Что то тихо тут у нас...
ВерЧу  -    635
Чем это все заняты, на работу повыходили что ли?
Ответов 10
  • ВерЧу
    21 сентября 2012

А мы до трех сидим

Решили до трех написать, т.к. ребенок мой никого не признает, кроме мамы (, даже отдохнуть с подругами не могу, папка с бабушкой остаются всего на 3 часа где то, а потом горшок звенит у меня (, вот такая доча мамина выросла :0
    Даже не знаю как в сад отдавать, ора будет, наверное, а нам в ноябре уже идти.

0
  • Шуш
    21 сентября 2012

Дааа, тишь да гладь!;)

Я на работу вышла. Периодически сюда захожу, да вижу такую тишь, и не будоражу ее;)))
    Моя в улусе, как я уже писала в соседнем топике... Как токо так сразу отпишусь, что да как с ней;)

0
  • Мария
    26 сентября 2012

Привет привет девчонки!=)

Я на работу вышла давным давно=) Сейчас работаю на 1,25 ст. Вроде нормально пока, тьфу3. За сыном пока смотрят мои родственники или папата наш. Мишенька уже привык к "чужим" еще в деревне, когда мы его на 3 месяца отправляли к бабушке. Титьку не сосем, в горошок почти сами ходим, тока писаем "как получится", тк делаем это стоя. Прошлый раз горшок стоял в углу возле шторы, так мы умудрились описать и обои и шторы и пол и еще немножко попали в горшок=) похвалили че делать еще=). У меня к Вам вопрос: прививки какие надо было делать в 1,5 года?

0
    • Надежда
      26 сентября 2012

нам что-то всё вместе давали

полеомелит, корь и ещё от чего-то (( Пытаемся ходить в садик, мало надежды, что Вита привыкнет, созги воспитателям выносит ((

0
  • Пукурущка
    3 октября 2012

я тоже вышла на работу еще летом =)

за сыном щас сидит бабушка наша, мать мужа =) не успеваю сюда захаживать =(

0
  • uki-onna
    4 октября 2012

1

и я работаю) сына в садик ходит. нравится ему)))

0
  • Кюна
    3 ноября 2012

Все на работу повыходилиии...

А мы все дома, ждем на днях пополнения, на этой неделе срок родов ;)) Моя Ната стала более самостоятельной, в горшок ходим, ночью спим даже в отдельной кроватке, не просыпаемся даже :)), правда кушать сама почему то перестала, просит чтобы кормили, и больше моего внимания к себе требует, видимо чувствует. Боимся как будет реагировать на нового члена семьи:))

0
  • Галина
    3 ноября 2012

Девочки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли получить путевку в дет.сад пораньше, мы на очереди 4889, так уж случилось что мы потеряли нашего папу...можно ли пораньше получить путевку как по потери кормильца?

0
    • anka_knopka
      3 ноября 2012

вас должны перевести на первоочередную очередь как льготников..

0
  • Айкуо
    14 ноября 2012

у меня тоже мало времени,сижу со второй дочкой)))

Вы даже не представляете в кого превратилась старшая дочка))) Минимум на 8 месячную девочку) Как стала видеть как я кормлю,ношу на руках младшую,то просит тоже самое,стала сосать пустышку,время от времени требует молоко, и на руки постоянно просится.Самостоятельность пропала без вести))В срочном порядке ищем частный садик,надеюсь хоть сейчас пройдет адаптацию. В полтора так и не смогли ее пройти,плакала,истерила ...Кюна ты родила ?

0
Обратная связь