подготовка к холодам и зиме.
PUNK  -    593
какая у ваших малышей одежка на холодный сезон ?
мы купили сегодня комбез на пуху. красивенький, сиреневого цвета, в снежинках из оленят. :))
еще на сентябрь и октябрь думаем взять комбинезон на синтепоне.
шапка акриловая. не знаю стоит ли искать шерстяную. в анюте сейчас скидка 20% кстати.
Ответов 20
  • мама_202
    22 августа 2012

мы пока тока на осень взяли.

а анюта где находится?
    И за ск взяли,если не секрет )

0
    • PUNK
      23 августа 2012

у Анюта три магазина.

в Атланте на 1 этаже, но скоро переедет (1 сентября) в ЦУМ.
      в гранд Сити 3 этаж.
      на Петровского, кажется в районе ростедекома.

0
      • мама_202
        23 августа 2012

спасибо ))

0
  • _Анюта
    23 августа 2012

классно:):):) а мы пока еще ничего не купили

да наверно и не будем, т.к. у нас от сына куча вещей "по-наследству" перешло. Есть теплый зимний комбинезон, на овчине что-ли, правда темно-синий с коричневым, но симпатичный, с ушками:) на сентябрь-октябрь есть тонкий синтепоновый, тож мальчиковый:) еще есть конверт зимний, как пуховик. Может бабушки побалуют и подарят что-нибудь девчачье:)

0
    • chowfil
      23 августа 2012

мы тоже пока только к осени готовы

подарили комбез, шапки пока никакой нет теплой. А обувь нужна будет таким малявкам?

0
  • Acura
    23 августа 2012

о нам надарили одежды

одних комбезов штук 5 на все сезоны. мы уже сейчас моднявые)) не думала что мальчика так классно одевать можно))) думала штанишки да рубашка ничо интересного, оказывается столько интересного :)

0
  • yana_
    23 августа 2012

нам тоже какой-то комбинезон подарили

только еще не донесли ))) вроде бы зимний

а сейчас кто в чем гуляет ?

0
  • dulma
    23 августа 2012

у нас от старшего остался комбинезон синтепоновый)))

щас в вязоном костюмчике гуляем, поднизом распашонка с ползунками, теплые монгольские носочки, шапочка вязаная))) а так мы на машине в основном))

0
  • Мама Радочки
    18 сентября 2012

Мы тоже июльские. И сейчас думаем какого-же размера взять комбинезончик на зиму.

Если сейчас наш рост 57, а вес 5600.

0
    • chowfil
      19 сентября 2012

мы сейчас 60 см

подарили комбез-конверт на 74-80, думаю в самый раз до весны будет.

А сейчас как кто одевается? мы никак не можем нормально одеться :) одеваем теплый комбез жарко, плачет. Одеваем вязаный костюм и одеяло - одеяло ногами спинывает - холодно ((

0
      • yana_
        19 сентября 2012

я тоже не знаю, в чем гулять

синтепоновый одеваю - жарко, в махеровом мне кажется прохладно, но в коляску одеяло ложу и в махеровом костюме, тогда нормально вроде бы, ручки теплые

0
        • _Анюта
          19 сентября 2012

мы также

распашонка тоненькая, памперс, ползунки, носочки, кофточка, шапочка и комбез махеровый с капюшоном, и одеяльце

0
          • Acura
            19 сентября 2012

рубашка штанишки пинетки вязаные велюрово-джинсовый комбез

трикотажная шапочка. тепло пока не одеваю. главное чтоб ноги не мерзли )

0
            • Мама Радочки
              20 сентября 2012

А как долго гуляете? У нас мошки были, поэтому на улицу мало выходили, вот сейчас их не стало

и думаю можно продлевать прогулки.
              Мы выходим в комбинезончике на тонком синтепоне, внутри шапочка, две распашонки, ползунок, штанишки и пинетки вязанные.

0
  • yana_
    19 сентября 2012

какие вы комбинезоны купили?

трансформеры или обычные?
    какой примерно рост должен быть у 5-6 месячного ребенка?
    на флисе или на овчине? и сколько должно быть г/м2 для нашей зимы?
    короче поделитесь, пожалуйста, опытом в этом деле )

я выбрала один комбинезон-трансформер oldos холлофан подкладка из овчины, 350 г/м2, 75 см. нормально или нет?

0
    • ta_liya
      20 сентября 2012

комбинезон трансформер

У нас тонкий на синтепоне, не жарко, сверху укрываю одеяльцем флисовым, шапочки 2 тонкие и капюшон, внутри боди, ползунки тонкие и толще цельный, забыла как называется ползунки и кофта слитно :))). На зиму хотим тоже трансформер, удобно, когда снизу мешочек пока, а на след год ножки сделатЬ. Рост 74-80 на вырост. Зимний надо поискать, на овчине. У старшей на овчине был, но не трансф, она к зиме постарше была, ножки и ручки зашивала.

0
  • chowfil
    20 сентября 2012

у нас комбинезон-конверт с капюшоном

фирма "Голубкин и Ширяев" Санкт-Петербург, холлофановый утеплитель, подклад отстегивается и есть еще пинетки к нему и варежки такие же теплые. Подстежка меховая из нат.шерсти.

0
  • PUNK
    20 сентября 2012

тк мы гуляем в рюкзаке или ездим на машине, то

одеваемся легко, чтобы не запариться.
    тонкая распашонка или бодик, тонкий хб комбинезон, потолще хб комбинезон, чепчик тонкий на завязках или плотная трикотажная шапка. на ножки еще дополнительно носки.

на даче когда гуляли на ручках - при сильном ветре закутывали дополнительно или в летний конверт или в тонкий плед.

0
  • chowfil
    9 ноября 2012

шапки.

В какой шапке плаируете зимовать? И кто-нибудь где-нибудь видел меховые шапки на таких малышей? я что-то нигде не встречала...

0
    • PUNK
      9 ноября 2012

у нас есть моя детская меховая шапка из песца.

но это на самые страшные морозы.
      а так пока вязаная акриловая + капюшон.

0
Обратная связь