Болталка - 8. Осень... Готовимся к зимушке–зиме
АрМаНи  -    1955
Зимой че будете одевать? Имею в виду ребенку. Нам подходит прошлогодний комплект 0_о Так что голова об этом не болит, вот не знаю, что на ноги напялить. Купила демары, но в них зимой не проходишь. В принципе, особо из дому вылазить то не будем.
Кстати, мои родители переехали в новый дом, так что я щас полноправная хозяйка квартиры! Ю-***)))

[Сообщение редактировалось]

Ответов 231
  • АрМаНи
    4 октября 2012

аа щет, допустила ошибку в названии топика!!

че за "к зимушку-зиме..."
    Кроче, спать пора

0
    • Татусик
      4 октября 2012

Туйара, привет!

Шевеления я чувствую уже :) По ночам только, когда в покое нахожусь. Такие слабенькие, но точно знаю, что они :)

Нина, Туйара, что за интересное место? Паспортный стол? Раз Туйара справку взяла? :))) Загадочные такие :)

Туйара, зимушку хахаха :))))))) Ну ни че :) Саша подправит :) Правда, Саша??? АУ! :)

А нам демары с прошлого года подходят. Тоже думаю ниже 20 град. выходить не будем. А из одежды, свекровь вроде сказала, что купит.

0
      • la_femme
        4 октября 2012

Привет! :)

Шевеления это круто! помнится мне щекотно было, Тёмыч толкался сильно только когда муж на своей служебной Ладе возил, недоволен был советским автопромом))) Мы тоже в прошлогоднем будем, и влазим, и денег нет на новое пока что. Где будем встречаться и когда, обсуждения))) Анют, ты на учебе сейчас?

0
        • Татусик
          4 октября 2012

В Туймааде открылся новый развлекательный центр для деток

Мне Диана его описывала хорошо! Сказала, что лучше чем в ОС! вот!

0
          • АрМаНи
            4 октября 2012

да-да, тоже его хотела предложить)

называется "Планета Кидс", там вообще супер! Были седня во второй раз, очень интересно будет нашим деткам. Очень много познавательных всяких тренажеров чтоли можно сказать, несколько игровых комнат, много места. Есть кафе, продают фаст-фуд. Днем в будни там совсем мало народу. Час назад мы были одни на одной игровой площадке)
            Давайте туда в будни! В выходные там не пробиться будет.

0
          • АрМаНи
            4 октября 2012

Татусик, колюсь, мы с Ниной встретились в 4-ом ГОМе! 0_о

Я ездила за справкой в пдн для получения респ. маткапитала, что наша семья не состоит на учете. А Нина была с мужем, он там по работе был. Вот)) Всё собирались встретится с Ниной, никак не получалось и вот судьба сама нас свела в таком странном месте))

0
            • 0703
              4 октября 2012

который

день пытаюсь написать,а всё исчезает:(

0
              • 0703
                4 октября 2012

о появилось:)

всем привет,наверно очень длинный текст набираю.

0
                • la_femme
                  5 октября 2012

Майя, привет :)

Набирай мелкими буквами) Туйара, я знала, что ты скажешь))))))я просто добавлю, что 4 ГОМ находится на ДСК, вообще у черта на куличках, кто бы знал, что мы там можем увидеться))) да еще по таким странным причинам) Ну так как? насчет Туймаады в рабочий день?

0
  • Татусик
    5 октября 2012

Хехе :)

Девочки, ну вы даете! :) Видимо, точно судьба!
    Давайте, я в любой день могу!

Майя, приветик! :)

0
  • _Sweet_Angel_
    5 октября 2012

Девочки, я учусь. Но т.к. последний 5 курс, расписание очень редкое.

Бываю свободна, поэтому я ЗА будни!=) Завтра точнее отпишусь, в какие дни мы сможем, потому что будет новое расписание.
    Очень хочется посмотреть на Планету Кидс. Недели 2 назад хотели пойти в Оранжевый Слон, но они были закрыты на ремонт.

0
  • Утро на море
    7 октября 2012

Я тоже уже давно мечтаю побывать в планете кидс, наслышана

Этой зимой опять наденем прошлогодний пуховик, он нам как раз, а на ножки наверно демары. Еще есть смешные тарбаза, но они пока великоваты.

0
    • Ликовашка
      7 октября 2012

проба пера с телефона

можно удалить

0
  • Ликовашка
    7 октября 2012

Привет всем!

Два раза набирала сообщение на телефоне, и два раза все сбросилось :))) Теперь с ноута:) Поздравляем с новосельем родителей Туйары и разделяем вашу семейную радость:) С родителями хорошо, а самостоятельно еще лучше :))))) К зиме мы все приобрели, котофеевские сапожки зимние, комбезики для зимы, есть шубка и шапка, полная комплектация :).

0
  • _Sweet_Angel_
    7 октября 2012

Девочки! Вот похвасталась своим расписанием и вот нам наставили пар.

В общем, на следующей неделе из всех будней я свободна в пятницу. Все ли могут в этот день придти на встречу?
    Наташа, помню, может в любой день.=) А остальные?
    Приходите все! Мы соскучились!=)))

0
  • _Sweet_Angel_
    7 октября 2012

Мы тоже готовы к зиме.

Демары прошлогодние. Думаю, не будем далеко ездить.=)
    Костюм заказали Лемминг. Шапкой поделились родственники, она с синтепоновым наполнителем. С капюшоном будет не холодно.
    Привет Анжелика! Не пропадай! Сережку в руки и приходи на встречу.=)))

0
  • АрМаНи
    8 октября 2012

я могу в пятницу)

Ликушка, Саша привет! Вижу наш модер поправил мою ошибку)))

0
  • Татусик
    8 октября 2012

ВСем привет! Я тоже заметила :) Саша респект! :)

Я ЗА пятницу! Надо бы еще Диане позвонить.
    Как у кого дела?
    Я вот сегодня в поликлинике была. Нормально. С утра очереди не очень большие. Прошла, наконец, всех врачей. Осталось ПЦР сдать.
    Ищем двухярусную кровать. Хотя, только сейчас подумала. Может отдельно взять Никитосу диванчик или кровать, а уж года через 3 сменить на 2-х ярусную. Туйара - мама погодок, рассказывай как у вас было?

0
    • АрМаНи
      9 октября 2012

:) думаю, немного рановасто для 2-хярустной)

вот года через три пригодится) Мы когда-то купили такую громоздкую 2-хярустку, кроче там они могут до старости спать))) В то время выбора не было или че, щас бы кнешна совсем другую кровать купила.
      Детки ваши вымахали однако!)) Мой не очень прибавил, рост где-то 81-82см, а вес даже не знаю. В весах закончилась батарейка, никак не могу найти такую же(таблетку)

0
      • Ликовашка
        9 октября 2012

когда прибрели 2ярусную спать на верхнем так никто и не спал, страшновато как-то, в итоге распили

0
      • Ликовашка
        9 октября 2012

когда прибрели 2ярусную спать на верхнем так никто и не спал, страшновато как-то, в итоге распили

0
        • georg
          10 октября 2012

имелось в виду "распилили" :)

сделали две кровати, благо площадь позволяет

0
  • диана-24
    10 октября 2012

привет всем!мы за встречу)))

только спим с 14 до 16 гдето,не попасть бы в этот промежуток.Туяра,поздравляю,я тоже теперь хозяйка) вчера переехали в пос.Геологов,Пашина сестра позволила пожить в квартире которую сдавала правда чб Тема вобще вымахал,хочется
    посмотреть кто как подрос,Видели только Ксюшу. Мы сейчас носим зимние сапоги 24 размер 0_о, сандалики 22 р,скоро малы будут. На зиму одежда есть,Мужа сестра дала комбез с овчиной.И на войлочной подошве замшевые унтики с овчиной,все как раз будет.А шапку мутоновую в СП заказала,вместе с Туярой,ждем) Как думаете,а оделлно губка мутоновая нужна? хочу купить.

0
    • 0703
      11 октября 2012

пилять

опять всё пропало!!!!!!

0
      • диана
        11 октября 2012

я тоже привыкла,поэтому когда длинный текст,копирую сначала,а потом отправляю)

0
  • _Sweet_Angel_
    11 октября 2012

=))))) Я тоже по 10 раз иногда пишу-пишу.=)))))

А мы спим примерно с 15 до 17. В принципе, этот промежуток можем проспать в автобусе. Ну не всегда.=)
    Кто еще как спит?=)))

0
  • Татусик
    11 октября 2012

Всем привет!

Мы спим с 15 до 17.
    Часам к 11 может соберемся?

0
    • КорЗина
      11 октября 2012

Приветики)))

мм, тоже хотим встретиться) а то мы никого в реале не видели( кроме Артема с Дианой)) Мы Мишушу в СП заказали комплект и демары) вечером заберем демарчики) спим когда как, согласны в 11)

0
  • _Sweet_Angel_
    11 октября 2012

Мы тоже за 11 часов.=)

Девочки, приходите все!=)

0
    • диана
      11 октября 2012

значит в эту пятницу в 11 ч. Мы за!

0
      • la_femme
        11 октября 2012

Привет! А мы завтра с утра на прививку идем :(

Сегодня приходила м/с с участка, сказала, что нам надо срочно привиться и никуда не ходить особо, поскольку в городе эпидемия кори :(((( ребеночек чей-то с Тая привез и в саду деток заразил((( Так что пойдем на прививку, не буду рисковать. Как мне сегодня сказала Туйара, не была б ваша м/с такая ответственная, пришли бы и ни о чем не думала бы я. Фотки выложите? О-О ))) Диану поздравляем с переездом! Живите дружно и счастливо на новом месте!

0
  • диана
    11 октября 2012

о,Нина так жаль( хотели нашего тезку увидеть

а мне еще месяц назад звонили на третью прививку прийти,а у нас сопли,а потом я вообше забыла,только вспомнила,мы наследующей недельке сходим.Блин только дошло завтра же пятница! тогда надо пораньше у маме ехать,оттуда нам 5 минут до туймады.

0
    • 0703
      11 октября 2012

нам тож звонили на счет

кори,мы после орви,слабенькие,так что лучше дома посидим,а ещё наша бабуля летела в одном самолете с этим мальчиком:(

0
      • 0703
        11 октября 2012

о появилось:)

0
  • _Sweet_Angel_
    12 октября 2012

Ну что? Состоится ли встреча или перенесем на следующую неделю?

Туяра, Анжелика?

0
    • Армани
      12 октября 2012

девчонки, сорри

Мы щас спим, мой товарищ поздно ложится-поздно встает. Спит обычно до 11ч. Так что мы не пойдем.

0
    • Армани
      12 октября 2012

девчонки, сорри

Мы щас спим, мой товарищ поздно ложится-поздно встает. Спит обычно до 11ч. Так что мы не пойдем.

0
  • Татусик
    12 октября 2012

Мы идем :)

Аня приходи :)

0
    • Ликовашка
      12 октября 2012

Планета Сережке понравилась, развлекательный центр супер! Еще с Ванюшей пойдем

0
    • Ликовашка
      12 октября 2012

Планета Сережке понравилась, развлекательный центр супер! Еще с Ванюшей пойдем

Девчонки молодцы, встретились и приятно. пообщались, :)

0
  • Татусик
    12 октября 2012

Никитке тоже понравилось :)

А девчонки, все такие красивые, постройневшие, кроме меня :)

0
    • Ликовашка
      12 октября 2012

Татусик такая няшка-очаровашка! :)

0
  • _Sweet_Angel_
    12 октября 2012

Девочки, все было так круууто!!!=)))

Кто не пришел, тот многое потерял!=)))
    Зину увидела в первый раз, в смысле вживую.=) Только потом поняла, что не представилась. Надеюсь, что Зина поняла, кто где.=))) В следующий раз не уходите так рано.=) Мы покушали и дальше побежали играть.=)
    Наташа, а вот и неправда! Ты очень даже похудела с момента нашей последней встречи. Идет тебе так животик.=)
    Вообще, девочки все похудели, даже Наташа стройненькая, не смотря на беременность.

0
    • Татусик
      12 октября 2012

Аня, ты такой ангелочек, что не поверить тебе сложно :)))

Аня, Лика, Спасибо :)
      А Зина, меня позвала по имени, когда мы пришли. И я удивилась, почему я Зину не знаю, а она меня знает :) Оказывается по фото запомнила :) Так что Зина у нас очень внимательная и с хорошей памятью оказалась :)

0
      • _Sweet_Angel_
        12 октября 2012

Ну и хорошо!=) Тогда, думаю, что Зина всех нас узнала.=)))

0
  • _Sweet_Angel_
    12 октября 2012

Девочки, залила фотографии в нашу группу ВКонтакте.=)

Закидывайте тоже. Особенно ту, на которой мы все вместе. А то на моей Темик отвернулся.=)
    Анжелика, понравился зефир?=)

0
    • Ликовашка
      13 октября 2012

В СЗ все хотела попробовать этой сладости

Спасибо за зефир!

0
  • _Sweet_Angel_
    12 октября 2012

Сравните, девочки!=)))))

Мы даже стоим в той же последовательности, только Нины не хватает на 2-й фотографии. Мы и детей держим практически в тех же позах.=)))
    image

0
    • la_femme
      12 октября 2012

ВААААААУУУУУУУУУУ!

Вы специально что ли так встали???????? Красотки!!! Ну тогда нас точно не хватает :) Девчонки, вы обалденно все красивые, стройные, волос то отрастили! А как детки то подросли!!!!!!!!!!!! у меня эмоций куча, сижу в темноте (мои спят) и восторгаюсь, пошла вконтакты:) пы.сы. С Зиной (Мишей) тоже оч. хочу увидеться) до сих пор смеюсь от стишков (Зина знает)

0
      • 0703
        13 октября 2012

красотки!

0
    • диана-24
      13 октября 2012

ни че себе! правду так же стоим,одеты детки похожк

Сафина и Никита в джинс,мой в крмбенизон,а на Сережике. я не поняла раде самая кофточка?! что и год назад??? Наверно не зря в май родили все чтото общее есть по мыслям))))
      Встреча очень понравилась,класс!!! Развлекательный центр улёт просто! да Нину можно на фотошопе прилепить))) как раз место для нее есть))) надеемся на скорую встречу,мы еще в Развивающих пальчиках не были)))

0
      • Ликовашка
        18 октября 2012

Ага, Диана, специально надели ту же самую:)))))))) просто случайность

0
        • Ликовашка
          18 октября 2012

У нас одна кофточка на все случаи в жизни :) поэтому две задвиженции комода ломятся от одежды :)

0
  • Татусик
    13 октября 2012

АААА!!! Я в шоке!!! И стоим так же :)))))))))))))

Это прям мистика какая-то! Аня, это была твоя задумка???? Признавайся! :))))))))))))))) Хахаххахаха! :)))))))))) Блин, у меня тоже куча эмоций! Прям невероятно как-то :)))))))))))))))

0
  • Ликовашка
    13 октября 2012

Действиетельно, так удивительно :))))) Позы и последовательность

Нины точно не хватает :) Маршмеллоу мне понравился, только боюсь стать американкой :) Положу подальше, чтоб не соблазняться. Постепенно съедим, а то рука так и лезет в банку.

0
    • Утро на море
      13 октября 2012

Только что посмотрела фотки:)

Вообще суперские! Детки так выросли, мамочки все красавицы;) Там действительно раздолье для малышей. Жалко мы не смогли, я до 14:00 работаю, пока до дома доеду, потом обратно уже поздно будет.
      Татусик с прекрасным животиком:) такая красивая. Следующую встречу надеюсь не пропустим, так хочется всех увидеть соскучилась жутко:)

0
      • АрМаНи
        13 октября 2012

Ну вообще, действительно, какая-то мистика!))))

Вот зря ты Нина не пошла))) Я тож жалею, что не пошла, но мы дрыхли, меня Диана своим звонком в 10 разбудила, а Темка так и дрых до 11ч)
        А вы были в другой игровой? Которая напротив основной, она какая-то неприметная, за маленькой стеночкой, но внутри там здоровско, как раз для наших детишек, очень много именно развивающих игрушек. Типа вкладывания фигур, нажатия различных кнопок, колокольчики всякие итд итп. Мы когда в первый раз туда ходили, эту комнату не заметили. Во второй раз только увидели)

0
        • АрМаНи
          13 октября 2012

и еще девчонки все так похудели, красавицы вы наши)

Наташе очень идет беременность)

0
        • Ликовашка
          13 октября 2012

Да, комната для нашего возраста, логические, музыкальные, на развитие мелкой моторики, интеллектуа

0
          • Апельсинка-87
            13 октября 2012

Ну Вы молодцы встречаетесь:))) Мы бы тоже с удовольствием сходили, но поздно прочитали про встречу.......

0
            • Апельсинка-87
              13 октября 2012

Смотрели фотки вместе с Настеной все так выросли:) А мамочки наши хорошеют день ото дня!

Детки такие очаровательные, а у Сафины банты суперские:)))

0
              • Ликовашка
                17 октября 2012

Привет всем!

0
                • Ликовашка
                  17 октября 2012

Вчера мы с детьми в Планете Кидс с Туйарой и Женей с ребятишками неожиданно встретились

0
                • Ликовашка
                  17 октября 2012

Вчера мы с детьми в Планете Кидс с Туйарой и Женей с ребятишками неожиданно встретились

4часа гулеванили на машинках, лифте 4д к 8 нас Папа забрал.

0
  • АрМаНи
    17 октября 2012

ага, даже толком не поговорили,

детишки тянут в разные стороны))) К нам тоже потом папа заехал гуляли до 9-ти вечера

0
    • Ликовашка
      17 октября 2012

Сережик играет машинками по коридору, руками опирается на две машинки,:) попа торчком и ходит смешн

0
      • Ликовашка
        17 октября 2012

на улицу погулять

пока читали диафильм с Ваней, Ежика то и дело. подбегал к проектору и выключал. Несколько раз за день одевал то сапоги, то курточку и стоял в ожидании прогулки, понравилось развлекаться :)

0
        • Ликовашка
          18 октября 2012

Сегодня Ежик опустошил мамин кошелек

0
        • Ликовашка
          18 октября 2012

Сегодня Ежик опустошил мамин кошелек

исчезли сберкарта и дисконтные карты, Мама долго искала,пока не додумалась спросить у Ребенка куда он их спрятал :)))))))

0
          • la_femme
            18 октября 2012

Привет всем! :)

Зубки все уже чистят? как у вас получается? мы стараемся, но сплевывать не умеет, поэтому все глотает... Сегодня заходила в кафешку "Хрустик" на Пояркова (ТЦ Дельта), там есть детская зона, парочка столов для мам и малышей и игровая зона детская, бесплатно. Можно как нить там встретиться для разнообразия. С утра сказали, у них почти никого в кафе нет.

0
            • Ликовашка
              18 октября 2012

Встретимся, только вэту

субботу у нас Юбилей школы,

0
              • Ликовашка
                18 октября 2012

:))) Приветствую всех! Приветствие как атавизм выпадает из монолога

0
                • Ликовашка
                  18 октября 2012

Зубки чистим, иногда засыпает раньше, чем положено, тогда пропускаем, с ночными кормлкниями пора зак

0
  • диана
    19 октября 2012

мне сказал стомотолог без пасты чистить,мы очистим,на ночь

-

0
  • la_femme
    19 октября 2012

С Днем Матери! Мои дорогие девочки! Пусть Ваши дети радуют вас всю жизнь! Будьте счастливы!

image

0
    • Ликовашка
      20 октября 2012

Спасибо за поздравление и я поздрввляю с Днем матери всех наших милых майских мамочек! Больше любви

Больше радости и счастья! :)

0
  • КорЗина
    21 октября 2012

С Днем Матери! :))

0
    • 0703
      22 октября 2012

всех мам

поздравляю! Моя малышка так сладко говорит-щасья(счастье),моё маленькое огромное счастье:)!Всем мамулям счастья!

0
      • mamaJenya
        22 октября 2012

Привет всем:)!!!

Поздравляю с днем Матери, пусть деточки наши всегда были здоровыми, умничками:)))
        Сегодня были в гостях у Майи и Ксюшки, Ксюша как увидит титю сразу щасье говорит и с таким выражением:), деточки поиграли, побегали, домой вообще поздно зашли.
        Ликовашка, так внезапно встретились, думала ты не ты, потом на Сережика посмотрела и сразу узнала:)))
        Ааа как бы встретиться со всеми вами, на сегодня знаю Майю, Ликовашку и Диану:)

0
        • la_femme
          23 октября 2012

Привет!

Ксюша какая прелесть :) Мы тоже недавно ходили в гости к первой подружке, тоже майская :) Такие смешные дети, сначала обрадовались, играть начали, обниматься, мой кавалер, целоваться даже лез (на цыпочки пришлось вставать), потом стали жадничать, а потом мой спать захотел))) пришлось домой ехать) ну часа 2 пообщались, и то хорошо! Чем занимаетесь с детишками?

0
  • Татусик
    23 октября 2012

Всем привет!

Ой, КСюша - умничка! А мой буквы с,ш,щ не может выговорить.
    А так в принципе, почти все повторяет или пытается повторить.
    Недавно смеялись на словом "папки" это тапки :))))))))

Девочки, а кто-нибудь уже думал над новогодними костюмами???
    Я уже голову сломала. Кем нам быть? :)
    Может Пьеро? Или Алладином?
    image image
    Алладин по нарядней будет, а Пьеро проще сшить :)

0
    • la_femme
      23 октября 2012

Наташа уже готовится к НГ, умница:)

Что-то я жизнерадостную мордашку Никитки в костюме печального Пьеро не представляю :)

0
      • Татусик
        23 октября 2012

Нина, а вы еще не думали кем будете? :)

Да я думаю может богатырем :) Или поросенком :)))))))

0
        • 0703
          23 октября 2012

а может зайчик:)

мальчики зайчики такие сладкие сладкие в этом возрасте,когда будете смотреть фотки лет через 10будете умиляться,какой сладкий зайчик:):):)вроде все мальчики бывают зайчиками:)

0
          • Татусик
            23 октября 2012

Мне кажется в дет. саду с этими зайчиками достанут :)

Они же там все мальчики - зайчики, девочки - снежинки :))))

0
            • 0703
              23 октября 2012

ага это в советские времена:)

все были зайчиками да снежинками:)я постоянно была снежинкой,а моя Ксю на нг будет майской пчелкой:).Вчера доча сказала"моя мама"прикольно так:):):)а ещё букву "р" не выговаривает.

0
              • Татусик
                23 октября 2012

Классно! Хорошо говорит, да? Все слова? А предложения?

Она сама? Или ты с ней как-то занимаешься? Расскажи :)

0
                • 0703
                  24 октября 2012

да нет ещё,

предложениями не говорит,просто повторяет за мной слова и всё,а так на своём иностранном болтает.Азбуку типа учим,повторяет буквы.Свое имя говорит-Ксюся.Научила её языком всяко вертеть(вверх,вниз,право, лево) после этого она начала внятно так повторять:)а "моя мама" сказала сама:)

0
  • la_femme
    24 октября 2012

ой,умнички какие! :)

а мой совсем повторять не хочет, только слушает, на своем тарабарском мнооооогоооо говорит, но "маня мама" давно уже сказал :) и когда хочет, чтобы его на ручки взяли или погулять, кричит громко - "мня-мня". Вобщем, смешной очень))) Зайчиком не будем, до сада подождем, хотя, прикольно наверно, они же сейчас такие маленькие, в самый раз быть зайчиками и поросятами))) у нас есть китайский шелковый костюм, если ничего не придумаю (т.е. не сошью, ;) ), то его оденем и будем китайским воином))) по крайней мере, для дома очень даже, и празднично и карнавально)

0
  • Татусик
    24 октября 2012

Доброе утро! Никитка себя называет Титя :)

А мне кажется, что сейчас у них такой возраст классный :) Все понимают, более самостоятельные и прикольные :)))
    С содроганием вспоминаю первый год :))) Скоро опять все это предстоит пережить :)
    Мой Никитка еще такой танцор, я не могу :)))) Музыку любит очень :)

0
  • Татусик
    24 октября 2012

Мы только что вернулись с УЗИ!!!

Были в медцентре Надежда у Корниловой Н.Ю.! Очень хорошие впечатления!!! Даже лучше чем в Виктори :) Смотрела целый час нас :)))
    Ну и у нас ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
    Я еще до конца не осознала :)))))))))))) Но когда сообщили пол я хлопала в ладоши и очень радовалась :))))))))

0
    • la_femme
      24 октября 2012

УРААА! Поздравляю от души!

Как ты и хотела! :-)

0
      • 0703
        24 октября 2012

ВАУУУ!КЛАСС!

очень рада за тебя!Поздравляю! сразу вспомнила как увидела "лепесточки" дочи:)узи проводила тоже Корнилова,каждую косточку рассказала.

0
    • Армани
      24 октября 2012

Ваай! Клаассноо!!! так круто))))

У Никитоса будет лапочка-сестренка))) Оч рада за вас)

0
    • Армани
      24 октября 2012

Ваай! Клаассноо!!! так круто))))

У Никитоса будет лапочка-сестренка))) Оч рада за вас)

0
      • Апельсинка-87
        24 октября 2012

Наташа наши поздравления:) Ты очень хотела девочку:) мы рады за тебя:)

0
  • _Sweet_Angel_
    25 октября 2012

Наташа, солнышко ты наше, поздравляю тебя от всей души!!!=)))

Ыыыыы не знаю как правильно сформулировать свои эмоции! Но я безумно рада за тебя, ведь теперь у вас будет еще и лапочка-дочка! Никита будет старшим братом своей сестры.=) Наверное, будет внимательно следить за ней и не подпустит к ней ухажеров.=)))))

0
    • Ликовашка
      25 октября 2012

Привет всем!

Поздравляю с бусинкой! :) В медцентре очень подробно узи проводят, мне с Сережкой тоже понравилось :)

0
      • Татусик
        25 октября 2012

Только мы в "Надежде" делали :)
        В следующий раз в медцентре пройдем :)

0
  • Татусик
    25 октября 2012

Девочки, спасибо всем, что радуетесь вместе со мной :)))

До сих пор в шоке :) В приятном таком :) У меня доча!!! :)))))))))) УРА!!!
    А мне еще сны снились перед узи, что подруга мне подарила золотой такой красивый браслетик, но только маленький, что мне на руку не налезал :)
    И еще, что я делаю узи и спрашиваю у врача: "Мальчик, да?" А она: "Неееет, девочка!" :)))))))))))
    Майя, ага нам она тоже несколько раз "лепесточки" показывала :)
    Очень мне она понравилась, вроде даже лучше Крутиковой рассказывает все. И экран там для нас отдельный был. А когда с Никиткой ходила в Виктори, то они нам потом поворачивали.
    Короче, уходя, мне вообще хотелось ее обнять и рассказать ей как она мне понравилась :) Но я только несколько раз сказала "СПАСИБО" :))))

0
  • mamaJenya
    27 октября 2012

Наташа, поздравляю от всей души!:))))))

кстати тоже думаю над маскарадом, решила сделать доченьку принцессой из диснеевских мультфильмов, думаю над бель и белоснежкой:)

0
    • Татусик
      28 октября 2012

Ой, клево! Белоснежкой! Я кто такая бель? :)

Скоро и я буду думать как ДОЧУ наряжать :)

0
      • mamaJenya
        27 октября 2012

.

родственники мужа с прошлого года начали традицию 14 января устраивать елку для малышей, почти все ровесники дочки:) поэтому маскарад одеваем не 1 раз, в этом году еще с бабушкой на утренник идут в д/с в деревне:)
        Хочу еще куколку диснеевскую купить с мимимишек:)

0
      • Диана
        27 октября 2012

Ой,Наташа поздравляю!!!!!!Ура-ра-ура! скоро вы будете как идеальная европейская семья в рекламах))))

Красивые мама,папа,сынок и дочка))))) С моей свекрови птичье молоко ;)))
        Теперь тебе нужно все эстетически красивое,милое и доброе смотреть и слушать)и дуумать над именем)))

0
      • Татусик
        28 октября 2012

Всем привет!

Спасибо, девочки, за поздравления! :)
        А я каждый день прогоняю эту мысль и такое внутри чувство счастья :)
        Диана, не с твоей свекрови, а с меня ей. Ага, я вспомнила про нее, когда пол узнали :)

И по поводу НГ! Решила, все-таки сшить Никитке костюм снеговичка :)
        Типа этих
        image
        image
        А этот малыш меня вообще с ума сводит :)))))) Такой сладуся-пухлячок :))))))) Не может не вызвать улыбки :)))))))

0
        • вообще прикольно и оригинально)
          29 октября 2012

я вот к дню рождения у мужа машинку швейную прошу Диана

думаю в озоне заказать,в магазинах выбора нет.Может тоже сощью костюм,ну не знаю где время лишнее взять((( у меня вчера шок был,готовлю на кухне Теме пришлете,и выбегат мышь,я так кричала,а 2 дня назад взяли кошку,она какойто батон,лежит,воняет и все,Думаю ее не кормить больше.

0
          • Татусик
            29 октября 2012

:)))))))) Че за батон? :) Наша настоящая охотница, всех мышей бы изловила вам:)

Забирай :) Шучу.
            Диан, а у тебя когда ДР?
            У меня машинка простая какая-то. Мы года 3 назад здесь за четыре покупали.
            Никитка щас брокколи точит сидит :) Смешной такой :)

0
            • Армани
              31 октября 2012

))) Диана, корки мочишь про кота)

"Лежит и воняет")))
              Девчонки молодцы такие, шить будете,а я в этом году решила не заморачиваться и заказала для Темки на сейле с амер. закупки комбез "Помощник Санты". Остается только колпак сварганить или готовый купить)

0
              • Ликовашка
                31 октября 2012

Привет всем!

Собираюсь купить оверлок, а может машинку швейную с ним, к новому году начинаю готовиться ;) о новогодних рецептах и подарках заранее хорошо бы позаботиться;) наряды - все в планах

0
                • Прямо заповторялась :))))
                  31 октября 2012

уже 2 год все никак не куплю

хочу крутецкую машинку, чтоб все функции были

еще бы руки из правильногот места росли

0
      • Ликовашка
        1 ноября 2012

Привет всем!

Девчонки, все успеваете в хозяйстве? Дети сыты и есть время с ними заниматься, дома чисто, идеальный порядок, а Мама красивая с майкапом, причесанная и счастливая ? :))))))

0
        • тулеяна
          1 ноября 2012

привет всем!

Поздравляю всех малышей и родителей с нашим месяцем:-)
          С полторагодовасием!
          А также Татусика поздравляю от всей души!
          я уже временно работаю в другой организации, а так в основной работе буду сидеть по уходу до 3 лет. По дому успеваю хозяйничать, все довольны. Насчет новогоднего маскарада пока что думаю. Кем же станет сына? Хочу сразу же два маскарада купить или сшить

0
        • Ликовашка
          1 ноября 2012

Всех поглощает суета, на форум время нет

Когда насытится она, забудешь интернет. Взвалив на плечи все заботы и утопая от работы, мы забываем для чего пришли мы в этот мир. Как корни дерева питать детей прелестной негою груди и свету воздуху отдать, чтоб подрумянились они. Еще наполнить души счастьем, флюидом радости, любовью, чтоб их минули все ненастья и чтоб несли воспоминания тепла сердец с собою. :)

0
        • Ликовашка
          1 ноября 2012

Когда насытится она, забудешь интернет. Взвалив на плечи все заботы и утопая от работы, мы забываем для чего пришли мы в этот мир. Как корни дерева питать детей прелестной негою груди и свету воздуху отдать, чтоб подрумянились они. Еще наполнить души счастьем, флюидом радости, любовью, чтоб их минули все ненастья и чтоб несли воспоминания тепла сердец с собою. :)

0
        • Ликовашка
          1 ноября 2012

0
          • Ликовашка
            1 ноября 2012

нафлудила, срочно перехожу на планшет:(

0
          • Ликовашка
            1 ноября 2012

0
          • Ликовашка
            1 ноября 2012

0
          • Ликовашка
            2 ноября 2012

Тут стишок сварганила, ну и с телефона отправила, а он в нескольких экземлярах отпечатался :-)

Очень надеюсь на модератора, сейчас больше свободного времени наверное:-)

0
      • даша
        2 ноября 2012

всем привет! вы наверное про нас забыли( мы переехали на новую квартиру а там инета нет..

Вот с тел мужа зашла ,сейчас мы живем на б- марлинского,может кто есть рядышком? Девочки мы с илюшей прилетели вчера с вьетнама и уже ищем садик ясли! Надо на работу ( зайду завтра,может кто знает про ясли?

0
        • Ликовашка
          2 ноября 2012

Привет:-) , Даша, не забыли нашу путешественницу и фармацевта

0
          • Ликовашка
            2 ноября 2012

Ильюшу в садик, а сама на работу, я бы тоже отдохнула от домашних хлопот: )

Ильюша видимо уже отлично переносит перелеты:-) Мы домашние, нас от земли не оторвешь и на работу тоже, сидим в отпуске по уходу до 3 лет, у меня уже был опыт по этому поводу, с Ва ней вышла на работу, а потом у нас начался больничный, адаптационный период мы так и не смогли преодолеть, поэтому сейчас мутить не стала, если бы родная бабушка смотрела за ребенком, я бы еще согласилась, а так будем сидеть до трех.

0
          • Ликовашка
            2 ноября 2012

логиста в фармацевтии :-) уточнение

0
            • тулеяна
              2 ноября 2012

где-то в районе крытого рынка есть частный садик

Где-то здесь в mama.ykt.ru топики были. но не могу сказать, какой он из себя

0
              • la_femme
                2 ноября 2012

Привет всем!

Да, наш полуторагодовалый месяц наступил! Как быстро время летит! Даша с Илюшей такие молодцы, путешественники! Давно уже мечтаю о Вьетнаме.....Если будет время, расскажи, как слетали, как акклиматизацию перенесли ну и вообще, порадуй впечатлениями, а то мы уже в зиме давно сидим)))) Оказывается, так много девчат у нас уже на работу вышли!

0
                • тулеяна
                  2 ноября 2012

решила сшить костюм полицейского:-) на новый год,

И второй костюм еще не придумала.
                  Мой научился писать стоя:-) (почти неделя прошла)

0
        • Ликовашка
          3 ноября 2012

Два костюма :-) ого!

А почему полицейского? У вас папа в полиции работает?:-)

0
          • Ликовашка
            3 ноября 2012

КТО НАУЧИЛ?

Стоя в горшок попадает?

0
            • Ликовашка
              3 ноября 2012

:-) Мы пока еще к горшку не приучены, Ваня наглядно показывал, горшки всегда наготове, пока еще не

умеем. Молодец Тулиана, как вы так научили, поделитесь успехом:-)

0
              • тулеяна
                3 ноября 2012

наш папа полицейский:-)

Стоя в горшок попадает:-)
                В первое время хотел струю руками "взять", но это дело забросил. Сына сам приносит горшок, если хочет делать это дело. Приучен. Со временем научились. Попадает:-). Щас уже сам хочет держать горшок, придерживает свой горшок.

0
                • Ликовашка
                  4 ноября 2012

Доброй ночи!

Здорово, мы тоже так хотим. Надеюсь скоро все культурными станем :-) Сегодня ездила в швейный мир. Посмотрела на машинки, ничем от моей чайки не отличаются, тот же зигзаг и прямая строчка, а оверлок совмещенный с обычной строчкой около 30000 и то только на заказ,купила новые иголки ' машинное масло и шпульки с нитками для чайки своей :-) Мне ателье не открывать, один раз в год шью и то перед Новым годом :))

0
                • Ликовашка
                  4 ноября 2012

Доброй ночи!

Здорово, мы тоже так хотим. Надеюсь скоро все культурными станем :-) Сегодня ездила в швейный мир. Посмотрела на машинки, ничем от моей чайки не отличаются, тот же зигзаг и прямая строчка, а оверлок совмещенный с обычной строчкой около 30000 и то только на заказ,купила новые иголки ' машинное масло и шпульки с нитками для чайки своей :-) Мне ателье не открывать, один раз в год шью и то перед Новым годом :))

0
        • Ликовашка
          4 ноября 2012

Между прочим видела там классные корзинки как раз органайзеры для игрушек классно было бы :-)

если бы у нас не было коробок для игрушек, то скорее всего бы я купила , так красиво, глаз радует, особенно для девочек, для куколок, так эстетично :)

0
        • Ликовашка
          4 ноября 2012

Между прочим видела там классные корзинки как раз органайзеры для игрушек классно было бы :-)

если бы у нас не было коробок для игрушек, то скорее всего бы я купила , так красиво, глаз радует, особенно для девочек, для куколок, так эстетично :)

0
          • diana
            4 ноября 2012

всем привет!

Мы на горшок не ходим,хотя все уже понимает,принеси то,сделай это,а от горшка прям истерику закатывает.Да,с каждым днем все умнее и умнее) Наташа, Никиту с 1,5 года! Пусть растет на радость всем! И Тёмушку тоже ))) счастья ему и побольше игрушек!)
            Наташа,у меня 7 ноября День варенья 26 лет( ужас старая.
            Мы сегодня проездили по магам машинку смотрели выбора 0.
            Корка, на крытый рынок зашли,а там китаец,который шьет ,Муж говорит вот машинка janome,у них плохого не будет,такую бери,они же на ней хлеб зарабатывают.Я так угорала,лучшая реклама швейноц машинки - китаец,подшивающий брюки)))

0
            • Армани
              5 ноября 2012

ну, Диана, если ты старая,

то я вообще антиквариат!))) В 26лет жизнь тока начинается!:))
              Мой тоже все понимает, так смешно бежит, спешит выполнить какое-нить задание)) С горшком потихоньку начинаем дружить, писает в него, если посадить. Но сам не просится. У нас горшок такой, что стоя в него не пописаешь, слишком толстые стенки, у старших простецкий был, надо все-таки такой купить.

0
              • Армани
                5 ноября 2012

Джаном действительно хорошая машинка

У мамы такая, шьет без проблем уже 11лет. Хорошую рекламу сделал китаец))))
                Я в прошлом году с Озона брала Jaguar, там всяко дешевле было, чем здесь.

0
        • Evita85
          7 ноября 2012

мы живем на хабарова

возле пл. победы

0
      • привет! садиком вроде определились, выбор пал на г
        5 ноября 2012

на халтурина '' туймаада" или на стадухина " катюша"

а так другие на квартирах ужасные,там только взрослых можно оставить а наши маленькие для таких условий. Перелет перенес отлично,он вырос,в первый раз было хуже(. Вьетнам супер!!! Еще хотим!!! Климат зимой,весной терпимы а вот летом,не советуют,жара. Перенес все как обычно,он там подрос,бегал голышом!

0
      • даша
        5 ноября 2012

девочки а когда нам на очередную прививку и специалистов? 1'5 или

1,6 запуталась я? Тоже мечтаю о машинке,щас хоть широки шить,костюм новогодний,укоротить кое что,где самую простую и дешевую купить?

0
      • Ликовашка
        6 ноября 2012

Доброе утро!

Мы вчера уже три раза сходили на горшок, :-) если памперс не одеваешь, то садится самостоятельно :-)))))))))) сегодня нам полтора исполнилось, так что запишу в дневник:-) что ходит на горшок, с полутора лет:-)

0
      • Evita85
        6 ноября 2012

всем привет

у меня Никита на горшок тоже не ходит. Убегает от него. Хотя штанишки снимает перед тем как хочет писать, но от горшка убегает. несколько раз ловила его писалку и он довольный потом шел выливать горшок в унитаз. Думала понравится. Хотя один раз взял горшок рядом поставил и возле него пописал.

0
        • тулеяна
          6 ноября 2012

сегодня нам полтора годика!

С утра ребенку преподнесли тортик, подарки! Всех сверстников поздравляем с этой датой.
          На очередную прививку идем с 18 мес. Ежик молодец! Никитка скоро будет писать в горшок, смышленый. Мы памперсы одеваем только когда выходим на улицу, и то он сухим бывает всегда.
          щас уже начали писать в баночку, сам просится что ему надо :-)

0
      • Evita85
        6 ноября 2012

поздавляю всех с полуторогодовасием

я баночку подставляла одно время. думала может ему в баночку понравится писать.
        у меня Никита таким засанцем стал. памперс протекает за ночь. так много писает. Хотя не мал ему. Раньше вообще всю ночь без памперса спал и только утром писал

0
      • АрМаНи
        6 ноября 2012

присоединяюсь к поздравлениям!

Всех с Полуторогодовасием!!! Растеееем)))
        Вчера вообще анекдот, мой тоже любит сам выливать горшок с мочой, так вчера взял и опрокинул его себе на голову, айа))))

0
        • la_femme
          6 ноября 2012

Привет, девчонки))))

Ну насмешили с горшками)))молодцы детки! у нас пока продвижения нету, да я и не настаиваю особо, поняла, что чуть попозже получше понимать будет, не расстраиваю свои нервы вобщем. Детки растут, уже полтора года! Как гуляете? кто нибудь на саночках гуляет? хочу попробовать, папа наш в отъезде, как то ж надо выкатываться все равно.

0
      • Ликовашка
        6 ноября 2012

:-) ))))))

Сразу видно любит купаться, :-) да еще и мудрый, с малолетства уринотерапией владеет

0
        • 0703
          7 ноября 2012

привет!

девчата,у меня предложение,может детей отведем в фото студию кидс фото?куча малышни, классно получится,а то разнообразить фотки надо:)у них там декорации всякие вроде есть.кучей и дешевле будет.кто за?

0
          • Армани
            7 ноября 2012

я За! круто бы было)))

0
            • Армани
              7 ноября 2012

Ликовашка, ага, купаться любит)))

Как и все детки наверно) Нина, мы вообще из дома не вылазим, санки тока заказала, вот жду...

0
      • Evita85
        7 ноября 2012

я тоже за за фотосессию

но я работаю. Если что смогу только после работы или в выходные дни.
        мы на коляске катаемся. Конечно тяжело толкать, но легче, чем на руках. Хочу на днях купить санки. У меня Никита любит гулять. Как только говорю гулять уже стоит возле двери готовый и раздетый. Потом таскает потихой сапожки, варежки. А на улице аж визжит от счастья

0
        • тулеяна
          7 ноября 2012

диана с днем рождения

0
          • диана
            7 ноября 2012

спасибо!)))) Девчонки,всем спасибо за поздравления в контакте!

очень-очень приятно :)

0
        • la_femme
          7 ноября 2012

Привет!)

Майя, очень хорошая идея! тоже хотели там сфотаться, надо б позвонить, узнать, когда есть время и сколько детей возьмут за раз))) Мы сегодня были в МЦ на обследовании, ну и наорался там сынуля, начиная с окулиста (терпеть не может, когда глаза капают и смотрят) и заканчивая педиатром, причем в пик нервов, нас конечно же невролог смотрела)))) как всегда.. А пока кровь брали, спокойно сидел, странный товарищ.
          Приехали домой, поели, попили, поспали и успокоились)))

0
          • тулеяна
            8 ноября 2012

мы тоже хотим сфотографироваться:-)

Но пока мы в деревне, поедем только когда переправа откроется. Сегодня получили очередную прививку, сына не плакал. Сказали подойти теперь через 2 месяца, после новогодних праздников. Мы тоже должны пройти обследование в медцентре по программе.

0
      • _Sweet_Angel_
        8 ноября 2012

Я тоже хотела предложить фотосессию!=) Я согласна!!!=)))

Давайте все вместе соберемся!=) А то наш костюм Пиколетто скоро нам маленьким станет.

0
      • Evita85
        9 ноября 2012

Диана, с прошедшим днем рождения!

0
      • Ликовашка
        9 ноября 2012

Всем привет!

Общее фото - отличная идея.Студия кидс фото где находится, какого числа и во-сколько собираемся?

0
        • 0703
          10 ноября 2012

девочки,кто нить

позвоните туда, узнайте чо к чему и т.д.а то мне проблематично потом всё это писать,пропадает:(надеюсь эта запись щас сохранится:)

0
          • утро на море
            10 ноября 2012

пишу в третий раз:((( все удалилось

Вообщем я позвонила им, будет стоить от 6 т.р. по времени займет около 3часов. Может сделать индивидуальную скидку, надо обговаривать нюансы. Надо будет подходить поэтапно, чтобы дети не устали.
            Я не знаю сколько нас пойдет, но так на всякий случай сказала что 20 человек. На что он ответил, что технически не получится сфоткать за раз столько детей, в студии фон размером 3 метра. У него тоже есть ребенок - 2 года, супруга хотела устроить фотосессию для декабрят, в итоге фоткались по 2-3 человека.

расценки на его услуги http://kids-foto.pro/#!/prajs

0
      • мамаЖеня
        10 ноября 2012

Привет всем:)

О какая хорошая идея:) Мы с вами:)))

0
        • 0703
          11 ноября 2012

как жаль то:(

тогда на группы надо делиться, по 3малыша,мы согласны в любую группу:):):)а потом объединить фотки(поменяться чтоли)и будет как будто все:)сама не поняла чо написала:):)

0
      • Ликовашка
        11 ноября 2012

Давайте тогда мальчик, девочка мальчик, мне кажетсч у нас мальчиков больше

По времени сформировать группы, по желанию кто с кем, мне без разницы с кем, все равно потом все вместе в один альбом, ведь так же?

0
      • Ликовашка
        11 ноября 2012

Че то я посмотрела фотки и мне не очень понравилось :(

Мне кажется, если бы собрались все вместе, ну например на планете кидс, и сфоткались Миланьиным фотоаппаратом было бы лучше. ???? :-) ну или в каком другом месте

0
      • Ликовашка
        11 ноября 2012

В декорациях мне мостик не понравился, скамейка тоже,

Девочка в шляпе и почему-то босая, на фоне лунной скамейки, холодновато как-то' не в тему. Лялька на сене в антисептических условиях:(, Может ретуш у них дорогая, мы не на столько в ней нуждаемся ;))))) Думаю, у Нади фотоаппарат профессиональный, все сразу и в розницу тоже получится. Надеюсь у Нади расценки поприемлемей и еще скидки для группы ;)))

0
      • Ликовашка
        11 ноября 2012

может быть в самом деле фотки классные там получаются

Профессиональное художественное фото - это здорово !:-) Отзывы о студии какие, может я просто не знаю, заблуждаюсь :(

0
      • Ликовашка
        11 ноября 2012

Есть очень интересное предложение от Нади.

Девчонки, подумайте, собираемся все в фотостудии, где работает Надя, один час будет стоить 1500 руб. Фотографироваться по отдельности и вместе сборка фотошопом, возможно всем вместе. За час то мы все успеем, к тому же все таки наш человек:-) У нее тоже художественное фото, ретуширует также. фон правда белый ,желтый, в общем просто цветной без декораций. на общее фото нормально. :-)

0
      • мамаЖеня
        11 ноября 2012

я на все согласна:)

0
        • la_femme
          11 ноября 2012

МамаЖеня )))) суперский ответ)))

Я тоже на все согласная) лишь бы детки были здоровы и мы - родители привезли их на фотосет) Насчет студии, Ликуш, это ж художественное фото, дороговато конечно, но очень красиво! Я Майю, Сашу и Анечку понимаю, девочек надо снимать в образах, они ж принцессы!))) А майчатами действительно можно у Нади запечатлеться! Наша мамочка и прекрасный фотограф!

0
          • 0703
            12 ноября 2012

ну тогда решено

в студию к Мелани:)а в образах можно и постарше,когда уже будет малыш позировать:)я тож на всё согласная,кроме голодовки:)!

0
      • АрМаНи
        13 ноября 2012

согласна, что фотаться всем деткам вместе - НЕРЕАЛЬНО!)))

Весной, когда на сайт Надин фотались - это было нечто, и то там было всего 4 ребенка (одному из них было 7 лет))). Татусик с Никитосом попозже пришли, они отдельно фотались. Надо по парам, максимум по 3 фотать. Потом фотошопом соединить, суперски получится.
        Я тож на все согласна!))) Давайте у Нади.
        В Кидс-фото фотки мне очень нравятся:) Мои старшие, когда еще в садик ходили, фотались на таком же фоне: они оба стоят на мостике босые, один в огромной кепке, напоминает Францию, как Гавроши:)) Видимо, они и фоткали, просто в то время по садикам ходили. Щас вот студию значит открыли.

0
      • АрМаНи
        13 ноября 2012

вот то фото:)

image

0
        • КорЗина
          13 ноября 2012

Утикуу))

Сладкие такие) Приветики всем) Мы сегодня ходили в поликлинику получаили прививку. Я думала медосмотр нада проходить, окаца не нада) справку только взяли в бассейн. Весим 13 кг, рост 81,5 сказали) насчот НГ маскарада еще не придумала. Может костюм Санты сошью) не знаю, если руки дойдут) фотографирование - отличная идея)

0
          • Ликовашка
            13 ноября 2012

Миланья предлагает завтро днем,

Время точное и адрес позднее.

0
          • Ликовашка
            13 ноября 2012

Миланья предлагает завтро днем,

Время точное и адрес позднее.

0
            • Ликовашка
              13 ноября 2012

Надя ждет нас завтро, в четверг с 14:00, надо сгруппироваться

Хабарова 5 Г, за магазином Прогресс, Нат гаражах 2 этаж, Лаборатория нестандартной рекламы. Ждет нас. с 14:00 до 15:00 без опозданий по 3 человека., в образе и красивыми, маникюр, говорит, чтоб облупленного лака не было, :()

0
            • Ликовашка
              13 ноября 2012

Хабарова 5 Г, за магазином Прогресс, Нат гаражах 2 этаж, Лаборатория нестандартной рекламы. Ждет нас. с 14:00 до 15:00 без опозданий по 3 человека., в образе и красивыми, маникюр, говорит, чтоб облупленного лака не было, :()

0
            • Ликовашка
              13 ноября 2012

0
              • Утро на море
                13 ноября 2012

Завтра вроде бы среда? Или два дня - завтра и еще дополнительно в четверг

такая хорошая задумка, но у нас не получится. Во-первых, работа, отпустить-то с работы может и отпустят, а во вторых, мотаться туда сюда без машины это очень накладно и неудобно: с работы -> в порт за дочей -> на фотосессию в центр -> обратно в порт дочу отвезти -> снова на работу. Это займет как минимум часа три. Как жалко, но у нас не получится.

0
                • Ликовашка
                  13 ноября 2012

Конечно же в среду, завтро,

Я неправильно написала, :(, Печально что многие не смогут, может тогда группа На выходной день еще, а потом фотошопом всех соед

0
              • Ликовашка
                13 ноября 2012

Надя договорилась на завтро

просто на другие дни занято, тем кто болеет и Не может сфотаются по договоренности с Надей, потом нас смонтирует всех ;)

0
                • АрМаНи
                  13 ноября 2012

мы завтра придем!

Думала-думала, че бы ребенку одеть, ниче не придумала, кроме Помощника Санты:) Костюм с Америки уже пришел, вот колпак дошиваю и мы готовы к маскараду, хех. Скоро ведь НГ!))
                  Кто еще придет??

0
              • la_femme
                13 ноября 2012

мы постараемся прийти.

правда, маскарадного костюма нет, так что будет образ обычного малыша в джинсах)))

0
                • Ликовашкп
                  14 ноября 2012

У нас тоже образа нет

Мы от неожиданности ничего кроме обычной кофточки и штанишек не нашли

0
              • Evita85
                14 ноября 2012

мы не сможем прийти

я работаю до вечера

0
                • Ликовашка
                  14 ноября 2012

:-)

А где наше щастье? :-) Девочки красавицы, как вы? Я костюм мишки нашла возьму с собой :-)

0
      • 0703
        14 ноября 2012

:)щастя моё

с радостью бы пошло,но у меня с 14ч. занятие на курсах:(:(:(

0
        • Ликовашка
          14 ноября 2012

О фотосессии

Фотосессия прошла быстро, фотомодели позировали, Темочка Ляфам отлично позировал, мой вел себя очень скромно, поймать улыбку было трудно, Надя профессионально поймала :) Корзина изобилия собирала всех детишек, детки позировали соло и вместе с мамочками. Окпзывается сложно фотографироваться в движении, мне легче как На ПАСПОРТ:}))

0
        • Ликовашка
          14 ноября 2012

О фотосессии

Фотосессия прошла быстро, фотомодели позировали, Темочка Ляфам отлично позировал, мой вел себя очень скромно, поймать улыбку было трудно, Надя профессионально поймала :) Корзина изобилия собирала всех детишек, детки позировали соло и вместе с мамочками. Окпзывается сложно фотографироваться в движении, мне легче как На ПАСПОРТ:}))

0
      • диана
        14 ноября 2012

мы хотели пойти,но Тёмик както себя плохо чувствовал,капризничал.

потом его вырвало кашей утренней,вызвали врача на дом,до сих пор нет( сварила бульон попить,мультики смотрел прям на диване засыпать начал,пока переложила в кровать на меня опять вырвало этим бульоном((( я очень переживаю,чемто заболели что ли?! этого врача все нет,сына спит до сих пор.

0
        • Ликовашка
          14 ноября 2012

Темик точно заболел, ДА.. ВРАЧИ ЗАДЕРЖИВАЮтся

0
          • Ликовашка
            14 ноября 2012

Мама Женя, принцесса была прекрасна,

Откуда у вас так много красивых браслетов на крошечную ручку? Темик Армани уже умеет позировать, личико получается аккуратненько и костюмчик на Новый год отличный. :) Все такие сладкие:)

0
          • Ликовашка
            14 ноября 2012

Мама Женя, принцесса была прекрасна,

Откуда у вас так много красивых браслетов на крошечную ручку? Темик Армани уже умеет позировать, личико получается аккуратненько и костюмчик на Новый год отличный. :) Все такие сладкие:)

0
            • la_femme
              14 ноября 2012

Лика такая оперативная) уже отчиталась)

Диана, выздоравливайте, врач доехал,что сказали... ((( Майя, на какие курсы ходишь, мы тебя тоже ждали, хорошо, что Женя с доченькой приехали, а то без девочек как то скучновато было бы) у меня сына с ноутом поиграл, теперь некоторые цифры и знак вопроса не работают...

0
              • АрМаНи
                14 ноября 2012

фуу, я тока недавно домой приехала

После фотосессии куда только не ездили:) В Озон, к Маше Сама за закупкой с Америки, такие классные вещички приехали, жаль, что не до фотосессии забрала. Даже в ТЦ Палладиум заглянула:) Темик все это время спал, устал, сладусик мой.
                Фотосессия мне понравилась! Детки выросли, такие смешные все))) Кнешна, если б деток было больше, было б еще круче. Наде отдельный респект и уважуха!

0
        • АрМаНи
          14 ноября 2012

оо, пусть Темик быстренько выздоравливает!

у врача наверно смена с утра была, после обеда по вызовам пошла. Надеюсь, до вас дошла.

0
          • Ликовашка
            14 ноября 2012

Диане и Темику желаю скорейшего выздоровления!

0
            • Ликовашка
              14 ноября 2012

Кто-нибудь использует в жизни из системы флай-леди?

Туйара, мобильная мамочка, молодец, многое успела, у вас наверное кресло удобное, Темик все время в нем спал?

0
      • Татусик
        15 ноября 2012

Девочки, привет из лазарета! :) Мы болеем всей семьей.

Никитка, Слава Богу, на поправку идет. Сегодня утром кашку попросил, аппетит вернулся :)

Диана, выздоравливайте! Отпишись, что там врач сказал.

Молодцы, что нафотались! Интересно посмотреть :)

Туйара, а как ты с Америки заказываешь? Мне кажется так геморно, ничего не понятно. У тя с английским как?

0
      • Татусик
        15 ноября 2012

Всех с полуторогодовасием! Спасибо за поздравления нам :)

Мы Никитке машинки купили (набор). Он так радовался. И дышал часто, часто пока папа их распаковывал :) Сладкий такой :)

Диана, с Днем Рождения!!! С прошедшим! :)
        image

0
        • АрМаНи
          15 ноября 2012

оо, не болейте, дорогие наши!

Скорейшего выздоровления всей вашей семье!
          С Америки заказывать очень и очень легко! Надо только начать. Там надо знать такие слова как boys, girls, sale и практически всё))) Выбираешь вещь, копируешь ссылку, вставляешь в сообщение закупки, пишешь размер, цвет (если есть выбор) и цену. С английским я почти не дружу, разве что на базе начальных классов:))

0
          • Татусик
            15 ноября 2012

спс

надо будет попробовать
            Сейчас смотрю Шикарные Новогодние игрушки от Нoliday-Сlas*sics. Елки, игрушки, мишура,гирлянды, подарочные наборы закупка Марины.
            Блииииин, какая красота!!!

0
            • Ликовашка
              16 ноября 2012

Привет всем!

Татусик, давайте выздоравливайте, к следующим выходным чтоб как огурчик были фотосессия для майских продолжается, Надя сказала, для тех кто в будние занят и болеет, фотосессия будет в следующие выходные, у нас в фотошопе монтаж будет, чтоб совместное фото было форумовских майских.:)

0
              • Ликовашка
                16 ноября 2012

0703 , тебе ник менять надо на Щастя :)))

0
                • диана
                  16 ноября 2012

врач пришла в 6, сказала заболели,вирус,

он еще горяченький ночью был,она говорит видимо интоксикация была,какашка густая нормальная.Выписала кучу лекарств,вчера даже не заметно что болеет,бесился,кушал хорошо.А седня нос заложило,сопли.Наверно пронесло,пойдем на поправку.Наташа,спасибо! и вы не болецте,щас видимо пора вирусов((( жаль,что мы выбыли,надеюсь в след.сессию придем)))

0
      • la_femme
        17 ноября 2012

Девчата, не болейте, малышам всем выздороветь!!!

0
      • _Sweet_Angel_
        17 ноября 2012

Мы тоже болели.

Температура поднималась до 38.6, рвота, сопельки, кашель, понос. Ночами не спали, на ручках только ходили. Хорошо, что в эти дни у меня пар не было в институте. Получается, в самый острый период болезни была рядом с Сафиной.
        Врача вызывали. Она удивилась, что мы заболели, ведь мы получили прививку. Сказала, что сейчас многие болеют. Лекарства мы уже закончили принимать, а кашель еше остался. По ночам кашляет и из-за кашля у нее рвота. Всю смесь рвотой на меня вылила ночью и утром. Теперь пока кашель полностью не пройдет, не буду давать смесь.

Тоже постараемся придти на вторую фотосессию.=)

Выздоравливайте, мамочки и деточки!=) Не болейте!

0
        • Ликовашка
          18 ноября 2012

Были в Айсберге, на 4 этаже, деток совсем нет, эпидемия гриппа что-ли, только одна

девочка и то сопливая, надеюсь нас пронесет. Прививку от гриппа мы так и не получили, мы ходили в прошлый раз , а потом заболели гриппом. Потому что форм гриппа много, на всех не напасешься, а ослаблять иммунитет и так есть чем. Аня, помимо прививки от гриппа нам еще есть что ставить? Мы вроде все отставили, только если ре, вакцинация осталась, мед сестра нам почему-то не звонит. Наверное все лето звонила, когда мы на даче были, а потом решила больше не звонить.

0
          • Ликовашка
            18 ноября 2012

Будем поднимать иммунитет эвиталией! Выздоравливайте!

Шиповник, у меня сына квашеную капусту ест. Деткам с ослабленным иммунитетом что давать? Антибиотики разрушают, а восстанавливать что только. линексом и бифидумюактерином что ли?

0
          • Ликовашка
            18 ноября 2012

Будем поднимать иммунитет эвиталией! Выздоравливайте!

Шиповник, у меня сына квашеную капусту ест. Деткам с ослабленным иммунитетом что давать? Антибиотики разрушают, а восстанавливать что только. линексом и бифидумюактерином что ли?

0
            • Ликовашка
              18 ноября 2012

Хорошо когда детский врач советы дельные дает, заботится о здоровье ребенка, не только стат талон за

0
          • Ликовашка
            18 ноября 2012

Национальный календарь прививок может поместить в здоровье, чтоб знать когда нужно привиться, папу п

Гошику скажу пусть повесит в топике здоровье малыша, может м потом в важные закрепит:-)

0
            • Ликовашка
              18 ноября 2012

утро на море , потом в важные можно закрепить:-)

0
              • Утро на море
                18 ноября 2012

Девочки и ребятишки не болейте

Ликушка, ага закреплю в важных обязательно, только вы создайте топик;)

0
                • тулеяна
                  18 ноября 2012

малыши не болейте! выздоравливайте!

Хотим тоже эвиталию начать давать, летом пили, потом забросили.

0
              • Evita85
                19 ноября 2012

вам еще медсестра звонит

нам ни разу никто не звонил за эти полтора года. Сами когда хотим приходим. Такое чувство, что если вообще не будем ходить, они о нас и не вспомнят. У нас нет постоянных врача и медсестры. Поэтому наверно.

0
                • Татусик
                  19 ноября 2012

Нам только один раз позвонили, на манту пригласили и ВСЕ!

Тоже сами ходим. Прививки только от геппатита поставили. АКДС боюсь. Он же у нас аллерргичный. Щас болеем. Вот думаю, выздоровеем и если в поликлинике осталась хорошая вакцина поставим.

0
              • Ликовашка
                19 ноября 2012

Медсестра у нас на прививки всегда приглашала:-)

Теперь лучшее все платно, поэтому мы и не ходим лишний раз :-) заразу только цеплять. У меня есть знакомый, который ставил ребенку все прививки на дому, каждый раз по 2,5 тыс руб. Дома. у них почти стерильные условия, только потом в садик они не пойдут, социализации и организации не будет, а потом в школу с незакаленным иммунитетом не представляю как будут

0
              • АрМаНи
                19 ноября 2012

нам тож ваще не звонят, когда хотим, тогда и ходим.

Женя (мама Женя) отзовись!)) Я фотки получила у Нади. Заплатила за тебя, теперь у меня можешь получить)

0
                • Ликовашка
                  19 ноября 2012

Привет Туйара, фотографий наших много наверное, да?

Забрали на флешке? У нас еще не получилось забрать, узнала в восемь вечера, завтро надеюсь заберу:-)

0
                • АрМаНи
                  20 ноября 2012

ага, Надя привезла. Она ж потом к тебе собиралась вроде.

Поэтому я за тебя не заплатила. Фоток ваших много)) Прикольные такие) Наде спасибо еще раз)))

0
                • Ликовашка
                  21 ноября 2012

Ой, а мы тогда вместе с Сережкой крепко так заснули, очнулись в 8 часов, когда Надя к себе домой вер

ну лась. Потом сказала, что можешь забрать у Туйары или пусть муж потом ко мне заедет:-) До сих пор не забрали

0
                • диана
                  20 ноября 2012

нам уже получше,сегодня спит получше отстальных ночей.

аппетит плохой( блин раньше не отказывался,всегда присоединялся когда кто-то кушает) за ночь по 2 пюрешки съедал,щас только компотик, пьет густое не хочет. Аня. нам врач наоборот сказала, на смесь перейти,так как молочное слизь вызывает,слепоту и тп. Я купила Малютка молоко от 12 мес.Тема не в восторге.Седня написала до 2- х лет отпуск.Все на работе заметили что похудела и похорошела))) так приятно! Да щас надо иммунитет поднимать. всем скорейшего выздоровления,а остальным не болеть!) закиньте сюда хоть парочку фото интересно посмотреть)

0
                • диана
                  20 ноября 2012

фуу,блин,тупой андроид,исправил,не слепоту, а мокроту.

ппц!

0
                • Ликвпшка
                  21 ноября 2012

Запаришься тут

У меня тоже с андроидом столько ошибок, замен, исправлять надоедает

0
                • Evita85
                  20 ноября 2012

закиньте парочку фотографий. посмотреть одним глазком охота

0
              • Evita85
                20 ноября 2012

о, мне аж поплохело

выздоравливайте. не болейте

0
              • мамаЖеня
                20 ноября 2012

Привет всем:)

Туйаара огромное спасибо:)))! Мы завтра заберем, как раз папка наш приехал, очень ждем эти фотки:))

0
              • АрМаНи
                21 ноября 2012

Девчонки, давайте перейдем в новую ветку

там я фотку закину с фотосессии)

0
              • даша
                29 ноября 2012

привет всем. д

0
              • даша
                29 ноября 2012

привет всем.

Диана выздоравливайте,это какой то вирус,обязательно протекает с рвотой,мы тоже ток выздоровели , болели всей семьей по очереди.

0
Обратная связь