аааааа ну как месячный ребенок может не спать по 10 часов???
Acura  -    722
блин я так устала. мы то спим сутками, то не спим по 12 часов. Из-за этого и он и я устаем сильно, ни графика ничего. а так как мы ручные и весим 6кг, то мои спина и руки скоро обидятся.
Ответов 7
  • chowfil
    17 сентября 2012

одье, бедные :(

а от чего примерно зависит сон, не замечали? ванна, погода, температура откужающая на сон не влияют? мы под пеленочку сухой мятный пакетик ныкаем, пару капель воды на него для запаха и перед сном ложим. А день и ночь различает?

0
  • PUNK
    17 сентября 2012

наша детка так же.

если в один день спит долго и много, значит на следующий нужно морально готовиться к абсолютному бодрствованию.
    как маленькая дочка переносит статус средней? совсем же крошка.

0
    • Connaughton
      19 сентября 2012

Acura, вы героическая женщина!

Была удивлена, увидев, что вы возобновили деятельность на сейле, имея месячного ребенка, да еще будучи мамочкой еще двух деток. Ну вы монстр!))))) Я еле как успеваю за двумя смотреть, притом, что младшая уже двухмесячная.
      Удачи вам, пусть у вас все устаканится!

0
  • _Анюта
    19 сентября 2012

оо, может животиком мучается? Вы чем кормитесь? Или вчд?

если так, то долго спит, потому что изматывается тем, что долго не спит:). Нужно определить, что мешает спать и по возможности устранить это. Соблюдать какой-нибудь ритуал отхода ко сну. Моя вот на свежем воздухе хорошо спит. Днем выносим коляску и до вечера забываем, что в доме есть младенец:) если не выходим, то весь день отрывками спит. вечером заносим, кушаем, поспим чуток, потом тусим по дому, потом плаваем в ванне с кругом, седня даже уснули в воде, так расслаабилась вся и утухла.., после ванны кушаем, спим чуток, тусим еще немного и когда все улягутся, везде все выключат, это где-то в 11 часов бывает, засыпаем до утра часов до 9-10, спим в обнимку,ночью кормлю 1-2 раза не просыпаясь. Пробовала перекладывать в кроватку, замучилась вставать чуть ли не каждые полчаса. Утром кушаем, тусим, спим, тусим и на улицу:)

0
    • Acura
      19 сентября 2012

в том то и дело что не плачет

а спит он у нас отдельно. главная проблема усыпить. вот когда спит то да о 4-6 часов не просыпается. дома днем мы редко сидим. в основном на дачу ездим. приезжаем вечером поздно. тоже любим купаться с кругом. но не более 10 минут. но у меня еще малышка есть которой скоро 2г будет вот они и не дают спать друг другу. полную тишину и темноту в нашем доме сделать невозможно))

0
      • _Анюта
        19 сентября 2012

о. как я вас понимаю, у нас тоже есть малыш, которому год и 9 месяцев, сущий ураган:)

пока он не уляжется, о тишине можно только мечтать.
        А если не плачет, то в чем тогда проблема-то, пусть лежит себе:)

0
        • Acura
          20 сентября 2012

не плачет на руках))

0
Обратная связь