блин доча заболела жестко((
махонька  -    691
даже темпер не сбивается, жду мужа с города, должен антибиотик Супракс привезти. А супракс эффективен, кто знает? Должны были в сад пойти и нна тебе! Прям день в день! А я на раб устроилась, один день отработ и на больничный! Ну я пока стажируюсь, ну всё равно не красиво и не респект-но получается((
Ответов 6
  • Мамалыша
    21 сентября 2012

Ой, маленькая (

Про супракс ниче сказать не могу. Нам врач назначал когда мы болели макропен суспензию, помогала вроде. Темпер-ру сбивала нурофеном детским.
    У меня тоже всегда так было когда Кирюша был маленький, перед каким нибудь событием, когда я должна уйти (день рождения подруги, новоселье у друзей и т.п.) Кирилл заболевал и конечно я никуда не ходила.
    Выздоравливайте скорее, не болейте.

0
    • мах
      22 сентября 2012

спасибо! С утра вроде темп не подним.,

последний раз в 8.30 сбили. Видимо супракс действует. А я всегда чередую нурофен с парацетамолом, одна педиатр так рекомендовала, оба в сиропе и вкусные
      без горечи слава богу, а с горчинкой препараты выплёвывает.

0
      • махонька
        24 сентября 2012

блин, опять же темп в 02.30 поднялась, потом в 15.00, сбили,

и пока вроде всё. Испугалась что врдуг пневмания, позвонила в скорую проконс-ся, а она отправила скорую, благо Ск.уже была в Табаге по вызову. Но меня уверили что это не пневмания, сказала шо бронхит есть, туда сюда. Ну больше темп с того раза не поднималась, ттт.
        Ещё ни разу так не болели! За исключением коклюша, кот.сопровождался без темп вообще, но удушающий кашель - 4 месяца...

0
  • _Анюта
    28 сентября 2012

привет. Ну как вы, выздоравливаете?

я тут вообще, форум наш потеряла:) обновила эту чертову оперу-мини и все закладки и сохраненные станицы все исчезло, пипец, все по крупицам восстанавливаю.

0
    • махонька
      30 сентября 2012

привет. Неа! До сих! Болеем! Кашель сильный остался((

пед сказала больше ничего не даввть, кроме Мирамистина... Типа итак дофига препаратов попили, а реб маленький...

0
    • махонька
      30 сентября 2012

привет. Неа! До сих! Болеем! Кашель сильный остался((

пед сказала больше ничего не даввть, кроме Мирамистина... Типа итак дофига препаратов попили, а реб маленький...

0
Обратная связь