервис.
      В общем не советую туда идти, деньги и время на ветер.

0
  • ЕкатеринаОлеговна
    11 января 2013

самый лучший узист в виктори клинике!

Москвина Ольга Антоновна!у них и снимки детальные и отношение классное, в газете недавно прочитала, что самое лучшее оборудование в якутске в медцентре и виктори клинике, остальные клиники даже в подметки не годятся=)

3
    • hub
      11 января 2013

ага, Москвина крутаа=)

первую беременность полностью меня смотрела, но на вторую никак к ней не попала, то на учебе она, то в отпуске=( встала к Крутиковой Маргарите Львовне.. не зря встала, девченки! она такая молодец! я от нее тащусь=) все 4 раза у нее была=)

2
      • Людмила
        13 января 2013

а я за пару дней записалась на узи в центромед

как раз на сегодня, записали на 15 часов.Так собиралась...так ждала, так как предыдущее узи было плохое да и пол я не знаю еще, будучи на 22 неделе, и что вы думаете, приехали с мужем с таким настроем положительным, а нам сказалаи что я вообще не записана и что доктор только до 14 часов работал. Сказать, что я шоке была не сказать ничего...как так можно работать то..а если что-то экстренно, а если я вообще в пригороде живу и в такой холод ездить просто так...Кошмар какой-то, все настроние испортили, аж разревелась на улице...Беременность тяжелая, итак уже в больницу ходить боюсь, то одно то другое...и тут еще безответсвенность чья та..

0
  • Йооззз
    16 января 2013

пожалуйста

девчонки подскажите кто была к Ивановой в медцентре??? ваши отзывы.

0
  • МК
    20 января 2013

2- ое УЗИ в 3 поликлинике врач Куприянова каб.202

Кто-нибудь был у нее (или него)? Это не в самой ЖК, а в основном здании на Лермонтова 126. Когда записывалась, сказали, что там стоит современный аппарат 3 Д. Так ли это? отзывы пожалуйста)

0
    • sdf2
      sdf2
      Дмитрий Степанов
      6 февраля 2013

Вы уже сходили?

Меня тоже туда отправили. Пож-та отпишитесь как там, аппарат новый, 3д? Спасибо!

0
  • АЯ
    24 января 2013

должна была пройти узи 25-го

а в виктори и в Надежду запись только на той неделе=((надо было заранее записываться, а после отзывов в Даймонд не хочется...у меня 12 неделя, посоветуйте куда еще обратиться.

0
  • девушка
    24 января 2013

Корнилова в Надежде=))

ходила туда на первое и третье узи, на втором была в медцентре, до сих пор в шоке от грубости и обращения(была на первом этаже)

0
  • Катерина
    5 февраля 2013

Сколько стоит первое УЗИ на 12 неделе?

мне самое обычное без три д. в какой клинике самая оптимальная цена? в виктори 2000 рб для меня это дорого.

0
    • Светлана
      6 февраля 2013

узи

делала первое узи в даймонд клиник, у них 1500-1600, врач нормальный был

0
  • Светлана
    6 февраля 2013

Узи 20 недель

Девушки подскажите, а диск который дают в 3D, там хорошо видно,если посмотреть в домашних условиях?

0
    • бем бем
      15 февраля 2013

в 3Д файлы можно смотреть а некоторые файлы не показывало

мы смотрели в ноутбуке.

0
  • Максимова_О
    25 марта 2013

Узи

Подскажите пжл где лучше сделать узи плода срок 24 недели и стоимость? Заранее благодарю!

0
  • Свелнана
    2 апреля 2013

Я хожу к Корякиной, очень хороший специалист)

а самый ужасный по моему мнению и многих моих знакомых это ДУГЛАС раньше в виктори клиник сидела, сейчас не знаю где и надеюсь не узнаю:)

0
  • GalinaSGV
    2 апреля 2013

Тоже Корнилова понравилась

из МЦ "Надежда" плюсую :))))

0
  • Светлана
    2 апреля 2013

Я за Крутикову из Виктори-клиник.

Очень позитивная женщина. Все объяснила и ответила на все вопросы.

0
  • аа
    2 апреля 2013

плохой очень узист попалась в медцентре Захарова фамилия

грубая, абсолютно не понимающая что с беременными работает... Толком не смотрела даже, все показания наугад записали, что самое плохое что обо всем плохом очень громко говорила с другим врачом, а на меня никакого внимания даже не было. Еще дверь открытая стояла всегда, как проходной двор какой-то.
    А хороший специалист действительно Корнилова в Надежде.

1
  • тая
    15 мая 2013

семенова в 4 пол-ке

я попадала к ней 3 раза, скоро в 4-й. мне она нравится. все объясняет, показывает, шутит, не пугает, если видит какие-то отклонения. спасибо!

0
    • натали
      18 мая 2013

москвина в медцентре

Очень грамотный специалист и все подробно рассказывает

0
      • Я!
        20 мая 2013

.

Мамочки ктонибудь был у Коконовой.Е.Е в 1 пол.... Как узи делает?

0
        • Туяра
          30 мая 2013

я проходила 1 узи у нее

ну в принципе норм , смотрит где то минут 15 , показала малыша , спрашивала что да как болело, все объяснила ))
          а так на 2-3 узи ее не советую

0
        • галина
          27 июля 2014

отзывы про узи врачей

Да ну она вообще идиотка ей нужно квалификационный уровень более
          поднять и этику соблюдать

0
  • Рита
    31 мая 2013

на узи

за сколько дней надо записываться?надо заранее,а за сколько дней примерно?

0
    • VeKim
      31 мая 2013

К Москвиной никак не попаду на УЗИ,жалко очень:(((

А в клинике Кристал как? Кто-нибудь там делал 3-е УЗИ? Смотрю,цены вроде нормальные...

0
      • криста
        31 мая 2013

идите в клинику Надежда к Корниловой!

вообще мне очень понравилась!
        все посмотрела и объяснила.. телефон 453453 вроде или 458458

0
  • Уже мама.
    31 мая 2013

Ходила к Крутиковой на 3Д,

не очень понравилось. Такое ощущение было, что она спешит куда-то, резковатая дама. Поставила кучу диагнозов, которые потом не подтвердились. Весь вечер проревела потом.

1
  • Кыыдаана1992
    2 июня 2013

делала в пятой поликлинике

русская женщина,фамилия не помню,злая очень была,испортила всю радость:(

0
    • д
      12 июня 2013

"надежда"

Была на втором узи у Корниловой в Надежде. Очень понравилось. Советую сходить к ней.

0
      • Kachko
        12 июня 2013

а сколько стоит 3д узи (третье) в надежде?

узиста сама выбираешь да?я тоже хочу к корниловой:)за неделю записушь нормально,или еще раньше надо записаться?

0
        • rainman
          12 июня 2013

Сегодня была на 3д узи в надежде

У Корниловой. Нам 36 недель. Стоит 3900 руб. Очень хорошо все объясняет рассказывает. Заходила вместе с мужем. Записывалась неделю назад. Вообще по загруженности записывают наверно. Если день время свободны то можно хоть в тот же день,а может быть так что и через неделю. В конце дали диск с фотографиями, видео с биением сердца малыша и фотку в рамочке,которую сама выбираешь (фотку))). В общем мне и мужу очень понравилось. Жалко что малышка не хотела гримасничать,видимо не нравилось ей. Личико только строила как будто вот вот заплачет :-)

0
          • Kachko
            12 июня 2013

спасибо за подробности!!!обязательно схожу к ней:)

0
            • мама
              15 июня 2013

А как записатся на узи лично подойти или можно по телефону?

0
              • rainman
                15 июня 2013

по телефону конечно же

Как вам удобнее

0
  • Ириша
    18 июня 2013

Крутикова М.Л.

мне очень нравится. третий раз у неё УЗИ проходила. буквально сегодня. Больше врач, чем нюнька-рассусолька. Всё чётко по существу, конкретно, твёрдым тоном. Я таким больше доверяю. Сегодня долго сердечко моего сынули высматривала, всё никак не просыпался, закрыл всё. Она терпеливо и с одного бока и с другого в итоге всё-таки докопалась до истины. Теперь я точно знаю что всё в порядке с малышом - и это главное, а не то что приходишь на узи, а там врач больше умиляется ручкам и ножкам, а обследование уже на втором месте. Крутикова молодец! p/s она довольно вежливая и корректная в высказываниях.

0
    • Клепа
      25 июня 2013

Вот я тоже считаю что сопли-нюни, особое отношение к беременным это фигня.

Пусть лучше хорошо рассмотрит ребенка врач, не отвлекаясь на умиления и общение с будущей мамашей.

0
  • Ольга
    21 июня 2013

Демидов В.Н. Витамед не советую

Решила сделать УЗИ на свою голову у д.м.н., профессора. Личность достаточно известная-как никак основоположник ультразвуковой и перинатальной диагностики в России. Низкий ему поклон за вклад в науку, но в возрасте 80 лет, надо уже остепенится и дома сидеть. Девочки, как специалист с такими регалиями может не увидеть у плода почку на сроке в 21 неделю? Оговорюсь, 2 недели назад все органы у плода были на месте. Картинка УЗИ ему не нравилась, ничего не видно, рассмотреть невозможно (аппаратура видимо такая или возрастные проблемы). На приеме присутствовало 2 специалиста, по всей видимости повышали квалификацию. Так вот одна дама, сказала, что ждем мы девочку, ничего, что же два раза по УЗИ мальчика определили. Видите ли яички в мошонку не опустились, значит девочка)) Логика однако, пардон, на сроке в 21 неделю яички еще не опускаются и это нормой считается. Бестактность на все 100%,ощущаешь на приеме себя подопытным кроликом. Смотрел от силы 7-10 минут и за это безобразие содрали 3 тыс.руб. С дальнейшими рекомендациями на следующем ультразвуке проверить почку. Ага, поживи теперь с такими мыслями до следующего УЗИ. По дороге домой заехала в МедЦентр "Надежда". Врач узи Гусев, замечательный специалист, главное внимательный. Сразу же посмотрели почки плода, конечно обе на месте. Высматривал почки долго, минут 20 со всех ракурсов и разными датчиками. Все на месте и без отклонений. Подтвердил мальчика. Все еще раз обмерил, сделали допплер. И видно самое главное все замечательно и ничего не мешает. Провозился он со мной целый час. Теперь могу спать спокойно. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что всякие регалии в виде д.м.н, профессоров еще ни о чем не говорят. Всем удачи и здоровых детишек!

0
  • Клепа
    25 июня 2013

Ходила на 6-й неделе к Дуглас в Виктори. Ну нормальная тетенька.

Никакой грубости вообще не увидела. Все по делу. Четко рассмотрела, написала, дала рекомендации. Что еще от врача нужно?

0
  • Olka_G
    12 августа 2013

Крутикова Маргарита Львовна

В 12 недель у нее делала узи 03.08.2013г. очень понравилось, и по узи все рассказала ясно и понятно и про биохимический скрининг много рассказала! оч хочу попасть на второе узи к Москвиной, но если не получится, только к Крутиковой!

0
    • рапр
      13 августа 2013

пара

1. а вам пол предположительно сказали?
      2. а фото дали или видео? просто в прейскуранте написано что фото, видео только с 17 кажется недели дают. а в Надежде на 6 недели уже мне фото распечатали.

0
      • Olka_G
        13 августа 2013

Крутикова

Дали и фото и видео! мы делали 2д узи, но она нам все равно одну фотку в 3д сделала) а видео в 2д!

0
  • Мари
    13 августа 2013

Москвина

Москвина - самый лучший специалист в нашем городе! Я всю беременность только к ней старалась попасть. Она и смотрит хорошо и советы дает, лучше моего гинеколога меня консультировала. Очень всем рекомендую.

0
  • прапр
    13 августа 2013

апрпа

Москвина писали в отпуске в августе, а никто не звонил не узнавал когда выйдет? Только она пол может сказать на 12 неделе?

0
    • абв
      25 августа 2013

ошиблась с полом:) так что лучше

дождаться 21недели.

0
  • одна_такая
    26 августа 2013

Москвина с Виктори-клиник понравилась))

0
  • хочу на УЗИ
    26 августа 2013

у меня киста хочу показаться хорошему узисту плод и малого таза

СРАЗУ-не рекомендовать Москвину с виктори клиник с отпуска выйдет только в конце сентября сказали А у меня в середине даже в начале кто еще хороший с других может узистов? ОТПИШИТЕСЬ

0
    • света
      27 августа 2013

только не ходите к корниловой

Она у моей свекрови нашла кисту, хотя такой не было, как выяснилось позднее

0
  • Маша
    27 августа 2013

ЦентроМед Захарова!

Центромед после захаровой у меня депрессия:( посмотрела 10мин! Все хорошо, все отлично! Сидела молчала! Пыталась поспрашивать, но то я получала ответы "да хорошо"! в итоге в заключении написала низкое расположение плаценты, угроза позднего выкидыша, еще и плод не соответствует сроку! Пройти узи через неделю повторно! Проверила все параметры плода по интернету так все в норме! Что за угроза:( еще полом ошиблась...деньги только потратила:( не хочу даже вставать с кровати:(

0
    • Janka
      27 августа 2013

полом ошиблась??

я тоже там была, на втором узи, не помню Захарова-не Захарова, якутка женщина в очках вроде, в общем она вроде все ОК сказала, кроме лоханки (расширена сказала), сказала повторно именно лоханку сделать узи, но врач сказал потом на 3м узи лучше проверишь и сделаешь...

0
      • Маша
        27 августа 2013

Якутка, но в очках

0
        • Маша
          27 августа 2013

Ой т.е не в очках

0
      • Namy
        27 августа 2013

в очках

это Сидорова, мне сказали, что она опытный узист-генетик.

0
  • Александра
    27 августа 2013

мне в центромеде не понравилось

в 6 неделе поставили неразвивающую беременность возможно анэмбриония,плода не увидели и сердцебиение отсутствовал,тут же хотели чистить а я настояла неделю подождать,через неделю сходила в доктор офис там все увидели хорошо обьяснили и сердцебиение услышали,нам щас 17 неделя

0
  • Чертовочка
    8 сентября 2013

Москвина-лучший узист

Я первые 2 узи ходила к Москвиной-оооооооочень довольна,в августе она ушла в отпуск и долго не знала к кому пойти...Решила в итоге в Центромед к Сидоровой.Всю беременность проходила почти идеально: хорошие анализы,прекрасное самочувствие,отличные результаты узи и тут на тебе...после Сидоровой я лежу уже во второй больнице подряд.Она поставила мне возможную задержку развития плода и плацентарную недостаточность.
    В Респ.поступила...слава богу гинеколог была Игнатьева Л.Н.-она на меня выпучила глаза и говорит: не понимаю,что они от тебя хотят-у тебя все ок,причем учитывая твое телосложения ребеночек для тебя даже чуть-чуть большеват,говорит,если мы тебя щас капать витаминами будем,нарастим живот,ты потом сама не сможешь родить...подлечили мне сердце (были небольш.проблемы),отправили в мед.центр проверять уже ребеночка...Здесь мне тоже повезло:))))попала к Рукавишниковой:)Она тоже на узи посмотрела,скривила недовольное лицо и говорит,а ты че сюда приехала-то???У тебя все нормально.Теперь лежу тут жду повторного узи и обещают отпустить наконец домой...Уже почти месяц в общей сложности скитаюсь по больницам и все не могу понять,какой черт меня дернул к этой Сидоровой пойти:((((

0
  • Чертовочка
    8 сентября 2013

про узи у Сидоровой

И вдобавок еще про само узи....Сначала ждали в очереди с мужем полчаса точно,само узи длилось 2,5 часа,я так устала.Час Сидорова смотрела ребеночка.Доча у нас узи не любит и всегда закрывает лицо и ручками,и ножками.Поэтому меня заставили кашлять...делала я это оч.долго,у меня уже реально начало горло болеть...Доча личико не открывала:)))Потом мужа отправили в магазин,чтобы он купил попить,поесть,меня отправили сначала в туалет,потом в днквной стационар на кушетку,там мы поели,попили,полежали,потом опять на узи.Опять я кашляла лежала,в итоге доча одну ручку с лица убрала и все...видео получилось очень косячное:((((У Москвиной никогда никаких проблем не было,она всегда могла увидеть все,что ей необходимо!!!

0
  • Маша
    5 марта 2014

узи в 5 горбольнице

кто нибудь был? оставьте пожалуйста отзывы. понравилось или лучше в платную записаться?

1
    • TWI_X
      7 марта 2014

Лучше в платную

1
  • яна
    7 марта 2014

в пятую лучше не ходить

я туда раз сходила по направлению, в итоге ушла в слезах, три врача между собой разговаривали, мне ни слова не сказали, ничего не показали, после узи попросили подождать в коридоре, отдали узи, в заключении угроза и т.п, я первородка и ушла оттуда вообще сама не своя, на след.день записалась в виктори, попала к Павловой, замечательный врач, все посмотрела все объяснила как полагается, а по поводу заключения сказала не переживать многим так пишут, а на второе к ней не попала и на свою голову пошла в центромед и тоже непонятно что врач если не ошибаюсь Захарова была, записались в итоге еще час ждали, пришла пара которая после нас должны были быть но из за задержки получается им тоже ждать пришлось , пришлось еще доказывать что мы не причем и тоже ждали, короче бардак, как она нас посмотрела нам тоже не понравилось, толком ничего не сказала, малявка лицо закрывала и из за того что она торопилась назначила на другой день! короче там бардак туда я больше ни ногой!

0
    • мамочки))))
      9 марта 2014

в гор роддоме

есть молодая узистка имени незнаю. Она вот ужасно смотрит. Она непосмотрела что у меня отслойка плаценты!!!!!!

0
    • Elfiiskaya
      14 мая 2014

даа в новой поликлинике по бестужева попала к печальной узистке

Она все ныла что мочевой плохо наполнен, поэтому ей не видно, что картинка ребенка "ужасная" мне ничего не показывала, а я первородка. Ужасно расстроилась, в заключении написала возможны кровотечения.... Записалась сразу к Москвиной, так она мне говорит на моем сроке не надо наполнять мочевой, все показала и объяснила, даже сказала пол :))

0
      • Елена
        14 мая 2014

узи

можно узнать как её звали? мне тоже скоро туда идти.

0
        • Elfiiskaya
          15 мая 2014

Не помню =( 2этаж в закутке дверь которая прямо)) девушка врач лет 30-40

0
          • Elfiiskaya
            19 мая 2014

узнала, ее фамилия ГРИГОРЬЕВА

0
  • Kira93
    14 мая 2014

Москвина и Крутикова из Виктори, Корнилова из Надежды

Была за все время у трех разных узистов. Больше всего если честно понравилась Корнилова - женщина очень приятная, доброжелательная. Все очень подробно объясняет. Крутикова конечно тоже все показывает, но Корнилова как-то более понятней что ли. Москвина на троечку я бы сказала, немножко хамила, но может просто попала слегка под горячую руку) В общем Корнилова - 5, Крутикова - 4, Москвина -3.

1
  • 33 неделя
    14 мая 2014

Шиц из 1 поликлиники!!!

не ходите девочки к Шиц из 1 поликлиники. Не зря говорят: "бесплатно только сыр в мышеловке!" Осмотрела в течении 3х минут, ничего толком не объяснила, ничего не показала, грубила! Вышла вся расстроенная, а повторно в платную клинику сходить опасно для малыша...

0
    • Anechka09
      14 мая 2014

кто сказал что опасно? Это миф!

Идите и делайте ничего опасного нет. Вон некоторым по показаниям каждую неделю узи делают и ничего, все дети живы и здоровы

1
      • 33 неделя
        15 мая 2014

...

нам уже 5 раз делали, говорят в роддоме первородкам тоже назначают. Это ведь все таки излучение, поэтому очень боимся

0
        • Anechka09
          18 мая 2014

ерунда! Было бы опасным - не делали бы

0
  • будущая мама
    15 мая 2014

узи

все 3 раза ходили к Крутиковой - все вопросы разъясняла, все комментировала. понравилась и как специалист и как человек + монитор отдельный для нас

0
  • мама
    15 мая 2014

Вчера ходила на узи по бестужева..

Оочень не понравилась.Не чо толком не обяснила,как зашла и легла мочев не полный,не чо не видно,вроде не толстая,лежи по боку,лежи так в итоге разнервничала и отправ.пополнить моч. пуз.В итоге ничего не расказ написала и досвидания ыыы(((

0
    • лена
      15 мая 2014

.

А 3 д узи в надежде сколько стоит?

0
    • pusenok42
      19 мая 2014

-

это по бестужева 1/2А?

0
  • 012319
    15 мая 2014

а я недавно тоже ходила к Шиц

В первой поликлинике бесплатно в 12 недель, замечательно приняла, посмотрела, я ее даже и не спрашивала про пол так как думала рано, а она сама мне сказала. И со второй беременностью тоже ходила к ней только в даймонд клиник, тоже все прекрасно прошло, во втором триместре, тогда пол правильно сказала, так что сейчас надеюсь тоже. Так что девочки не заморачивайтесь, просто сами приходите с хорошим настроем, и все будет хорошо

0
    • припевочка
      16 мая 2014

мне тоже Щиц понравилась

была у нее дважды, оба раза бесплатно -
      отличный специалист, без лишних нюней, но
      все что нужно скажет, покажет, объяснит...

0
      • мама2
        18 мая 2014

хочу 3 д узи . Скажите кто делал, стоит ли этих денег или лучше обычное узи?

по мне 3500 че то дороговасто и чо там смотрят?

0
        • mouse
          19 мая 2014

узи

у нас сейчас 36 неделек.все три узи ходила в надежду к Корниловой.очень граммотный специалист.на последнем узи она сделала фото 3д.классно так.подружки в шоке от того что личико четко видно.а записывалась я на простое 2д.на втором узи 3д не очень,да и лялечка еще худенький

0
          • моника
            19 мая 2014

надежда самое хорошее узи

Николаева вот очень грамотный врач узи мне так понравилось хотя я там делала 2 Д узи фотки малышки получились супер, а 3 Д обязательно пойду к ней 3.500 того стоит во первых ребенок уже побольше можно увидеть всё и фото и видео будут видны отчетливей так что не сомневайтесь и сходите на 3Д в большом сроке, а где мне не понравилось это даймонд клиник совсем хотя было 3Д узи...

0
          • моника
            19 мая 2014

надежда самое хорошее узи

Николаева вот очень грамотный врач узи мне так понравилось хотя я там делала 2 Д узи фотки малышки получились супер, а 3 Д обязательно пойду к ней 3.500 того стоит во первых ребенок уже побольше можно увидеть всё и фото и видео будут видны отчетливей так что не сомневайтесь и сходите на 3Д в большом сроке, а где мне не понравилось это даймонд клиник совсем хотя было 3Д узи... не понравилось как видео сняли и фото стремное

0
            • Маша
              25 мая 2014

А на Бестужева в репродукцию больше никто не ходили?

Записали туда с поликлиники, вот думаю, что за специалисты, как будут смотреть, насколько грамотные И так далее в общем все интересует. Кто был, отпишитесь плз.

0
              • ева
                25 мая 2014

В центромеде у Григорьевой кто была? стоит ли довериться

0
                • лена
                  26 мая 2014

медцентр надежда. была у корниловой в 3 д

Очень хороший узист понравилась. До этого узи проходила два раза центромеде у сидоровой она все время писала угроза выкидыша, угроза прерывание беременности и подойти повторно и еще много много писала. А корнилова подтвердила что все хорошо что никаких отклонений нет

0
              • в ожидании
                31 мая 2014

я первое узи прошла в центре репродукции

Там в основном. Узисты с медцентра. Очь хорошие специалисты. Главное аппарат хороший,мне на 12 неделе сказали 90% девочка. Смотрела правда ооочень долго из за тонуса никак личико нехотела показывать. Пришлось нескоко раз выйти походить,посидеть.:) все на экране показывала вот типа 10 пальцев итд итп с комментариями. Вобщем мне понравилось. Первую фотку сохранили:)

0
              • лина
                14 октября 2014

репродукция на бестужева

первый раз ходила на первое узи ничего не плохо. на второе врач очень хороший. все рассказала, показала. пошли с мамой.

0
  • Нарыйа
    4 июня 2014

На 2 УЗИ поставили диагноз мультикистозная дисплазия почки

Я на 20 неделе беременности. Беременность первая и запланированная. Сказали это может быть наследственная. Но не у меня и ни у мужа нет таких паталогий. Мы ведем полностью здоровый образ жизни. Девочки посоветуйте пожалуйста кому ставили такой диагноз? И со временем это может пройти до родов? Меня успакаивают тем, что люди живут с одной почкой, а я боюсь что могут быть осложнения тьфу,тьфу и тьфу. Как узнала об этом рыдала. А сейчас буду бороться за жизнь своей дочи и буду делать все возможное и невозможное! Может кому то ставили такой диагноз,а потом по тихоньку проходило? Дайте пожалуйста совет.

0
  • Наталья
    4 июня 2014

На мой взгляд лучшая Ольга Антоновна Москвина

Очень внимательно все смотрит, таких мамочек-паникерш как я, успокоит и все четко и по делу объяснит. Профессионал, что сказать, и сама по себе дама очень приятная.

0
  • Nata_S
    11 июня 2014

про узиста

девочки, кто-нибудь был у Петрова в Медлайне?? меня с 1 й поликлиники туда направили. немного напрягает, что мужчина смотреть будет :(

0
    • Марина
      25 июля 2014

я была

и не довольна, как то быстро все минуту от силы 2, начиркал что-то на листочке. Кстати, форму которую он заполнил, была нестандартная, совсем другая.

0
      • Zzz
        28 июля 2014

Узи плода делают минимум 30мин

Я была в Медлайне. Узист мужчина Павлов а не Петров. Он раньше в медцентре сидел. Когда была первым ребенком беременная к немупопала. И сейчас так же хорошо принимает, все рассказывает, интересуется.

0
  • Анастасия
    13 июня 2014

Демидов В.Н. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.

Как уже было сказано на этом же форуме про этого узиста-НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!Я в этот центре оказалась по квоте,но т.к. в направлении не была указана аббревиатура УЗИ ,меня попросили оплатить эту процедуру и вдобавок сдать некоторые анализы(конечно же за свои деньги),а после этого всего обратно вернуться в кабинет гинеколога с результатами УЗИ.Я оплатила,дождалась когда меня вызовут в кабинет.И вот зашла я в кабинет,легла на кушетку.В кабинете было 4 человека.Я лежала некоторое время и дожидалась пока д.м.н.Демидов наговорится со всеми(они обсуждали совсем не рабочие моменты,а просто обсуждалась личная жизнь)и соизволит подойти к пациенту.Наконец не выдержала одна практикантка и подошла ко мне и начала водить аппаратом по моему животу,через несколько минут подошел Демидов.Начал ооочень больно водить по животу,да так,что я с огромным красным пятном на животе потом вышла из кабинета,показала мужу он был поражен.Дело в том,что у моего ребенка были большие проблемы с почками,но я продолжала надеяться и верить,что с моим малышом все будет хорошо после рождения.С больными почками я уже,можно сказать,свыклась,но услышав абсолютный абсурд от доктора я чуть не сошла с ума!!!Он заявил,что отсутствует мочевой пузырь у малыша!!!!!Т.е. на всех 9 предыдущих УЗИ он был,а у д.м.н. не оказался.Смотрел он меня минут 10 и после я попыталась расспросить у него как так,ведь был же на всех УЗИ этот орган,но он даже слушать меня не стал т.к. очень торопился попить чай!!!!!!!!В итоге,после УЗИ я пошла сдала кровь(как мне было велено),опять зашла на прием к гинекологу.Гинеколог,посмотрев результат этого УЗИ,сказала,что принимать роды у меня в своем ценре они не будут,т.к. ребенок умрет в первый же день из-за отсутствия органа(мочевого пузыря).Сказать,что у меня была истерика-это ничего не сказать!!!Я еле шла до машины,меня мама вела под руку.А то что я отдала немалые деньги за дополнительные анализы,которые никому оказались не нужны это вдобавок оказалось неприятным впечатлением!По хорошему могли перезвонить и сказать результаты.В итоге через две недели у меня начались преждевременные роды.Мой малыш прожил всего 7 с половиной часов,но совсем не из-за того,что у него ЯКОБЫ отсутствовал мочевой!

0
    • ms.elena
      7 июня 2019

Анастасия, а причём тут преждевременные роды и узи ???

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    13 июня 2014

Не успеваю пройти скрининговое УЗИ в 12 нед.

где дешевле и качественне щас делают?

0
    • Мама
      25 июля 2014

В медцентре, утром приходишь оплачиваешь и сразу на узи по очереди

1
  • нюша
    27 июля 2014

в поликлинике медлайн

Девочки с кем ошибались с полом ребенка по узи отзавитесь

0
  • тоже мама
    27 июля 2014

Я делала УЗИ плода в Медлайне

Там врач - узист мужчина. Очень даже нормально сделал. На все мои вопросы ответил.

0
  • 77737
    31 июля 2014

центр материнства на бестужева

Направили с первой поликлинники.сходила в 5 кабинет.фамилию не помню.узистка посмотрела поводила так дооолго сидела молча что я подумала,что нет СЕРДЦЕБИЕНИЯ.испугалась.чуть не заплакала.спрашиваю что то не так?все ли нормально?не отвечает.сумбурно что-то пробормотала.кое-как успокоилась.в конце выяснилось что все норм.только чуть рано пришла.сказали через 10 дней прийти.как будто она не женщина,и не понимает,что каждая волнуется при прохождении узи.хотелось бы более человеческого отношения и понимания

0
  • Софи
    1 августа 2014

даймонд клиник

а про григорьеву кто нибудь знает?хорошая?

0
    • Кс
      4 августа 2014

1 поликлиника

Шиц мне тоже нравится

1
  • Просто_Аня
    6 августа 2014

жк 3 поликлиники

кто там был этим летом или весной? как там? и главный вопрос: впускают ли мужа?

0
    • min_s
      7 августа 2014

3 поликлиника

Ходила на прошлой неделе к Захаровой, мужа пускают и в 3д показывает, в общем мне понравилось, все объясняет, на 22 и 32 неделях к ней попала, не жалею

0
      • даймонд не понравилось узи
        10 августа 2014

даймонд не понравилось узи

Меня на 4 неделе в даймонде к Тихоновой записали, сидели две женщины в кабинете,одна делала,диктовала параметры,вторая тупо записывала, потом сказали спуститься в кассу, там и взять результат, ничего не объяснив. Больше не пойду туда.

0
        • Мама
          24 августа 2014

Мы с дочей ходили в центр репродукции человека

Врач узист Павлова мне очень понравилась.
          Оч приятная женщина
          Надеюсь , что профессионал высокого уровня. Почему говорю "надеюсь "? Потому что я не узист и не разбираюсь в узи диагностике. Но я почувствовала , что она очень хорошо знает свою работу. И к тому же мы к ней пошли, потому что знакомые ее хвалили.

0
        • GalinaRo
          19 октября 2014

потому что узисты это всего лишь функционалисты.

они не имеют права ставить вам диагнозы , с результатами узи идите к врачу .

0
  • Маша
    8 сентября 2014

А я з-аписана к Сидоровой -_-

Почитала тут отзывы и теперь сомневаюсь. Сегодня должна пойти на первое УЗИ 12 недель именно к ней. Посмотрим что скажет.

0
    • Anechka09
      8 сентября 2014

мне Сидорова понравилась

Лично у меня с ней проблем не было и смотрела хорошо и правильно

0
  • kharaaldan
    14 октября 2014

Была на бестужева центр репродукции 12 недель

Направили в 5 кабинет на 2 этаже. Узистка Васильева. Вообще не понравилась. Чуток посмотрели. Ничего не рассказала не показала не Обьяснила. Говорит только одно почему так рано пришла на УЗИ и позвала через неделю снова. Но я сюда больше не приду.

0
  • узи_
    15 октября 2014

УЗИ 1 поликлиника

Была на первом УЗИ у Шиц, нормальная вроде. Сначала сама посмотрела потом повернула монитор и все рассказала досконально)))

0
    • Анна
      15 октября 2014

сегодня прошла узи 12 нед. в "эксперт узи"

Девочки всем советую. Узист Захарова Оксана Андреевна, очень хорошо все показала и рассказала. Цена всего 1840р. 3Ди 4Д цена одинаковая. Дали фото малыша и запись на диске. И дисконтную карту на следующее посещение. Пол сразу точно сказали ;)))))

1
      • kharaaldan
        15 октября 2014

ух тыыы

На первом жэ узи сказалиsmiling face with smiling eyesкруто. Какая у вас неделя? )

0
  • ЛюЛю
    19 октября 2014

УЗИ в Центромеде у Сидоровой

Проходила два УЗИ в Центромеде у Сидоровой. Все понравилось. И врач очень опытный. Как я знаю она еще в Медцентре работает (генетик).

0
    • Наташа
      29 октября 2014

Согласна насчет Сидоровой центромед

Первую беременность все три узи прошла в центромеде
      В первый раз в 5,5 недель прошла у Христофоровой всё понравилосьsmiling face with smiling eyes потом в 12 недель и 22 недели уже у Сидоровой тоже остались довольны. Ходили всегда вдвоем с мужем. Всё досконально посмотрит, объяснит, расскажет, вообщем нам понравилось. Сейчас берем

0
    • Наташа
      29 октября 2014

В первый раз в 5,5 недель прошла у Христофоровой всё понравилосьsmiling face with smiling eyes потом в 12 недель и 22 недели уже у Сидоровой тоже остались довольны. Ходили всегда вдвоем с мужем. Всё досконально посмотрит, объяснит, расскажет, вообщем нам понравилось. Сейчас беременна вторымwhite smiling faceface throwing a kiss уже прошли первое узи там же всё по пре

0
    • Наташа
      29 октября 2014

В первый раз в 5,5 недель прошла у Христофоровой всё понравилосьsmiling face with smiling eyes потом в 12 недель и 22 недели уже у Сидоровой тоже остались довольны. Ходили всегда вдвоем с мужем. Всё досконально посмотрит, объяснит, расскажет, вообщем нам понравилось. Сейчас беременна вторымwhite smiling faceface throwing a kiss уже прошли первое узи там же всё по пре

0
    • Наташа
      29 октября 2014

В первый раз в 5,5 недель прошла у Христофоровой всё понравилосьsmiling face with smiling eyes потом в 12 недель и 22 недели уже у Сидоровой тоже остались довольны. Ходили всегда вдвоем с мужем. Всё досконально посмотрит, объяснит, расскажет, вообщем нам понравилось. Сейчас беременна вторымwhite smiling faceface throwing a kiss уже прошли первое узи там же
      Пока всё хорошоperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsттт

0
    • Наташа
      29 октября 2014

В первый раз в 5,5 недель прошла у Христофоровой всё понравилосьsmiling face with smiling eyes потом в 12 недель и 22 недели уже у Сидоровой тоже остались довольны. Ходили всегда вдвоем с мужем. Всё досконально посмотрит, объяснит, расскажет, вообщем нам понравилось. Сейчас беременна вторымwhite smiling faceface throwing a kiss уже прошли первое узи там же
      Пока всё хорошоperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsттт

0
      • александра
        29 октября 2014

скажите

Захарова на кулаковского кто был,как она вообще,и правильно ли все говорит

0
        • Jady
          2 августа 2015

александра, Захарова на кулаковского и в эксперт узи- это один и тот же врач.

0
  • Лена
    1 декабря 2014

Подскажите пожалуйста у меня первое плановое узи 12 недель

на какое узи лучше пойти 2д или 3д. Потому что пишут что на втором плановом узи пороки сердца лучше видны в формате 2д

0
    • Anechka09
      1 декабря 2014

3д это просто развлечение для родителей. Все патологии смотрят в 2д

а на 3д просто можно разглядеть личико малыша. Я вообще не фанатка 3д и 4д узи, по мне главное чтобы патологий не было, а на кого похож и как выглядит можно и после родов посмотреть

2
      • .
        1 декабря 2014

.

а патологии в 3д не видны ? или как О.О

0
        • Anechka09
          1 декабря 2014

3д это статичная картинка-фото и все

Поэтому все патологии смотрят в 2д.

0
          • .
            1 декабря 2014

.

а я не знала:(
            на днях в 3д узи были..
            а если что то не то... тьфу3р

0
            • Люди вышли из пещеры
              1 декабря 2014

Вы, простите, тупые что ли?

Вам же пишут, что патологии врачи смотрят в 2Д, а вам показывают картинки 3Д. Но все записи делают по 2Д, то есть неважно какое УЗИ (2,3,4Д), все измерения врач делает в режиме 2Д

1
              • .
                1 декабря 2014

.

а вы самая умная :)))

0
                • Люди вышли из пещеры
                  1 декабря 2014

Ну явно умнее вас;)

0
          • _Юлишна_
            7 декабря 2014

Анечка, вчера была на УЗИ, патологий нет, вроде, все хорошо.

но вот врач не смотрела пальчики, ножки, я пришла домой, и что то так распереживалась, вообще смотрят ли это? или это не относится к патологиям, если что то не так? я тоже такая тетеха, не попросила посмотреть, меня интересовало развитие органов, мозга, сердца. в протоколе информации такой нет, только сведения длине рук ног, про пальчики ничего. может, ещё раз на УЗИ сходить?

0
            • Anechka09
              7 декабря 2014

если бы были видимые патологии, то их бы увидели

0
    • Akmaral
      1 декабря 2014

Неважно на какое именно узи вы пойдете, врач все равно смотрит для себя всю информацию в 2Д.

0
      • валлев
        5 декабря 2014

вот я вам точно скажу кто лучший после родов

У меня вообще дурдом с этими узистами. На 13 недели делала УЗИ на Сахалине. Все хорошо. На 20 неделе делала узи у Павловой и Григорьевой , они вдвоём смотрели . поставили мне центральное предлежание, не исключали приращение плаценты и оболочное прикрепление одного сосуда пуповины ( так их три у меня рамщипление пуповины). А у меня первая беременность и никаких абортов и ввкидышей и осложнений не было. Потом на 24 неделе пошла в Даймонд к сожалению фамилию врача сказать не могу. Она подтвердила только центральное предлежание плаценты и не исключала ещё приращения. На 28 или 27 неделе была опять на доплерра узи у Григорьевой и Павловой на Бестужева 1 . они снова оболочечное прикрепление сосуда пуповины и тут уже плацента поднялась и краем задевала зев. Но все равно они не исключали приращение плаценты. На 29,4 недели была у Москвиной в Виктори. Она сказала плацента поднялась и сместилась вправо и сосуды пуповины нормальные нет оболочечного только расщипление. И двойное обвитие у малышки. Дальше на 32 недели опять Павлова и Григорьева - да плацента сместилась да нет приращения плаценты, но все равно есть оболочечное прикрепление одного сосуда пуповины и предлежание сосудов пуповины. На 34 неделе узист Николаева в надежде не исключает оболочечное прикрепление пуповины и есть одно обвитие. Щас я в медцентре лежу уже 37, 5 недель сделали УЗИ не помню фамилию врача но она полностью исключает оболочечное прикрепление сосудов и предлежание сосудов. Оставляет только низкую плацентацию и одно обвитие пуповиной. Кому верить не понятно. При оболочечном прикрепление сосудов пуповины при естесивеных родах это смерть для ребёнка чуть ли не мгновенная. Если воды отходят или ребёнок головкой давит на зев он пережимается или рветься. Вот такие дела. Только кесарево. А вот из за УЗИ Москвиной и последнего в медцентре все стали сомневаться а есть ли это оболочечное и предлежание. Говорят будем пробывать самой рожать но на всякий случай будем кесерить. Короче. В итоге я отпишусь и тогдабудем знать кто лучший узист. Павлова и гГригорьева смотрели вместе всегда и долго описывали все. Москвина и медцентр достаточно быстро смотрели и не могли понять в чем проблема и откуда тут оболочечное сосудов. Мне остаётся только лежать и бояться за ребёнка. И просить врачей меня не выписывать дома дожидаться родов. Потому что вдруг Павлова и Григорьева и Николаева правы. То мой ребёнок однозначно умрёт недождавшись скорой. Это так страшно. Она долгожданная и запланированная...

0
        • золота_я
          27 декабря 2014

ув. валлев!

Добрый вечер! Вы уже родили? подтвердился диагноз УЗИ? Нам тоже Павлова поставила оболочечное прикрепление с приращением, сейчас 38 неделя пошла.

0
        • валлев
          30 декабря 2014

лучший

Все я родила... Могу сделать однозначный выводы. За три дня до того как воды отошли мне ещё раз сделали УЗИ на Бестужева врач Павлова и Васильева, и вновь они подтвердили оболоченный сосуд пуповины и его предлежание. Благодаря этому УЗИ во время приняли решение о кесарево. И слава богу все нормально. Когда достали послед, подтвердилось что был оболочечный сосуд пуповины и его предлежание. Значит узисты мц Захарова и какая то на букву С фамилия, были в корне не правы. Это могло стоить здоровья жизни моей дочи

0
          • валлев
            30 декабря 2014

лучший узист

На сегодня могу сказать лучшие узисты в Якутске Павлова , Григорьева . даже Москвина не увидела этого

1
            • золота_я
              30 декабря 2014

поздравляю с лялечкой)

А вы на какой неделе родили в срок?

0
  • .
    6 декабря 2014

я прошла внепланово первое узи плода

на 15 неделе в эксперт узи, у врача Захаровой Оксаны Андреевны, мне понравилось:) так как у меня срок узи просрочен (по идее на 12 неделе) у меня чуть подороже было,так и объяснили сразу:) развитие органов, размеры их (я сама врач), прямо все на экране показывают, аппарат мощный, мне кажется, даже немедику будет ясно, где головка, где ножки и даже пальчики:) в общем я довольна и второе узи тоже там собираюсь делать, тем более есть дисконт и бонусы:) на этот раз с собой обязательно мужа возьму в кабинет, оказывается, можно, а я привыкшая к бюджетным организациям, оставила любимого в машине :( словами конечно не все смогла все что видела передать

0
  • Туйаара
    7 декабря 2014

Скажите, когда лучше пройти первое узи? На 4-5 неделе, исключить внематочную? Или дождаться 12 недел

0
    • Anechka09
      7 декабря 2014

для исключения внематочной можно в 6-8 недель.

0
  • lopus
    23 декабря 2014

на бестужева

В новой больнице сразу попала на прием к замечательному врачу, даже удивилась. Павлова Нюргустана Лазаревна. В 8 кабинете. Очень внимательная доброжелательная женщина. Все что говорила дополнительно комментировала для меня понятными словами. Все показала, напечатала 2 фотографии.Спасибо ей.
    А так конечно Москвина в Виктори мне нравится,но дорого. Крутикова тоже хороший специалист,но она реально грубая. За такие деньги можно быть и повежливее.

1
    • малина
      23 декабря 2014

Павлова заведующая по узи

Да и вправду хорошая,добрая)но вот с полом ребенка у меня ошиблась

0
      • 123
        30 декабря 2014

у меня с первого узи как сказала девочка так и есть. не ошиблась. на ошибку только муж надеялся.

0
  • маська
    30 декабря 2014

были вчера на узи 12 недель

были на ЭкспертУзи очень понравилось покачто попробовали на 2D врач Захарова О.А. все обьяснила показа ла))) советую сходить у них еще скидка идет 25%))))

0
    • мамочка
      12 января 2015

пожалуйста скажите

а где находится эксперт Узи? Хочу на 3Д , а то цены везде дорогущие(((

0
      • валентина
        12 января 2015

эксперт узи находится на ломоносова 45

Я делала узи 3 д на 16 неделе,оплатила 3000

0
  • Наталья
    11 февраля 2015

УЗИ

Корнилова из "Надежды"-грамотный и очень доброжелательный специалист. Все подробно объяснила, рассказала

0
  • monika1978
    12 февраля 2015

Была у Павловой,довольна)

Второе узи проходим на Бестужева,в 8 кабинете.Очень позитивная,приятная женщина Павлова)Рассказывает,показывает довольно таки подробно.

2
  • Alex_Bird
    27 мая 2015

эксперт узи так себе, 3-4д, в принципе норм

0
  • platonovaanna
    22 июля 2015

Смотрю кто-то про Шиц написал грамотная. Я могу поспорить с этим. Неделю назад ходила к ней в первой поликлинике. Срок маленький и начало мазать, поэтому направили на узи. Получается от месячных 5 недель и 3 дня было. Так она мне с полной уверенностью написала замершая беременность на малом сроке и сказала срочно бежать на чистку, так как ещё предположила пузырный занос. Сказать что я пережила кошмар это ничего не сказать. Пошла к гинекологу, она мне выписывает направление в больницу на чистку и я тут ей говорю что меня все равно тошнит и нормально ли это. Она сразу засомневалась в правильности диагноза и сказала пройти узи повторно. Что я и сделала через три дня, там мне (даймонд клиник томская врач) сказали что срок маленький и утверждать что замершая нельзя. Сказала позже делать надо. И вот я сегодня срок 6 недель 3 дня пошла в центр репродукции и к харитоновой попала, все хорошо с моей молявкой, сердечко бьётся уже. Вот из-за таких горе врачей происходит непоправимое. Благодарю Бога что все хорошо и что я не пошла на чистку)))

2
    • GruelLesya
      23 июля 2015

platonovaanna, как я вас понимаю.
      Мне Шиц в 1 поликлинике делала УЗИ в 6 недель и сделав большие глаза сказала: сердце бьется, беременность есть, но у тебя опухоль в плодном яйце - иди на аборт! Я, говорит, вообще первый раз такое вижу. Какой у меня был шок - направили в медцентр, потому что я категорически была против аборта. В медцентре сделали УЗИ и... Отправили на сохранение. Это была не опухоль, а отслойка плодного яйца, которая приросла и через 2 недели все было хорошо. Шиц ужасный специалист, она мне тогда такого наговорила...

0
  • platonovaanna
    24 июля 2015

GruelLesya ужас просто, в голове не укладывается как такое может быть. И человек уже столько лет работает и хоть бы что, ещё в даймонд клиник платно принимает. Таких "специалистов" гнать надо поганой метлой! Это у нас с вами обошлось а у кого то может и нет, а они не знают что этот горе врач ложный диагноз поставила. Муж говорит написать заявление на нее. А я думаю.

1
    • GruelLesya
      26 июля 2015

platonovaanna, если напишите и нужно будет подтвердить ее проф непригодность моим случаем, то я сделаю все что надо - нервничать не хочу, поэтому не начала сама.

2
  • platonovaanna
    23 сентября 2015

GruelLesya до сих пор думаю писать или нет, сходила на первое плановое узи по сроку 1 сентября, все хорошо и по сроку))) не знаю вроде и хочется чтоб её хоть как-то наказали, но с другой стороны тоже лишние нервы и негатив. Заведующая женской консультации ещё в отпуске вроде, может как она выйдет, или нужно сразу глав.врачу писать.

0
  • MiLena_
    23 сентября 2015

Виктори Клиник, Захарова - очень мне понравилась, делала у нее скрининг УЗИ. Сразу чувствуется, что отличный специалист своего дела, все очень подробно и спокойно объяснила, никакого дискомфорта. Побольше бы таких специалистов =)

0
  • Lioness99
    11 октября 2015

Девушки, подскажите, как вам врач УЗД Семенова Л.Г.? Принимает в Центромед

0
  • naka2
    17 октября 2015

Я ходила в центромед на определение беременности, там очень грубая женщина, на повышенных тонах сомной общалась, даже оплату выше указанного взяла.

0
  • Alukara
    10 ноября 2015

Кто-нибудь что-нибудь может сказать об узистке медико-генетической консультации медцентра Готовцевой Люции (отчество не запомнила)? Она мне такого наговорила, полдня ревела...

0
    • Jady
      26 ноября 2015

Alukara, Люция Васильевна, грамотный врач, ничего плохого не могу сказать, одно время наблюдалась у нее, года четыре назад

0
  • ayrelika
    24 ноября 2015

Всем здравствуйте.
    Была на узи в Центро-Мед 21 числа у Сидоровой О.Г.Генетик ,специалист по узи
    Мне очень понравилось отношение ,вежливая и тактичная ,сразу спросила где папа ?почему не пришел?(его просто с работы не отпустили)Все расказала ,показала ,сделала хорошие фото и диск записала,мед сестра которая помогает врачу тоже очень вежливая,расчитали мне все сроки.
    Посоветовали по питанию т,е что сейчас наиболее полезно для нас с малышом)))))
    Я очень довольна)))
    Делала 2D- 1900рб
    На сроке 10 недель

0
  • mckay
    25 ноября 2015

Всем привет! Делала бесплатное УЗИ на Бестужева. И оба раза попала к Васильевой. Очень приятный и грамотный врач, сразу все показала, объяснила, все пальчики посчитала:) все органы рассмотрела. На 11-12 неделе предположила, что это мальчик и была права, что подтвердилось на втором УЗИ))) На втором УЗИ малыш неудобно лежал и поэтому она отправила нас с мужем погулять полчасика, подкрепиться, а лучше чем-нибудь сладким и вернуться, чтобы получше рассмотреть его сердечко. Из-за неудобного расплоложения плода нам не удалось сделать снимки и снять видео. Поэтому она нас записала на следующий день, но малыш так и не поменял положения за ночь хD хотели личико сфотографировать, но она показала, что он ручкой закрывается, еще пуповина у головы мешает, так еще ножки поднял, в общем, стесняшка3000. Надеюсь на 3-м УЗИ наш "Гулячатай" покажет личико и не будет упрямится))))

0
  • эва
    8 января 2016

а мне Сидорова совсем не понравилась

Сколько к ней не ходила всегда какая-то грубая (хожу по ОМС),все время повторяет "Надо было раньше рожать" Что за бред?! Мне 32 года,беременность первая и очень желанная (больше 6 лет ждали:) счастье что наконец беременная). Вообще не понимаю ее отношение, в каком месте она добрая? Может отношение к платным у нее иная.

0
    • ayrelika
      9 января 2016

эва,
      Я два раза к ней уже ходила и она ни разу не нагрубила и даже намека на недовольство не было!
      Разницы не вижу платно или по омс отношение ко всем должно быть одинаковое.
      Кстати знакомая там на учете стоит по беременности и тоже ей довольна.
      Может вы чувствительны излишне стали с беременностью.
      Главное чтоб с малышом все было хорошо,а остальное не важно.
      Легких вам родов и здоровья побольшеsmiling face with smiling eyes

0
  • smailik45
    3 июля 2016

А что Вы скажете о враче Корякиной Н , (УЗИ сeрдца Daimond clinic) ребенку поставила порок сердца:(

0
  • 170916
    16 августа 2016

Была у Сидоровой в Центромеде платно на определении беременности, вроде нормальная, но видимо я попала когда она была не в настроении и она начала орать, когда я забыла длительность цикла: "Как вы мне все надоели, мне надоело всех учить, и тд и тп." И мужа она не впустила.

Потом первое плановое УЗИ бесплатно делала в полик-ке по Б-Марлинского. Узистка Григорьева. Очень хорошая, спокойная, все объясняет, все показывает, нам с мужем очень понравилась. Отдала 2 фотографии.

На втором плановом узи были там же у Васильевой. Тоже очень хорошая, вежливая, все объясняет, все показывает. Сразу определила пол, посчитала все пальчики, ручки, ножки, почки, желудок, в общем все все органы показала, все рассказала. И кстати, нас записали на 8:30 утра. А там окошко для оплаты сопровождения мужа открывается только в 9. Узистка нам разрешила оплатить после УЗИ, так что мы обе без проблем зашли. И еще, ребенок лежал позвоночником вверх, и при таком расположении сердце не могут просмотреть, так что она нас отправила походить, погулять полчасика. Через полчаса подошли, ребенок уже лежал как надо и сердце просмотрели) В общем, мы получили огромное удовольствие. Отдала нам около 10 фотографий. Даже "кранчик" сфоткала)))

2
  • prsardana
    17 августа 2016

кто на первом узи уже знает пол ребенка

0
    • Anechka09
      17 августа 2016

prsardana, на первом узи пол говорят предположительно, на 2 узи скажут точно

0
      • prsardana
        18 августа 2016

Anechka09, спасибо за комментарий я знаю.у меня трое детей.и всех родила сама. мне с третьим точно сказали пол ребенка. мне интересно кому еще точно говорили при первом узи и где так как мне важно узнать пол

0
        • Anechka09
          18 августа 2016

prsardana, здесь недавно, буквально на днях, был топ на эту тему, поищите, там отписывались девушки

0
  • t_yana
    19 августа 2016

Узи в МГК Медцентра

Кто проходил УЗИ в МГК Медцентра, отпишитесь пожалуйста, какие там узисты?

0
  • Anechka09
    6 октября 2016

Отзыв форумчанки Рита:

Пришла на узи (последнее 34 недели) в 1 поликлинику к Шиц, она удивила что то не то и отправила меня в мед центр. Все дни я нервничала, и вот наступил тот день когда меня приняли генетики -составляли шкалу, опрашивали и тд, смотрели и думали как так....не может быть у вас этого, что болезнь генная и по всем узи сделанным ранее все идеально. (сказали что у плода поликистоз почек и что он жить не будет), сказали идите к нашему узисту она профи своего дела, пришла я к Кошайкиной, она сделала узи дала фото (там лицо плода), сказала чтоб я подождала за дверью, потом опять позвала меня в кабинет на повторное узи, позвала другого врача .... опять я вышла в коридор, ждала там 15 минут. После забрала результат и пошла назад к генетикам, там мне сказали что ребенка надо рожать, с помощью хирургов (она с ними сама договориться), что такие дети не живут, наш узист ошибиться не может, поликистоз почек это вам не хухры мухры. Поехала я домой в трансе, муж схватил за руку и повез в Виктори клиник на узи к Москвиной-нас приняли без очереди (тк мы были шокированы диагнозом и рассказали ей она пошла на встречу). Посмотрела результаты и посмотрела на своем аппарате, оказывается эта "умная " узистка Кошайкина перепутала в почках какие то штуки (извините я забыла как они называются), и выдала их за поликистоз. По УЗИ от Москвиной все в норме. Позже мне звонили из мед центра приглашали на операцию по удалению плода (хотели вызвать роды и убить малыша). Вообщем этот страх мы пережили, муж хотел в сужд подавать на Кошайкину, тк она имеет ответственную должность на единственное в республике отделение генетики и позволяет себе так путать, причем путать здоровое с не жизнеспособным!!! Она ежегодно проходит курсы повышения квалификации в Москве, но знаний видимо не получает в полной мере. Вот такой у меня отзыв !!! Будьте внимательны-перепроверяйте врачей, узистов...... Родила я в срок, здорового ребенка, ему уже 2 года, почки как почки! Вот так вот.

9
  • туйах2000
    Туйах2000
    хрю хренова
    16 октября 2016

Я врачам УЗИстам ни каплю не верю. Стааареньким аппаратиком якобы выявляют беременность и несут всякую чушь по готовому сценарию. Пошли эти узистки хамки. ГРУБИЯНКИ ЖЕ ВСЕ. ДУМАЮТ ВСЕ САМЫЕ УМНЫЕ.

-2
  • Амелия080206
    18 октября 2016

Добрый день. А как к Павловой попасть на Узи? Сделать на 8-9 нед или же дождаться 12нед?

0
  • Маманька
    7 ноября 2016

Нужны отзывы об узистке Николаевой Саргылане.... отчество не помню. Принимает в "Надежде".заранее спасибо

0
  • maltz.ve.7
    21 ноября 2016

Очень приятная УЗИстка на бестужке 1 Лена Эмильевна)

1
  • фанн
    16 декабря 2016

Здравствуйте! Была на 13.6 недель у Москвиной очень грамотная ,хорошо посмотрела ,все объяснила .Затем у Крутиковой посмотрела все обьяснила ничего плохого сказать не могу ,но лучше всех посмотрела на 32 недели Павлова и Григорьева очень хорошо смотрят особенно Павлова !!!!! Подробно все объясняют что спросишь все расскажет очень спокойно доходчиво , тактично ,деликатно!!!!в 33-34 была у Захаров ой в медцентре отношение к беременным конечно оставляет желать лучшего ,грубая ,посмотрела очень быстро ,ничего не объяснила больше к ней ни ногой! !!Даже если направят.

1
    • loba
      19 апреля 2017

фанн, Павловой имя отчество не помните? в какой клинике она узистом работает?

0
      • Алена
        15 ноября 2018

loba, когда искала узистов, мне ее предлагали в Доктор Плюс

0
  • ^2yara^
    16 декабря 2016

ФЭМИЛИ КЛИНИК фамилию не написала даже в заключении об УЗИ только подпись большая буква Е, вообщем она увидела на ТВД то чего нет, даже не подчеркнула нужное в результатх исследования и не указала размеры и сразу же отправила в городскую гинекологию где меня наругали типа что за врач вас смотрел ничегон е написал еще диагноз поставила (а узист из фэмили в возрасте женщина), напугала меня, так я сходила к трем другим разным узистам и они ничего такого не нашли

0
  • tanyousha
    14 апреля 2017

Даймонд клиник, Томская - очень мне понравилась, делала у нее УЗИ много раз, еще со студенчества наблюдаюсь в Даймонд клиник. Отличный специалист своего дела, все очень подробно и понятно объясняет)))

0
  • эрэл
    25 июня 2017

дорооболорун .
    2д, 3д о5о5о куттал уескэтэр дуоо?)
    2 -с (19-21 нед) узи-га 3д туьэр учугэй дуо?
    эбэтэр 3-с узига туьэр быдан ордук дуу?)
    оссо биирдэ баьаалыста суруйа5ыт ким ханна учугэйдик корор бырааьы:)

0
  • joke_r
    10 июля 2017

Москвина в Виктори и Корнилова в Надежде. Ходите к ним, не пожалеете.

0
  • алееееенка
    27 июля 2017

Здравствуйте! Срок 12 недель. Неоднократно делала узи, в различных клиниках, претензий никогда не было, но вот попали на узи к Карымовой Л.Э., принимающей на Б.-Марлинского. Не советуюthumbs down sign Во время узи невозможно было вытянуть слова, сама для себя смотрела, я лежала в неведении и вся в переживаниях от безмолвия.... В итоге она сказала что ей ничего не видно и начала смотреть вагинальным датчиком и снова тишина.... на мои вопросы отвечала с нежеланием,через раз хамским тоном(спасибо, что не покусала хоть)!!! Перед узи узнали в регистратуре, что можно за отдельную плату записать все на диск, врача заранее предупредила, в итогде после узи она с важным видом "большого начальника"заявила, что ничего записывать не будет, спросили в чем причина -молчит, наверное решила показать свою значимость и характер! В итоге все закончилось походом к заведующей,которая оказалась милой и воспитанной женщиной. проблема была решена. А врачу Карымовой я желаю "опуститься на землю" и учиться поведению у опытных и действительно важных людей.

4
  • КАРЫМОВА не профессионал
    1 августа 2017

Ходила к КАРЫМОВОй 2 раза. Та же картина- ни чего не видела! Переназначала ещё 2 раза. Очень на долго выходит из кабинета. Фото не даёт-говорит зачем? Там же ни чего не видно!!! Короче -не профессионал. Видимо ещё не рожала, поэтому так относится . Не советую никому к ней не попасть на приём

3
  • 2017
    20 августа 2017

А что скажете про Иванову В.О. в мадуентре?

0
  • Будущая мама
    4 сентября 2017

Всю беременность хожу к Крутиковой Маргарите Львовне. В первый раз показалась немного резкой, но объяснила всё чётко, посмотрела всё досконально. Отличный врач, один из лучших в городе! На УЗИ к ней иду как на праздник😂 Расположила доверием на все 100%, в следующие беременности только к ней! был опыт УЗИ на бестужева, ужасное отношение, как можно делать УЗИ и одновременно говорить по телефону по личным вопросам🤦‍♀️ Я даже спрашивать ничего не стала, а просто вышла и записалась в Виктори.

0
  • Elfiiskaya
    9 сентября 2017

Самый лучший УЗИст это Москвина в Виктори клиник работает! Все точно посмотрит. Самый ужасный к которой попадала это Монастырева из Даймонд клиник, на 7 неделе беременности она у меня не нашла сердечко и отправила на чистку (диагноз ЗБ), на завтра пошла в виктори и там четко видно сердечко, даже мне!!! Не ходите в даймонд, лишние переживания.

1
  • Netta
    17 сентября 2017

Первое УЗИ сделала в Даймонд клиник, Шиц. Зашла одна, а она настояла, чтоб муж тоже присутствовал😌 Всё показала, рассказала, мне понравилась. Определила пол ребенка на 12 неделе - родила девочку🤗 ПДР поставила на 10.09., родились 12.09.

УЗИ в Медэкспресс+ плохо делают. Аппарат старый, многое могут не доглядеть. Узист была Егорова Жанна (отчество не помню). Все показывает, рассказывает, но на экране ничего не видно. Последнее плановое сделала у нее, ничего не обнаружила. Спустя два дня пошла в Виктори на 3д узи, попала к Крутиковой. Она нашла паталогию у плода - ВПС ДМЖП. Это было уже на 37 неделе. Если б сама не напросилась, могла бы и не знать ни о чем. А дальше уже обследование в Медцентре...

0
  • samiraelo
    20 сентября 2017

А кто нибудь ходил в УЗИ эксперт к Романовой Татьяне Иннокентевне?хотелось бы услышать отзывы

0
  • Кю
    20 сентября 2017

Не ходите в медлайн! Узистка Коконова очень грубый врач, когда ей задают вопросы, она отвечает таким тоном, будто с умственно отсталым человеком разговаривает, чуть ли не закатывает глаза. Оборудование у нее допотопное, толком ничего не рассказывает, как будто для себя делает. И это за деньги! Отвратительное медицинское обслуживание, деньги просто на ветер. Очень жалею, что пошла

0
  • Арииииия
    15 декабря 2017

У кого был результат 0,001?как думаете стоит переживать ? Отправляют в др город Якутск , т к по РС Я ток там можно его сделать .pensive faceПри том что сдавала кровь и УЗИ делала в один день , что по результатам скрининга почему то,если сравнивать с результатами УЗИ сроки разные .Узи 13,6 , скрининг 13,4 ....Вот как быть ? Отправляют на УЗИ .Еще и сказали что могут там т к приезжие говорить что это платно , думаю я пока доживу до этого Якутска если мне скажут в лицо наброшусь если посмеют сказать так , врач сказала что так могут деньги трясти а так все бесплатно согласно стразовому полису .Еще хорошо что муж едет со мной и вместе сопереживает . Не даст в обиду .Как вот быть .Возраст 21 год , первенец ,ребёнок не запланированный но желанный .

0
  • Арииииия
    15 декабря 2017

У кого был результат 0,001?как думаете стоит переживать ? Отправляют в др город Якутск , т к по РС Я ток там можно его сделать .pensive faceПри том что сдавала кровь и УЗИ делала в один день , что по результатам скрининга почему то,если сравнивать с результатами УЗИ сроки разные .Узи 13,6 , скрининг 13,4 ....Вот как быть ? Отправляют на УЗИ .Еще и сказали что могут там т к приезжие говорить что это платно , думаю я пока доживу до этого Якутска если мне скажут в лицо наброшусь если посмеют сказать так , врач сказала что так могут деньги трясти а так все бесплатно согласно стразовому полису .Еще хорошо что муж едет со мной и вместе сопереживает . Не даст в обиду .Как вот быть .Возраст 21 год , первенец ,ребёнок не запланированный но желанный .направленип на МГК

0
  • Гугли
    16 декабря 2017

Я прошла узи в 12 недель у корниловой надежда центр. Очень хорошо смотр

0
  • Гугли
    16 декабря 2017

В двенадцать недель я была у корниловой два д узи в надежде центре. Очень понравилась рассказала все так, вот с полом ошиблась , но она сказала точно не говорю. Потому что в 12 нед еще очень рано. Сейчас я прохожу узи в деревне. Очень хорошая узистка у нас 2 d смотрят и фотки дают) Вот так...

0
  • Елена
    29 октября 2018

Мне очень понравились Корнилова в Надежде и Крутикова в Виктори 🤗

0
  • ext_ok_522724870007ax1b3
    13 ноября 2018

Сделала УЗИ ( 2-ды) в семейном медицинском центре,прощалась с жизнью(Джамалова)

0
  • Алена
    15 ноября 2018

Была вчера у Москвиной в клинике Доктор плюс, у которых новый, крутой аппарат. Москвина одна из лучших. Были всей семьей, от эмоций все прослезились. Все доступно рассказала и показала. thumbs up signthumbs up signthumbs up signsmiling face with heart-shaped eyes

0
  • Мама
    1 февраля 2019

Скажите пожалуйста где сейчас принимает Москвина? В какой клинике?

0
    • Anechka09
      1 февраля 2019

Мама, доктор плюс

0
    • мария
      18 марта 2019

Мама, в доктор плюс на лермонтова. Мы тоже ждем с нетерпением узи. Записались к ней=)

0
  • Лена
    5 февраля 2019

Я ходила по талону на 8 неделе в 1 поликлинике. Предварительно записалась в этот же день на час позже в доктор офис, на случай, если не понравится, что скажет узист в поликлинике. Но, к своему удивлению все прошло хорошо - все рассмотрела, сердцебиение послушали, даже фоточки для меня и для гини отдельно распечатали =)) для меня это был приятный бонус. Фамилию не запомнила, но женщина лет 40, светлая, якутка.

В 12 недель тоже иду в поликлиническое узи, надеюсь, все так же хорошо пройдет.

0
  • Sainko
    12 марта 2019

Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает врач УЗИ Сидорова ? (ещё летом была в Центромеде, теперь сказали больше там не работает).

0
    • Мария
      14 марта 2019

Sainko, Лермонтова 25, ivf клиника

0
      • Sainko
        15 марта 2019

Мария, спасибо большое smiling face with smiling eyes

0
  • OlllE2015
    17 марта 2019

Была у Крутиковой в Виктори, да нормально смотрит , что видит то и говорит, немного резкая но терпимо)смотрит очень быстро... А вот хвалёная Москвина не понравилась, сейчас она в доктор плюсе по Лермонтова, местами хамит , какая-то недовольная мадам, представляла себе «лучшего узиста» чуть лучше)))) короче ожидание -реальность , посмотрела в 2д, при оплате говорит 4д посмотрела , разница в 500 рублей , мелочь , а не приятно(больше не пойду

1
  • Leprekon13
    2 мая 2019

Какая клиника лучше для прохождения узи? Виктори или Надежда?

0
    • Сорока
      3 мая 2019

Leprekon13, в виктори крутикова смотрит, в надежде корнилова.
      Кому как отзызы выше читайте.
      Я в надежду сходила, на 2 скрининг на 31 неделе. Никто с вами сюсюкатся не будет ни там ни здесь, все что нужно рассказала показала. Обьяснила.

0
  • ОрешегГг
    8 мая 2019

Мне очень понравилась Григорьева на Бестужева) конкретно, чётко все говорит еще и шутит ) мы с мужем были на УЗИ. Обоим все понравилось.

0
  • Насчет УЗИ
    6 июня 2019

Подскажите пожалуйста где принимает Сидорова?

0
    • Skralex93
      24 апреля 2020

Насчет УЗИ, в центромеде

0
  • Пациент
    4 декабря 2019

На Бестужева такое отношение к пациентам, как будто одолжение делают. Подошла после родов к врачу, та направила на узи. По идее после родов не ждут очередь, но тут отказались принимать, заставили ждать 1.5 часа. Есть целых три кабинета УЗИ неужели невозможно было хоть в один провести без очереди. Я как то раньше беременная ждала сидела, когда девушки после родов проходили. По сути беременная женщина может подождать, а вот грудной ребёнок нет.

1
  • Dekabrina
    6 мая 2020

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на определение срока беременности в какую клинику и к какому доктору лучше записаться?

0
  • Lara_fanfara
    9 мая 2020

Здравствуйте, может кто-нибудь знает: может-ли рубец на матке (после КС прошло 2,5 года.сейчас вновь беременна на сроке 39,4) истончится за 2дня? Сделали УЗИ рубца и сказали отличное состояние 3,7мм ,спустя два дня опять отправили на УЗИ и уже 1 мм face screaming in fear

0
    • Anechka09
      9 мая 2020

Lara_fanfara, по идее не должно. Узист один был?

0
      • Lara_fanfara
        10 мая 2020

Anechka09, разные узисты, вот думаю может кто ошибся , а так опять КС не хочется конечно

0
        • Anechka09
          10 мая 2020

Lara_fanfara, вот поэтому я и засомневалась. Сделвйте УЗИ ещё раз, чтоб понять кто же все же ошибся

0
          • Lara_fanfara
            10 мая 2020

Anechka09, лежу в МЦ , эти УЗИ делали тут и думаю вряд-ли они по-моему желанию отправят еще раз🤔

0
            • Anechka09
              10 мая 2020

Lara_fanfara, ну тогда скорее всего вам не дадут ер. Если будут на это УЗИ основоваться

0
Обратная связь