Помогите я перестала РАСТИ!!!!!
Sabrina  -    2775
Вообщем родители у меня папа рост 178 мама рост 160 а я сама 150 !!!!! в 3 классе я была самая маленькая среди своих одноклассников потом в 4 классе начала резко вымахивать и уже некоторых девочек обогнала потом с 4-7 все было нормально росла нормально!, но потом с 7-9 я перестала РАСТИ. в год на 0.5 см макс 1 см!! а мои одноклассники вымахали аж на 20-10 см даже девочки которых я была выше!,и теперь я самая маленькая в классе:(( как и в 3 классе была:((( что делать:((( даже девочки у которых мамы и папы маленькие уже ростом 167 -170 а я 150 :((( мне очень и очень обидно?!? что такое с моим организмом! ем нормально,:( мне отец как то рассказал что он в 9 классе был самым маленьким а потом в 10 -11 резко вымахал до армии, а мама тоже среднего роста, а почему я ростом не вышла? хотя другие вышли?? подскажите пожалуйста что делать,а то у меня начинают идти комплексы боюсь что я навечно останусь коротышкой:( а мне ведь всего 15 лет:(((
Ответов 3
  • SoBes
    22 октября 2012

))поверь мне как мужчине

миниатюрность женщины привлекает мужчин больше,чем длинноногость и рост. Я вообще никогда на высоких не смотрю. У меня и подруги все были не выше 165)так что,вообще не проблема.

0
  • IFLashkA
    25 октября 2012

я мать 2х детей и мой рост 156см и 45кг вес.

и мне нравится когда меня путают с дочкой старшей, и когда старшая подрастет, мы будим вместе ходить по клубам как подружки. Мне приятно когда в магазине при покупке сигарет с меня требуют паспорт. Так как я маленькая и худенькая, я много оригинальных вещей могу подобрать себе. Ты не ищи минусов в своем росте, там плюсов намного больше. Соглашусь с выше коментом, мужчинам всегда нравились миниатюрные девушки, они всегда будут в большом внимание у мужчин.

0
  • OBOLKINA
    26 ноября 2012

туфли купи на высоких каблуках и платформе и не страдай)

главное не рост, а гармоничное сложение тела.

0
Обратная связь