вопрос о подгузниках.
ane4ka_aka  -    618
ваши малыши постоянно в подгузниках? или только на ночь? у нас в семье разногласие из-за них. муж и мама твердят, что они раздражают там все и поэтому надо только на ночь одевать. а я думаю, что сейчас современные подгузники очень даже хорошие и не вредят нашим малышам. конечно, по утрам мы делаем воздушные ванны, чтоб ничего там не засопрело.
вчера попробовали не одевать подгузники, хватило нас на два часа, а тазик был уже весь в грязных пеленках! мужу сказала, чтоб сам стирал раз такой умный:)))
Ответов 16
  • Маргаритка
    22 октября 2012

Я пользуясь японскими постоянно, на пару часов вечером снимаю

Мажу попку бепантеном или детским кремом, все нормально :) тьфу, тьфу :)

0
    • АннаМак
      22 октября 2012

мы ток на ночь одеваем

все таки мальчик нам важно чтоб потом последствий не было. Правда здесь в больнице не очень получается т.к.он лежит под лампой, а там наоборот нужно в них быть мальчикам, но в перерывах стараюсь снимать.

0
      • Охра
        22 октября 2012

Моя мама категорически против

Поэтому никаких подгузников.

0
  • Girl
    22 октября 2012

Мы только на ночь в подгузниках

Днем в пеленках.после каждого кормления,конечно,писаные и каканые:)но ничего стираем.муж сам стирает и гладит :)

0
    • Кирма1
      23 октября 2012

мы тоже только на ночь в памперсах

днем писаем и какаем с рук :-) уже привыкла. когда спит и начинает ворочаться и кряхтеть, высаживаю, пописает и дальше спать.
      минус в том, что ночью тоже кряхтим и ворочаемся, иногда памперс приходится снимать :-))))

0
      • Тио
        25 октября 2012

целый

весь день в подгузниках ходим, хотела только в пеленках но у нас дома так холодно что не стала рисковать. каждый раз с мокрой попкой заболеем еще...но с месяца хочу снять и одевать только на ночь

0
  • ane4ka_aka
    25 октября 2012

а на меня все надавили и теперь мы тоже только на ночь одеваем подгузник:)))

вещи стираем на машинке детским порошком. вот. вроде я сама привыкла и доча не преет там просто так:))))

0
    • белка
      25 октября 2012

а детские

вещи в машинке уже можно стирать? а то мне врач говорит хотя бы до месяца стирать только в кипяченой воде без порошка,можно с мылом. вот теперь я целыми днями стираю, дома и так духота плюс я пар пускаю чт кипятить воду

0
      • Тио
        26 октября 2012

мы стираем в машинке

детским порошком.думаю ничего страшного

0
        • Охра
          26 октября 2012

Мы стираем в машинке

Но порошок не добавляем.

0
          • мама Иринка
            12 ноября 2012

подгузники одеваем только ночью

днём в пелёнках-ползунках, дома жарко и думаю даже в супер погузниках неудобно ребёночку. К вечеру стираем всё в машинке с детским порошком, а папа с 6 утра гладит)

0
            • Тио
              12 ноября 2012

мы стали носить на ночь)))

приучили писать и какать в тазик,уже привыкла)) но все равно бывает что обкакаемся в пеленки)) а так мне японские подгузники не оч понравились, памперс премиум намного лучше, для какушек в самый раз

0
              • мама Иринка
                12 ноября 2012

а я только успеваю пелёнки-ползунки менять)

только покакали - сразу крик, меняем пелёнку, тут же писаем - опять крик, меняем пелёнку (или ползунки). Вечером внушительная гора собирается)

0
                • Тио
                  15 ноября 2012

кстати

мы заказали японские подгузники через сайт http://mameykt.ru/ .если не можете выйти купить,особенно зимой,можно так заказать.правда по ценам не знаю

0
  • l-b
    17 ноября 2012

я

я сама категорически против подгузников всегда была, с старшим почти не пользовались ими только на прогулки да поликлинику, а сейчас активно пользуемся, т.к. малышей двое, и пеленок- ползунков и распашенок - куча, а писают и какают они по чуть чуть так сказать подпукивают, и вещи не успеваю просохнуть, да и спят в подгузах лучше, писнут покряхтят и могут дальше уснуть, а когда в одежке пока переоденешь или пеленке - просыпаются и все. так что мы на подгузах, просто меняю их часто очень поэтому у нас с рождеия уже пять больших пачек ушло.

0
  • bu-ka7
    17 ноября 2012

Памперсы только на ночь

Со 2 месяца можно уже приучать писать с рук, это не так уж и трудно на самом деле, ребенок не капризничает, быстро привык. Я уже четвертый день так делаю, под вечер намного меньше пеленок грязных=)

0
Обратная связь