Протекают памперсы
Ангелена  -    686
Никак не можем подобрать размер,и 2 и 3 протекают, весили 5 кг при выписке сейчас наверно прибавили килограмчик... со старшей пользовались памперс в синей пачке,но видимо качество похуже стало..Какая фирма хорошая? Кто чем пользуется?
Ответов 6
  • Кирма1
    19 октября 2012

я всегда пользовалась фирмой " памперс"

со старшими протекали когда чересчур полные были, меняла чаще и проблема решалась. мне нравились " актив баби" , пока пользуемся " нью борн" :-)
    вы же крупные, может попробовать большие размеры и быть внимательной при одевании, разворачивать все манжеты на ляжках :-)

0
  • куша
    19 октября 2012

мы муни от 5 кэгэ

пользуемся хотя еще не взвешивались но тоже протекают .....может памперс которые в белой пачке со звездами получе о.о?

0
  • Оливия
    19 октября 2012

мы пользуемся 2 слип энд плэй вроде нормально

след пачку будем брать 3)

0
    • Ангелена
      19 октября 2012

Оливия вы же тоже крупные)))

И двойка подходит да? Как лялечка,выписались из мц?

0
      • Маша
        20 октября 2012

по советам подруг

купила японские подгузники Муни, но мне кажется они сквозят, как-будто насквозь выходит что даже штанишки влажные бывают. Или это сбоку протекают? Не могу понять. А так они мне нравятся что когда снимаешь их то попка сухая и не жмут. Размер от 4 до 8 кг. Памперсы мне не нравятся что у них специфический запах и как-то много резин. Жду когда большая пачка Муни (81 шт.) закончится тогда попробуем Меррис.

0
  • KatyaKatya
    7 ноября 2012

японские

хорошие японские они 3-ёх фирм бывают мы берём Мэриенс. Нам очень нравиться от других у нас попка краснела

0
Обратная связь