6 месяцев на форуме Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Слёт на Камчатке
  992
Приветствую вас, братья по внедорожному духу!

Неугомонность натуры и общение с нашими в поездках навели на мысль: В ЦРС часто проводятся различные джип-фесты. Народ съезжается, нажирается, общается….

Мы же на Дальнем Востоке редко встречаемся.
Предлагаю слететься в середине июня 2013г в Петропавловск-Камчатский на день рождения клуба «Квадратное колесо» и разместиться в оздоровительном комплексе в Паратунке. Бассейны с горячей термальной лечебной водицей подлечат ваши измученные бездорожьем и алкоголем тушки

И пусть Европа завидует! Ведь только наши могут друг к другу в гости ездить за 3000 – 6000 – и более км.

День Рождения у них 16.06.2013.
Мы после http://www.nord-trophy.ru/forum/index.php?board=15.0 отдыхали на базе "Геолог".
Три бассейна под открытым небом. Наверху комнаты отдыха. Крайне недорого.
Потому заранее и шумлю - надо знать примерное количество желающих. Приморцы уже подтвердили. 3 чел. От нас минимум двое. а может и ещё будут. Когда ещё представится случай отдохнуть на Камчатке? До океана тоже недалеко. можно сгонять и поваляться на чёрном вулканическом песочке.
Ответов 41
  • Эд
    26 сентября 2012

интересная тема

0
  • WERWOLFF
    26 сентября 2012

так то круто, а до вас какая транспортная схема?

0
  • Mike666
    26 сентября 2012

///

Заинтересован,жду развития событий...

0
    • GRIZZLI
      26 сентября 2012

Есть рейсы авиакомпании Якутия, летает раз в неделю.

0
      • GrRIZZLI
        26 сентября 2012

Есть тема,

Можно полететь большой толпой, я организую рейс туда-обратно, вылет в субботу 15 числа, обратно ранно утром в понедельник 17 числа, чем больше народу, тем дешевле билеты. С моей стороны семь человек есть, в самолете 50 кресел. Мне главное знать, сколько народу готово вылететь, для удешевления билетов, я открою продажу билетов для простых пассажиров желающих просто вылететь до камчатки.

0
        • evro75
          27 сентября 2012

вот это

уже интереснее, сколько может составить стоимость, ориентировочно?

0
        • WERWOLFF
          27 сентября 2012

нно, Сань ты прикинь примерную стоимость, минимум если все места забьем и максимум

0
          • GRIZZLI
            27 сентября 2012

Хорошо, ток не так быстро получиться. Наверно на выходных.

0
            • evro75
              28 сентября 2012

ну-у, как тебе сказать

до выходных наверное подождем)))

0
              • GRIZZLI
                28 сентября 2012

Примерный ценник на билет туда и обратно

будет около 28000 рублей, это если полетят 50 человек тудуа и обратно. Если будет меньше народу, то оставшиеся места я запущу в свободную продажу, ну эт мой головняк. Так что, думаем. Для сравнения, у АК "Якутия" на сегодняшний день билет в одну сторону стоит 30300 рублей.

0
                • evro75
                  28 сентября 2012

я с удовольствием

самое смешное буквально на днях жене говорил: на Камчатке побывать-бы)))

0
                • TripleX
                  28 сентября 2012

Вот это да !!!!

Блин тоже хочу на камчатку !!
                  Этож круто - скажут потом ЯВК Мамонт выкупил самолет чтоб на слет прилететь !!!

0
                • WERWOLFF
                  28 сентября 2012

токма нужно программу будет продумать, чтобы не просто побухать сгонять

а чего нить посмотреть с природы то

0
                • Инара
                  28 сентября 2012

С Nero

в теме

0
  • GRIZZLI
    29 сентября 2012

Самое главное,

надо помнить, что обратный вылет в понедельник 17 числа рано утром, чтоб никто не потерялся. Самолет ждать не будет, по прилету в Якутск должен выполнять другие рейсы. Ну это я так, на всякий случай предупреждаю.

0
    • моя убивать
      30 сентября 2012

ы

на два дня совсем не катит, назад через неделю это боле менее.
      организуй такой рейс 15 назад 24.
      быть там и не осмотреть красоты и т.д. это не правильно
      ""Когда ещё представится случай отдохнуть на Камчатке? До океана тоже недалеко. можно сгонять и поваляться на чёрном вулканическом песочке.""

0
  • ДюймГеннадич
    30 сентября 2012

Слёт лжиперов

Так, а если посчитать с подсадкой у нас в Магадане? Вместе и доберёмся. Вот только назад я в другую сторону.

Время ещё есть, надо просчитывать.
    А с Н.Г. деньги собирать, чтоб не пустомелить.

0
    • ДюймГеннадич
      30 сентября 2012

да

Приятно иметь дело со взрослыми людьми!

0
      • GRIZZLI
        1 октября 2012

Варианты таковы:

Посадка в Магаде удоражает рейс на 140-150 т.р., если садиться туда и обратно, то умножайте на два. То есть 300 т.р. делим на 50 человек, получаем удорожание билета на 6 т.р. Идем по второму вопросу, если на неделю лететь, это значит выполнять два рейса, гарантии на то что загрузиться первый рейс в обратную сторону обычными пассажирами и в ту сторону при втором рейсе, когда полетит за нами, очень мало. Поэтому заведомо будет удорожание билета ну еще где-то на 70%, в первом случае это составит 47-48 т.р., а если через Магадан лететь 57-58 т.р. Поэтому на регулярных рейсах цены на билеты дороже, чем на заказном. я думаю, что Магаданским есть смысл добраться самим по земле до нас, и слетать нам уж на пару дней. Хотя надо решать сообща, как говориться - "Любой каприз за наши деньги."

0
        • evro75
          1 октября 2012

согласен,

удорожание приличное и уже не совсем по карману+на житье-питье больше денег надо на неделю, хотя конечно было-бы неплохо. может на каком нибудь форуме опрос сделать по желающим выехать, для наполнения рейсов?

0
        • Kotss
          2 октября 2012

150 тыр. за самолето-вылет?

Не, я понимаю, что УВД в Магаданской области до сих пор в 90-х живет (с командира требовали оплату налом за рейс Магадан - Северо-Эвенск - Магадан), но что бы за Ан-140 (если речь по 50 кресел, то это он) брать 150 косарей это перебор. У них на сайте ставки сборов вроде ниже, чем у нас, от чего сумма такая дурная то?

0
  • Талаш
    1 октября 2012

с Сургута за

мы пока в раздумьях, сезон закончим и будем думат "глобально" Тож оч котется.
    http://surgutoffroad.forum-bb.ru/viewtopic.php?id=2730

0
  • ДюймГеннадич
    1 октября 2012

Открытие

Я баламучу наших, NORD-TROPHY, приехать к вам на открытие сезона, а потом с вами улететь. Машины будем стараться увезти грузовым тр.
    Короче время есть. Будем общаться.

0
  • sb1
    1 октября 2012

-

Минимум на недельку хотелось бы. Два дня никак не катит. За это время посмотреть толком ничего не получится.

0
  • ДюймГеннадич
    1 октября 2012

Алга!

Ну тогда брать зимние дешёвые билеты, но на июнь. Рейс в среду туда, в четверг через неделю обратно.

0
    • GRIZZLI
      1 октября 2012

Как артельнативу можно рассматривать регулярные рейсы АК "Якутия".

минусы таковы: лететь долго, дорого, и конкретно я так на долго летом вырваться не могу. Меня вполне устраивает на пару дней смотаться посмотреть что это за край света.

0
  • evro75
    2 октября 2012

мне кажется что

немногие смогут на неделю, так что возможен и вариант - кто хочет подольше улететь регулярным рейсом, основная толпа чартером, а улететь вместе или наоборот - прилететь вместе, а потом кто хочет задержится

0
    • TripleX
      2 октября 2012

Не ну если ехать, так на неделю

0
  • sb1
    5 октября 2012

-

Я так понял, что чтобы рейс (рейсы) состоялся (состоялись) нужно чтобы в самолете не было пустых мест. Поэтому подключил других любителей активного отдыха: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2134794&f=219

0
    • Дюйм
      14 октября 2012

полетели

Подключаю Магаданских Страйкоболистов. Они в это же время собираются на дружеский матч в Петропавловск. Подсадка в Магадане становится дешевле. Есть возможность спонсорского участия в подсадке.
      Сколько стоит одна подсадка?

0
  • дядя Валера
    14 октября 2012

тема интересная

большой толпой, я в теме.

0
    • Дюйм
      15 октября 2012

готовимся

Валера, ты Димке подзвони по этому поводу. Он чувак харизматичный, подтянет народ.
      Михаилу привет! Да всем всем всем! Ё!

0
  • TATARIN_
    16 октября 2012

очень и очень хочу!!!!!!!

я скорее "да!" чем "нет".дороговато конечно,но отдохнуть тоже очень хочется,тем более с единомышленниками)))буду бдить за этой веткой!

0
  • TripleX
    4 февраля 2013

Подниму ка.

0
    • abs
      5 февраля 2013

gfcc

0
  • ДюймГеннадич
    5 июля 2013

К друзьям

Взяли билеты на 18/07. А вы как? Алга?

0
  • ДюймГеннадич
    6 июля 2013

На Камчатку!

Ну что, братцы?

0
    • wrigley.
      8 июля 2013

видимо нет..ниКаго.

0
    • ДюймГеннадич
      27 июля 2013

Камчатка

Вот был слёёёёёооооооТ!!! Зря не поехали!

0
      • ДжаМинатОР
        29 июля 2013

У нас свой слет был

Вот мы прикуели :)

0
Обратная связь