Девочки, в каких магазинах (не интернет) покупаете вещички для своих малышей?)))
Selena  -    510
Я еще в феврале все купила))) и до сих пор ниче не покупали))) только по мелочи и домашние ползунки и футболочки. Наша крохотуля выросла, скоро осень-зима, отопление дадут не скоро, а дома прохладненько. Я вся в предвкушении шопинга))) но опять-таки времени будет скорее всего в обрез. Так вот, где покупаете детскую одежду? Нам нужны теплые домашние вещи - пижамки, комбинезончики, носочки (даже из носочков выросли))), кофточки. Где хороший выбор и соотношение цена-качество? Для дома нам дорогие шмотки не нужны естесственно))) Ну на выход тоже нужно что-нибудь, так что отзывы о хороших магазинах будут не лишними))) Еще интересует возможность пройти в магазин с коляской, знаю только Антошку (ЦУМ) туда можно, есть пандус и лифт)))
Ответов 8
  • Selena
    23 августа 2012

седня заглядывала в СИРУ на Кирова, там выбор не очень(((

думала по дешевке че-нить прикуплю, а там все тонкое летнее, теплого мало, сказали скоро будет поступление, но когда именно не уточнили((( на Авиационную придется ехать. В Антошке (ЦУМ) тоже ниче подходящего не было, на прошлой неделе заходила, хотя может поступление было...

0
    • Алена1103
      23 августа 2012

а я сегодня в Ридо была

накупили теплых костюмчиков с капюшонами, кофточек, песочников, расцветки конечно не айс, но меня все устроило, взяла навырост, еще в детском мире что на 202 мне нравились комбинезончики. мне вообще нравятся комбенизоны с капюшоном больше чем кофты с ползунками и боди

0
      • Selena
        23 августа 2012

а что такое песочники? о.О

точно!!! Есть же детский мир!!!))) забыла совсем))) надо будет сходить)))

0
        • Морковк@
          23 августа 2012

Детский мир такой дорогой

а вещи такие же что на авиационной. Скоро тоже должны пойти домашнюю одежку купить. В Кашалоте скидка 50%. Сыну купила курточку стеганую получилось 1200 руб. Довольная))). Еще купила комбинезон на ночь одевать 500 руб.

0
          • Selena
            24 августа 2012

ого!!! 50% на все?:)

хочу!!! Мне понравился их ассортимент:)

0
  • Мышонок
    24 августа 2012

о, надо в Кашалот топнуть!)

Мы одеваемся в Забаве для малышей, Бенеттоне и Грин Кидс.
    Везде все летнее, вчера ходили.
    В Бенеттоне поступление большое осень-зима, но еще не все выложено. Сказали в пн подойти, все 100% будет продаваться уже.
    До Кашалота никак не могу дойти.

0
    • Алена1103
      24 августа 2012

нам подарили 3 вещички из Бенеттона

я от них осталась в шоке, такие неудобные, одеваются через голову, все воблипку и колом стоят,поэтому даже не заглядываю в этот магазин. в Забаве покупала костюм-в нем жутко тугая резинка, и не расслабляется, так и валяется. это они выпускают такое или это мне так не везет? а песочник это типа комбинезона без рукавов, ато просто штаны или спадают, или резинка давит.

0
  • Kairo_
    26 августа 2012

Мы покупаем где придется :)

Для мальчиков к сожалению выбора немного :( для девочек гораздо больше. Сегодня купили вещички в Кашалоте. Очеь классные костюмы купили и пижаму купили. Еще покупаем в LC waikiki, reserved, забаве ну и в Антошке :)

0
Обратная связь