Как часто плачет ваш ребенок?
Охра  -    526
Моя постоянно. Замолкает, когда только спит. Молока мало, даем докорм, воду, титю. Все равно орет. У девочек по палате детки после кормления либо спали, либо лежали спокойно.
Ответов 14
  • ane4ka_aka
    25 октября 2012

может у нее животик болит? у врачей не спрашивала?

ути, бедняжка постоянно плачет это не есть хорошо. даже не знаю, что посоветовать.

0
    • Тио
      26 октября 2012

наша

тьпутьпутьпу не плачет.как начнет хныкать,даю грудь.а вообще она уже привыкла к рукам, хочет на руки когда бодрствует))) может у вас колики?

0
      • Охра
        26 октября 2012

Может быть

Она по большому у нас не ходит.

0
        • ane4ka_aka
          26 октября 2012

пей эспумизан от колик, с молоком ребенку передастся и они должны пройти.

0
          • Охра
            26 октября 2012

Надо попробовать.

А вообще дети в день по большому сколько раз должны ходить?

0
            • ane4ka_aka
              26 октября 2012

моя после каждого кормления какает, это считается нормальным. вообще 5-6 раз должны какать.

0
  • Тио
    26 октября 2012

точно изза животика тогда

в роддоме нам говорили на живот ложить ребенка, гладить по спинке. тогда газы отходят, еще ложишь малыша на спину и поднимаешь ноги к животу

0
  • ane4ka_aka
    26 октября 2012

я своей сегодня дала послушать классическую музыку, она слушает так внимательно:)))

успокаивается и засыпает:))) попробуйте:)))

0
    • Охра
      26 октября 2012

Думаю дело в недоедании

Музыку пробовали, от силы 10 секунд слушала. Девочки, а можно ли мне кушать сушки и сухари. Может ли от этого болеть животик? Она стала много пукать.

0
      • Айкуо
        28 октября 2012

сушки и сухари можно

как выше сказали девочки,часто прикладывай на животик. А как часто просит грудь? Мы когда в мц лежали(из-за желтушки) неделю ее кормили смесью.Я сцеживалась постоянно,но все равно когда вышли она недоедала, просыпалась каждый час,а то и полчаса,стала давать докорм,сразу сон нормализовался. Сейчас изредка даю докорм,когда чувствую что молока мало

0
        • Охра
          28 октября 2012

Будь ее воля она бы постоянно титю во рту держала)))

Нам сказали докорм пока 60 мл давать каждые 3 часа.

0
  • Евгения
    29 октября 2012

Мы сейчас лежим в роддоме

доча уже 3 ночь не спит,плачет! Животик урчит постоянно,думаю из за смеси которую нам дали в первый день((((

0
    • Охра
      29 октября 2012

В роддоме дают Нан

Может тебе стоит заказать нестожен. Мы сейчас его пьем. И сама педиатр его советовала. Сил и терпения.

0
  • МамаГлеба
    29 октября 2012

Мы тоже в роддоме , нас завтра выписывают:-)

Моя только ест и спит, еще толком и не слышала как она плачет))) дома наверное покажет нам как она это умеет))) от молока местного я сразу отказалась молозивом кормила, а теперь и свое не успевает высасывать, грудь полная постоянно...у первого ребенка колики с двух недель начались, я плантекс давала, вроде помогало ...

0
Обратная связь