носите ли вы сейчас бандаж? я носила только в роддоме, а дома как-то забываю постоянно.
ane4ka_aka  -    821
обязательно ли его носить все время? а то я одеваю время от времени. так живот не уйдет да? хотя у меня матка сократилась и живота особо нет, только кожа немного растянута. вообще не представляю как и куда девать ее?! бандаж помогает затянуть кожу или сократить матку???
Ответов 18 Написать ответ
  • Охра
    25 октября 2012  

Тоже самое. Забываю одевать этот бандаж.

Но я нашла выход ношу корсет. Утром одела и до вечера. Снимаю только перед сном.

0
    • ли
      25 октября 2012  

охра, а вы какой корсет носите? бельевой иль прям настоящий?

просто у мя есть корсет настоящий покупала в ред фоксе. интересно хорошо ли утянет живот после родов....

0
  • Тио
    26 октября 2012  

я ношу постоянно

даже ночью!!!! оО оО оО ну мне подружка сказала что пока мазать не перестанет тоесть пока матка сокращается нужно носить постоянно(( оч жарко. вообще как долго надо носить?я еще бюстгальтер для кормления ношу и в нем же сплю иначе оч больно без него, грудь тяжелая. так что ночи веселые, будто и не отдыхаю

0
    • ane4ka_aka
      26 октября 2012  

я со вчерашнего дня начала носить постоянно бандаж, ночью тоже:)))

бюстгальтер я всегда ношу, ночью даже не снимаю, в него еще прокладки для груди кладу, а то как-то жестко без них.

0
      • ли
        26 октября 2012  

а бандажи у вас какие?

у мя так как кесарево послеоперационный бандаж. хочу купить трусами...

0
      • ли
        26 октября 2012  

а бандажи у вас какие?

у мя так как кесарево послеоперационный бандаж. хочу купить трусами...

0
  • Girl
    26 октября 2012  

Я в роддоме только пару раз одевала бандаж,сейчас не ношу

Неудобно вообще!он постоянно куда-то сползает,либо нужно его ооочень сильно затянуть,тогда будет нормально,но в таком состоянии ни сесть,ни встать...короче,плюнула я на это дело:))
    А без лифчика для кормления,грудь будет отвисшей или как?у меня лифчик не особо грудь поддерживает...

0
    • Айкуо
      30 октября 2012  

мне кажется лифчики для кормления особо форму не держат))

у меня сестра их постоянно одевала,месяцев через 6-7 перестала кормить,так вот у нее были сильно отвисшиеся груди))...Я с первой дочей носила только паралоновые,и грудь после остановки кормления стала как новая))хахах))Сейчас тоже ношу такие, конечно неудобно постоянно расстегивать лифчик,но терпимо)Я спецом купила такие,которые спереди снимаются))

0
      • Anna_Mak
        Anna_Mak
        Анна Макарова
        30 октября 2012  

о клево тоже такой лифчик куплю)))

правда молока особо нет грудь пока не изменилась, правда соски уже не те((( а с бондажем чет не стала парится яж родила, это у меня своего рода трудовая мозоль))))

0
  • МамаГлеба
    31 октября 2012  

Я бандаж не одевала даже,

С первым тоже не носила особо, живота то почти нет, через пол года и так плоским думаю станет, надо будет только в бассейн походить...

0
    • Тио
      31 октября 2012  

айка я на ночь стала снимать бандаж

а то как в скафандре себя чувствую и не отдыхаю

0
      • ane4ka_aka
        31 октября 2012  

я вообще решила снять бандаж, мне кажется он свою функцию уже выполнил:)))

живота особо-то и нет у меня, просто надо будет пресс покачать или тоже в бассейн походить:)))
        вообще как долго его надо носить-то? пока выделения не закончатся? или пока живот плоским не станет?!

0
        • Айкуо
          31 октября 2012  

пока не почувствушь что живота больше нет)

я вот слишком рано сняла,10 дней только чтоли.И сейчас в растянувшийся живот медленно заплывает жир)))Собираюсь купить другой удобный бандаж,видела в аптеке, "Худейка" называется))надеюсь поможет,ну и пресс буду качать.

0
          • Ирина Н-С
            23 ноября 2012  

подскажите где это находится худейка, не думала что аптека может иметь такое название :-)

я вот тоже буквально на днях решила сменить бандаж, т.к. Он у меня от первой беременности.живот медленно уходит :-\ наверно потому что после кс. Еще месяц остался и можно будет по тихоньку пресс качать и т.д. :-)

0
            • ane4ka_aka
              23 ноября 2012  

наверное, Айкуо имела ввиду бандаж под названием "Худейка", а не аптеку:)

0
              • Ais
                24 ноября 2012  

я до сих пор ношу бандаж, уже как привычка. Живот тоже втянулся еще и пресс качаю

0
Ответ на тему: носите ли вы сейчас бандаж? я носила только в роддоме, а дома как-то забываю постоянно.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания