Наши достижения и результаты!
Худеем вместе  -    10128
Все кто достиг желаемого, все кто в пути, не проходите мимо, описываем свои достижения, результаты, истории.
Ответов 129
  • мама Влады
    10 августа 2012

первая-смелая)

За зиму наела жирок и весила 71 кг при росте156.В конце марта очнулась и начала худеть.Не ела после 18,пила лимонную,имбирную водичку,периодически сидела на разных диетах и молокочае.Сейчас мой вес 60 кг и это не предел для меня.С 48-50 разм перешла на 44-46разм.Активно кручу обруч и много-много двигаюсь.Талия стала тоньше,чему очень рада.Мне 45 лет,4 детей,но это не отмазка для меня)

1
  • Ольга_стройная
    10 августа 2012

А я убежденная калористка! Когда выросла до 80 кг, поняла, что всё,

это уже капец, практиковала все что только можно было, и диеты, на каторых и дня не могла вытерпеть, и БАДы через меня прошли, и чаи, но потом сделала вывод, что пока я не начну управлять своими потребностями, конца этому не будет. Вот решила посчитать калории и результат не заставил долго ждать, за 2 месяца "ушла" на 12 кг и теперь благодаря топу, а в последствии форуму "Худеем вместе" сохраняюсь уже 1,5 года.

0
    • Цветочек
      26 августа 2012

26.08.12

Оленька так держать! Я читала про подчёт калорий только как это правельно делать?

0
      • Ольга
        26 августа 2012

Привет! Взвешиваешь продукт и умножаешь на калорийность блюда делишь на 100.

Легче умножать на "цену за грамм", ну например хлеб белый 254 кк на 100 грамм, за грамм стало быть 2,54. Отрезала кусочек, пусть будет 30 грамм умножаем на 2,54 получается 76,2 калории. Очень удобно с калькулятором калорий, ссылка есть в топе "Худеем вместе",а так таблички у нас есть в "важном" в топе про то как правильно считать калории". Ничего трудного. Ссылки тоже есть на всякие таблицы, очень удобно.Мы ходячие калькуляторы, спрашивай в топе "Худеем вместе", ответим всегда.

0
  • Мила-
    10 августа 2012

Моя котовасия началась с 2004 года, когда мне довелось стать мамочкой...

До этого всегда весила около 50 кг. За время беременности из-за почек (у меня хронический пиелонефрит) поправилась на 25 кг (для сравнения: нормой считается прибавка в весе до 10 кг). С роддома вышла с весом 70 кг, за период ГВ ушло 4 кг. Худеть решила в 2006 году, тогда с 66 похудела до своих 50 (в то время я не знала ровным счетом ничего о диетах, о правильном питании, подсчете калорий.., в общем, худела я на голодном пайке, падая при этом в обмороки, это было конечно ужасно). В 2009 году бросила курить, вследствии чего (я так считаю) поправилась на 10 кг. С помощью диеты скинула только 5. С прошлого года начала пить ОК и снова прибавила 10 кг. Решила взяться за себя с марта этого года, скинула на разных диетах с 65 до 49.9 (самая низкая отметка), но в последнее время че-то совсем расслабилась и опять наела (пока еще) 4 кг, грешу на ПМС и все такое, или просто устала, не знаю, апатия у меня карочи ( не к селу конечно сказано, тут же вроде про достижения). А так, моя мечта 48 кг и держать его, ьээх. Такая вот моя история:)

0
  • Jetsam
    10 августа 2012

Долго молча читала форум, ну, наверное пора написать уже.)

Всю жизнь, сколько себя помню, была плюшкой. Сейчас мне 23, рост 162. В прошлом году весной впервые в жизни села на велосипед и к осени мышцы заметно подтянулись, хотя вес никуда не ушел. Мне это дело понравилось и в силу ещё некоторых обстоятельств решила я в один прекрасный момент, что надо с собой что-то делать.
    Собственно, про вес. Старт взялся сразу после НГ-2012. В начале января этого года вес был 89 кг, 54-56 размер :( Никаких особых диет не соблюдала, просто уменьшила порции раза в 2-3, старалась не есть после 20-21 часа (ложусь ну оооочень поздно, не раньше 3 часов ночи), ну и остальное по мелочи - печеньки-булочки, жареное-жирное, сладости-тортики (хотя к этому всегда была равнодушно).
    Сейчас мой размер 48, вес 72,5. Вес стоит, упирается и сопротивляется уже месяц, но тут я причины знаю. Надо просто взять себя в руки.) Пока что ставлю себе цель в 60 кг, а там будет видно.

0
  • maksimillian
    10 августа 2012

Мне 38, рост 164, вес в феврале 83кг, сейчас 60

Признаюсь, поначалу пила препарат для похудения, он мне дал определенный толчок, но это точно не вариант, я еще отделалась легким испугом (когда перестала принимать). Но наряду с этим соблюдала диету (исключила все вредное из своего рациона, маленькие порции, практиковала раздельное питание, строго завтрак-обед-ужин и никаких перекусов, после 6 не есть), которой придерживаюсь по сей день. С апреля добавила ежедневные занятия гимнастикой по полчаса. Летом, пока было тепло, плавание 2-3 раза в день. Уже месяц вес стоит на 60 с небольшими колебаниями, если честно очень надоело голодать, рацион свой увеличила. В принципе, это была моя цель, которой я достигла, но хотелось бы еще 2-3 кг скинуть.

0
  • Ольга_стр
    15 августа 2012

Добрый день!

Это что у нас ни кто не отписывается здесь? У нас что нет результатов и достижений? Где наши выпускницы? Новенькие кто заходит должны видеть, что мы тут не просто общаемся. У девочек с топа за 70 куча отличных результатов, из топа про 5 столовых ложек, девчонки пишите о своих достижениях, это же стимул для новеньких.

0
    • Айта
      15 августа 2012

я борюсь с лишним весом почти 9 лет

сидела на диетах и худела до 16 кг. потом опять срыв.устала.сейчас питаюсь по 5 стол.ложек,считаю что правильное похудение и сбросила за мес.6 кг. не хочу сидеть на диетах, я просто что уменьшаю желудок.

0
  • Ма-ру-ся
    16 августа 2012

Начала худеть 24 января 2012, после просмотра новогодних фото!

Мне 45, рост 160, на начало похудания вес был 83кг. Похудела вместе с форумом "Худеем вместе" и любимыми мною деушками Булочкой, Олюшкой, Манюнечкой, Незабудькой.... Сейчас я сохраняюсь в весе 58-59 кг. С 52-54 размера перешла на 42-44. Уся шкурка у меня подтянулась, несмотря на возраст. С момента похудения до момента "сохранение" заняло 4,5 месяца, правда я еще потом схуднула, берем 5 месяцев.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • заборж
    22 августа 2012

я с января с 56-57 кг

похудела до 47-48 кг. и еще хочу скинуть до 45 кг :)))
    начала сразу поссле 7 января, руководствуясь "все праздники прощди, оправданий больше нет". да как и раз и стресс некоторый приключился, который аппетит отбил :)))
    питаюсь по системе миримановой. не фанатично. то есть просто после 6 не ем, после 12 стараюсь мясо не есть вместе с картошкой и макаронами.
    тортики, плюшки-ватрушки стараюсь есть до 12.
    ходила на калланетику, с сентрября возобновлю походы. в общем планирую в октябре достичь плоского живота и идеального силуэта :)))

0
  • Цветочек
    26 августа 2012

Надо найти изюменку подходящую себе!!!

Перебрала кучу способов,диеты,таблетки,напитки и т.д.... Бросив курить я хорошенько накопила жирку, потом родила накопление продолжалось и дошла до 103кг при росте 156! Сила воли у меня похрамывает особенно когда касается диет. Выбрала себе способ: не кушать после 18.00 , пить зелёный чай хорошо токсины выводит,ем всё но в малых колличествах ,таким образом я сбросила 18 кг за 7 месяцев хочу продолжать считая калории. Так что девчата ищите способ который полюбит ваш организм!

0
  • MilAR
    29 августа 2012

Ем все, часто и мало, после 17,00 не ем вообще... 2 недельки помучилась

и сбросила 5 кг. Соблюдаю диету 8 месяцев, сбросила 18 кг...

Чувствую себя хорошо с легкой походкой шагаю погороду =) Удачи !!!

0
  • АниРетак
    30 августа 2012

похудела 10 лет назад на Борментале, тогда скинула 25 кг

с годами прибавлялось по 1 кг в год, с мая опять стала самостоятельно считать калории и соблюдать правильное питание, за лето ушло 6 кг. сейчас вес 62,5 питаюсь каждые 3-3,5 часа по принципу 80+60+120. за прием пищи 80 гр углеводов (гарнир) 60 гр белков (мясо или рыба) 120 гр клетчатки (сырые овощи).

0
  • Сюша
    1 сентября 2012

привет бойцы невидимого фронта)

моя борьба с лишним весом началась 2 года назад, весила 59кг, после диет, спорта, и полного отказа пищи после 18-00 при росте 167 набрала рекорд в 52,5 кг!чувствовала себя самой счастливой девушкой) в этом году поехала в сахалин, весила 54кг набрала 61 кг!питалась критически страшно-мой перекус составлял сникерс супер, вафельная трубочка и пачка печенья!с ужасом вспоминаю те дни, когда живот мой был раздут до необъятных размеров, и душа требовала еще поесть!из-за смены городов организм страшно тянется к сладкому(((в панике села на диету любимая, скинула 6 кг!!!!сейчас питаюсь как хочу,вешу 58кг пытаюсь больше ходить пешком с понедельника начну бегать и очищать кишечник кефиром)для себя решила что 54-55 для меня нормальный вес, идеальный-52-53)))

0
    • Арамат
      19 сентября 2012

Ничего себе невидимого фронта ;-),помоему это самый видимый!

Мой видимый фронт 73кг при росте 161.хочу 58!!!!!Однажды похудела с 80 до 58 чисто случайно,теперь пытаюсь повторить и никак!(У меня двое детишек и оба раза прибавка в весе была 35кг.)С вами я уверена что все у меня получится!

0
  • MAROON31
    27 сентября 2012

привет всем:)

я тут как то отписывалась. рост 160, вес был 84кг. сидела на водной диете неделю, похудела на 2 кг. чуть почки себе не посадила:( бросила, обратно набрала. где-то полтора месяца назад, началась "заморока": ребенка в школу- в больницу к маме- обратно в школу-дорога домой(естесственно с продуками, с сумками и т.д) автобусы не ездят до нас: дорога на ремонте. домой буквально приползала, совсем не до ужина:)а раньше я не понимала: как так можно устать, что аж есть не хочется!:)как то встала на весы: -9кг!!! -2 размера одежды:)(на сегодняшний день). не ем после 18, если совсем прижмет:морковку грызу или помидорку:)больше двигаться, пройтись пешочком например(хотя бы остановку, две:))

0
  • Айта
    19 октября 2012

Пишу уже второй раз)

Летом я весила 58-57кг. В середине июля прочитала топ 5 ложек и решила хватит! надо что то делать! и начала диету с той же минуты. Сейчас я вешу 49 кг.при росте 158см.Я не делаю себе жестких рамок, ужинаю гдето в 8ч веч.,ем сладкое и тд. Но одно главное поняла - нельзя переедать, надо хорошенько пережевывать пищу) Сейчас я не узнаю себя стала более энергичной, жизнерадостной и красивой)и какой жже я была размазней,даже стыдно становится. Всем начинающим желаю самообладания и побольше позитивных мыслей!

0
  • Мирра
    19 октября 2012

начала с 26 июня 2012

начальный вес 72.2, на сегодняшний 56.5. Диет не соблюдаю, а хотелось бы, результат был бы еще лучше. Просто сократила прием потребляемой пищи в несколько раз. Сама удивляюсь, как в меня вообще могло столько добра вмешаться, бездонный был видимо у меня желудок)

0
  • Александра
    24 октября 2012

заблудившаяся))))

Значит так, история моя такова: я никогда не была худышкой сколько помню всегда пышка. Но, с января-февраля решила взяться за себя, заглянула на форум и решила считать калории, метод хорош, реально помогает. Начала с весом 90кг., и к концу июля начало августа стала 75кг. И была счастлива.Короче потеряв голову от такой цифры на весах ,понеслась душа в рай. В итоге наела +5кг., сейчас мой вес 80кг., возвращаюсь в ряды стройнеюших. Хочу 69кг., буду снова считать калории. Удачи всем!

0
  • булочка_
    30 октября 2012

Ох, ё а чойто я сюды ещё не заходила.

Тоже -тоже хвастики хочу. Я скинула 45 кг за год с лишним, с переменным успехом вес держу полгода. Пришла на форум в феврале 2011 года с весом 108 кг. Сегодня вешу 64 кг (хех плюс один кг).

1
    • кукушонок
      31 октября 2012

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????

респект!!!!!!
      есть на кого равняться! Можно ты будешь моим кумиром? )))))))))))

0
      • Ольга_стройная
        31 октября 2012

Она икона нашего форума. Аааааааааа, убегаю, булка меня убьёт, она у нас стяснительная.

0
        • кукушонок
          31 октября 2012

падаю ниц!

и это не шутка! Восхищаюсь людьми с такой мощной силой воли и способнойстью к целедостижению!!!!

0
          • Aveleo
            1 ноября 2012

я тоже, пожалуй сдам отчет)

мне 25 лет рост 167, начальный вес был 94,5. решила заняться собой с 25 сентября 2012г. т.к начались проблемы со здоровьем у меня сахарный диабет я на инсулине была, который мне совсем не помогал( до форума похудела на 4кг, но потом что то пошло не так вес встал. увидела диету 5 ст.ложек попробовала и мне понравилось) отказалась полностью от мучного, сладкого, жирного, жареного. 17.10. я появилась тут с весом 90кг, на сегодняшний день вешу 85,7кг. питаюсь как обычно, просто без всего вышеперечисленного) купила весы кухонные и теперь все взвешиваю строго 200гр) может если бы по 150 гр ела быстрее бы дело пошло, но мне так впроголодь увы нельзя. стараюсь соблюдать 3 часа между приемами пищи, бывает забываю даже, но лучше так не делать, тк можно нахватать лишнего. желудок и вправду уменьшается, немного переешь аж тошнит. пью зеленый чай, от черного с легкостью ушла, кофе с молоком. страшно вспоминать, что я раньше творила с собой) и самое главное, девочки, я не ставлю инсулин вот уже которую неделю! для меня это самый главный результат! я для себя решила, что подобное пищевое поведение станет образом моей новой жизни!

0
  • Маня
    2 ноября 2012

И я хочу поделиться своей историей похудения.)

Начала с января 2011 года, пришла с 88 килограммами, похудела до 67 кэгэ. Благодаря замечательным девушкам, Олюшке Булочке Марусечке! Скинула 21 кг. За 5 мес. Где то наверное.
    Сейчас я в ожидании ребеночка третьего на 7 мес. После родов, не сразу конечно но вернусь. Так как благодаря этому форуму девочкам. Удалось столько скинуть. Даже сейчас я набрала всего 7 кг. 
    А знаете ли вы что этот форум появился благодаря Девочкам, Олечке Булочке самым активным форумчанкам?! А так сидели бы на ветке в форуме Здоровье.
    Если рассказать о себе немного, мне 32 года, рост 173 вес в молодости 60 -65 в норме, сама крупная кости широкие. После первых родов поправилась до 73 похудела через год до 56 кг. Была страшной как незнаю кто. Точно знаю что мне ниже 60 уходить нельзя. С годами стала весить 70-75 кг. После 2 родов поправилась до 88-89 кг. Могла бы дальше полнеть, так как очень люблю поесть, готовить и сладкое. В один момент сказала себе стоп! Стала сама уменьшать порции вместо плитки шоколада треть. Итд. Так сбросила около 8 кг. Потом нашла своих сенсеев в лице Олюшки и Булочки. И процесс пошел быстрее. До моего заплывшего жиром мозга легко дошло умение считать калории. Думала в жись мне не одолеть эти циферки. Спасибо девочкам за их терпение. Подсчет калорий для меня самый оптимальный вариант! Есть можешь все что угодно! Ограничение лишь в количестве. Иногда можешь расслабиться и поесть вдоволь, а потом опять считаешь, по моему так обменка работает лучше. Я лично сидела на 1200-1700 калориях. Ну когда как могла больше или чуть меньше. И не отказывалась от выпечки и шоколада. Девочки научили любить овощи! Какой кайф есть брокколи, цветную карусту с яишенкой или с котлеткой на пару! Обжорство ушло из моей жизни. Так что девочки успехов! Слушайте девочек! И все у вас получиться!

0
  • Катя
    7 ноября 2012

По системе минус 60 Миримановой

После родов весила 63 кг. при росте 160 см.
    через 4 месяца - 52 кг!
    Притом кормлю грудью, молока хватает.

0
  • Vassa
    1 декабря 2012

Мотивация!

Девочки читаю топ и улыбка на лице не исчезает))) зашла я в форум худеем вместе по совету хорошей подруги где то недельку назад, прочитала почти все! И такая мотивация, все решила худеть! Мне 27 лет до беременности весила 57кг после родов стала 64 кг а за полгода наелась да 70,7 кг, рост у меня 167см. Цель 55 кг Начала считывать калории, все важные моменты скачала себе в удобные папки, завела дневник и результат не дал ждать за 5 дней сбросила 2,5 кг. Надеюсь дальше будет еще лучше! Надо бы еще немножко потренироваться как нибудь)))
    Спасибо девчонки за такую мотивацию!

0
  • remmm
    7 декабря 2012

два месяца назад было 65 кг при росте 160

после расставания с парнем, вся разочарованная в сильной половине отъела себе щеки и живот. а у меня такая комплекция "яблоко"... самой было противно на свой живот смотреть! резко купила беговую дорожку и бросила кушать шоколадки и фаст-фуды! ем как всегда, зато бегаю дома почти ежедневно по 40-60 минут, делаю упражнения на пресс, плечи, ягодицы и растяжку! результат: за два месяца минус 7 кг))) теперь бег для меня как "личный сорт героина")))

0
  • Ольга_стройная
    17 января 2013

За 2012 год наш форум исхудал на 321,4 кг!!!!!!!!!.Это если все отписались в булочкином топе.

0
  • Алёна Май
    27 марта 2013

Поздравьте меня! Я похудела на шесть килограмм за месяц!

И очень рада своему результату. Без никаких таблеток и прочих гадостей. Перешла на правильное питание и вот результат!! Еехууууу!!!!!!!! 59 кг))))))))))))))) Конечно пришлось исключить самых дорогих моих сладостей(((( чипсы, колу, мороженое, шоколадки, которые я сьедала в день чуть ли не килограммами.. Торты, пирожное. Такое легкое чувство, невероятно..... Скоро опять начну диету.... до 50 кг надо добраться)))))))))))))

0
    • Ольга_стройная
      27 марта 2013

Поздравляю, молодец!

0
    • janicon
      27 марта 2013

Какая молодец!!

Очень рада за вас. Тоже жду не дождусь этого "легкого чувства" :)))

0
  • Надежда28
    7 мая 2013

Хотела дойти до 50 кг, да решила, что хватит.

рост 150, вес 52,6, мне нравится, как выгляжу! за 11 месяцев похудела на 27 кг!

0
    • Ма-ру-ся
      7 мая 2013

Уррррра! Виват выпускнице!!!

0
      • мария 27 лет
        8 мая 2013

похудела с нг. с 63

до 55. хочу еще 3 кг скинуть. рост 162

0
        • Ма-ру-ся
          8 мая 2013

Молодец, дерзай!

0
        • lida_ykt
          9 мая 2013

Ооо, Мария! За полгода столько сбросила?!!! (Глаза делаю еще

шире!:) Вот это сила воли!!! МОЛОДЕЦ!!!

0
    • lida_ykt
      9 мая 2013

Надежда 28! Ничего себе!!! (Делаю большие глаза!)))

Молодец!!!

0
  • atlas
    29 мая 2013

и я наконец похудела)

только лицо все еще кажется круглым. скинула около 5 кг с зимы) ем нынче очень мало, в основном яблоки и кефир, иногда кусочек шоколадки. вот сейчас поела лазанью и салатик, разрываюсь, но можно раз в недельку поесть и не потолстеть)утром был вес 45)

0
    • ya_maha59
      11 августа 2013

Вытаскиваю топ для начинающих:), а то найти не могут:))

С ноября-декабря 2012 до марта 2013 скинула 11кг с 78 до 67кг. Потом, чей-то остановилась, продолжаю до 59:))Надеюсь к выходу на работу 20.09 6 кг скинуть:) (может больше)

0
  • ullaf72
    6 сентября 2013

всем уже похудевшим

Девочки, а можно писать не только результат, но и хотя бы вкратце как именно вы похудели? Пишут по моему только Дюкановки, а остальные? Что именно помогло вам достичь такого результата?

0
    • Ма-ру-ся
      6 сентября 2013

Удивлена вашими словами.

Тщетно искала здесь похудевших на Дюкане, не нашла. Наоборот, калористика или исключение вредных продуктов. Вы почитайте внимательно.

0
      • ullaf72
        7 сентября 2013

да нет, Ма-ру-ся!

Я не имела ввиду что в этом конкретно топе - если написан результат, то не написано на какой системе, редко когда. А впечатление что худеют на Дюкане у меня появилось после прочтения Отчета за август, вы же сами их там и хвалили.

0
        • Ма-ру-ся
          7 сентября 2013

Мне нравится система Дюкана, она конечно хорошо дисциплинирует.

Но лично я сомневаюсь, что смогла бы ее пройти, слишком много запретов, хотя кое-что я из нее взяла на вооружение. Но все таки калористику считаю "мамой" правильного питания. Она дает понять почему? Почему порции небольшие, почему те или иные продукты? и т.д. Она как начальная школа, толчек к знаниям более глубоким. А готовые системы конечно хорошо, правда долгие и нарушение весьма чревато,я Дюканочками восхищаюсь.Но у меня такая натура, сложно пользоваться тем, механизма чего не понимаю. Что касается похудения сейчас просто период затишья. Многие взяли тайм-аут. А дюканочкам нельзя, все труды пойдут насмарку.

0
          • ullaf72
            8 сентября 2013

Я того же мнения

На Дюкана так и не решилась, хотя все высчитала. Дважды пыталась начать, но так и не смогла - действительно слишком много ограничений. В итоге остановилась на подсчете калорий. Результат пока что совсем маленький, придерживаюсь с 28 августа, на сегодняшний день -1,5кг (за 11 дней). Вообще когда начинаешь считать волосы дыбом встают - я всегда всем говорила - понять не могу - ем мало, а поправляюсь. А считать то начала - мама дорогая! Ем действительно мало,но ЧТО! Например, мой обычный завтрак - яичница из 2-х яиц, с луком, помидоркой и колбаской. С первыми ингредиентами все понятно, а вот колбаса - какая есть в доме. Подсчет начала с полукопченой - т.е. как раз 28 августа я себе такую яичницу и приготовила - 2 яица - 140к, лук - 8к, помидор - 25к, а колбаса - 50гр - и сразу 210к!При том что было ее всего 50 грамм - это обыкновенный средней толщины кружок, ОДИН! В итоге завтрак у меня вышел на 380 калорий! А я,к слову сказать, любительница такой колбаски. И вот как представила сколько я таких кружочков могла стаскать за день, да сколько это калорий! 4 кружочка - практически дневная норма! Так что теперь более внимательно слежу за тем, что я ем. Извините, конечно, что не в ту тему это все написала.

0
  • мама_Артёмки
    6 сентября 2013

24 июля села на диету по дюкану вес 60 кг. (рост 162)

Сегодня 6 сентября вес 53,6 кг. Добиваюсь 52 кг. Как добьюсь сажусь на фазу №3. Жду свои продукты заказанные через интернет.

0
    • Ма-ру-ся
      6 сентября 2013

О вот На Дюкане, а больше то никого.

Поздравляю мама_Артёмки, вы большая умница! УРРРРРРААААА!

0
  • мама_Артёмки
    6 сентября 2013

Спасибо ! Я набралась силы воли чтобы сделать это)))

И надеюсь что удержу этот вес..

0
  • Слонышко
    21 сентября 2013

Нам не стыдно за свой вес=)Мы просто хотим стать лучше!

Мы до начала преображения:
    Я - начальный весь 113.2 кг при росте 163 см
    Он - начальный вес 139.8 кг при росте 188 см
    Спустя неделю,наши результаты:
    Я - начальный весь 109.1 кг,отвес 4.100кг
    Он - начальный вес 136.5 кг,отвес 3.300кг
    Еще мы много двигаемся,занимаемся зарядкой.
    как считаете,это нормальный отвес?получается,в основном это вода ушла,но все же приятно,хочется,быть лучше

0
    • ya_maha59
      30 сентября 2013

Молодцы! Главное преображаться правильно!

Выбрать систему, а не голодать, поддерживайте друг друга и все у вас получится!

0
      • страдайкина
        1 октября 2013

наши результаты

худею с апреля рост 158 вес 75 сейчас вес 62.900. до нового года хочу похудеть до 55кг, но почему то вес стоит ((. что делать? памагитееее (((

0
        • Ольга_стройная
          1 октября 2013

Тихо, не истерить)))) Ступенька или плато, организм привыкает к новому весу, так что

продолжайте дальше.Вопрос: по какой системе худеете?

0
          • страдайкина
            1 октября 2013

моя мечта 55кг

Считала калории, отказалось от некоторых продуктов (чипсы, газировки, от мучного, сладкого и т.д). пью зеленый чай по 3-4 чашки в день, ужин не позднее 18-19ч. сейчас делаю горчично - медовое обертывание) вроде бы помогает. итог за неделю талия 77 после 74, бедро 102 после 101, 5)).

0
            • минимила
              2 октября 2013

не будет вес бсепрестанно скидываться...

Он же стоит и думает, наблюдает за организмом, чтобы резко не наносить урон ему...)))Потихоньку, полегоньку...без сладкого, мучного, соленого и др.сооблазнов жаренного, копченого и т.д.)))

0
            • Ольга_стройная
              2 октября 2013

Ну значит однозначно ступенька.

0
              • Эльфик
                3 октября 2013

Девочки всем привет, на сегодня у меня вес 49кг при росте 164см. Вес держится, не скачет

все от того что уменьшился желудок, много в меня уже не входит, например, уже спокойно наедаюсь маленькой пиалой супа. И в правду говорят, насыщение приходить чуть позже, когда встаешь из-за стола. Главное вовремя встать, чтоб не переесть.

0
  • Ulyasha
    22 ноября 2013

Мой личный опыт

Пришла на Форум в ноябре 2012 г. с 65 кг похудела до 52 кг.Экспериментировала на себе всевозможные диеты, такие как кремлевка,калористика,ленивая,любимая. Спортом к сожалению не занималась,ибо времени нет. Кто не может похудеть,могу кое-что подсказать из личного опыта.Пишите вацап +7914272882

0
    • ya_maha11.09
      22 ноября 2013

Молодец! А рост, возраст?

0
  • Сандра
    4 декабря 2013

Диета Дюкана

Привет всем!!Вот мои достижения:сидела на Диете Дюкана ровно 4 мес. и 1 неделю,с 22.05.2013 г.по 1.10.2013 г. за это время похудела ровно на 16 кг.,начальный вес 77,4, в конце на 1.10.2013 г. 61,4 ,т.е. минус 4 кг.в месяц или 1 кг.в неделю.Рост 162 см,33 года.Сейчас тоже на ней,уже 2 мес на этапе консолидация(удержание веса), вес сег. с утра 4.12.2013 61,2,т.е. за 2 мес.не набрала ни грамма(тьфу,тьфу,тьфу).Чувствую себя просто великолепно!Легкость во всем теле,нравлюсь себе,помолодела лет на 5-6,никто давно не дает мне мой возраст.Всем советую,очень хорошая диета,для меня оказалась самой лучшей,это даже не диета,а образ питания стал (т.е. некоторые продукты как-то: сахар,хлеб,макароны,картофель,рис,мучное,сладкое,жирное) я исключила для себя навсегда,но не совсем конечно категорично,могу позволить себе 1-2 конфеты в неделю, бутерброд раз в неделю,пирожок печеный 2-3 раза в неделю,но один !!!,а не по 5-6 шт.за раз)))Просто изменились вкусовые пристрастия,так что присоединяйтесь!!замечательная диета,хотела на ней посидеть чуть побольше,ещё минус 4 кг.сделать,чтоб быть 57,но...родственники и любимый просто взбунтовались,все наперебой мне говорили хватит!!!,дальше не красиво,и я с ними согласилась,поняла,что это мой идеальный вес,действительно совсем кожа да кости для женщины зачем??Не понимаю тех кто худеет до состояния скелета,у девушки формы должны быть,пусть и небольшие)))

0
    • Ма-ру-ся
      4 декабря 2013

+100500:) Молодец!

0
      • Айта
        9 декабря 2013

Мои успехи😃

С февраля похудела на 11 кг, рост 161 вес был 59, сегодня мой вес 48smiling face with open mouth and smiling eyes мне уже за 40 лет. Начала кушать правильно и занялась спортом. Теперь главное удержать весvictory hand

0
  • Джааз
    20 декабря 2013

похудел

за полгода на 19 кг. Питался без диеты. Весной коньки, летом велосипед (причем ежедневно, на коньках после работы, на велосипеде каждый день после работы ездил по вилюйке до пос. Газовиков и обратно, в августе колени не выдержали)Сейчас гуляю по городу быстрым шагом (с пробежками в безлюдном месте :-)), по утрам зарядка с гантельками. заметил что животик проста так не уходит, нужно напрягать мышцы брюшного пресса (я в основном во время ходьбы, просто напрягаю), важно сердцебиение, что бы не слишком слабо и не слишком сильно, Обычно я в начале даю нагрузку, потом поддерживаю сердцебиение (если ходьба, то сначала делаю пробежку не большую, потом шагом поддерживаю. ну слежу что бы сильно не потел :-)), легкая испарина самое то

0
    • Джааз
      20 декабря 2013

забыл еще про желудок написать

у мня есть теория, что вес зависит от нашего желудка. в одной из передач малахова (показывали кажись в декабре прошлого года), показали женщину которой сделали операцию, и в конце вышла женщина которая занимается йогой, она показала упражнение типа массаж желудка . так я его тоже ежедневно стал делать и до сих пор делаю (правда в своей интерпретации :))

0
    • Ма-ру-ся
      20 декабря 2013

+100500:)

0
  • Silina
    27 декабря 2013

мои результаты

мне 55 лет, в начале года встала на весы и ужаснулась (98 кг), готовилась основательно, купила весы с подсчетом калорийности (но там основное - калорийность американских блюд), читала ваш форум, купила книгу (автор - Ольга стройная), себе ни в чем не отказывала, но считала калории, сейчас у меня 80 кг (18 кг скинула с февраля этого года), СПАСИБО ВАМ!!!!

0
    • Ольга_стройная
      27 декабря 2013

Так держать! Спасибо, что Вы с нами!!!! Очень приятно!

0
      • няшка
        2 января 2014

моя история

В 2008 г с 78 кг похудела до 56 кг с помощью подсчета калорий. С февраля до июня месяца. Почти сразу потолстела до 62 кг.этот вес держала около года. Постепенно набрала вес до 67 кг. В 2010 г. из за работы опять же похудела до 62 кг. Потом родила набрала вес до 69 кг. на фоне груд вскармливания постройнела до 61 кг

0
      • няшка
        2 января 2014

моя история

В 2008 г с 78 кг похудела до 56 кг с помощью подсчета калорий. С февраля до июня месяца. Почти сразу потолстела до 62 кг.этот вес держала около года. Постепенно набрала вес до 67 кг. В 2010 г. из за работы опять же похудела до 62 кг. Потом родила набрала вес до 69 кг. на фоне груд вскармливания постройнела до 61 кг. Затем обратно растолстела до 65 кг. На сегодняшний день вешу 64 кг.хочу похудеть до 52 кг. Надеюсь у меня получится

0
  • Липандра
    4 января 2014

Наши достижения и результаты

Как приятно слышать в магазине одежды,во время шопинга:"Вам это будет большое".С 50-го на 46-ой.

0
    • Александра78
      5 января 2014

Дратути)))

Тоже захотелось поделиться своей историей.
      Однажды я осознала, что живу в порочном круге работа дом работа. Посмотрев на себя в зеркале я ужаснулась, на работе встав на весы я обнаружила цифру в 95 кг... Тогда это послужило толчком к мысли что я дейстительно очень много вешу, до этого как в тумане жила. Не следила за собой а ухаживала за домашними и больными на работе... На фоне стресса или не знаю от чего,но через полгода обнаружила что ушло целых 10 килограмм, без никаких усилий. Я обрадовалась и.... ходила так еще более 5-6 лет. Пока не очнулась во мне внутри "Женщина" Прошло 14 лет после рождения дочери. 14 лет порочного круга, 14 лет жизни как в тумане. А была ли жизнь у меня??? Срочно надо было что то делать! И тут я нахожу замечательный форум, у нас, не в америке, не в россии а у нас тут наше свое!!! С позапрошлого года примкнула к рядам Стройнеющих и началась борьба, не только с лишним весом, борьба с серостью внутри души, с неуверенностью, с ненавистью. Я училась любить себя, уважать себя... Бросила заодно и курить. Лишние килограммы уходили, а уверенность и сила росли... С 85 до 69. Вот что дали мне Олечка, Маруся и все все кто проходил со мной путь. Я похудела, вышла замуж и жду ребеночка. Это самый лучший подарок мне на новый год, спасибо форум))))))) После родов обязательно вернусь и продолжу свой путь длинною в жизнь)))

1
  • Ольга_стройная
    24 января 2014

Для статистики в этом топе. За 2013 год мы распрощались с 875,6 кг!!!!!!Что почти в 3 раза больше

прошлогоднего результата!

Цитата:
    За 2012 год наш форум исхудал на 321,4 кг!!!!!!!!!

0
  • Gannava
    12 февраля 2014

Привет всем!

Вот и наступило время когда я достойно могу написать о своем достижении!Меня зовут Анна мне 35 лет,двое детей-дочке через неделю исполнится 15 лет,сыну 2,5 мес.Сейчас я вешу 65.0 при росте 160см.Во время беременности доросла до 95 кг,после родов в течении года не предпринимая ничего кое как скинула вес до 88 кг.Я была похожа на грушу с фартуком,окружность ляжек был 70 см.это у кого то размер талии.А в конце 2012 года я нашла этот форум ,,Худеем вместе",в начале я худела только читая форум как бы за кулисами,за месяц скинула 3 кг.,а в январе 2013 года зарегилась в форуме и за год сбросила 20 кг.!С помощью советов,поддержки уважаемых мастодонтов))) Ольги,Маруси,Булочки и форумчанок я достигла цели!Спасибо моему форуму и всем ее участникам!

0
  • Gannava
    12 февраля 2014

фото выложила в галерку

0
    • ya_maha11.09
      12 февраля 2014

Крутотень:)) Поздравляю:))!

Мне ышшо -5 до мечты:))!

0
    • Ма-ру-ся
      12 февраля 2014

Супер! Красотка!

Ты одна из тех наших форумчанок, которые для меня харизматичны как бы между строк. Я наблюдала за тобой и переживала, потому что порой просто физически чувствовала, как тебе трудно. Но ты выстояла и дошла до цели. Горжусь и восхищаюсь тобой! И глядя на фото, я вижу- ты такая красивая!!!

0
  • Gannava
    13 февраля 2014

Спасибо

Благодаря моему форуму мне удалось сбросить вес,когда меня спрашивают как?Я гордо говорю им -''вместе с форумом ''худеем вместе''на ykt.ru,но некоторые относятся к этому скептически,но я и вы знаем что это правда!

0
    • Ма-ру-ся
      13 февраля 2014

Это точно! Когда меня спрашивают я тоже с гордостью говорю о нашем форуме!

Есть конечно скептики, может они думают, что у нас тут какая то "паутина", куда мы заманиваем бедных мушек.)))
      А у нас тут просто "БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ для маленькой такой компании" как в той песне:" Ах было б только с кем, ах было б только с кем, ах было б только с кем ПОГОВОРИТЬ!!!"(о наболевшем).

0
      • ТИН70
        13 февраля 2014

Вот вот

У меня тоже ,сегодня так было , встретила тетеньку, которая видела меня 2 года назад,дак вы не поверите, ну конечно недоуменный взгляд, потом ,как тебе удалось, потом самое смешное, уйдет в другой кабинет ,выйдет и сотрит, мол не ошиблась ли, может чаго одежа скрывает ? :))) Потом опять , в смысле на диете год. Да нет говорю, просто система, но только с помощью форума.Ну тоже типо ,как на сектантку посмотрела, так смешно :))) А вторая девушка меня не знала до этого, но смотрю так внимательно всматривается,после этого разговора, потом не выдержала и спрашивает, а что реальны вы сильно скинули, я вас большой и не представляют , ну не знаю говорю, я то в принципе серяднечок на форуме, люди куда больше и быстрее это делают. И тоже недоуменный взгляд, где ? У нее правда другая проблема , поправится не может, я говорю ,ну так зайди к нам и делай все наоборот. :) Посмеялись вообщем, настроение супер. Столько комплиментов за один день и что самое главное от женщин. :) Так что все не зря ,респект нам и уважуха девченки !

0
  • kira8
    25 марта 2014

похудение

тоже хочу похудеть.....

0
    • Лучик
      7 апреля 2014

горжусь собой)))

благодаря вашему форуму я похудела на 25кг))). год назад вес был 78кг, параметры 94-78-104см на рост 156см (, одевала 50 размер (((. На сегодняшний день вес 53кг, параметры 75-62-91см, одеваю 42 размер))).
      Правильно питаюсь, ем чрез каждые 2-3 часа, после 6ч не кушаю, в день по 3-4 чашки пью зеленый чай. занимаюсь спортом, бегаю, каждое утро делаю зарядки, кручу обруч хула хуп(кстати очень помогает)итд.
      Хочу пожелать всем удачи, главное сила воли и любить себя!
      Огромное спасибо Ольге стройной, Марусе и Булочке))).

1
      • Ма-ру-ся
        7 апреля 2014

+100500:)

Мое искреннее восхищение и аплодисменты!!! Вы просто молодчина!

0
      • Грея
        7 апреля 2014

Ух ты! Молодчинка, мой вес...а я все 60 не могу перешагнуть :(

0
        • масета
          9 апреля 2014

дорогие худеющие и похудевшие девчонки!

С удовольствием прочитала о ваших достижениях и искренне порадовалась за вас! Хочу написать о себе. Мне 42,рост 178,вес 74. Две недели назад начала считать калории,в итоге минус 4 кг. Лет восемь назад ходила к борменталю,тогда скинула 12 кг. лет через пять стала набирать и набрала... Несколько раз пыталась сесть на калории,но хватало меня на неделю. Скину пару кило и все,опять ем... Мне же хотелось сразу все десять! Вот две недели назад решила окончательно и бесповоротно худеть. Написала цели и задачи. До конца мая,т.е.за два месяца планирую похудеть на 10-12кг. Считаю калории,как мне прописывал борменталь 800-1000 в сутки. Вечером от еды отказаться не могу,поэтому резерв оставляю на вечер. Хотя последние дни получается,что и не очень то хочется есть на ночь. Ем все,стараюсь не есть мучные,но иногда кусочек хлеба с супом не помешает. Купила вафельные хлебцы ,,елизавета,, в одной пластинке всего 20 кал. Отказалась от колбасы,которую ела на ночь на работе,вместо нее ем мясо курицы или оленину,они менее калорийны. Еще один приятный момент,о котором говорил борменталь,что если я работаю сутки или занималась спортом или фозич.трудом, или была в бане,то в эти сутки смело могу прибавить к своей норме 300 калл. Поэтому на сутках,а я работаю сутки через трое,я могу себе позволить капельку тортика,если угостят,а угощают часто. В первой половине дня нужно употребить столовую ложку растительного масла без подсчета калорий,это для уменьшения объемов. Масло пью на тощак,а можно в ка шу,салат и т.д. Ну как то так... Может что упустила,в другой раз допишу. А пока я с вами! Всем удачи! Я рада,что зашла сюда,сплошной позитив от вас,девочки!

0
  • Лесса
    29 апреля 2014

Вот и пришла пора мне отписаться в достижениях :)

В январе 2013 г. во время новогодних каникул я лежала и размышляла о том, как я дошла до жизни такой))) на весах упорно появлялась цифра 97 кг. Полежав, подумав, решила, что пора сбрасывать вес и хватит кивать на проблемы с гормонами щитовидки. Поскольку всю жизнь худела путем увеличения физнагрузки, решила пойти заниматься тайбо, тем более, что раньше видела рекламу и позитивные отзывы занимающихся. Было очень тяжело, толстый слой жира не давал мне ни поднять ногу, ни наклониться, тем не менее за первые 8 занятий я скинула 5 кг. И застряла на пару недель на весе 92 кг +/-500грамм. 18 февраля начала отписываться на форуме в ветке 90-100 кг. К 8 марта перешла в 80-ки, радости моей не было предела. Затем через застои и упорные занятия, а также путем тотального контроля за едой к 1 июля я перешла в 70-ки) Далее мне вдруг втемяшилось в голову бросить курить))) что я и сделала, отписываясь в топе "Как бросить курить и не поправиться"))) Вес вдруг начал увеличиваться, даже невзирая на увеличение физнагрузки и строжайший контроль за едой, ко мне пришел такой нелюбимый всеми нами жорик)))) я была в ужасе. Чем больше я пыталась удержать свой аппетит, тем больше мне хотелось есть, к тому же, как я подумала в тот момент, у меня начался гормональный сбой и пошла задержка КД. Все известные мне способы остановить жор и опять начать скидывать потерпели неудачу. На всякий случай я сдала анализ на гормон беременности, особо не веря в такую вероятность, просто чтобы исключить. Каково же было мое удивление, когда я получила результат))) Сбросив 18 кг живого веса, я забеременела))) Это было так неожиданно, ведь моей единственной дочери уже исполнилось 18 лет)))) Беременность протекала довольно сложно, но тем не менее, моя вторая дочурка сейчас рядом со мной :)
    Перед родами вес мой был 101 кг, при выписке 88 кг, сейчас вес держится вторую неделю. Пора приступать к дальнейшему похудению :) Я верю, что у меня получится, чего и всем желаю :) Так активно, как в прошлом году наверно не смогу посещать всяческие занятия, поэтому упор планирую делать на контроль за количеством еды. Всем удачи! Увидимся в других ветках нашего любимого форума :)

0
    • ya_maha11.09
      29 апреля 2014

Ой, Лесса, поздравляю от души!!!:)))

Вероятно, действительно лишний вес мешал тебе забеременеть:))) и как вовремя ты бросила курить:)))! Очень за вас рада, пусть доча растет, а ты уменьшайся:)))!

0
    • Ма-ру-ся
      29 апреля 2014

От всей души поздравляю с появлением маленького солнышка в вашей жизни!

Очень рада возвращению в наши ряды такого позитивного, упорного, трудолюбивого человечка! И конечно все получится! Удачи и успехов, стройнейте с удовольствием!)))

0
      • Иринка Картинка
        29 апреля 2014

Лессачка, дорогая от всей души поздравляю!

С рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая, счастливая на радость тебе и всем близким! С возвращением! Очень рада что ты снова с нами!

0
        • морковка
          1 мая 2014

с праздником!!! с 9.04–81,5 кг

На форуме с 25 апреля с весом 75 ,на 1.05.— 74,2.

0
  • khgs
    17 мая 2014

была 74 кг стала 56 кг где то за 6 7 месяцев

привет всем. после родов очень сильно поправилась. при росте 158 весила 78 кг. в течении года думала живот сам подтянется но увы через год живот так и остался. свисшийся живот. живот выглядел как будто одела спасательный круг. через год решила сесть на диету. в начале ничего не помогало . выдерживала диету тока максимум на 3 дня срывалась и набирала те же потерянные кг. чуть было не опустила руки. поход по магазинам был для меня кошмаром. ни во что не влезала жир так и выпирал со всех сторон. потом как то стала себя не любить за свою фигуру. считала себя толстой гусеницей. мне кажется для того чтоб похудеть нужно не только желание но и стимул. в первую очередь надо подготовить себя психологически и только потом садится на диету чтоб не срыватся.

0
  • Ася
    17 мая 2014

искала этот топ

чтобы тоже отписаться. не нашла и написала в другом в качестве ответа худеющей даме в течении 8 лет. поэтому просто копирну текст от туда. если кто не против....)))))

0
  • Ася
    17 мая 2014

в процессе..

Моя история: когда родила первого ребенка вес первоначальный вернулся довольно быстро т.к. надо было заканчивать учебу и после нее сразу вышла на работу. с рождением второго ребенка я была так уверенна что сброшу так же быстро и навсегда, а не тут то было. в этот период я уже конкретно сидела в декрете. обжиралась до треска, особенно на ночь. ведь с маленьким ребенком личное время как раз и наступает перед сном. и только спустя год после рождения я решила все таки взяться за себя. Начала 15.01.2014г. с весом 69 кг при росте 163см. жила в группе шестидесяточек скромно, тихо за кулисами)) составила план вечерних 20 минутных тренировок. занималась днем с джилиан м. следила за питанием. было нереально сложно и физически и морально. даже один раз отписалась тут. у меня начала повышаться температура и ломить кости. Может Олечка помнит?))) у меня была строгая безуглеводка. купила в плэй маркете программу-дневник слежения за питанием. очень полезная штука!! денег не пожалела. купила два вида обруча, два вида гантель. скакалку взяла у сына. неповерите скакала в подъезде)))там места много. Вообщем в полной строгости продержала себя 2 месяца. разогнала свой метаболизм. а теперь я просто позволяю себе кушать почти все но только днем и мало. ем часто. из тренеровок оставила только хула хуп и вечерние прогулки. сейчас лето, будет еще велосипед.вес уходит медленно но верно. на сегодняшнее утро мой вес 58,7 но я в процессе еще. к концу лета я желаю достигнуть своего идеального веса который меня устраивает 53-54кг.
    и напоследок.....я очень ленивый человек)))я даже уборку в доме делаю через нехочу )) но страх стать жирной и не красивой оказался сильнее лени. так что все в ваших руках.))))

0
    • Ма-ру-ся
      17 мая 2014

Умница. Все правильно, все в наших руках.

Если "сидеть на попе ровно" и стонать, выискивая причины которые мешают похудеть ничего не добьешся.

0
  • морковка
    21 августа 2014

ну вот я и созрела!!!=))

Мне 33, рост 162!!! Весна время обновлять гардероб , что нравиться мало, что подходит ,то увы не на мой возраст!!! Решила меняться!!! Исключила сладкое, колу (2 литра в день), любимые конфеты " птичье молоко" и стала кушать только вареное мясо и овощи. Долгое время питалась 5 ложками, потом попробывала суп, в итоге все равно основной рацион вареные овощи .
    Начальный вес 81,5 , сегодня 61,8 ( 300гр отделяет от -20 кг).
    Спасибо девочки за поддержку!!!! (Сейчас заплачу!!!)

0
    • ya_maha11.09
      22 августа 2014

Морковка забыла написать, что присоединилась в конце апреля,

а худеть начала 09.04 этого года!!! Извини, если с датой ошиблась:))) Так что, девочки, дамы, все в этой жизни осуществимо!!! Главное желание!!! Нет слова НЕ МОГУ, есть - ХОЧУ и СМОГУ:)))!
      Морковка, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!

0
      • морковка
        22 августа 2014

огромное спасибо, ты все правильно написала!!!

0
        • рыжая29/180/98
          22 августа 2014

Тоже напишу,про свои успехи!

Решила худеть с 24 января этого года вес был 98.8 кг при росте 180см.
          Начила считать калории и это у меня получилось ;)благодаря поддержки девчонок,большое вам за это спасибо!!!
          за три месяца я дошла до семидесяти семи килограмм и топталась до июля,уже не считала калории а так на "глаз" кушала.Сейчас мой вес 74.6
          Заглядываю на форум очень часто,и радуюсь вас!!!

0
          • Ма-ру-ся
            22 августа 2014

Ураааа! +++(аплодисменты))))

0
            • Рыжая /180/уже 74
              23 августа 2014

0
  • СаВа
    26 августа 2014

Худеть начала 20.02.2012 года. Сейчас вешу 55 кг при росте 164 см. 40 лет

Начальный вес был 83кг. Намеченной цели 60 кг достигла за 5 мес. Диета у меня была с очень жесткими ограничениями (сейчас и не верю, что я тогда ела как птичка)). Под запретом были: жирное, жареное, острое, соленое, сладкое (позволяла только с кофе 2 ложки сахара),кондитерка, выпечка, хлебобулочные, колбасные, сыры, майонез, кетчуп,никаких покупных соков, фастфуда. Короче, проще перечислить, что мне было можно, т.е. что я себе позволяла есть)) Только натуральные продукты и только варенные, тушеные или запеченные. Мясо, рыба, крупы, макароны (из мучного только это ела), картошка, овощи, фрукты. В течении полугода я питалась строго этими продуктами очень маленькими порциями. Из напитков: вода, кофе и красный чай каркадэ. Увидев первые отвесы, я очень воодушевилась. Добавила физические нагрузки. Каждый день по полчаса. Сбросив 23 кг, выглядела я конечно не айс: почернела, кожа висит, волосы пучками лезут, ногти ломкие, жуткий авитаминоз, гемоглобин ниже плинтуса. Начала спасать свой истощенный организм. Увеличила количество продуктов, богатых всевозможными витаминами , минералами и т.д. Начала пить имбирный чай (обожаю его), воду с лимоном с утра. До следующего лета сбросила еще 5 кг. С тех пор вес удерживаю. Придерживаюсь правильного питания. Обязательно завтрак и обед. Могу обойтись без ужина, попив кефира или поев овощей или фруктов. Недавно начала ходить в тренажерку 3 раза в неделю по 1-1,5 часа, дома такой нагрузки не получается. Раньше со спортом вообще не дружила никаким боком.
    Я тоже, как многие отписывающиеся на форуме, думала, что не смогу, почти смирилась. Но думаю, мотивация у меня была сильная. Очень хотела быть такой, какой я была в молодости (особенно глядя на своих выросших, стройных и красивых дочерей). Ведь я тоже была такой. Сейчас нас принимают за сестер)
    Форум для себя открыла на втором или третьем месяце своего похудания и даже похудев, постоянно заглядываю сюда. Очень много полезного и интересного для себя я узнала. Спасибо форуму)
    Хочу пожелать удачи всем, кто встает на этот трудный (не только физически, но и морально) путь. Желаю достичь своей заветной цели, не только в виде стройной фигуры, но и подправленного здоровья и повышения самооценки и самоуважения.

0
  • Тыковка
    26 августа 2014

Сава

Ничего себе! Мои поздравления!Тогда ужинать нельзя да?

0
    • СаВа
      27 августа 2014

Я так не говорила)

Я, сказала, что могу обходиться. Конечно, самым важным приемом пищи является завтрак. На завтрак я ем овсяную кашу или овсянку, замоченную в кефире. И пару бутербродов с черным хлебом и сыром или яйца. Если не собираюсь ужинать, то и обед у меня довольно плотный получается. Обязательно мясо или рыба, т.е. белковые продукты, гарнир и овощи. В процессе похудания ужин у меня был обязателен. Я боялась свой и так испуганный организм оставлять так долго без еды. Просто ела маленькие порции. Строго завтрак, обед и ужин. На перекусы: овощи, фрукты, гематоген, кисломолочные. А и самое главное. Дома за стол я не садилась со всеми, ела отдельно. Так легче, поверьте)) И поддержка близких тоже очень важна. Всей семьей перестали есть жареное, что кстати только положительно отразилось на здоровье родных.

0
      • Ма-ру-ся
        27 августа 2014

Аплодирую стоя! )))

Вы такая молодчина! Сама, методом проб и ошибок. Поздравляю от души!!!

0
        • СаВа
          29 августа 2014

Спасибо, Ма-ру-ся)

Оказывается, мы с вами почти одновременно начали худеть, с одинакового начального веса 83кг и за пять месяцев обе похудели на 20 с лишним кг)))

0
          • Ма-ру-ся
            29 августа 2014

Точно. ) Только я до 55 не рискую

При моем сложении будет страшненько!))) Теперь нам главное благополучно сохраняться и радовать глаз окружающих и себя любимых!)

0
  • .
    1 сентября 2014

У меня подруга похудела очень

Зимой весила 86 кг. Уже начала носить 50 размер оджеды. Записалась в спортзал 3 раза в неделю. Ходила с ноября по май. С июня начала бегать. и по сей день бегает вечерком. Питается рыбой, курицей, свининой, овощи, молочка, сладостей ест, но очень мало, газировку убрала, острое, соленье убрала, жареное в ооочень ограниченных порциях. Супы. Вроде ест все и может есть даже ночью )) сегодня носит 46 размер, очень стройная стала. вес не мерит почему не знаю.

0
    • RobinBobinn
      24 октября 2014

50 размер

а я в 68 кг носила 50-ый размер)))

0
  • Ksenor
    19 сентября 2014

Моя история.

Весила обычно 73-75кг, рост 163см. После родов(10.2012г) через месяц весила 84кг, которые не отпускали меня в течении двух месяцев, а я наивно ждала что они уйдут сами собой. И что то щелкнуло во мне. Похудела до 57кг на подсчёте калории, опять забеременила три месяца назад родила, сейчас вешу 66кг, потихоньку месяца через два буду худеть опять:)

0
    • Ма-ру-ся
      22 сентября 2014

+100500

Вот это по нашему! Так держать!)))

0
      • Ksenor
        22 сентября 2014

0
    • Ольга_стройная
      24 октября 2014

Молодец! Наш человек, точно!

0
      • Ksenor
        24 октября 2014

0
        • ya_maha11.09
          26 октября 2014

Эхе-хе:((( Писала, писала... нажала не на ту кнопку и все стерла,

а теперь уже неохота:((( Потом напишу. Была 76, теперь 164/55/45.

0
          • морковка
            30 октября 2014

умница!!!! красавица!!!!

0
  • худеющая
    30 октября 2014

мой результат

В августе 63кг,на сегодняшний день 59кг,стабильно худею:)

0
  • Ольга_стройная
    30 января 2015

За 2014 год, мы снизили вес на 587,9 кг!!!

0
    • Мари
      31 января 2015

Всем привет))

Может вы меня помните, я тут ни раз пыталась начать считать калории, да все не смогла. Вес тогда был 128 кг.потом доросла еще до 130 , это был предел. Я еще топ открыла здесь, но ее удалили. Но я дальше перешла на ПП в этом гербалайф помог, и сегодня я вешу 107 кг, весной должна весить 90 кг)))

0
  • snyur2015
    19 мая 2015

2 года назад начала с 108. со срывами. теперь продолжаю бой вновь. 86 на сегодня. на правильном питании и 1 разгрузочный кефирный день в неделю.

0
  • ЖенаЛобанчика
    21 мая 2015

Всем привет и сначала,большое спасибо создателям форума ! Если бы не форум,так бы и сидела на плюшках:)
    Я начала худеть с форумом с 23.10.2014
    Вес на тот момент составлял 93 кг. До этого весила 104 кг,худела сама в тренажерке.
    Обт уже не помню,было много! Вот прошло семь месяцев,как я встала на путь к стройной жизни и результат превзошел все мои ожидания! За полгода я похудела на 25,5 кг,на 44 см уменьшила примерно объемы в общем, и сменила гардероб с 52 р,до 44 размера:) . Сразу говорю: Никакие таблетки я не пила,серьги не вставляла,червей не глотала и ягоды годжи не запивала зеленым кофе:)
    Секрет прост: 1.Психологическая настройка себя(это самое важное)
    2.Подсчет калорий и правильное питание.
    3. Легкие,но постоянные и ежедневные нагрузки.
    Собираясь худеть,самое главное ,я поставила для себя цель: Я хочу ИЗМЕНИТЬ СВОЕ пищевое поведение ,избавится от вредной привычки жрать,а это такая же зависимость,как и курение и алкоголь.
    А худение,это бонус и все вытекающие прелести стройности:)
    Поэтому,вставая на этот путь,вы должны четко понимать,что вы формируете не только тело,но и дух сильного,активного и здорового человека:) И это на всю жизнь!

0
  • ya_maha11.09
    24 мая 2015

+100500000000 Аплодирую стоя!!!!!

0
  • Ольга_стройная
    13 января 2016

Спешу добавить наше всефорумское дотижение 2015 года: - 372,5 кг:)))))

0
Обратная связь