Девочки, а вы ходили после родов к своему Г.?
Тио  -    410
чета мне пока страшно на кресло))) в роддоме было больно когда врач осматривала шейку...
Ответов 19 Написать ответ
  • ane4ka_aka
    31 октября 2012  

а в справке с роддома написано же что в течение 10 дней после выписки посетить своего Г,

но это че-то рано вообще. я тоже пока не тороплюсь, тем более моя Г. в отпуске оказывается,а к другой не хочу.

0
    • Anna_Mak
      Anna_Mak
      Анна Макарова
      31 октября 2012  

я почти сразу сходила

все ок посмотрела сказала чтоб водный перец для сокращения матки пила, но я забываю

0
    • Anna_Mak
      Anna_Mak
      Анна Макарова
      31 октября 2012  

я почти сразу сходила

все ок посмотрела сказала чтоб водный перец для сокращения матки пила, но я забываю

0
      • Айкуо
        31 октября 2012  

я не сходила,лень победила)

уже больше месяца прошло ди,может схожу как-нибудь.

0
        • кирма
          31 октября 2012  

я тоже пошла почти сразу

отношусь к 3 жк, потащилась туда с дочей старшей, за одно типа погулять с ней. пришли, а моей врачихи нет, на больничном, прием ведет врач Павлов, такой якут на вид как автомеханик какой нибудь. а что делать? пришлось к нему зайти. ну правда вежливый и нормальный вроде. но на кресле смотрел меня он:-)))) это было очень неудобно:-)))

0
  • Girl
    31 октября 2012  

На прием

Никак не могу сходить,все время откладываю.сначала казалось рано еще успею,потом уже будет поздно)) я и ребенка не хочу надолго оставлять,он у нас без тити никак))

0
  • ane4ka_aka
    1 ноября 2012  

ко мне сегодня акушерка с поликлиники приходила, справку с роддома забрала.

и сказала, что экстракт водяного перца пить обязательно! кто-нибудь пьет? я нет, даже как-то и не думала об этом. просто прочитала на справке и все:) а акушерка говорит это для того, чтобы матка хорошо сокращалась. вообще матка сколько может сокращаться?! я не пойму...

0
    • Тио
      1 ноября 2012  

не говори, у мя такой же вопрос))) сколько она будет еще сокращаться?)))

мне тоже акушерка обязала, еще не купила даже.. месяц надо пить уьу дии

0
      • Мама Уйгу
        1 ноября 2012  

Я тож никак не дойду

В роддоме нам сказали экстракт перца пить 3 раза в день по чайной ложке.Когда ребенок сосет грудь матка же тоже сокращается,этого я думаю достаточно.Анечка,а к какой поликлинике ты относишься?Вообще после выписки акушерка как патронаж должна приходить,но видимо рожениц много и не успевают.

0
        • ane4ka_aka
          1 ноября 2012  

я с первой поликлиники, но я даже не думала, что акушерка придет. видимо, эта справка им очень нужна

0
  • Тио
    8 ноября 2012  

сегодня сходила к Г.

сказала что матка может до 2 месяцев сокращаться, уменя еще не все говорит. хотя выделений особо нет. еще посоветовала контрацепцию и пить элевит,йодомарин. слава богу много времени неушло, час отлучалась из дома. дочка спала все это время)))

0
    • Охра
      9 ноября 2012  

А самое позднее когда можно подойти к Г.

Чтоб очередь не занимать? Я пью траву крапивы и с завтрашнего дня буду пить пастушью сумку. Лохий стало меньше благодаря крапиве.

0
      • Тио
        9 ноября 2012  

послеродовые без очереди проходят))))

5 участок киприянова была,только она с 12 в отпуске вроде будет...но все равно к другим Г. после родов тож без очереди

0
  • nastasya
    12 ноября 2012  

Девочки берегите себя!

Я вот уже 5-й день в гинекологии лежу. 3 дня температура высокая была и на 3-й день живот разболелся. На скорой приехала. А все потому что матка плохо сокращается(хотя при выписке все хорошо было).

0
    • ane4ka_aka
      12 ноября 2012  

nastasya, скорейшего выздоровления! а как же ребенок? вы на ГВ?

у меня ситуация тоже печальная! при родах была трещина и ее зашили, наложили один шов. только один шов и столько проблем! он начал гноиться и еще шишка какая-то выскочила там и из нее тоже гной идет:( сходила в поликлинику, назначили обработку перекисью и мазь вишневского. если не будет улучшений, то тоже в гинекологию положат:( очень переживаю:( не хочу малышку на ИВ переводить. буду надеяться, что пойду на поправку.
      nastasya, правильно говорит, надо беречь себя. а вам диагноз сказали? почему так произошло?

0
      • Тио
        12 ноября 2012  

ой девочки, выздоравливайте!!!

0
        • Охра
          13 ноября 2012  

Ой, мамочки, у меня тоже куча швов

Аня, советую мазь левомеколь. Неделю мазала, вроде лучше стало. Не кровит. Выздоравливайте.

0
      • nastasya
        13 ноября 2012  

Да Аня мы были на грудном.

Сейчас доча на смеси пока.(Запоры ее мучают). Я сцеживаю молоко. Надеюсь завтра выпишут. И дома будем грудь кушать. А получилось так потомучто матка плохо сокращалась и кровь в сгустки свернулась а они выйти сами не могут.

0
        • ane4ka_aka
          13 ноября 2012  

nastasya, желаю завтрашней выписки! и чтоб доча грудь дальше сосала:)

а я сегодня сходила в яфановскую больницу. и мне там выдавили этот шарик и удалили шов. все без анестезии! я окосела от боли! но терпела ради дочи. потому что сказали, что если ложиться не хочешь в больницу, то надо вылавливать. вот я теперь героем себя чувствую:))) оказывается в роддоме шов неправильно наложили, так в яфане сказали.
          а теперь у меня ухо болит. кажется продула:( иммунитета у меня вообще нет короче! витамины вроде пью, но все равно чуть что опять болею:( берегите себя, девчонки! после родов иммунитет вообще никакой. а я буду дальше ухо лечить. уже самой смешно!

0
Ответ на тему: Девочки, а вы ходили после родов к своему Г.?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания