1 год на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Дневник калористки.
  8950
Всем привет. Вот я тут подумала-а что я хуже всех? Почему бы мне не завести тут свой собственный дневник?
Причина №1. В последнее время я расслабилась и потеряла ответственность перед собой, о Вас мои дорогие и говорить не приходится.
Причина №2. Может мне удастся кому-то ещё помочь, кто начинает худеть на подсчёте калорий.
Кто впервые на нашем форуме вкратце о себе.
Пришла на форум в феврале 2011 года с весом 104 кг, до этого сама скинула 4 кг.Так, что суммарный вес 108 кг. Худела с помощью подсчёта калорий, никакой физкультуры, кроме пешей ходьбы не практикую. Стараюсь ограничивать еду после 18 часов. На форуме нашла замечательных девочек, не побоюсь этого слова ПОДРУГ, верных, надёжных соратников и просто хороших людей. С их помощью и поддержкой скинула 45 кг. На данный момент немного попятилась назад и вступаю в бой с живой массой 66,1 кг.Правила дневника. По мере возможности отписываюсь каждый день, подробно чего сколько поела, что сколько калорий стоит. Посмотрю на сколько меня хватит :)))).
Тема заблокирована
Ответов 499
  • Ольга_стройная
    7 августа 2012

У ти какаааааая! А я 65,9. Гы-гы-гы!

0
    • булочка_
      7 августа 2012

Привет, ждала в гости. Спасибо, что зашла, надеялась, что придёшь первой.

День первый.
      Завтрак 08.00. Кефир 300*60=180 ккал, хлеб 30 ккал. итого220 ккал
      Обед 12.30. Борщ 400г*50к=200 ккал, мясо20г*200к=40 ккал, огурец 200г*20к=40 ккал итого 280 ккал.
      Полдник йогурт 150 г*70 к=105 ккал
      Ужин 18.30 яичница из 2 яиц 200 ккал, салат овощной 400*40=160, итого 360 ккал.
      ВСЕГО 965 ккал.
      Физика: 1 час пешей ходьбы, 8 часов офисной работы, 1 час домашних хлопот, 1 час интернета :)))).

0
      • мама Влады
        7 августа 2012

вы,калористки,математички

сплошь и рядом.А я не могу их считать-калории.Мне легче уменьшить порции и не есть после 18

0
        • булочка_
          7 августа 2012

Привет Мамочка Владочки!

Мне тоже легче уменшить порции и не есть после 18 часов. К сожаленью я слишком распустилась и мне крайне необходим режим и порядок. Подсчёт калорий очень организует. Для начинающих это увлекательное занятие. Задавайте вопросы, если кому то интересно. Пойду качать калькулятор.

0
          • Ольга_стройная
            7 августа 2012

Во, во! Я тоже расспоясалась сопсем, топчусь все лето на 67-68.

Но пора и за ум браться, а то ненавистные 70 на пятках сидели. Давай, булочка, покажем мастеркласс.Хотя я уже со 2 числа стартанула, вот моя статистика:

2 – 68,2
            3 – 67,5
            4 - 67,0 (1274кк)
            5 – 66,5 (1130кк)
            6 – 66,4 (1347кк)
            7 - 65,9 (1230кк)

[Сообщение редактировалось]
            0
  • Ольга_стройная
    8 августа 2012

Доброе утро, калористка! -400, итого 65,6.Чуточку не дотянула.

0
    • булочка_
      8 августа 2012

Привет, я 65.5 ух перегнала я тебя. Ва-хах.

Скачала вчера счётчик калорий на "калорке". Смотрела свой индекс массы тела, получилось при росте 165 вес 66 ИМТ равняется 24,4. А с ИМТ 25 начинается предожирение-избыточный вес. Значит я чуток не дотягиваю до ожирения получается? Нехорошо.Надо пониже ещё опустить ИМТ.

0
  • кошка
    8 августа 2012

девочки, будьте добры,

подскажите как вы считаете калории? Это еще, наверное, и весы нужны? Я сегодня чуть не прослезилась на весах, все топталась на 68, а сегодна 70!!!!! Это после того как каждый грамм с боем отвоевывается, я так расслабилась(((. Худела по системе -60. С ноября сбросила 12 кг и псе... А теперь еще и набрала, печаль...

0
    • булочка_
      8 августа 2012

Кошечка, без паники.

Во первых это быстрый вес-то есть вес который при известном старании вы скинете за пару тройку дней.
      Во вторых, если у вас есть уже опыт похудения, а он у вас неплохой, то значит силы воли и мотивации вам не занимать.Значит всё будет хорошо.
      В третьих всему совё время как говорится и похудению тоже. Вот я похудела до 62 кг, потом набрала до 68 кг и всё никак не могла взять себя в руки, делала несколько безуспешных попыток, а сейчас всё как то потекло очень легко, так что слушайте свой организм и не пропустите то самое время, возможно оно настало именно сейчас.
      Для подсчёта калорий требуются :весы кухонные-желательно электронные, они показывают до самой граммулечки. Механические весы конечно дешевле, но там редко раз разберёшь то ли 20 то ли все 30 уже. А нам калористам важна кажная мелочь.Также неплохо бы скачать калькулятор калорий, я тут скачала http://www.kalor.ru/prog/37-kalkulator_kalorii.html , очень помогает, можно считать свои блюда при приготовлении, ну и прочие мелочи типа калькулятора, красивого блокнотика-дневника, ручки. Также советую не только при подсчёте калорий, но и при любом методе похудения обязательно иметь метровку, чтобы измерять объёмы. Иногда просто получается, что вес стоит или даже идёт вверх немножко, а объёмы уходят, это очень важная ступень в худении. В это время подтягивается кожа, подкожные всякие штучки, подбираются внутренние органы и.т.д. Короче всё только во благо.
      Ещё хотелось бы сказать о дневнике питания. Для начала хотя бы пару дней пишите дневник не меняя своих обычных пищевых привычек. Иногда нам кажется, что мы так правильно питаемся, но дневник может заставить вас удивится. Проанализируйте записи и может найдёте ошибку. Писать нужно всё: время приёма пищи, количество съеденного. Желательно носить с собой блокнотик, чтобы вечером ничего не забыть.Кстати люди ведущие дневник питания худет с большим успехом по сравнению с теми, кто не ведёт.
      Ой, чуть не забыла про таблицу калорийности продуктов, я обычно пользуюсь этой,http://www.calorizator.ru/product потомучто других таблиц много и у всех по разному, лучше всего конечно все свои блюда забить в калькулятор калорий, но иногда попадаются неизвестные продукты и блюда.А на этом сайте удобно ещё то, что там даётся раскладка блюд по составу, по граммовке ингридиентов и белкам, жирам, углеводам(если вдруг кому надо).
      Уф, ну вроде всё. Весы покупайте обязательно, даже если вам однажды надоест считать они всегда пригодятся на кухне. Мы же женщины, вечно обитаем на кухне, что то варим, парим, солим, маринуем.

0
      • кошка
        8 августа 2012

спасибочки

попробую, хотя мне кажется меня это убъет, всмысле подсчет)))). Но что-то делать с этим избытком несомненно надо

0
        • Ольга_стройная
          8 августа 2012

Приветик, кошечка! Не убьет тебя ничего, не бойся!

Тяжело в ученье, потом когда уже будешь знать сколько в каких продуктах калорий будет легче и мой маленький советик, кушай с одной и той же тарельки, чтобы в последствии уже видеть сколько ты положила того или иного блюда.

0
          • кошка
            8 августа 2012

спасибо за поддержку!

0
  • Ольга_стройная
    8 августа 2012

Бувлочка-калористка! Я зашкаливаю сегодня!

А всё начиналось с булочки! Потом кекс, а потом муж торт купил, я забыла, что 8 числа каждого месяца у нас праздник (день пенсии) и покупается торт, вот результат:
    8:28    вожделенная булочка    50г        168,0
        масло сливочное 82%    5г        37,4
        сыр российский    10г        36,0
        сахар    10г        37,9
    12:00    кекс школьный    40г        160,0
    16:00    суп    250г        125,0
        майонез классический    15г        94,1
        хлеб ржаной формовой    30г        54,3
        лечо с баклажанами    200г        200,0
        плов не очень жирный    200г        322,7
        торт слоеный    60г        246,0
        молоко 2,5%    200г        104,0

Итого:        1585,4кк
    Надо было хоть плов не есть, ну сегодня я допустила грубейшую ошибку, сначала съела, потом посчитала. И так, столовая для меня на сегодня закрыта, план перевыполнен.

0
  • Шена
    8 августа 2012

А как вы считаете калории вне дома (обед на работе и т.д)?

0
    • Ольга_стройная
      9 августа 2012

Я на работу всё подсчитаное носила, а если в гостях , то в принципе

уже на глазок прикидываю сколько граммов чего съела.Рестораны выбираю где указана калорийность блюда, вообще-то как я хожу по ресторанам, раз в год и реже, то можно и пожрать(изивините).

0
      • булочка_
        9 августа 2012

А это вообще отличный выход, да брать из дома посчитанное и голова не болит.

0
    • булочка_
      9 августа 2012

На глазок.

Мне в этом смысле повезло, потомучто столовая находится у меня на работе и я знаю поваров и мне можно к ним проходить и взвешивать всё, что мне заблагорассудится. А потом когда всегда всё взвешиваешь глаз настолько набивается, что ошибка бывает 10-20 граммво, ну максимум 50. А вот калорийность столовских блюд надо несомненно добавлять. Например, если мой домашний плов получается 190 ккал на 100 грамм, то столовский я беру на все 300 ккал, то есть по максимальной калорийности. Потомучто они и поджаривают всё и масла добавляют нещадно много. Так что общепитовскую считайте по максимальной калорийности а порции можете подсмотреть в ихних менюшках, больше чем положено не наложат, будьте уверены. А вообще мой вам совет обедайте супом и салатом овощным, это самые дешёвые ( в смысле калорийности) блюда общепита. Суп стандарт 500 грамм 250 ккал, салат овощной с майонезом или маслом 200грамм*70 ккал=140. Итого обед 390 ккал.

0
  • булочка_
    9 августа 2012

Привет

Отчёт за вчера
    Завтрак 08.00 Кефир 300 г*60=180 ккал хлеб 30гр*260к=78ккал, итого 258 ккал
    Обед 12.00. салат овощной 300*40=120 ккал, плов 200*190=380 кал итого380 ккал
    Ужин суп 500*50=250, овощи много овощей калорий на 300 итого 550 ккал.
    4 чашки кофе, которые свели на нет все усилия дня 4*70=280 ккал и семечки 100 грамм 500 ккал.
    Итого за день 2088 ккал. Половина из которых вечером.
    В итоге сегодня получила +300 грамм. 65,8 на весах. Ну, ничего, бывают в жизни огорчения.

0
    • Ольга_стройная
      9 августа 2012

Дорогая, приветы! Я тоже в плюсах, читтинг вчерась устроила неожидано.

0
  • булочка_
    9 августа 2012

Вот моё абсурдное меню на сегодня. Ну уж что есть, врать не привыкши.

сегодня                            
    время    продукт    порция     граммы    ккал    
    8:00    кефир 3,2%     300г    168,0    
        хлеб ржаной формовой    30г    54,3
            Итого за прием:    330    222,3    
    12:30    суп гороховый     400г    240,0    
        огурцы парниковые    300г    33,0    
            Итого за прием:    700    273,0    
    17:30    пряники     200г    700    
        конфеты типа ласточки    20г    80,0    
        конфеты молочные     60г    218,4    
            Итого за прием:    280    998,4    
            Итого:     1310г    1493,7кк    

Из физики сегодня 30 минут пешей ходьбы, 8 часов спокойнейшей конторской деятельности. 1 час домашних хлопот.

0
  • Ольга_стройная
    9 августа 2012

Мой отчётик:

продукт        граммы    ккал
    капуста с мясом туш.       200    360,0
    торт слоеный        60    246,0
    салат овощной без заправки        200    42,6
    арбуз        100    38,0
    семечки подсолнуха        20    122,0
    хлеб ржаной формовой        45    81,5
    яблоко        120    44,4
    молоко 2,5%        100    52,0
    кабачковая икра        60    73,2

Итого:    905г    1059,7кк

0
  • Ольга_стройная
    10 августа 2012

Добрый утр! -1400.

0
  • булочка_
    10 августа 2012

Привет, и тем не менее минус 100 грамм, 65.7 сегодня

Сегодня плановая разгрузка, отчёт выставлю вечером. Погода сегодня класс, пока шла на работу надышалась озоном по самое некуда. А в лесу прям вааууу такая свежесть, что просто голова кругом идёт. Вобщем я сегодня в ударе, работы много, придётся сидеть за компом. В обед сбегу в лес посмотрю грибочки может повылазили. Скорей всего пока нет наверное, но всё равно схожу посмотрю. Обожаю раннюю осень, пока ещё дожди не надоели, овощи, фрукты, ягоды, грибочки.мммм-мм.

0
    • Ольга_стройная
      10 августа 2012

И не говори, мать, романтика! Тоже своих уговорить в лес съездить?

Да мы с утра что-то в контрах, обидели меня мои мужики с утра.

0
    • Ольга_стройная
      10 августа 2012

Я 66,2 сегодня. Эээх, если бы не позавчерашняя слабинка, уже

в переди тебя была бы. Ыыыыыы!Но тем не менее,за 9 дней - минус 2кг.

0
      • булочка_
        10 августа 2012

Привеет.

Ну если в лес, то только подышать. Вот вместо обеда в сбегала я в лес. Грибочки ишшо не вылазили, комарья много всю заели я ещё как дура в легинсах попёрлась, айааа всю бедропопу атаковали.Кажется я прибавилась в объёмах в тех местах. Ва-ха-ха надо было хруть выставить, а то дефицит же тама. Итого в моём ведре оказалось 10 штук чёрной смородины, штук 30 шиповника, и листьев смородины ещё собрала, вечером буду огурчики закатывать по своему фирменному рецепту советских времён.))))))))))).

0
        • Ольга_стр
          10 августа 2012

Ну ка, ну ка, с этого момента поподробнее (рецептик).

0
          • булочка_
            10 августа 2012

Эхех, рецептик то в принципе простой

Только вот про количество приправ в граммах я не могу рассказать, потому как всё на глаз. Но глаз настолько набит, что вкус всегда получается одинаковым. Огурчики мою в холодной сырой воде. Банки мою, кипячу. На дно банки кладу листья чёрной смородины штук пять на 3х литровку и первый слой приправ лаврушку, чеснок, укроп зонтики и ложу огурцы, потом то же самое второй слой приправ и огурцы сверху опчть приправы, добавляю ещё чёрный перец горошек, пару острых перчиков свежих, семена горчицы(если есть) и листья хрена полевого штук 3.Всё заливаю кипящим рассолом 60 гр соли на 1 литр воды и ставлю всё это дело стерилизоваться в кастрюльку минут на 40, потом доливаю уксуса 9% 3-4 столовых ложки и закатываю. Ставлю на крышку "проверка связи" шоб не смела там протекать мне и уссё на завтра в подполье.

0
            • Ольга_стр
              10 августа 2012

приправы как у меня, токо процесс другой, а, я вторым слоем

не покрываю приправ, надо попробовать, хотя я столько кладу всего, что и одного слоя, однако, хватает.

0
  • булочка_
    10 августа 2012

За сегодня отчёт выставляю.

время    продукт    граммы    ккал
    8:00    кефир 3,2%    300    168,0
        яблоко     100    37,0
        ИТОГО ЗА ПРИЁМ    400    205,0
    12:00    кефир 3,2%    300    168,0
        огурцы парников    200    22,0
        ИТОГО ЗА ПРИЁМ    500    190,0
    15:00    огурцы парников    400    44,0
        кефир 3,2%    150    84,0
        ИТОГО ЗА ПРИЁМ    550    128,0
    18:30    томаты     100    23,0
        кефир 3,2%    200    112,0
        ИТОГО ЗА ПРИЁМ    300    135,0
        ВСЕГО ЗА ДЕНЬ    1750г    658,0кк
    Вот такая овоще -кефирная разгрузка получилась у меня сегодня. Завтра ожидаю увидеть на весах 64.
    Физика: 1 часа пешей быстрой ходьбы,1 час лёгкой джазовой походкой по лесу, если это считается то отмахивалась от комаров оччень активно, 8 часов сидячей работы. 2 часа домашних работ.

0
    • зинаида
      10 августа 2012

девчонки а если я утром не кушаю?

я например села на диету 3недели назад но так как грудью кормлю это мне очень тяжело....но результат кажется есть при встрече с подружкой она удивилась ты че так похудела?а я даже не рассказала ей про диету:-)я была очень рада но весов нету поэтому сколько стала сколько была не помню но то что хуже это молока стало не хватать......я утром т.е встаю где тов12и кушаю гречку или фарш все вареное и чай с молоком потом в обед это уже3 кушаю кефир и яблоко потом до 6то что осталось от завтрака гречкы или че то другое потом после шести почти не ем:-(яблоко или кеыир перекусываю это правильна я диета?а раньше как кушала ой страх божий в день обязательно шоколад пикник кит кат и еще печенье после каждого кушания еще майонез и хлеб а щас мучное вообще не ем!!!оказывается я так много аушала блин!!!:-):-):-):-)но единственный минус что молоко мало постумает а малышу всего полтора месяца....что еще посоветуете много пить это правда?

0
      • Ольга_стр
        10 августа 2012

Пока грудью кормите, может не стоит сильно себя ущемлять в чем либо,

хотя делайте акцент на жидкой еде, т.есть супы, они для молока хорошо и при похудении выгодны, чай с молоком б/с, фрукты-овощи наверное сильно нельзя, как там животик у ляльки, давно кормящей была, не помню противопоказания в еде.

0
      • булочка_
        11 августа 2012

Зиночка

Ну вы смотрю не только себя, но и дитёнка посадили на диету.Вы должны знать, что женщины находящиеся на ГВ должны употреблять на 300-500 калорий больше своей обычной потребности. А слишком большое количество жидкости как не парадоксально приводит к уменьшению выработки молока. Жидкости достаточно стандартных 8 стаканов(по 250 мл) в день. Вот оно что. Отлично что вы отказались от майонеза и шоколадных батончиков. Но как кормящей маме вам бы стоило налегать на супы. Материнское молоко незаменимо для дитёнка. Так, что мне кажется стоит немного подождать с похудением и проблем со здоровьем ребёнка будет намного меньше, да и сухие смеси стоят сейчас очень дорого и неизвестно принесут они пользы или нет. Судя по вашему сообщению вы съедаете еле 1000 калорий, ну 1500 от силы если порции большие. Мне кажется вам нужно калорий 2500 в день. Опомнитесь мамочка, пока молоко совсем не пропало.

0
  • Ольга_стр
    10 августа 2012

Мой отчётик:

продукт     граммы     ккал
    яйцо крутое        50    80,0
    бигус        120    216,0
    колбаса с/к        40    228,0
    кабачковая икра        100    122,0
    хлеб ржаной формовой        150    271,5
    суп        350    175,0
    плюшка московская        50    168,0
    мед натуральные        20    62,8
    огурцы грунтовые        100    14,0
    сырные лепешки с начинкой        10    32,5
            990    1369,8
        Итого:    990г    1369,8кк

0
  • Ольга_стройная
    11 августа 2012

-200, итого 66,0.

0
  • булочка_
    11 августа 2012

После разгрузки весы порадовали 64,5, минус 1,2 кг.

Меню на сегодня вот такое, отвесов ждать не приходится, скорей плюс. Ну, ничего это быстроплюс. Оо а завтра с новой силой обороняться от всяких вкусностей. Будем отстреливаться. Хороший( в смысле нездоровый)ужин я запланировала на понедельник, потомучто у нас годовщина регистрации брака. 15 лет, ёжтымоёж.Составляю меню вредного ужина :)))).
    9:00    гречка с мясом    165    330,0
        хлеб нарезной    36    91,4
        масло сливочное 82%    4    29,9
        молоко 3,5%    40    24,4
        итого за приём    245    475,7
    13:00    рагу овощное с грибами и сыром    300    341,3
        огурцы парниковые    60    6,6
        томаты    156    35,9
        итого за приём    516    383,8
    15:30    пряники    70    245,0
        итого за приём    70    245,0
    19:30    картофель отварной    200    164,0
        морковь    200    74,0
        яблоко    100    37,0
        хлеб нарезной    30    76,2
        итого за приём    530    351,2
        всего за день    1361г    1455,7кк

Физика: мильён шагов по дому и двору, стирка, мойка окон, уборка, ишшо дела не закончены. Всё до завтра , побежала времени совсем нетути.

0
    • Ольга_стройная
      11 августа 2012

Ооооо, с наступающим! Энто у нас какая свадьба?

Вот мой отчётик, вроде калорий мало, а граммов много и кушала я плотно в 15 нуль нуль, а ужин салат 100 гр без заправки, дынька 100 и усё, вроде сытая.
      молоко 2,5%        200    104,0
      сырные лепешки с начинкой        50    162,5
      мед натуральный        10    31,4
      каша рис с мол и маслом        100    130,0
      малина        200    84,0
      суп        220    110,0
      хлеб ржаной формовой        15    27,2
      арбуз        300    114,0
      перекусы        100    100,0
      салат овощной без заправки        120    25,6
      дыня        100    38,0
                  Итого:    1415г    926,7кк

0
  • булочка_
    12 августа 2012

Привет, ураа есть отвесик минус 100 граммов, 64,4 на весах.

Честно говоря даже не знаю какая свадьба. Всё побежала. Вечером отпишусь.

0
  • Ольга_стройная
    12 августа 2012

Приветики, сегодня -200, сиди Оля на месте! Итого 65,8.

Дааааа уж! Из за одного зажорного вечера потерять 5 (!) дней , я 65,9 была 7 августа. Интересно, если бы я не поужинала тогда на мильон калорий, скока бы я сейчас весила? Столько же наверное, ступень какая-нибудь все - равно случилась, я давно в этот вес не захаживала, вернее всё лето, в последний раз где-то в апреле, а потом за 66-67...

0
  • булочка_
    12 августа 2012

Ох всё ж таки дети заставили меня сегодня печь вафли, ну как могла от них отстреливалась

аж две кружки кефира выпила, типа из двух зол выбрала меньшее. Не знаю теперь что завтра на весах ожидать. Чой то я на сахар сегодня налегла. Незнаю, прям так сладкого захотелось. Полтора литра имбирного чая как не бывало. Ёпрст такими темпами мне кажется имбирь у меня иссякнет, пока до Кукуцка не доеду. А як я без него таперича? Не представляю даже.
    9:00    хлеб Русский    30    66,0
         яичница из 2 яиц    100    200,0
        морковь    100    37,0
        яблоко    100    37,0
        итого за приём    330    340,0
    11:00    печенье зея    60    258,6
        итого за приём    60    258,6
    13:00    борщ веганский    500    125,0
        яйцо     60    94,2
        говядина отварная    20    50,8
        томаты    100    23,0
        яблоко    30    11,1
        итого за приём    710    304,1
    18:00    кефир 3,2%    500    280,0
        сахар    60    227,4
        вафли домашние    60    258,6
        итого за приём    620    766,0
        всего за день    1720г    1668,7кк
    Физика: уборка, глажка, выпекала вафельки три часа (опупеть можно какая вафельница медленная-прикиньте какая пытка, а какие ароматы ух.)
    Вот посмотрела на меню и подумала если бы не сахар и вафли было бы ыполне диетическое воскресенье. Ну а шо делать, съеденного не воротить. Встали, отряхнулись, пошли дальше- как говорится.

0
    • Ольга_стройная
      12 августа 2012

Привет, дорогая! Я тоже сегодня почувствовала, что хочу сладкого

чая или кофе, значит вывод какой? Надо дать организьму что он хочет и не томить в ожиданиях. Мой отчиот:
      колбаса с/к        15    85,5
      кекс школьный        40    160,0
      кабачковая икра        20    24,4
      сахар        20    79,0
      хлеб ржаной формовой        45    81,5
      суп        300    150,0
      сметана 15%        30    48,0
      макароны отварные        50    51,5
      пончик от скиф        50    90,0
      мед натуральный        15    47,1
      творог 9%        120    190,8
      роллы        250    375,0
      мясо с овощами тушенное        70    105,0
      молоко        100    52,0
          Итого:    1125г    1537,8

Я сёдня до тебя чуточку недокушала.

0
  • Ольга_стройная
    13 августа 2012

Тра-та-та-таааам! +600. Вода, вода! Кругом вода!

0
    • булочка_
      13 августа 2012

Привет, после ролл наверное упилась как лошадь :))).

Я сегодня тоге в плюсах, правда поскромнее плюс 100 грамм. Поехали дальше.Итого за выходные получается без плюсов, но и без минусов. Будем считать , что обосновалась на 64.Сегодня загрузка, постараюсь не по полной, а так частично. Готовить не буду. Взяла готовый медовый торт Де бризье, он сильно сладкий и исскуственный я его не очень люблю, поэтому взяла. Буду готовить курочку, из своего птичника, тоже думаю не очень жирная будет-это плюс. К курочке картошечку( а вот это плохо-очень я картошку уважаю). У меня в этом году из 2 кустиков арбуза, всего 2 плода получилось, вот один кокраш сегодня съедим. Ну и всё, такое маленькое день рождение семьи будет.

0
  • булочка_
    13 августа 2012

Вот утащщила с просторов паутины, пригодится.В хозяйстве всё пригодится :)))

Вот чем морно перекусить на 100 калорий то окацца, а я люблю тоненький бутер из чёрного хлебушка с сыром. Но иногда может понадобится.

ФРУКТЫ

105г консервированных ананасов
    175г свежих ананасов
    190г яблок
    185г яблочного пюре без сахара
    210г абрикосов
    45г авокадо
    180г бананов
    215г груш
    205г черники
    45г чернослива
    325г клубники
    235г грейпфрутов
    115г брусники
    315 г малины
    265г красной смородины
    200г киви
    180г манго
    225г апельсинов
    250г персиков
    195г слив
    35г изюма
    180г черешни (без косточек)
    285г арбуза
    190г дыни

НАПИТКИ

285мл обезжиренного молока (0,5%)
    210мл обезжиренного молока (1%)
    150 мл молока (3,5%)
    165 мл простокваши
    205 мл фруктовых соков и напитков (в среднем)
    210 мл натурального яблочного сока
    210 мл свежеотжатого апельсинового сока

МЯСО И КОЛБАСЫ

42г варено-копченой ветчины
    75г курицы гриль
    33г вареной колбасы без жира
    35г нарезного филе
    92 г колбасы из мяса птицы без жира
    100г вареного белого мяса курицы
    35 нежирного печеночного колбасного паштета
    28г копченой колбасы
    55г ростбифа
    65г вареной ветчины без жира.

ОВОЩИ

145г лущеного зеленого горошка (вареного или свежего)
    370г вареной стручковой фасоли
    140г вареного картофеля
    370 г сырой моркови
    600г сырого сладкого стручкового перца
    180г редиски
    900г ревеня
    330г вареной цветной капусты
    400г вареной свеклы
    750г свежих огурцов
    590г соленых огурцов
    625г квашеной капусты
    590г помидоров
    185г вареной кукурузы МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И ЯЙЦА
    28г эдамского сыра (45% жирн.)
    28г сыра с шампиньонами (50% жирн)
    26г эмментальского сыра (45% жирн.)
    30г сыра гауда (45% жирн)
    98г зернистого творожного сыра (20% жирн.)
    50г домашнего творожного сыра
    220г йогурта (1,5% жирн.)
    160г йогурта (3,5% жирн.)
    135г диетического творога
    62г творога (40% жирн)
    1 большое яйцо

РЫБА И РЫБНЫЕ КОНСЕРВЫ

50г соленой сельди в маринаде
    45 копченой сельди
    70г копченой форели
    40г натуральной икры
    105г свежих крабов
    115г консервированных очищенных раков
    33г сардин в масле
    60г копченой лососины
    35г консервированного в масле тунца

ОРЕХИ И СЕМЕНА

17г орехов кэшью
    17 сырого арахиса
    16 г жареного арахиса
    15г лесных орехов
    15г миндаля
    15г фисташек
    17г очищенных семян подсолнечника
    14 грецких орехов

ВЫПЕЧКА ИЗ ГОТОВОГО ТЕСТА, ХЛЕБ И ХЛЕБНЫЕ ПРОДУКТЫ

45г яблочного рулета
    20г сливочного кекса
    30г корнфлекса
    27г хлебных лепешек
    30г хрустящих хлебцев
    25г крекера
    30г крендельков
    25г бисквитных палочек
    25г мраморного кекса
    25г мюсли без сахара
    45г ржаного хлеба
    30г соленых палочек
    23г шоколадного мюсли
    50г хлеба из муки с отрубями
    40г белого хлеба из пшеничной муки
    26г сухарей

0
  • тетяМотя
    13 августа 2012

поздравляю с годовщиной!

щастья, здоровья, материального благополучия, чтобы детки и муж токо радовали, на работе чтоб тип-топ! Ураааа!

0
    • тетяМотя
      13 августа 2012

булочка ты где имбирь покупала

чето не могу найти где вы его покупаете?

0
      • Ольга_стр
        13 августа 2012

Это я ей презентовала корешок когда она у гостях у нас была.

Я в Пояркове покупала.

0
        • тетяМотя
          13 августа 2012

спасибо! а как его идентифицировать то?

то бишь как он выглядит? в чем он бывает в смысле упаковки?

0
          • булочка_
            14 августа 2012

Привет, дорогая. Спасибо за паздравляй.

Имбирь он такой корень-корнем, как оленьи рожки, размером примерно с ладонь, чуть больше-меньше, такой мчсистый, завёрнут в целлофан.Блин, как объяснить? Слов не хватило. Ва-хах. Погуглика там фотографий этого добра хватает. Маруся ещё говорила, что на оптовках на Чернышевского морно надыбать. Там она по 400 рублей за кило брала. А на рознице где то рублей 450 стоит. На Петровского тоже где-то есть говорили. Не помню точно.

0
  • Олеся
    13 августа 2012

Как считать граммы?

у меня нет таких точных весов ((
    С завтрашнего дня начну и заведу себе дневник туда буду записывать ))

0
    • Ольга_стр
      13 августа 2012

А какие у вас весы? У меня механические там деления по 10 грамм.

0
      • Олеся
        16 августа 2012

весы у меня обычные, со стрелочкой ))

0
    • булочка_
      14 августа 2012

Всё таки стоит купить весы. Они не дорого стоят,

потом по жизни будут нужны в хозяйстве. Механические те вообще 250-300 стоят по моему. Электронные 1000-1500 и выше. Не мучайтесь купите весы, не жалейте для себя любимой. Соберитесь тут с девчёнками и организуйте закупку весов на сейле или где-то. Дешевле выйдет. Много у кого весов нет по ходу. Заодно перезнакомитесь. Приятное сполезным.

0
  • булочка_
    14 августа 2012

Привет.Здрасьте 65,7. Плюс 1,2 кг. Полёт нормальный.

Ой а жавот (именно живот а не отдельно взятые его части) чижолый. Урчит-бурчит. Ну ничего потерпи родненький, завтра по плану разгрузка на кефире. Отчёт за вчера не буду выставлять, будем считать за супер читтинг. Но налегала я как обычно на сладкое: шоколадные конфеты и торт, хоть не любимый брала, но съела достаточно. Постаралась конечно фруктов наесть побольше-балласт однако :)))))))))))).

0
  • Ольга_стройная
    14 августа 2012

Приветики! Я на месте 66,4.

0
  • галя
    14 августа 2012

подскажите пожалуйста

сколько калорий нужно в день кушать чтоб за месяц 3-5 кг скинуть. вес у меня 79-80кг. сидячий образ жизни:)

0
    • Ольга_стр
      14 августа 2012

1000-1200, если будете съедать до 1000 кк, то даже весь день лёжа

на диване будете худеть. Кушайте как минимум 5 раз в день, завтрак, обед, полдник, ужин и перекусы если между приёмами желудок будет сосать, не терпите голод, всегда в сумочке держите яблочко или конфетку.

0
      • галя
        14 августа 2012

спасибо Ольга:)

буду считать:)

0
  • булочка_
    14 августа 2012

Вот меню на сегодня.

8:00    кефир 3,2%    200    112,0
        хлеб нарезной    30    76,2
            230    188,2
    11:00    томаты    200    46,0
            200    46,0
    12:30     борщ на мясном бульоне    500    300,0
        хлеб нарезной    40    101,6
        колбаса Русская    50    151,0
            590    552,6
    16:00    яблоко    200    74,0
            200    74,0
    18:00    картофель отварной    200    164,0
        салат сырая свекла-морковь-масло    300    180,0
            500    344,0
            1720г    1204,8кк

Из физики: час пешей ходьбы, восемь часов офисной работы,ну и часок домашних дел наверное.На сегодня всё. Завтра надеюсь хоть одним глазочком посмотреть свои 64 кг. Хотя бы в виде 64,9 :))))))).

0
    • Ольга_стройный кипарис через 2 кг.
      14 августа 2012

Ага, а мне в таком же виде 65 увидать бы.Моя стало быть очередь отчётиться.

Утром: каша овсянная с мёдом 120 гр = 226кк
      Обэд типа перекус :пончик от скиф 1 шт 50 гр 90 кк и творог со сметанкой + мед(вместо сахара) = 360 кк
      Потом работа в огороде и сплошные перекусы:
      апельсин    150г    57 кк    
      йогурт молочный дождик    125г    118кк
      огурцы     200г    28кк        
      Чай с молоком пару раз        52кк
      И потом очухалась, что уже время шесть заглотила:
      солянку овощную 200 гр 200 кк.

Всего с форс мажорами съеден 1 кг с копейками еды и 1050-1100кк.

0
  • Ольга_стр
    15 августа 2012

Йи ху! -900, 65,5. Это я вернула результат шестидневной давности.

0
  • булочка_
    15 августа 2012

Привет, лови меня с весом 64,5. Тоже вернула утерянную было лёгкость...

Сегодня разгрузка. Приготовила на день 1,5кг кефира*60ккал=900 ккал и 340 гр яблок*40=136 ккал. Буду есть это дело в течении дня по ходу оголодания :))). Завтра должно увидеть 63 на весах. Вот оно что Михалыч...

0
    • Ольга_стр
      15 августа 2012

Э-э! Куда врубила турбохуд, я сегодня тоже что-то как-то так.

Видимо стимул рубанул аппетит, надо воспользоваться моментом.

0
      • булощка турбохуд
        15 августа 2012

Ага на первой скорости пока иду, токка ветер в ушах шуршит от скорости.

Организм походу ваще фшоке, ему даже есть не хоца. Вот я подумала, что всё таки погода, время года играет какую то роль. Есть у организма какая то периодичность что-ли или как там оно называется? Вобщем сколько я себя не заставляла летом худеть, самое долгое дня три могла себя в рамках держать, а потом такой зажор начинался, мама не горюй. Оля, ты же помню графики составляла, не замечала там никакой периодичности? Такто да ва-ха-ха у нас периодичность в новый год плюс, в рождество и старый-новый тоже,восьмое марта плюс, ысыахи плюс а в остальное время минус. Чо, не видишь периодичность? :))))))))))

0
        • Ольга_стройная
          15 августа 2012

Прибавь ещё дни рождения своё и близких! Церковные праздники, пасха например чего одна стоит,а

блины перед Великим Постом!Что наша жииииииииииизнь - борьбаааааа!

0
        • Ольга_стройная
          15 августа 2012

Булка, слухай что прошепчу! У меня ведь весы дачные врут на 500 грамм, стало быть я сёдня 65,0?

Завтра утром рано домой еду, утром здесь взвешусь, кушать не буду ничего кроме зубной пасты и дома взвешусь.

0
  • Ольга_стройная
    15 августа 2012

Отчётик:

Утром натощак:
    ложка мёда - 20 гр 63 кк

Потом спустя пару часов:

сырник - 40 гр 120 кк
    яйцо - 80 кк
    огурцы -100г    14 кк
    кабачковая икра - 30г    37 кк

Обед около двух:

суп с клёцками    300г    300 кк
    хлеб ржаной формовой    10г    18 кк
    колбаса вареная Докторская    20г 52 кк
    хрен    5г 2 кк

Перекусы:

персик    100г        43кк
    яблоко    150г        56кк

Типа ужин около пяти часов:
    Захотелось сладкого чая с печеньем
    крекеры    20г        88кк
    сахар    10г        38кк
    молоко 2,5%    150г    78кк(в течении дня с чаем)

Итого:    1005г    989кк
    Ну накинем ешо на форс - мажор стольничек, всё равно что-нибудь укушу ещё.
    Пусть будет 1100.
    Да, на велике 2 часа гоняла,далеко ездила.

0
    • Ольга_стр
      15 августа 2012

Догналась яйцом и бутербродом с икрой, малюююююсеньким, ну шибко кушать захотела.

1140 получилось всего.

0
      • булочка_
        15 августа 2012

Нормально так укушала, главно в пределах.

Ты утром это, пасты много кушай, чой то она сладковата. Калорийная наверное. Хех.
        У меня всё по плану, правда кефира не получилось 1,5 кг выпит а выпила 1,2 кг. Не влезло. Итого за сегодня получилось 798 калорий кефира и яблок. Усё. Завтра надо бы 63 на весах увидеть. Всю ночь спать не буду от волнения :))))))))))))).Давно я эту циферку не встречала.
        Физика: 1 час пешей ходьбы, 8 часов конторской деятельности,4 часа домашних хлопот.
        Я сегодня прискакала домой, ну прискакала сильно сказано кнешно, морно сказать приплелась. Думала, айка быстротечно шо нибудь сварганю своим и лягу спать. Кокой? Пошла короче чё то в огород, и увидала там окаца помидоры закраснелись и огурчики грунтовые уже перерастают. Пришлось взять тележку и ехать собирать урожай. А раз огурчики нарвала, пришлось их ещё и солить к тому же. Вот токка-токка отстрелялась, сижу тебе письмицо чёркаю. Пять банок в свою копилку добавила.Честно говоря я пока только огурцы солила.Но много ужо, я обычно в трёхлитровки их катаю, а сегодня 2х литровые катанула и одну масенькую. За всяко салаты, икру, аджику ещё не взялась, патамушта-марамушта помидоры чой-то не очень закраснелись, да и вообще в этом году помидор мало ёпти. Новые гряды нарезала, неудачно их расположила-хренов агроном с красным дипломом, ума то нету.Раньше в это время я уже вовсю помидоры продавала, вёдрами таскала туды-сюды айка. А в эотм году только себе по ходу. Кабачки лежат, ожидают моих телодвижений.
        Шо ты там с тыквами делаешь, у меня всего три штучки правда выросло. Но как говорится что выросло-то выросло. Как то с них варенье делала вкусно было, а сейчас пока не знаю. Ну за сим откланиваюсь.

0
        • Ольга_стр
          15 августа 2012

Привет, агрономушка моя красная! Какая тыква, ты о чём, мать.

Я вон кабачки езжу покупаю, до этого икорки закатала, сегодня посолила как огурчики, люблю. Ух, зимой объедаться буду. У меня помидорки тоже закраснели потихой, а вообще первый раз на кусте вижу у себя красные помидорки, те года зелёные все снимала.Сколько у тебя всего банок на сей день? Я раньше только трёхлитровки солила, тут что то решила литровочек побольше сделать, легче таскать с погребка, да в город.В моей копилке 61 банка огурцов и ассорти, 16 поллитровок типа лечо с баклажанами, икорки кабачковой что-то не помню, банок 10 маленьких, что ешо у меня, сегодняшние кабачки 8 поллитровок, 2 баночки варенья малинки, решили есть её побольше в свежем виде , заморозила перцы, баклажаны и кабачки, укропчик.Ну вот, нахвасталась, хозяюшка. У тебя то там наверное уже ломится всё, а я тут со своими типа достижениями. У нас родственники по 200 банок катают, писают и какают чтоль они на свой огород, всегда всего много у них так.Ты аджику тоже закатываешь? Хочу в этом году попробовать типа томат-пасты сделать или соус томатный, что получится, свекровь помню долго-долго варила помидоры до густоты, как не пригорало? Надо в инете пошукать, вообще хочу всего и побольше, чтобы за овощными явствами не ходить. Вот и вспомнила сёдня, вроде наморозила всего, а про томат пасту забыла, тоже ящиками покупаем и кетчуп сама из неё делаю, так зачем покупать?

0
  • Ольга_стройная
    16 августа 2012

-300. Утро доброе!

0
  • Ольга_стройная
    16 августа 2012

Домашние весы показывают 64,7. Но все равно буду по дачным худеть.

0
  • булочка_
    16 августа 2012

Привет, 63,9 кг. Отвес всего получился 600 грамм. Маловато будет

Ну шо есть то есть.
    Вобщем сегодня у меня сегодня пир получился. А всё патамушта вчера коллега притащил шоколад, печенья, сок и я отказалась, потому как была на разгрузке а сегодня обещала и поэтому поела. Потом ишшо семечки принёс, вобщем понеслась душа в рай называется. Ну да ладно. Завтра покажет чё к чему.
    Олюшка, ну я ж гворю пока токка огурцы накатала. Так шта маловаста, банок 15 шо ли накатала и кабачки 2 пакетика пока заморозила, вот попробую какие они замороженные на вкус на цвет а потом решу замораживать или катать. Укропчик тоже заморозила.

0
    • Ольга_стройная
      16 августа 2012

Кабачок замороженный конечно уже не то, только в солянку.

Я в прошлом году кругляками заморозила, думала жарить так, ага, наивная, разваливаются.

0
      • булочка_
        16 августа 2012

Ну я так и предполагала по ходу.

Просто кубиками порезала и заморозила. А кубики будут разваливаться? Наверное будут да? Я их обычно с яйцами люблю поедать-кабачки. А кубики навероне при жарке тупо в кашу превратятся да?

0
  • булочка_
    16 августа 2012

Аччот(ваще афигенский получился)

Вобщем какая то пичальная атчотина у меня сегодня.
    Завтрак 450 гр супа*50=225 ккал, хлеб 40 гр*220=88 ккал. Итого 305 ккал.
    Перекус шоколад 5 штук*70 кк=350 ккал, печенбшки грамм 50=250 ккал итого 600 ккал.
    Обед суп 250 ккал и овощной салат 100 калорий. Итого 350 ккал.
    Перекус 1 шоколадка 70 ккал печенюшки грам 50 =250, итого 320 ккал.
    Ужин овощи на 100 калорий и суп на 68 калорий, "горячая кружка" называется. До сёй поры торчу на работе потомучто.
    В течении джня 3 чашки кофе по 70 калорий=210 калорий.
    Всего за день 1950 калорий. Офигеть и это всё пустые калории, которые даже не насытят. Шо за ёпашмать? Незнаю что на меня сегодня такое нашло? Я ж их в принципе вообще не хотела есть, просто за компанию употребила и кофе тоже. Ой забыла ещё карамель 5 штук, вобщем 2000 калорий сегодня. Завтра привесы наверное. Хотя иногда после такого не бывает привесов, потомучто все эти печенья и конфеты весят немного и привесов не дают, просто отвесоа уже точно не видать. Эх-ма :))))). Чэ, завтра покажет чё к чему.

0
  • Ольга_стройная
    16 августа 2012

Даааааа, а я тут переживаю за свои поздние сырные лепешки.

Вот мой отчет:
    солянка овощная с маслом    250г        250,0
    хлеб нарезной    15г        38,1
    сметана 15%    15г        24,0
    соус томатный острый    10г        9,8
    огурцы грунтовые    100г        14,0
    экстра-сахар    10г        39,5
    сосиски молочные    85г        226,1
    колбаска    10г        35,0
    виноград    200г        130,0
    дыня    200г        76,0
    макароны отварные    60г        61,8
    куриное филе грудки    50г        53,5
    сырные лепешки с начинкой    50г        162,5
    мед натуральный    20г        62,8
        Итого за прием:    1075    1183,1

Не буду описывать, что во сколько ела,но напишу одно, что последний прием в виде макарон, курицы, дыни,лепёшек и мёда был в 19:30, дети приезжали на ужин (дочь с зятем), вот я с ними и поужинла, ждала, так бы раньше поела конечно.Завтра, что будет завтра?

0
  • булочка_
    17 августа 2012

Привет, у меня сегодня плюсовой скачок +600 грамм, 64,5 кг.

Вот чортова сладкая женщина, на этот раз вопреки моим прогнозам вес пошёл вверх. Запрещаю себе взвешиваться до понедельника или даже до четверга (после разгрузки день получается потомучто), вобщем сколько выдержу. А то остановка веса, а тем более плюсовые скачки здорово меня выводят из себя и выбивают из колеи.Как то иногда даже возникает протест в виде "Ах, так, тогда я нажрусь, всё равно мне больше не похудеть" Ва-ха-ха. Буду применять страусиную тактику, головой в песок, ничо незнаю....

0
    • Ольга_стр
      17 августа 2012

Привет, а я на месте сегодня. Тоже думала не взвешиваться

какое-то время, но что-то не получается, боюсь контроль наоборот потерять.

0
      • булочка_
        17 августа 2012

Да так то оно так, но нервирует прилично.

Короче у меня опять аппетитные дни начинаются. В ту неделю всё шло очень гладко и к еде я была равнодушна. Мне было даже всё равно что есть. А сегодня утром всатла с полной уверенностью, что мне хочется кушать. Вот такие пироги. А заглушать аппетит бессмысленно, потом на меня жор нападает, плавали знаем. Буду есть как получится. Сегодня вот уже что
        Завтрак 400 гр супа, 60 гра хлеба=332 ккал
        Обед суп 200, плов столовский 150, хлеб 40гр=935 калорий
        Дневная норма уже есть. Вечером бы в идеале овощами поужинать. Хотя скорей всего так и будет, потомучто сегодня опять работа до поздна. Мне кажется такой график выбивает меня из колеи. Не могу как следует отдохнуть, утром еле встала сегодня. Работоспособность приближается к нулю. Ва-ха-ха. На самом деле надо хорошенько настроиться и всё будет хорошо, я знаю. Повторяем за мной:НИКАКОГО АППЕТИТА НЕТ, РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВЫСОЧАЙШАЯ-просто делать нечего, СПАТЬ ОХОТА ИЗ_ЗА ДОЖДЛИВОЙ ПОГОДЫ, СТРЕССА НЕТ. Буду всё это дело повторять как мантру весь день.

0
        • Ольга_стройная
          17 августа 2012

Я тоже уже 800 наела, уговариваю себя на солянку овощную в остаток дня, какая она вкусная

и как я по ней соскучилась и как я её хочу.Погода, извините, "*** Господня", надо чем то себя занять, хожу вокруг этой лагенарии и думаю, чтобы с неё сварганить икру, либо оставить на оладушки или фифти фифти.

0
  • Ольга_стр
    17 августа 2012

Булонька, ладно, у меня предложение, давай не будем взвешиваться

неделю, может наоборот этот страх, что ты без контроля и будет дисциплинировать. Нам с тобой осталось то, поднапрячься надо.

0
  • булащка
    17 августа 2012

ох ну неделю не обещаю, скока смогу.

Сегодня весь день я на весах ха-ха. Потомучто две штук суперточных весов нам купили, которые до 150 кг взвешивают, если их сегодня не угробят взвешивая 2500 мешков с пшеницей, я в полном ажуре ха-ха.

0
  • Ольга_стройная
    17 августа 2012

Лады, я тож подумала, что неделя это круто, давай до понедельника.

Отчёт:
    мед натуральный    15г        47,1
    молоко 2,5%    150г        78,0
    солянка овощная без масла    400г        120,0
    сметана 15%    10г        16,0
    сырник    40г        165,6
    оладушки    60г        135,0
    молоко сгущеное с сахаром    30г        96,0
    персик    120г        51,6
    яблоко    150г        55,5
    хлеб ржаной формовой    35г        63,4
    мясное    50г        285,0
    салат овощной без заправки    100г        21,3
    виноград    100г        65,0
        Итого:    1225г    1199,5
    Всю малину испортила этими своими оладушками, после обеда не оставила себе выбора, скудный ужин и до конца дня чай с молоком, усё.

0
  • булочка_
    18 августа 2012

Привет.

Вчера с работы приплелась в 10 часов вечера, голодная как волк. Ажно желудок заболел. А тут мультиварочка моя жаркое приготовила горяченькое курочку и картошечку.Папа наш тоже приехал поздно, после меня. А дети ещё не евшие голодными глазами поедали меня. Пришлось сесть с ними поужинать. Хорошо так поужинали, душевно. Эх. Не удержалась сегодня взвеситься 65,5 кг. Вот так вот. Сегодня хотела в калькулятор залезть завтрак забить, капец "компючар саламался" опять. Так что я без рук, без ног. Вот сегодня опять вызвали на работу оттедова и пишу. Так что до понедельника меня не будет тутака. Так сегодня вот что покачто:
    Завтрак :каша манная 150 гр*100=150 калорий, кефир 100*60=60 итого 210 калорий.
    Обед картошечка с курочкой 200*150=300, овощи на 200 калорий=500 калорий.
    Ой, ишшо кофе на работе вот выдула плюсую 70 ккал.ВСЕГО 780 кал.
    Ну оказывается так нормально покушала, а то почему то подумалось, что уже вылезла за норму калорийности. А всё потомучто живот после вчерашнего ещё забит "едой" и как то тяжеловато честно говоря. Завтра быстротекой в город сгоняю. Олюшко, ну с сегодняшнего дня не взвешиваюсь, до понедельника.

0
    • Ольга_стройная
      18 августа 2012

Приветики! Я не взвешивалась. Домой ездила, так и хотелось на те весы

встать, но удержалась. В понедельник стало быть ждём сюрпризов, аха-ха.Сегодня уже 1000 есть, но вот опять ранний, но объёмный ужин получился.Постараюсь уже не есть, так токо, пробу снять с чего нибудь.

0
  • Ольга_стройная
    18 августа 2012

Отчёт.

натощак    мед натуральный    20г        62,8            
    завтрак    каша овсяная сухая в пачках     15г        51,5            
    с чаем    молоко 2,5%    200г        104,0            
    перекус    слива    200г        86,0            
    перекус    яблоко    70г        25,9            
    Грубейшее нарушение при ужине, восполняла и пропущенный обед, стыдно Оля, стыдно!Почти 700 кк за один приём!                            
    "Булочка, помнишь наше правило? ""Не догоняйте пропущенный прием пищи ,например вам не удалось пообедать, а просто перекусили, то это не значит что можно его слопать вместе с ужином"".
    "    Ужин:                        
        колбаска вароно-жарена    50г        175,0            
        солянка овощная без масла    350г        105,0            
        сметана 15%    20г        32,0            
        кетчуп Кальве    20г        13,6            
        пельмени    120г        300,0            
    перекус    сухие фрукты с орехами    20г        82,0            

Итого:    1115г    1092,1кк            

0
  • Ольга_стройная
    19 августа 2012

Сегодня питалась по принципу 5 ст. ложек и вот что у меня получилось:

время    продукт    порция        ккал
    8:48    мед натуральный    10г        31,4
        молоко 2,5%    100г        52,0
            Итого за прием:        83,4
    9:00    яйцо крутое    50г        80,0
        сухие фрукты с орехами    10г        41,0
            Итого за прием:        121,0
    12:00    солянка овощная без масла    150г        45,0
        хлеб ржаной формовой    20г        36,2
            Итого за прием:        138,2
    15:15    оладьи с кабачка    80г        96,0
        сыр Хохланд в брикете    18г        34,7
        томаты    20г        4,6
        батон столовый    15г        42,6
        сметана 15%    60г        96,0
            Итого за прием:        314,9
    18:09    сметана 15%    10г        16,0
        суп    200г        100,0
        хлеб ржаной формовой    10г        18,1
            Итого за прием:        134,1
    21:16    хлеб нарезной    10г        25,4
        сыр российский    10г        36,0
        оладьи с кабачка    60г        72,0
            Итого за прием:        174,4
            Итого:    873г    966,0кк

Завтра на весы, что-то боязно, 2 дня не взвешивалась, но в субботу был грешок - тайна, тайна случилась ночью, гы-гы, боюсь эта ночная тайна выльется мне в лучшем случае стояком в весе.Эээх, Оля,Оля!

0
  • соточка
    19 августа 2012

спасибо , девчата!

за публичное питание! есть теперь на кого ровеяться и у кого поучиться:))

0
    • Ольга_стр
      19 августа 2012

Всё только для вас! Как дойду до желаемого результата выложу полный отчет о проделанной работе.

0
  • Ольга_стр
    20 августа 2012

Доброго утра! Так боялась на весах сегодня увидеть 5 после 6,но всё ОК!

За 3 дня -500. И того 64,7! Уреееее! Скоро конец этого пути и начало другого - сохранения.

0
  • булочка_
    20 августа 2012

Эх, догнала, догнала.

65,3 кг, вот чем весы порадовали меня сегодня. Ну да ладно "тарамбай ушол" как говорится. Но честно говоря боялась, что будет поболее. В субботу поздно пришла с работы и догналась поздним ужином, вчера так вообще в Я кцък ездила чем питалась известно-сухомятица, прихваченная из дому. А вечером часов в десять опять таки попала домой и съела наверное килограмм дыни. Года два уже не ела дыньку, вот и разобжорничалась. Оспидя, можно подумать что сегодняшний день не настал бы. :)))))))))))))). Сегодня всё планомерно, отчёт выставлю завтра.

0
    • Ольга_стройная
      20 августа 2012

Привээээээээт! Булащка, ты прочитала что я творила в субботу,так что

не ты однась, но вчера я сразу за ум взялась, вес порадовал.

0
  • булочка_
    20 августа 2012

Аччот за понедельник

Завтрак 300 кефир*60 ккал=180 ккал
    40 хлеб*262ккал=104 кал
    всего 284 ккал
    Обед 300 суп*50 ккал=150ккал
    20 хлеб*254=51 кал
    100 отварная гречка*100=100 ккал
    всего 301 ккал
    Ужин 500 суп*50 ккал=250 ккал
    50 хлеб*254 ккал=127 ккал
    всего 377 ккал, многовато для ужина конечно, но если учесть что я сегодня внеурочно работаю-нормалды.
    Из баловства 2 чашки кофе *70=140 ккал
    ИТОГО за день 1102 ккал. По моему хорошо, тем более на работе холодно, пару сотен калорий должны были уйти на обогрев.
    Физика-1 час пешей ходьбы, пока 9 часов конторработы и если успею пораньше домой то ещё там чего то пошебуршу по всякому.

0
    • Ольга_стройная
      20 августа 2012

Ну и мой ловите:

9:29    молоко 2,5%    100г        52,0
          мед натуральный    10г        31,4
          яйцо крутое    50г        80,0
          сухари     5г        17,5
          каша манная на молоке с маслом    45г        57,7
              Итого за прием:        238,6
      13:35    кукуруза    200г        240,0
              Итого за прием:        240,0
      15:09    дыня    200г        76,0
          лапша корейская с овощами    200г        300,0
              Итого за прием:        376,0
      18:31    сухие фрукты с орехами    10г        41,0
          суп    220г        110,0
          сухари     10г        35,0
          говядина грудинка мякоть    40г        89,6
          печенье сахарное    40г        174,4
              Итого за прием:        450,0
              Итого:    1130г    1304,6кк

1 час гонки на велике.

0
  • Ольга_стройная
    20 августа 2012

Булочка,теперь когда взвешиваемся?

0
    • Ольга_стройная
      20 августа 2012

Я решила до пятницы в слепую худеть, окаца тоже дисциплинирует.

Надеюсь в пятницу увидеть число 64,0.

0
      • булочка_
        21 августа 2012

Ой, а я не знала, сегодня взвесилась.64,9 кг.

Могло быть и поменьше навероне, но я ж обжорка вечером дыньки и арбуза съела. Ой вру ещё с работы прибежала в десятом часу и пошла урожай собирать, съела там пару маленьких огурчиков и помидор пару штук тоже. Чэ, пускай. Ну давай тады до пятницы в слепую пойдём.

0
  • Ольга_стройная
    21 августа 2012

Стыд и срам! Смотрите все, пусть мне будет стыдно!

каша манная на молоке с маслом        200    256,6
    сухари         10    35,0
    батон столовый        30    85,2
    масло сливочное 82%        10    74,8
    молоко сгущеное с сахаром        10    32,0
    суп        300    150,0
    сладости сухие        60    246,0
    лапша корейская с овощами        100    150,0
    хлеб нарезной        10    25,4
    салат свекла сыр майонез        250    375,5
    колбаса с/к        10    57,0
    печенье сахарное        40    174,4
                Итого:    1230г    1765,9кк

Сладости, будь проклят тот день когда я их купила!
    Салат, вот какого рожна я туда добавила сыра и майонеза? Две глупые ошибки, а сколько лишних калорий!
    Кашу можно было съесть и без масла!
    С завтрашнего дня варю и готовлю только на двоих, сына и мужа. Вечно всё тазиками получается! Рррррррррррррррр!

0
  • булочка_
    22 августа 2012

Девочки я пропаду ненадолго

Потом продолжу.

0
    • Ольга_стройная
      22 августа 2012

Ну придётся в одиночку пока отчитываться, раз тут некоторые голову в зерно закопали.

мед натуральный        30    94,2
      солянка овощная без масла        100    30,0
      салат овощной с маслом        40    30,0
      молоко 2,5%        100    52,0
      хлеб ржаной формовой        5    9,1
      кабачковая икра        20    24,4
      овощной суп        1150    115,0
      кефир 3,2%        200    112,0
      чернослив        5    12,1
      салат овощной без заправки        150    32,0
      форс мажор        50    50,0
      сладости сухие        50    205,0
                  Итого:    1900г    765,8кк

Старалась сегодня акцентировать на овощах и в принципе не плохо получилось. Взвешиваться не буду, уговор дороже денег, в пятницу опять сюрприз будет.

Завтра попробую придерживаться вот этой схемы:

Овощи – 400 грамм, преимущественно зеленых не крахмалистых с ограничением картофеля, кукурузы, фасоли и гороха.
      Фрукты – 300 грамм, как можно меньше бананов, винограда и сухофруктов.
      Хлеб – 50 грамм, лучше грубого помола, с отрубями или черного.
      Молочные продукты – 250 грамм нежирных, несладких.
      Нежирное мясо или рыба – 200 грамм, либо 100 грамм мяса и 1 яйцо.
      Растительное масло или сметана – 1 столовая ложка.
      Соль – 3-5 грамм.
      Общая калорийность в пределах 1000. Проверим.

0
      • Мила-
        22 августа 2012

Американить будете))) Ну-ну, удачи)))

0
        • Ольга_стройная
          22 августа 2012

Ага! Заглядываете оказца в диеты.

В принципе я и придерживаюсь такого расклада, о, у меня же есть кое-что!
          Внимание, внимание! В первые в этой студии, диета от Ольги-стройной!

хлебо-булочные    50г
          суп    300г
          яйцо крутое    50г
          мясо,сыр,масло    100г
          молоко,кефир, творог.    200г
          сладкое (сахар,конфеты,шоколад)    30г
          макароны (крупы или каша)    100г
          фрукты,овощи     500г
          из них картофеля максимум 100 гр.    

В пределах 1000-1200.
          За справками обращайтесь непосредственно к издателю сия шедевра!

0
          • мама Влады
            23 августа 2012

привет!

минусуйте у себя по 3 кг-хрудь столько только весит.))))Вам уже пора к 59-50 переходить.Моя то на полкило тянет,нет ли?Пааачему вес хруди мы не учитываем?))))

0
            • Ольга_стройная
              23 августа 2012

Привет, дорогая! Ну насмешила, мать! Мамуля Владули! Я в городе числа

25 буду, может забегу, но сначала позвоню, чтобы не попасть в просак как в прошлый раз.

0
  • Ольга_стройная
    23 августа 2012

Так, ну а что я? Я вчера перед самым сном, почувствовав сильнй

голод и зная, что у меня осталась от ужина котлетка, которую мои не доели, пошла взяла,съела (88кк) и с чувством исполненного долга с улыбкой победителя на устах уснула! И того, вместе с котлеткой за вчерашний день у меня получилось 853 кк.
    Сегодня в меню у меня супчик овощной, гамбургер по-домашнему (это я оставлю на после обеда, ближе к вечеру, пусть душу греет), овощи,может яйцо слопаю на завтрак, еще только кофе попила и медовую водичку с лимоном, это для здоровья, каждое утро ложку мёда натощак, либо водичку такую делаю.

0
  • булочка_
    23 августа 2012

Приветы. Можно я про вчера писать не буду? День сумбурный был. Лень вспоминать

У меня сегодня томатная разгрузка. На весь день отвесила себе 2 килограмма помидорчиков. На завтрак съела 250 грамм, на ужин оставила 250 грамм дома, а остальные 1.5 кг буду уминать в течении дня по мере наступления голода.:)))))))))).Вобщем получаецо 400 калорий. Завтра же взвешивательный день.Надо постараться. А то эта стройная зараза:))), апиять по ходу кинула меня. УУ, смотри у меня, догоню.:))))))
    Мамочка Влады, боюсь мои хруди уже не весят 3 кг, спасибо грамм 300 если весят :)))). И волосы короткие ёпрст. Пичаль, значит у меня бонусов ващето нету.
    Девочки я по грибы пошла, приду отпишусь.

0
    • Ма-ру-ся
      23 августа 2012

Есь, есь у тебя бонусы, аж целых два!

Ножки твои красивые, твои бонусы!!!

0
      • Ольга_стройная
        23 августа 2012

Во,Во! Токо хотела написать !

0
  • булочка_
    23 августа 2012

Спасибо мои хорошие, что подбадриваете меня время от времени.

Вот сходила своими ножками в лес. Пришла-отписываюсь. Ходила часа полтора, собрала половину 5литрового ведра. Пичааль. Хотя такие няшки-молоденькие, вкусные наверное-про это завтра отпишусь. Сегодня не буду их готовить. Зато физкультпривет получился хороший, ещё бы с работы не звонили всё время ваще хорошо было бы.

0
  • Ольга_стр
    23 августа 2012

Не хотела скидывать, но надо.

мед натуральный    15г        47,1
    перец болгарский    30г        8,1
    кабачковая икра    60г        73,2
    огурцы грунтовые    100г        14,0
    соус томатный острый    30г        29,4
    томаты    120г        27,6
    молоко 2,5%    100г        52,0
    батон нарезной    100г        264,0
    майонез классический    40г        250,8
    яйцо     50г        78,5
    овощной суп    600г        60,0
    пицца     200г        800,0
    котлета    40 г        87,6
        Итого:    1485    1792,3
    Да, опять перебор,не перебор, а норма для меня, но так же опять и не ела после трёх часов,тяжело, но терплю, чай пью.
    На 65 остановилась, расслабилась, пинка надо хорошего.Душа успокоилась, 3 кг позади и можно себя побаловать. Завтра посмотрим, что будет на весах, за 3 дня. Соблазнили меня сегодня пиццей, но за это не видать им воскресных пирожков.
    Напомню, что 20 числа была 64,7.

0
    • булащка с телепона
      24 августа 2012

сегодня час икс настал. 64,5 кг

апиять тот же вес. Когда ж я сдвинусь. Вчера итого совсем томатная разгрузка не получилась. Вечером до 8 часов жевала капустку, огурчик и морковку. Так что скорей овощной разгрузочный.

0
      • Ольга_стройная
        24 августа 2012

Привет! 64,6. Идём вместе дальше. Догнала я тебя, а то разрыв ведь

хороший был. Теперь когда контроль? В понедельник?

0
        • булащка с тилипона
          24 августа 2012

в понедельник. Шоб выходные без баловства. Аччот за сення.

завтрак кефир 300,хлеб40 и две мырмыладные кампетки 320 калорий.
          Обед суп 400г,жаркое 100г 400 калорий
          Ужин овощи в горшочке 500 г 500 калорий.
          Из баловства ириски фруктовые на 100калор. Всего за день 1320. Из физики 1 час пешеходства. Каюсь поужинала поздно. Но надеюсь овощи быстро переварятся.

0
          • Ольга_стройная
            24 августа 2012

Опередила! Вот мой ловите:

9:00    яйцо крутое    50г        80,0
                пицца     30г        120,0
                молоко 2,5%    150г        78,0
                    Итого за прием:        278,0
            12:04    беляши    80г        200,0
                    Итого за прием:        200,0
            14:57    суп    300г        150,0
                кефир 3,2%    50г        28,0
                    Итого за прием:        178,0
            18:19    кабачковая икра    30г        36,6
                салат свекла сыр майонез    20г        30,0
                крылышки копченые     40г        104,0
                    Итого за прием:        224,9
            21:03    голубцы    130г        156,0
                кефир 3,2%    20г        11,2
                    Итого за прием:        167,2
                    Итого:    930г    1048,1кк

Постараюсь не посрамиться в выходные!

0
  • Ольга_стройная
    25 августа 2012

Кремлёвский отчёт:

продукт    порция    ккал    У
    молоко 2,5%     150г    78,0    7,1
    яичница с колбасой    70г    214,7    0,3
    жюльен     300г    512,3    6,2
    сыр российский    30г    108,0    0,0
    огурцы грунтовые    100г    14,0    2,6
    свинина среднежирная    50г    125,0    0,0
    крылышки копченые     200г    520,0    0,0
    колбаса     30г    105,0    0,0
    сосиски любительские    80г    243,2    0,6
    хлеб ржаной формовой    40г    72,4    13,7
    Итого:     1050г    1992,6кк    30,5г

0
    • булащка
      25 августа 2012

эх ее мое надо было меня в гости позвать по 800 калорий бы вышло

лови меня с меню.
      Завтрак стандарт кефир и хлеб 320 ккал.
      Перекус бутер с овощами ибеконом 100 ккал.
      Обед борщ и салат овощн 400ккал
      Перекус печеньки и кофе 300 ккал
      Ужин дыня грамм тысячи 300 ккал итоговсего 1420 ккал.
      Физика полдня домдел, 30 минут яростной пешей гонки, два часа тихой охоты. Промеждупрочим ведро грибов собрала.

0
  • Ольга_стр
    26 августа 2012

Такое ощущение, что кг прибавила апосля своей кремлёвки, но за то душу отвела.

На сегодня ни чего не загадываю, пусть идёт как идёт, отпущу маленько ситуацию.Муж тоже вчера ведро грибов насобирал, есть чем заняться и огурчиков сняла с утра, фронт работы есть акромя еды.

0
    • булащка
      26 августа 2012

аччот за воскресенье

завтрак яишенка из 3 яиц,хлеб 100, сыр плавлен 20. Опля 600 калорий.
      Перекус 300 дыни,2 печеньки 170 калорий
      Обед рагу овощи грибы 500 гр 235 калорий.
      Перекус дыни 300г 100 кал.
      Ужин оладьи со сгущёнкой на 300 калорий.
      И будь проклят арбуз грамм 300 перед сном.
      Всего 1600 будет, где то конфетки грызла ещё. Истина в весах.

0
  • Ольга_стройная
    26 августа 2012

Отчёт:

продукт    порция    ккал
    мед натуральный    20г    62,8
    творог 9%    160г    254,4
    сладости сухие    20г    82,0
    морковь    50г    18,5
    огурцы грунтовые    200г    28,0
    овощной суп    250г    25,0
    сосиски любительские    40г    121,6
    конфеты типа ласточки    25г    100,0
    печенье детское    50г    201,5
    суп    200г    100,0
    сливовое варенье    100г    284,0
    Итого:    1165г    1327,8кк

0,5 часа велотр. и -325 кк (если ему верить)

0
  • Ольга_стройная
    27 августа 2012

63,9! Ураааааа! -700 грамм за 3 дня. Замечательно.

Теперь главное удержть троечку.

0
    • булочка еле еле на связи
      27 августа 2012

а я плюсую 400 грамм.64,9 кг.

аччот неудобно с телефона писать. Сегодня 1500 калорий. Суетливый день на работе, полтора часа тихой охоты, ведерко грибов 6 литровое. 30 минут джазовой походкой до работы. Вечером два часа домработ. Щаз в огород ишшо пойду. Томаты соберу.

0
  • Ольга_стройная
    27 августа 2012

Привет, я оже сегодня еле на связи была, в городе инет тормозил вообще.Отчёт мой:

8:38    яйцо крутое    50г        80,0
        кабачковая икра    30г        36,6
        сухари     5г        17,5
        хлеб ржаной формовой    15г        27,2
        каша манная на молоке с маслом    100г        128,3
        мед натуральный    20г        62,8
        молоко 2,5%    50г        26,0
            Итого за прием:    270    378,4
    14:25    огурцы грунтовые    300г        42,0
        сосиски любительские    80г        243,2
        вишнёвое варенье    60г        170,4
            Итого за прием:    440    455,6
    17:31    яблоко    100г        37,0
        слива    100г        43,0
            Итого за прием:    200    80,0
    22:00    салат овощной    150г        33,1
        свинина среднежирная    60г        150,0
        конфеты типа ласточки    1 * шт        60,0
        печенье детское    10г        40,3
        картофель    30г        24,0
        хлеб ржаной формовой    20г        36,2
            Итого за прием:    285    343,6
            Итого:    1195г    1257,6кк

Что? Живем опять до пятницы? Можно пошалить денёк и

0
  • Ольга_стройная
    28 августа 2012

Что то решила после вчерашнего ужина позднего взвеситься, -200.

Так что это ещё раз доказывает, что ужинать можно и даже нужно, но соблюдая коридор в течении дня, если сильно хочется конечно,я вчера могла бы и не ужинать, но учитывая того, что обед был ранним, потом только фрукты, я была голодна конечно, так получилось, что за стол только в 10 вечера попала, а если бы я терпела, то могла через час или 2 вообще сорваться и съесть уже не 285, а 2850 калорий.
    Всё, теперь точно до пятницы.

0
  • Ольга_стр
    28 августа 2012

Ммм! А где моя булка запропастилась? Ни кто не видал?И я не видала, странно.

Аччот:
    8:25    яйцо крутое    25г        40,0
        хлеб нарезной    12г        30,5
        кабачковая икра    20г        24,4
        молоко 2,5%    40г        20,8
        мед натуральный    10г        31,4
            Итого за прием:        147,1
    10:53    хлеб ржаной формовой    10г        18,1
        сыр хохланд с укропом и огурцами     2 * 1 шт        96,8
        хлеб нарезной    10г        25,4
            Итого за прием:        140,3
    13:34    суп    250г        125,0
        хлеб нарезной    20г        50,8
            Итого за прием:        191,8
    15:42    пироженное бисквитное с фруктовой начинкой    25г        87,8
        наполеон    80г        426,4
            Итого за прием:        514,2
    19:09    чернослив    15г        36,3
            Итого за прием:        36,3
    19:50    азу с говядиной    250г        175,0
            Итого за прием:        229,3
    В течении дня    огурцы грунтовые    250г        35,0
    всякие пробовалки           50,0кк
            Итого за прием:        85,0
            Итого:    1143г    1344,0кк

На велотренажёре 50 минут и минус пироженки. 520 калорий выкрутила.Уф.

0
  • Одинокий воин
    29 августа 2012

Отчёт:

время    продукт        граммы    ккал
    10:23    яичница        40    82,4
        пироженное слоеное с кремом        80    444,0
        салат овощной с маслом        200    150,0
            Итого за прием:    320    676,4
    пере-    молоко 2,5%        100    52,0
    кусы    огурцы грунтовые        300    42,0
    в    томаты        150    34,5
    теч.    яблоко        20    7,4
    дня    дыня        50    19,0
            Итого за прием:    670    204,9
    14:33    конфеты типа ласточки        15    60,0
        детское питание         110    88,0
        сливовое варенье        20    56,8
            Итого за прием:    145    204,8
    18:49    азу с говядиной        150    105,0
        хлеб ржаной формовой        20    36,2
        шоколад сникерс         4    20,6
            Итого за прием:    174    161,8
            Итого:    1309г    1247,9кк

За колею вроде не вышла.
    Ещё может пол часика покручу велик.

0
  • Ольга_стр
    30 августа 2012

Сегодня отчета нет. Жорик в гости заходил, давно напрашивался, не пускала,а

сегодня в наглую припёрся, вечером уже, и ходит, и ходит каждую неделю.Паразит.Завтра взвешиваться не буду! Надо за жориком порядок навести денёк.

0
  • Незабудька
    30 августа 2012

я, я! видела Булочку!

земля круглая и маленькая, мы сегодня виделися просто так, на улице, Булочка так мне и сказала (оклинув меня по имени)- это я, Булочка! я так растерялась. что даже забыла желание загадать, стояла-то как раз между Булочкой и своей дочей с тем же именем... я улыбаюсь сегодня весь день, как будто влюбилась или подарок огрооомный такой получила, так приятно.

0
    • Ольга_стр
      30 августа 2012

А как она тебя узнала? Надо же!

Встретились как родные да?Ой, сижу и лыблюсь во все свои 4 зуба.

0
  • Ма-ру-ся
    31 августа 2012

Агаааа! Булочка партизанка!

Заслана в город тайным агентом.Деушки бойтесь. Она выслеживает наших форумчанок и облучает их флюидами похудания!!!!!

0
    • Ольга_стр
      31 августа 2012

А не тут до было, не получилось у неё в тихушную, тут от куда не возьмись,Незабудка!

0
  • Незабудька
    31 августа 2012

облучает, точно-точно

я тут как Оля борюся с жориком весь август, тихонько дворами прошмыгиваю к школе, чтобы узнать расписание - и бац! попадаюсь пред светлы очи Булочки! а самое главное, девочки, и ты Булочка тоже, твой же как никакак топик - ну вот не верю я что вы, девушка, были на скока-то там десятков килограмм больше. не верю и все тут, никакие фотки меня не убедят, то поди,сестра двоюродная была

0
  • Одна в поле воин
    31 августа 2012

Отчёт:

время    продукт        граммы    ккал
    11:02    мед натуральный        15    47,1
            Итого за прием:    215    151,1
    11:40    сухари         15    52,5
        молоко сгущеное с сахаром        25    80,0
            Итого за прием:    40    132,5
    14:44    йогурт молочный дождик        100    95,0
        яйцо крутое        50    80,0
            Итого за прием:    150    175,0
    15:31    колбаса в/к        30    126,0
        огурцы грунтовые        200    28,0
        пельмени        150    375,0
            Итого за прием:    380    529,0
    19:23    хлеб ржаной формовой        20    36,2
        лечо мое        30    25,5
            Итого за прием:    100    111,7
            Итого:    885г    1099,3кк

0
  • Ольга_стройная
    1 сентября 2012

За 5 дней -700 грамм. Ура! Буду по-тихой сварачиваться.

0
  • булочка
    2 сентября 2012

Девочки привет

Вот вроде на связи. Незабудочку так резко встретила, что чуть сама не растерялась. А за пару минут до этого проходила по проспекту Ленина и там висел баннер магазина "В***а", я его увидела и сразу подумала про Незабудочку. Вот совпадение так совпадение, я ей про это сказала. А она смеётся "подумала, что мой магазин?". Ой девочки, ну точно Незабудка, глаза как незабудки и такая спокойная, уютная вся, прям даже мою спешку чуть не погасила или от неожиданности может незнаю.А я ещё такая торопыжка была, учебники купить, потом к парикмахеру и на трамвайчик успеть. Эх, ладно в след раз встретимся спокойненько.Как то скомканно получилось :))).

0
    • Ольга_стройная
      3 сентября 2012

Привет, пропажа! Что там с весом то у тебя, я в плюсах, после достигнутого

устроила 2-х дневный читтинг, сегодня однако 3-тий пошёл. А я все равно счастлива!

0
      • булочка_
        3 сентября 2012

Привет.

И мы счастливы. Вчера по ягоды ходила, сегодня не согнуться не разогнуться. Вобщем самочувствие айка-айка. Вчера в лесу ещё наелись конечно хлеба да пирожков, весь "живот" тестом забит. Сегодня на кефирчике посижу. Правда маленько дыньки поела уже, полкило наверное съела :))).Значит будет дынно-кефирная разгрузка.

0
        • Ольга_стройная
          4 сентября 2012

Приветик! А ягодки набрали?

У меня картофельное поле в режиме ожидания! Ну, думаю мышцы маленько великом разогрела за лето, может не так тяжко потом будет, а то в прошлом годе неделю на полусогнутых ходила.

0
  • привет, красотульки
    3 сентября 2012

а я наконец прогнала наглого жорика

вошла в рабочую колею, возвращаюсь к своим 61 кг, а то аж 62 была после двух подряд днюх дочек, август у меня на этот счет тяжелый месяц. а еще я перешила себе модный такой жилет (из новой куртки сына), начитавшись мамы Влады, как она платья и все-все-все себе шьет, тоже решила себя побаловать, я в ней такая худая, самой себя жалко становится... на днях передача была, там девушка сильно похудела, а одежду по прежнему брала балахонистую, это видимо про меня, хоть я не сильно схуднула, но все на мне как с чужого широкого плеча... окромя теперь вот джинсикоф и жилетки, блин замерзшая Незабудка это

0
    • Ольга_стройная
      4 сентября 2012

Привет, Незабудочка! Я вот как увидела на весах 63,0. так сразу жорик тут как тут, ХАМ!

Устроила себе 3-х дневный читтинг, +1 кг, но сегодня отвес, так как вчера на Дне рождения у одноклассника сына, как то старалась просто пробы с блюд снимать, но пироженное целое съела, а на вечер ещё с сыном гамбургер прихватили, поделили на лапопам, ну видимо не переборщила и не перекотлетила, отвес, полёт нормальный.
      Незабудочка, не мёрзни! С балахонами завязывай, зачем под ними фигурку прятать!

0
  • булочка_
    4 сентября 2012

Привет.

У меня после вчерашней дынно кефирной разгрузки тоже отвес. Работала до часу ночи, ухайдакалась. Ягоды набрали семьёй 5 ведёр, так что зимуем с морсом. Сегодня умеренно питаюсь, вечером отчётец черкану. Незабудочка привет, не мёрзни, одевайся потеплей. Я тоже вечно мёрзнущей стала. А я хочу шубу свою нутриевую перешить, возьмусь когда похолоднее будет. Сейчас уборочные работы на огороде идут, потом картошку копать надо. Айка-айка как мне плохо становится от мысли копать картошку, лишь бы погодка не подвела. Ой а потом уборка дома к зиме, понавешаю шторки, забьём хрюшек и всё можно сидеть дома, шить шубу :))).

0
  • Ма-ру-ся
    4 сентября 2012

Девоньки приветствую!

У меня что то непонятное. Вес стоит благополучно 60-59, а ОБЬЕМЫ ДО СИХ ПОР УХОДЯТ. Три недели назад ветровку купила 44 размера. Она уже на мне болтается, не говоря уже о джинсах( поддтяжки что ли купить...) и футболках. Только кроссовки с меня не слетают. Наверно потому, что вчера купила. Так что хожу как Незабудочка в вынужденных балахончиках.

0
    • булочка_
      4 сентября 2012

Вот кстати да, насчёт объёмов

По моему они подтягиваются или вещи так быстро растягиваются? Ва-ха-ха. Давайте всё покупать в облипочку. У меня на осень опять вещей нет, ношу чо попало. Токка леггинсы себе смогла купить, патамушта марамушта на всю зарплату купила планшетник и сапоги высоченные, выше коленок. только я вчера их носила один день, а в конторе дубак и ноги змерзли, щаз опять сижу в своих старых ботинищах на платформе, тепло и комфортно. Платье хочу купить тёплое или два. Вообще как оказалось не люблю я такие вещи типа костюмы, джинсы, рубашки, юбки из костюмного материала. Люблю тёплый ,мягкий, обволакивающий трикотаж, леггинсы, лосинки, вобщем всё то что не стесняет движений и тёпленькое. А ещё обожаю огроменные, объёмные вязаные свитера, когда их одеваешь ножки такие няшные становятся, и вообще весь образ такой хрупкий, беззащитный получается Ва-хах.Только тот свитер, что я брала мне ужо большеват намного, а другого пока не судьба купить. Накроюсь своим планшетником и буду так зимовать:)))))))).А подтяжки возьми ха-ха пригодятся всегда.

0
  • Незабудька
    4 сентября 2012

Марусечка, навереное объемы уходят и у меня

потому что месяц-другой назад я если и влазила в 44 размер, то сейчас уже свободно дышу в нем (садюсь, накланяюсь и т.п.). сегодня одела 12-летней давности (ну 10 лет оно висело в шкафу и не трепалось) пинджак с карманами, к нему туфли на каблуке (6 см) и юбку чуть выше колен... и что вы думаете? словила комплимент на улице и даже телефончик просил мужчинка не сильно страшной наружности (высокий, приличный, но далеко за 40), учитывая что на улице приставали те же лет 10 назад в последний раз... приятно конешно. вот такая борьба с балахонами, надо еще в шкафу порыться

0
    • булочка_
      4 сентября 2012

Ва-ха-ха несильно страшной наружности ваще убило

Под стулом наповал ляжу, ржу не могу. Зайка, да проходу тебе не будут давать. Борьба с балахонами началась. Я тут тоже такой пинжачок клёвый нашла. мы на работе в гардеробе оставляем свои всякие вещи(ну мало ли чо в жизни случается, там уехать куда быстротечно), так вот моя коллега лет 5 назад притаранила пинжак и не носила его. Как оказалось она из него давно и безнадёжно "выросла" а пинжак так и скучает в шкафу. Сейчас я его тут понашиваю когда холодно. Такой няшный зялёный пинжак, типа велюровый и лацканы под шёлк. короче вещь ваще отпадная, если с умом его преподнести, вот хочу выклянчить у неё.

0
    • Ольга_скромная
      4 сентября 2012

Таааааак, понеслась! Ну девахи, мы даём.

Цитата:
      надо еще в шкафу порыться

А я вот опять стесняюсь свою юбчонку коротеньку одевать, знаю, что мужчины будут сверлить взглядом мои ножжжжки. Дурная да?

0
  • Ма-ру-ся
    4 сентября 2012

Ага я тоже трикотаж лублу!

В другой материал у мене хрудь не влезает. А ежели влезает, то други места болтаютси. Тож похвастаюсь. Повезло, правда меньше чем Незабудке. Лечу мимо автовокзала и какой то пьяненький мужчинка, правда приличной наружности откомментировал, что он такой красотищи в жизни не видал. Ну я естественно промчалась мимо как виденье. Правда, потом весь свой стремительный путь улыбалась как Гуинплен, наверно поэтому люди на меня оборачивались......

0
    • Ольга_стр
      4 сентября 2012

+1000000000000500000000000000000000000!

Ты такая и есть, у любого глаза на лоб вылезут от такоооооой красоты, а у пьяненького тем паче,был трезв промолчал бы, но слюной поперхнулся.

0
      • yratada
        4 сентября 2012

девоньки,я вот наполучала

фоток от булочки и Маруси и думаю:эх,была б я мужиком......(дальше сами домысливайте))))А я че то полнеть начала.Пока не расстраиваюсь,возьмусь за себя,ничего.Зато я купила накладные ресницы,завтра пойду выкупать лифтинг программу от компании джи эр эс и еще присмотрела себе шикарную норковую курточку крестовку.Все для сэбэ ,любимой.В прошлом году себе подарила норковую шубу на днюху,а нынче-норковую курточку возьму.Еще решили с дочей пойти на права учиться.Планов....громадьё

0
        • булочка_
          5 сентября 2012

Эх а я шубку в этом году буду носить впервые норковую.

Надо бы унтики прикупить, надеюсь в этом году найдутся на мои икры унты, а то ничо не налезало, проьлема огромная была. Ишшо шапку хочу, хотя шубка с купушоном, можно и хорошенькую вязаную. Но мерзлячка я страшная, так что вязана на всю зиму не вариант вообщето. К шубе хочу ремень хороший кожанный и сумку, и перчатки. Ой, вобщем мне Алигарх какой то уже нужен по моему, а то запросов выше крыши становится. Дай волю, пущус во все тяжкие. Девочки я такая позорница стала, шмоточница. Раньше ваще ни разу такого не было, шоб у меня шкап от продуктов не ломился бы, а сейчас я каждую копеюшку хочу себе-себе-себе заграбастать. Нередко получается, что забываю хлеб покупать. Муж раньше вообще продукты не покупал, теперь если куда выезжает мимо продуктового не проедет :))). Голод не тётка. Накупят там себе печений, колбас, конфет и ходят довольные. А у меня сейчас дома овощной рай же, мне ничего и не надо, могу так обойтись. Эх я мамка-мамка.

0
  • булочка_
    5 сентября 2012

Привет звёзды мои.

Ну вы даёте. Маруся "повезло меньше чем Незабудке улыбнуло". А мне вчера Незабудка на пагер свою фотку скинула в короткой юбке, так я сидела смотрела, вобщем мы с ней очень схожи думаю и тут сынулька подошёл сзади и говорит "Мама это ты где сфоталась, куда то ездила сегодня?" Так что не зря мы тут с сантиметровой лентой носились, габариты свои замеряли оказывается. Девочки у меня предложение давайте габариты замерим опять? А то мы давненько уже не баловались этим делом. Будем замерять естесствнно грудь, талию, бёдра, и ещё надо бы ляжки, коленки, икрушки всё в самых толстенных местах( для меня это актуально очень), Маруся мне ещё нужны размеры твоих рукокрылышек. Ольга можешь ляхи свои не мерить, только настроенье испортишь (хе-хех) и с Незабудкой про рост свой коломенский ваще не заикайтесь тута :)))).
    Девочки, всё надоело худеть я сохраненец теперь. А то ск4оро муж сбежит от меня наверное :))). Минуты своей славы я в день получаю немало :))))),( ну тоже всякие попадаются и пьяные и не сильно страшной наружности тоге) так что тпру-уу, хорош.

0
  • булочка_
    5 сентября 2012

Ой, всё никак уйти отсюда не могу.

Девочки, хорошо было бы собраться, пошопиться вместе да? Эх шопоголизм мой доведёт меня.....

0
  • Незабудька
    5 сентября 2012

насчет кому повезло больше - еще вопрос

мы же уже спорили, помните, у кого сверху есть, у кого снизу, у Ольги так вабще - и ножки и хруть, все и сразу, а тут радуешь чему есть, скрываешь чего нет... эх, хоть ростом буду брать, а шо делать. а параментры-то можно выставить? у меня круглые такие цифры получились, окромя веса, вот: 170, 90-70-95, надо получается вес для красоты циферь - 60 кг, ну не знаю... к зиме без жирка я не согласная. пусть пока 61.5 будет...

0
  • Ольга_стройная
    5 сентября 2012

Юмористки - калористки! Ржу тут во все свои 17 зубов сижу со стаканом кефира.

Мои параметры: 98-78-90 .Росто 167, вес 63-64
    Я что-то свои параметры и не помню когда в последний раз измеряла, в какой-то части было, сто лет назад.

0
    • Незабудька
      5 сентября 2012

а я думала у мине 31 зуб

вроде ж должно быть 32 и один потерян в прозе жизни... Не поленилась вот посчитала, а оказывается снизу 15, а сверху 14, это что, зубы мудрости потерялись,да? девочки, кругом обман

0
      • булочка_
        5 сентября 2012

Ой а у меня сверху 16

снизу 15, сирамно не хватает одного. Ну это его выпали в детсве, то есть в юности. А так все на месте, хоть и задние некоторые латаны-перелатаны. Подумываю ещё раз отремонтировать их перед тем как сорокет стукнет. Шоб встретить сороколетний юбилей во всей красе. Хех.

0
  • булащка без реги
    5 сентября 2012

Ой уже навыставляли, я вечером из дома.

Кнеш лучше бы утром замериться, хучь пузо на пару сантиметров меньше будет :))))))

0
  • Ма-ру-ся
    5 сентября 2012

Приветствую золотые мои!

97-70-93, конечно не идеально, но где то рядушком. Девочки подскажите игде банки маленькой емкости добыть? Ну до литра.
    Я вот по поводу совместного шопинга обеими руками за. Только в воскресенье на картошку, а так мона договориться. У мене в шкафу две стопки. Одна пару весчей до огороду, в другой стопке бельишко ню. Остальное на мне! И всеееее..... Васче срочно нужно обновлятся!!!! ААА ваще безграмотная я, у меня сегодня такое настроение......

0
    • булочка_
      5 сентября 2012

А я как сумащедшая белка таскаю свои вещи

то в амбар, то с амбара. Сегодня опять нанесла кучу вещей обратно домой. В куче водолазки, свитерки типа я их буду перешивать. Ага, щаз я это уже проходила той осенью и этой весной. Короче капец какая я хозяйственная, ничего не хочу выкидывать. Но при этом ничего потом не ношу, только шкап свой забила по самое некуда. Скоро буду очищать опять. Сегодня купила такую няшную кофтецию за тыщу рублей. Такая ярко синяя, ассиметричная какая то. Вобщем описать слов не хватает. Сфотаюсь скину по ммске. Метровку не могу найти замеры снять. Блин сама всё затеяла и сама же тащщусь позади планеты всей.

0
      • Ольга_стройная
        5 сентября 2012

Иши давай, а то мы тут оголились все на показ своими прелестями, а она вона что, в кусты.

0
    • Ольга_стройная
      5 сентября 2012

Маруууууся! Не сыпь соль на гардероб, тоже надо обновиться, но пока

финансы опять поют романсы, долг за квартплату большой, что-то так лето промчалось, а я вроде как в квартире не живу, значит и платить не надо. А так хотелось бы вместе пошопиться.Ну если булочка вырвется к нам, то конечно без базару надо будет вместе собраться.

0
  • Незабудька
    5 сентября 2012

две проблемы - некуда ложить

и нечего одеть... меня муж так дразнит, когда я шкафы перетряхиваю свои, набитые тряпочками, я же еще шью-перешиваю, вяжу-распускаю, детям большим чего-то неудачно покупаю, потом ничего не выкидывается - а в чем тогда на рыбалку ездить, опять же на балконе места много и кладовке не пустовать же... Булочка, ты только не выдавай наш общий секрет, когда найдешь метровку - шо верхняя мерка идет поверх пуш-апов, ога?

0
    • Ольга_стройная
      5 сентября 2012

Рукодельница ты наша! А я вот даже не знаю гд ушко у иголки искать, аха-ха!

Вообще не дружу, что со спицами, что с нитками и иголками, не моё это! Вязать училась, шарфами обвязала всех и сказала, всё, чтобы я ещё раз взяла в руки эти спицы, неееее.

0
  • Ольга_стройная
    5 сентября 2012

Это чё это, я тут самая беззубая, ыыыыыы!

Ладно, успокаивает то, что хоть передние все свои!
    Тряпьём значит трясёте, надо тож потрясти, вот с огородом покончу и займусь. Что-то у меня огурцы вдруг попёрли, проснулись и сегодня мужу ажно 2 коробки грибов передали, так сказать благодарность за хорошее дело, во что со мной было когда он их открыл, я вся такая уставшая, баночки катала, а тут, блиииииин, во я сегодня умуд..., ой, устала.
    О главном! Можете меня поздравить, первый раз в жизни, я выдержала разгрузочный день, ура! Аппетита нет, кушать не хочу, даже пропустила 2 приёма кефирных, ой, нет, пойду наверное все таки стаканчик ещё опрокину, а то как то посасывает оказыца. Всего за день 5 стаканов получится и чай зелёный бесконечное количество.
    Лублу, салую!

0
    • Та_Я
      5 сентября 2012

мне кажется что у незабудки все-таки 29 зубов?

ой, я тоже страшная шопоголичка, но вот уже почти год на офлайн маги не хожу, почти не хожу. Предпочитаю с инет-магов, детям с америки заказываю, так вроде дешево выходит, да и фигуры у них стандартные. Жду когда размер 44 будет чтоб закупиться себе любимой.
      Недавно сабо купила, обуви у меня наверно 30 пар точно есть, кошмар, слава богу размер стопы не меняется в отличии от остального. часто новые обновки от мужа прячу, потом когда заметит и спросит говорю "а, давно же есть".

0
      • та_Я
        5 сентября 2012

я тут у вас самая без талии

параметры 91-77-96, рост 162 см. вес 64,9. Пару недель назад заказывала себе трусики милавица, и измеряла бедра, было 98 см. :)

0
  • булочка_
    6 сентября 2012

Приветики золотца. Уф всю ночь не спала, вспомнила где эта метровка чуортова.

Встала и сразу к ней побежала и вот результаты:
    91-77-96. Думала я самый пузан среди вас буду и вот натаскала сюды ваши прелести.
    Незабудка Ольга Маруся Тая Булочка
    грудь 90 98 97 91 88
    талия 70 78 70 77 75
    бёдра 95 90 93 96 95

Ой, правильно забила или перепутала кому то грудь с бёдрышками? Урее зато я худее всех в груди бу-ге-ге (в этот раз без пушапа патамушта, извини Незабудишна)Ураае я по талии на 2-3 месте, после самых худышек,Урее я в бёдрышках с Незабудкой сравнялась и не самая бёдрастая, Таечка спасибо что ты есть на белом свете и в частности здесь (шутка, любя ::)))). Вот так вот можно теперь и пойти позавтракать и на работу со спокойной душой бежать. Если успею сапоги сфотаю, скину вам. А кофту новую сегодня не надену пока, чтоб потом был повод вам ещё фотку залепить. Цалую, с работы зайду ишшо. Пока Худдышки...

0
    • Ольга_стройная
      6 сентября 2012

Я шире всех в талии, но я всегда была "безталийной", потому что там весь жирок

лишний и собирается.
      Такс, кефирный день на ура! Надо почаще практиковать, самочувствие хорошее, настроение тоже. Так и буду к организму прислушиваться, он сам меня вчера с утра надоумел, что не помешало бы разгрузиться.
      Булочка, что то я не допонял, что сие значит 91-77-96 и 88-75-95? Ты однако себя с Таей поменяла местами?

0
      • Та_Я
        6 сентября 2012

это она от счастья что я толще :))))

булочка, всегда пожалуйста, но это временно-аа :)))
        Сегодня у меня отвес аж 800 грамм., к чему бы это мой органзим такие подарки делает? раньше свыше 500 гр. не щедрилась. Т.е. это разница от веса перед сном и после сна с утра.

А так если взять за день, то 700 грамм, но ведь это тоже шикарно! Итого мой вес сегодня 64,100, уже почти стройная, всего-то 2 кг. от первоначально запланированных.

0
        • Ма-ру-ся
          6 сентября 2012

Суперррр! Поздравляю!

0
        • Ольга_стройная
          6 сентября 2012

Молодец! Способная наша ученица! Но вес сравнивай за сутки, так правильней будет, точнее.

0
  • Ма-ру-ся
    6 сентября 2012

Утро добренькое!

Судя по параметрам, мы все рюмочки, а не кружечки и не баночки, и это главное.Та_Я ты как умудряешься на себя по инету заказывать. У меня ни одной удачной покупки. Все инетовские весчи раздаю. Что говорить, если и в магазинах все сложно. Вчера была безуспешная попытка купить теплую кофточку. В результате придеться померзнуть. Олюшка, у тебя незаметно никаких признаков огрехов по талии. Обалденный силуэт. Да еще у тебя изумительный вкус к подбору одежды. Это не комплимент. Это факт. Я сама себе не умею одежду подбирать и поэтому сразу замечаю. Мои слова о вкусе кстати относятся и к Булочке и к Незабудке и к маме Влады. Я в этом плане самая непутевая среди вас.

0
    • Ольга_стройная
      6 сентября 2012

Марусенька,спасибо за комплимент, но я одна очень редко покупаю себе вещи, потому что со вкусом

тоже проблемы есть, продавцам не верю, как и их зеркалам, вечно мне впуливают хрень, домой прихожу чуть не плачу, с размерами дурят, в последний раз вместо 46-48, впихнули 50-52. Там померила, вроде хорошо, а домой пришла, балахон балахоном на мне и размер когда расшифровала, чуть в обморок не упала, вот думаю скотиняка такая, да и я лохонулась.

0
  • булочка_
    6 сентября 2012

Привет девушки рюмочки

Нет Оленька, не поменялась я местами это мои параметры 88-75-95. Что тебя удивило? сисяндры? Так без пушапа такие они и есть. Офигеть минус 5 см и бёдра как у модели. ва-ха-ха. Да сдались мне модельные бёдра.. Талие не помешало бы схуднуть на целых пиннаццать см. Чэ ничего. Насчёт подбора одежды, незнаю у меня тоже часто бывают промашки, в осоьенности с размером. Наоборот впритык всё беру, в обжимочку Только шубу мне подсунули большую, а я дура ещё схуднула.У кого шубки нету? присоединяйтесь ко мне, вдвоём влезем наверное, теплее же будет.

0
    • yratada
      6 сентября 2012

привет,вот вы где все)))

а я вас ищу,ищу.Девули,поругайте меня,что ли.Сааапсем распустилась,жру....Хотела к своей днюшке схуднуть,наобооот набираю.Че то ващщщще жорик мнея одолел

0
      • булочка_
        6 сентября 2012

Да ладно, чо уж прям жрёт она.

Если жрёшь, значит так надо для организма. Лично я так считаю и ругаться не буду, ты ж у нас в принципе ровненько идёшь. А вообще мне кажется сейчас похолодало и организм переходит на режим обогрева, то есть тратится на порядок больше калорий чем летом и он просит дровишек в топку. Вот так вот. И я жрушка, в режиме перехода на осеннее время и плюсую. Сегодня например 65,2. А на днях все 68 была вот оно как . Только меня чур не ругайте :)))).

0
    • Незабудька
      6 сентября 2012

хм-хм, тогда надо парментры

дополнительные вводить - 90 с пушем апом, 88 - без оного... потому как у меня тожеж так и есть и талию - с корсетом бы смерять, мелочь, а приятно

0
  • Нина
    6 сентября 2012

Мои параметры

96-79-97, грудь от контрацептивов увеличилась, это я в одежде измерилась в гостях

0
    • булочка_
      6 сентября 2012

Ух ты, а я всю жизнь на концап.. консцрап..

кАроче на таблетках от детей, а хрудь чой то не растёт ва-ха-хах. Нинуль ты где то рядышком совсем. У тебя вес наверное где то в шестидесятниках тоже да?

0
  • булочка_
    6 сентября 2012

Девочки привет.

Ой у меня такая идея возникла, сегодня девушка коллега с Якутска приехала. Они ходили на фотосессию короче. Там надо оплатить 1800 на 4 человек в час и в студии фотографироваться. Девочки такоой класс. Может намылимся как нибудь а? пожалуйста... Когда мы ещё так похудеем, помолодеем а? Давайте всё бросим, надумаем образы всякие штуки три и нафотаемся, штуки тристо фоток получается.Наделаем причёсок в парикмахерской и.т.д, накрасимся профессионально. Хочу-хочу-хочу. На профессиональных фотках всё замечательно будет смотреться по моему, заценим себя взглядом профессионала. Ух ты ах ты. Я прям вся обзавидовалась своей коллеге, слюнки потекли. Они сделали образ в пижамах с мягкими игрушками, в вечерних платьях с шампанским, и в тогах, ну типа метровые материалы купили и обернулись ими. А мы как люди похудевшие можем в спортивных формах например, тоже в вечернем или креативном образе, придём со своими весами и метровками и будем их задействовать например, кАроче всё Остапа понесло.... ва-ха-хах-ха-ха-ха.

0
  • Нина
    6 сентября 2012

Да я шестидесятница, по параметрам можно быстро вычислить да?

Про фотосессию неплохая идея,но я хочу образ как в журналах супер гламур..

0
    • Та_Я
      6 сентября 2012

булочка мои мысли читает :)

яж давно мечтала тож пофотаться, пока еще лоск есть, щас похудела и еще втройне хочу. Давайте давайте, перед НГ сфотаемся давайте, я еще схудну, такой хороший стимул же, потом внукам покажем, вишь какая красотка я. Моя одна троюродная бабушка тож все твердила что красоткой была, и потом фотко показала, печаль, тетка теткой. А мои бабушки с обеих сторон супер красавицы были и на фотках тож такие красивые :) одна вообще балериной была, красоты не земной, потом дед искал среди внучат подобной красоты но ни в ком не увидел :(
      Я еще позопрошлом году фоталась с ребенком у профи, так он меня такой красоткой сфотошопил что любо дорого было смотерть, хочу повторить но уже без беби.

0
      • булочка_
        6 сентября 2012

Ой девочки а я так хочу образ женщины вамп, рокерши-

косуха, гитара, гипюровая балетная пачка, высокая причёска, пречатки без пальцев, сапоги грубые. Макияж такой дьявольский. Вобщем что-то такое хочу. Восточные танцы очень импонируют. Только это надо хорошие костюмы напрокат брать, визажиста, одежду покупать, бутафорию всю искать. Но как хочется ёпрст.....

0
        • Ольга_стройная
          7 сентября 2012

Привет, Вамп, а я вот терпеть не могу фотографироваться, поэтому меня в счёт не включайте.

0
          • булащка огорчённая
            7 сентября 2012

Пахай, без тебя я не пойду.

0
  • булочка_
    8 сентября 2012

Выходные....

Все по дачкам разбежались. А я сегодня не стала картошеньку копать, хотя погода шепчет. Надо было дома прогенералить, потомучто если дома грязно, то меня всё начинает бесить. Пару часиков разбирала гардероб. Девочки я одна такая, или у вас тоже так бывает когда разбираете одежду охота померить кажную вещь? Вот коза, даже шубу померила. Муж смеётся надо мной, мол дождаться зимы не можешь. А вещи, что я весной купила, оказывается так чуток болтаются, на позднюю осень с рейтузами в самый раз будут. Вот это меня реально порадовало, а то кошелёк тощий покаштолика, не до обновок. Сегодня с генералкой даже поесть толком не смогла, да и КД аппетита нет. Перебивалась помидорами, перцами и кефиром.Классно и готовить не надо.

0
    • мама Влады
      9 сентября 2012

привет,девчушки!

Классная идея пофотаться.Оля,я в последнее время тоже не люблю фотаться-нефотогиеничная стала.Но предложение булочки меня заинтересовало-менять образы,это здорово!Когда еще можно будет повыпендриваться.Да и память потомкам оставим.А в старости рассматривать такие фотки будет одно удовольствие.У меня есть цыганский костюм,парики а-ля Алла Пугачева,длинные волосы на заколке и белый короткий клоунский.Восточный костюм можно купить на китайском,потом пригодится.Под Новый год соберемся в маскарадных костюмах.Я че то загорелась.Давай,Олюшка,не подводи кумпанию,ты же наше всё,без тебя никак.Весело время проведем.

0
  • Ольга_стройная
    9 сентября 2012

Привет, дорогушки-похудушки! Вчера копала картошку и

всё время приговаривала картошка-говнёшка, короче мы в печале, всего 3 куля получилось, а в прошлом году 7 было, вот так вот.
    Сегодня петрушкой и грибами занималась, поэтому малость пропадаю, ещё на пару дней работы осталось, лечо и капуста ещё ждут и усё на этом.Буду переезжать домой.
    Девочки, но я правда терпеть не могу фотографироваться и никогда не любила, когда меня в тихушную ловят ещё ладно, но вот специально позировать прям бесит меня, но ради вас конечно переступлю через своё "не люблю" и "не хочу".

0
  • Нина
    9 сентября 2012

привет, сколько калорий в 150 граммах плова?

и в двух кусочках якутской лепешки?

0
    • булочка_
      9 сентября 2012

Привет Нинок.

Ну в плове смотря чьего приготовления от 150до 350 ккал на 100 грамм. У меня в домашнем получается порядка 150 ккал на 100 грамм. А в настоящем плове, где всё поджарено и.т.д. поболее будет. А якутская лепёшка на кефире 170 калорий, на сметане, масле 280 калорий. Вот.

0
  • булочка_
    9 сентября 2012

Девчули привет.

Я сегодня тоже картошку копай, ишшо не закончила. Муж уехал, а у меня в субботниках бабушка 70-ти с копейками лет-1 штука, дети малые до 2 лет, отвлекающие бабушку -1 штука,принцесса 5 лет-1 штука, ленивый мальчик-ботаник 11 лет -1 штука, сердитый как ёжик подросток 14 лет- 1 штука и сама булочка с головокружением-1 штука.ВУот такой отряд спец назначения. Конечно с вилами пришлось бегать мне, сижу плечико ноет. Аппетита сапсем нет, от слабости голова кружится. пытаюсь компенсировать шоколадом, да чо то толку мало.Сегодня опять на кефире и овощах,бруснике, днём чуток борща похлебала.Урожай пока в мешках не подсчитала, но маловаатоо. Чой то мы почти всё поле сегодня перекопали, обычно дня два копаем. Даже мелочи всего один мешок вышел, обычно мелкой бывает не менее 5 мешков, в лучшие годы до 30 мешков берём. Щаз даже неннаю, ну мешков 15 будет или нет. У всех по моему так же, картошечки по 2-3 в лунке и крупные. И как то далеко от куста растут,дурёха ещё толком не умею пользоваться вилами, мешок отборного картофеля поранила, теперь придётся есть "раненую" картошку. И вообще в этом году урожай не фонтан оказывается, потомучто раньше я помидоры всегда продавала, килограмм 150 собирала, однажды посчитали аж удивились. Ну правильно, кустов 80-100 сажаем. А в этом году было 64 куста и урожая всего 60-70 кг было наверное.Даже на консервы не остается влёт съедают, всё что созрело. Вчера удалось несколько банок типа томатной пасты закрутиь, без ничего только соль и томаты.Зато перец в этом году знатный, крупный, мясистый. Я его за место яблок ем, вкуснятина.Некоторую часть заморозила. Кабачки валяются, тоге наверное буду замораживать. В этом году вообще консервацией не заморачиваюсь, с прошлого года ещё столько не съеденного стоит. Огурчики только засолила. Ягоды и грибы тоже заморозила, зимой времени много же, буду доставать варить по мере надобности. В тот раз грибы замороженные достала и замариновала, нормально так оказывается, как консервированные, не отличить. А ещё в морозилке морковь и свеколка с прошлого года остались, уже натёртые, только в рот положить надо. И то не могем.В этом году тоже поменьше сделаю, а то весной много места в морозилке занимают, мясо некуда складывать. Ой, деврчки знаете что? Я же нашла отличный способ хранения моркови в свежем виде. Я храню её во мху. Строительный мох такой, коричневый. А раньше в песке мучалась, он зараза тяжеленный же, попробуй его в подпол затащить,да ещё посреди зимы начинает там подгнивать. А во мху до самого мая как свеженький лежит. Вот оно что.Ой что-то меня понесло, незнамо куды, пойду посуду помою и на боковую наверное.

0
  • Незабудька
    10 сентября 2012

привет, заготовительницы

завидую белой завистью. дачи-то нет. в холодильнике - токма рыба (как она надоела-то - шепотом, шоп муж не услышал). ко мне в субботу пришел жорик, такой культурный, говорит: давай чего-нибудь съедим после 6 вечера (пекла как раз пирог яблочный), я говорю - неа, не хочу, давай лучше в воскресенье лазанью сделаем (тыща калорий), он говорит - ну тогда давай еще халвы купим. в общем, налепила я вчера лазанью, купила халву, налопалась ровно до 6 вчера. сегодня -300. жорик - ты моя лапа! приходи такой всегда! А еще ко мне папа приехал, которому тоже 70 с копейками, так он меня водил как сусанин по городу (под воспоминания - а тут я в 67-м году...), блин я думала ноги отвалятся, а ему хуть бы шо, тьфу-тьфу. Хорошо, что сегодня дождь, он один поскакал круги наматывать, у меня есть повод от экскурсии отказаться

0
    • Ольга_стройная
      10 сентября 2012

Привет, Незабудька! 1000 калорий в смысле на 100 грамм?

А папуля твой молодец, человек крепкой закалки, не то что мы, 40 лет, а уже колени не сгибаются без скрипа.

0
  • Незабудька
    10 сентября 2012

привет, Ольга!

я думаю никак не меньше 1000 ккал на 100 грамм, потому как чего туда только не кидается (не буду дразнить рецептом, я его кстати на кулинарном форуме нашла как-то)... папанька - да, такой, я пыталась при встрече сумку у него взять - куда там, если ему еще две по 20 кг в каждую руку, тогда можно попытаться его догнать

0
    • булочка_
      10 сентября 2012

ва-ха-ха две по двадцать в каждую руку...

Незабудишна давай на денёк холодильниками поменяемся. Рыбу правда что не очень я люблю, но иногда так хочется сил нет, аж консервы кушаю.

0
  • Незабудька
    10 сентября 2012

Булочка, я согласная!!!

как-то с женщиной с Жиганска разговаривала, она на жизнь жаловалась - воот, и беляши у нас с ряпушкой, и чебуреки, не говоря уж о пирогах и прочих кулебяках. Я тогда еще как-то засомневалась, а теперя вот верю...

0
    • Ольга_стройная
      10 сентября 2012

Незабудька, давай бартернемся, щучки есть у тебя? Мой то рыбак, так и не поймал

за всё лето, а у меня фирменное блюдо фаршированая щука, на Новый Год хотя бы забацать.А я тебе что-нибудь из баночек подкину.

0
  • булочка_
    12 сентября 2012

Привет девы.

У меня сегодня кефирная среда. Забежала на пару секунд, с работы вот пришла, спать охота не могу. Будет время отпишусь подробнее.

0
    • Ма-ру-ся
      13 сентября 2012

Ха ха У мене тоже кефирная среда....

Результат -1,800 я рада, сенни ешо посижу на низких калориях, для закрепления. И дальше сохраняться.

0
      • булочка_
        13 сентября 2012

У меня отвес 1,900. Я тоже обрадованная до невозможности.

Сегодня тоже хотела потихоньку есть, щаз прикину чо вышло
        завтрак 300 кефира, 40 хлеба=270 ккал.
        За день яблоки 577гр*47=271 ккал.
        Обед суп гороховый 400*60=240 ккал. уже 781 калорий есть оказывается. На полдник планирую 1 яйцо=85 ккал, на ужин что -то овощное не более 250калорий. За день получается 1116 калорий. По моему нормалды.
        Сегодня нашла магазин, где продают чаи на развес, купила "земляника со сливками" чёрный чай.Аромат конечно оченно класный, прям всю работу чаем своим "провоняла" На вкус честно говоря не очень понравилось.На самом деле я ягоды не очень люблю, шо ж я взяла спрашивается? Буду другие пробовать, очень люблю чаи всякие с кусочками фруктиков, прочими прибамбасами. Как говорится толком не ем, так хоть напьюсь вволю.

0
        • Ма-ру-ся
          13 сентября 2012

Я тоже раньше такой брала!

Но он быстро припивается. А теперь с ароматом вишни беру. Он такой сытный, орешками отдает, и аромат оболденный. Только не пу-эр, в нем одна чернота и никакого вкуса.

0
          • булочка_
            14 сентября 2012

А я пуэр ещё не пробовала

Но название мне показалось каким то аппетитным, там в продаже было две тыщи с чем то за килограмм. А улуны ты пробовала? Земляника правда что очень приторная. Буду его через раз с зелёным гонять. Скажика точное название своего вишнёвого чая, буду пробовать тады. Он красный да? Я как то брала красный чай с миндалём и чем то там, тоже маленько вишенкой отдавал.

0
  • Ольга_стр
    14 сентября 2012

Привет, калористкам! Я сегодня решила на кефире посидеть, что буду от вас отставать!

За дни болезни +2 кг. Вода, вода! Кругом вода!

0
    • булочка_
      14 сентября 2012

Ага давай кефирься, кефир водичку, да и не только мигом проветривает.

0
  • булочка_
    14 сентября 2012

Приветы-приветы

Девочки, ну вчера по плану поела и сегодня глазам своим не поверила, отвес чть больше килограмма. Итого на весах сегодня 64,3. Завтра надеюсь увидеть свои родненькие 63 или очередной сюрприз в виде пролёта по отвесам будет? Иногда и такое бывает. Вот однажды так обидно было, после кефирного 100 грамм отвеса. Билиин. Я конечно особо не страдаю в кефирные дни, привыкла уже, но всё рамно обидно было. А сегодня на завтрак стандартно кефир 180 калорий и хлебушек 110=290 калорий.
    Заварила чай зелёный с имбирём, буду его дуть на работе. У меня кстати коллеги, особенно мужчины стали мой чай тут выдувать, паразиты. Я заварю с утра 2 литра, чашку выпью, убегаю по делам, прихожу а иногда и чайник пустой.Вот смеху. Они его ещё разбавляют водичкой.
    На обед незнаю, что там в столовке приготовят, посмотрим.
    На полдник помидоры, на ужин овощи какие в виде рагу наверное.

0
    • Ма-ру-ся
      14 сентября 2012

Приветы!

Я беру просто черный чай! Он может называться Зимняя вишня, Дикая вишня и еще не помню как. Главно понухай, у него насыщенный запах косточки. Красный чай не лублю, кислятина. А пу эр мне чифирь напоминает. Вот.

0
    • искушение76
      14 сентября 2012

Булочка, у меня вопрос.

А чай с имбирем что дает? Я как-то сделала, не очень-то мне подошел (горько даже разбавленный). Но если он жиры сжигает, то потерплю))). Отсюда и вопрос стоит терпеть или нет?

0
      • булочка_
        14 сентября 2012

Ой, ну чай с имбирём сам по себе жиры не сжигает конечно.

Просто он относится к группе "горячих" приправ, наряду с острым перцем например, такие приправы ускоряют обмен веществ. Вот в принципе и вся помощ при похудении. Так же обладает ограниченно мочегонным действием. Мне кажется он подавляет аппетит, но в статьях наоборот пишут, что он якобы повышает аппетит. На меня понижающе действует. неннаю. Девочки, кто пьёт имбирь? как вам это утверждение? А так в принципе обладает множеством целебных свойств. Мне сначала тоже не очень понравился, я долго пила чай с сушёным имбирём, потом попробовала свежий имбирь и он как то мне понравился. Хорошо сочетается с лимоном, зелёным и чёрными чаями. Мне уже обычный чай кажется пресноватым, всегда ищу в нём остринку. :)))

0
  • Незабудька
    14 сентября 2012

тоже что ли на чай перейти

я так что-то мало чего пью, непьюшая оказывается совсем деушка. кофе с молоком только могу слабенький, но второй день вот от него воротит, простыла однако, перед сном заставляю себя кипяточек с малиной или медом хлебать, на весы даже не хочется вставать, ну их, хочется обратно нюх обрести, наказание прямо

0
    • Ма-ру-ся
      14 сентября 2012

На ночь ладошки на ногах и на руках чесноком натри и надень носочки и перчатки, помогает!

0
      • булочка_
        14 сентября 2012

Натри чесноком, ага положи туда ещё шматочки сала, кусочки рыбы,

К завтраку в аккурат готовы будут, можешь маленько перцу насыпать и соли не забудь.Не помешает по листику лаврушки положить на каждую ладошку. Утром муж тебя в постели скушает, не забудь ещё краюшку хлеба в спальню притащить, так сало вкуснее, с хлебом. Бу-ге-ге.

0
  • булочка_
    14 сентября 2012

Опять я появилась, теперь с Аччотом за день.

Вобщем как я писала, завтрак обошёлся мне в 290 калорий.
    перекус помидоры 100 грамм-20 калорий.
    Обед суп 400*50=200, хлеб 20*200=40 всего 240 калорий
    Полдник 200 гр гречки-200 ккал, 200 помидоры-40 ккал, хлеб 40 ккал=всего 280 ккал.
    Ужин овощи грамм 500 на 300 калорий, рагу и салат капустный.
    ИТОГО за день 1130 ну и плюс 50 на арбуз итого 1180. Вес сейчас 65,9 так что отвеса мне по ходу завтра не видать. Что то я с порциями перемудрила и гречку надо было в столовке оставить, а не тащщить с собой в кабинет. Просто у нас в столовке меню немножко поменяли и мы решили пол обеда оставлять на полдник, если вчера полобедом явилось 1 яйцо, то сегодня гречка(подлив и мясо не взяла). В следующюй раз не буду дурочкой и оставлю полобеда в столовке, жалко блин, всё равно за него платить приходиться, у нас комплексный обед потомучто.

0
  • Ольга_стройная
    14 сентября 2012

Пипец какой-то! Не могу топ до конца открыть и не только этот.

Выборочно открываются. Я там краем глаза прочитала что вы там Незабудьке насоветовали, а вот про водочку забыли для полного набора.
    Кефирный день у меня не чистый получился, с примесями всякими, но по калориям так и получилось как на одном кефире бы сидела.

0
  • Незабудька
    14 сентября 2012

спасибо мои хорошие

честночек приняла, лаврушку нашла, с водкой промашка конеш, натереться бы ею, а нету, сальцем обложилась, хрена кстати нашла, к чесноку хорошо пошел, даже на 5 сек вкус почуяла, в общем если завтра на связь не выйду, считайте меня съеденной супружником...

0
    • булочка_
      15 сентября 2012

Ва-ха-ха, тощно съедена. 11.30 ночи, до сей поры нетушки Незабудки нашей

Карауул.
      Девочки, у меня сегодня оказывается у свекрови день варенья, канешна я натрескалась как распоследняя треска, сижу еле дышу, ещё бегом на работу съездила, вот токка что приехала. Напилась чаю с молоком и собираюсь идти спать. Пузо напоминает что то невообразимо набитое, аж дышать тяжело. И ктати да, сегодня привес же у меня, ажно 500 грамм было. Видимо вчера весы мне соврали, то то не зря отвес был больше килограмма при 1200 калориях. Ну да ладно, бывают в жизни огорчения. Ща пойду спать, ненавижу спать с полным жалудком. Ну раз уж наелась так придётся переспать со своим ужином. Завтра работаю, такшта не теряйте.

0
      • yratada
        16 сентября 2012

привеееет!

Я вчерась на танцульки ходила с подругами.Напялила свое кружево и айда мужское население охмурять.Ничего так,поохмуряла.То ли на кружево позарились,то ли на страстно танцующую,не поняла.))))И главно,молодые зарятся)))Седня ноженьки болят.Че то я перестала худеть.Ничего не придерживаюсь,ем че попало.Пинкаря бы мне хорошего....

0
        • Ольга_стройная
          16 сентября 2012

Привет, ну ты плясунья, ну а может и хватит тебе худеть, главное сохраняйся.

Охмурительница, куда ходили?

0
          • yratada
            16 сентября 2012

в цирк ходили,кому за зо и за чо))))

энергии много трачу,может потому не толстею

0
            • Ольга_стр
              16 сентября 2012

Ухты, в следующий раз и меня позови! Я подхожу тому кому за.... ээээ...30!

0
              • yratada
                16 сентября 2012

Оо,Оля пошли!

люблю танцевать.Мужской контингент оставлял лучшего,пьяненькие все,потные и ...ну да мы танцевать ходили,а не флиртовать.А седня еще Владу сводила на Карнавальное шествие.Организация не ахти,не умеют наши норм все сделать.Люди старались,разоделись,прошли хорошо.Но че то тихо,не музыки,ни ....вообщем не очень понравилось.Но я веселилась от души,орала,шутила,людей смешила.

0
                • Ольга_стр
                  16 сентября 2012

Молодец!

В следующий раз вместе тряхнём стариной, упс,ну это я так, к слову, ва-ха-ха!

0
  • булочка_
    16 сентября 2012

Девочки привет.

Мамочка Владочки, есибты знала как я люблю тансабать. Обожаю ходить на дискачи, где никого не знаешь, в дяревне пичаль, иногда по праздникам хожу. Всё больше к девчонкам своим в Кукуцк езжу. Девочки, не знаю наверное это мода такая, шоб мальчишки к "девушкам постарше" приставали. Или черти думают, что у нас бабки есть или молодые на них не западают, незнаю. Но молодые подходят и знакомятся чаще чем дядьки. Навероне дядьки любят тёток, а нас боятся.Мы же не тётки-клуши, пашти шта девушки. Как нибудь соберёмся пойдём танцевать.Оо дьэ так много мечтаем куда сходить и сфотаться и потанцевать и пошопиться. Только вот когда, ёпрст? Жаль что я не рядышком там с вами, оторвались бы.

0
    • yratada
      16 сентября 2012

давайте,давайте!!!!!

мы точно всех зажжжжом.Бум самыми красявыми и танцевальными)))Ааааа,булка,када приедешь?????Стока плаааанов,бууууулкааа!!!!!

0
  • Незабудька
    17 сентября 2012

а вот и не съели

невкусная я видать, переборщила с хреном-то... тырнет вот денег просил в выходные, поэтому пропала. вы такие молодцы - танцы-шманцы, а я танцевать-то лублю, а вот дискотеки нет, честно сказать и не была во взрослом состоянии ни разу, окромя свадеб (2 раза) и типа фуршетов с начальством (раза 3)... эх...

0
    • Апиять булащка
      17 сентября 2012

Эх, невкусная ты наша Незабудка, зато жива, а главное здорова.

Вылетел хоть насморк твой? Хорошо ты обложилась тама приправами, бу-ге-ге.
      девочки я сегодня конечно плюсанула, 65.1 кг. Стало быть днюха свекрови и один проклятый выходной еле отстрелялась, ну хоть несильно прибавила, к концу недели опять 63 жду на весах. Хех. Качаю взад- вперёд.Чот никак настроиться не могу конкретно застрять на 62-63, всё стремлюсь набрать до 67, видать к зиме готовлюсь :)))) жирок запасаю. Зима у нас нешуточная, организм бедный это всё дело чует и старается впихать в себя как можно больше, а я его бедного обманываю овощами да фруктами. А он мне так изощрённо мстит оказывается. Утром встала, говорит хочу рыбы солёной, чтоб непременно чир. А нетушки. А если грит нетушки, то вот тебе зажор. Сходила в магазин купила кету, тоже солёная и жирная, не могет им наесться. Чирка хочется.Вчера сварила ёжиковый суп, вроде пока заглушила тягу к белкам и жирам. Ещё я придумала себе шаурму. Купила лаваш этот армянский, тонкий такой как блины и фарширую его овощами всякими, для вкуса маленько проливаю майонезом или сыр добавляю. Вкусно и не калорийно получается.

0
  • булащка лень регаться
    17 сентября 2012

Аа, мамочка Владочки сама горю желанием оччень-оччень

Постараюсь вырваться как нибудь. Насчёт фотографироваться давайте зимой, кады кожа побелеет игин, а то щаз как будто токка с поля прибежала. Хэх.Да и подготовиться надо хорошенько, образы придумать, наряды подобрать, хе-хе шампанского купить для полноты картины. А насчёт патанцабать ваще заманчиво, ёпрст.

0
  • Ольга_стр
    17 сентября 2012

Приветики, рада, что все в добром здравии!

Булощка, отстаёшь, мать! 63,3 я сёдня, гы-гы-гы! Шаурму я тоже иногда себе позволяю, делаю и с мясом даже, так что ничего такого страшного слопать на обед или ужин сию вкусняшку.Сегодня у меня почти шаурма на день, блинчики фаршированые мясом и овощами, утром ажно 2 штуки слопала, на обед тоже планирую их же.

0
  • булащка с кофе
    17 сентября 2012

Холодно, сижу горячий кофе дую.

Ой мать чой то ты во мне зверя разбудила блинного. Но сегодня воздержусь, айка вчера пирожки с картошкой готовила. ММ вкусно. Ещё дома ожидают проклятые. Ну вечером буду себе овощи тушить могет одну штучку пирожковую урву, для полного щастья.Вот оно как. В столовке ишшо оладушки жарют, запах на всю контору стоит. вкуснотеево наверное, завтра на обед будем их исть.А теперь пойду читать мантру"Не люблю мучное, особенно блины и оладьи" Повторите 1000 раз и будет вам щастье

0
  • Незабудька
    17 сентября 2012

а почему это мой жорик где-то бегает?

рыбу просит да блинов, непорядок, Булочка, как только тебе этот жорик надоест, засылай ко мне обратно его, на перевоспитание. я уже выздоровела, нюх в порядке, а вот аппетит какой-то неадекватный без жорика-то (ой, блин, как раздвоение личности, шизофрения прямо таки). ем халву, варенья всякие а другого и не хочется, на весах с утра было 61 с чем-то там, а ведь тоже уже прочно на 62 обосновывалась на зимовку. а тут еще и отопление включили, зачем-то, организм опять подумал что лето видать...

0
  • булочка_
    17 сентября 2012

Ай, блин вот это чей Жорик ко мне забрёл.

А я думаю ни сном, ни духом мне этой рыбы сто лет не надо было, а тут замучал, дай грит рыбы и всё. Очень постараюсь отправить до адресата.Видимо он увязался за мной, когда тебя встретила на улице. :0))). Если у кого то мой шоколадный жор загостила, шлите ко всем чертям домой к булочке.Где то я его посеяла тоже. бу-ге-ге.

0
  • Ольга_стройная
    18 сентября 2012

Ну хорошо, а мой тогда жорик у кого? Марусенька, не у тебя ли? Или у мамы Влады?

Я по-ходу опять начинаю болеть, но теперь симптомы другие, ёлки да палки! Не хотела, но чую придёться покупать атомное средство, очень редко, но прибегаю к нему, когда болезнь затягивается. Если шо не теряйте, много дел на сегодня и все вне дома! Люблю, целую мильон раз!

0
    • булочка_
      18 сентября 2012

делись атомным средством

Скоро ужо всем пригодится потихоньку. Я вот тоже не люблю долго лечиться, ваще лечиться не люблю и лечить тоже не люблю. Деток моих папа всё время лечит. А для меня слово-ЗАБОЛЕЛА означает, что я уже не в состоянии подняться с постели, уж тогда я пью горсть таблеток, кутаюсь и ложусь спать. Просыпаюсь -я здорова.Наверное плохо так делать, ходить до пследнего и лечиться только когда невмоготу, но такой уж я человек. Но в последнее время в связи с переходом на здоровое питание и избавлением от курения, чувствую себя на порядок лучше и ЖКТ и респираторкой почти не болею, чего и вам желаю.

0
  • Незабудька
    18 сентября 2012

доброе утро всем!

Ольга не болей, держись! Булочка, меняю маленького сипмотяшного Жорика - поедателя сладостей (да-да, к шоколаду приучен, любит халву, варенье, мед и печеньки глазированные щоколадом же) на нагловастого Жорку - поедателя мяса-рыбы-прочего-такого. Когда ж наконец состоится встреча и передача этих товарисчей с рук на руки?

0
  • Ма-ру-ся
    18 сентября 2012

Доброе утро!

С облегченьем информирую, что у меня с момента сохранения сохраняется один жорик-темно изюмный! Кстати рекомендую! Добрый, ласковый, вкусный и непривесистый, несмотря на калорийность. Хатчу на оптовку съездить и запастись коробочкой отборного. Оказывается в основном по городу такой гадкий темный изюм продают. Я таперича эксперт по нему. МММММ.......

0
  • Незабудька
    18 сентября 2012

да, Маруся

изюмчик, курага, черносливки и прочие такие вкусняшки - это наше все. а насчет халвы оправдание такое: утро. завтрак - 5 гр. халвы, обед - 5 гр. халвы и 2 ч.ложки варенья, ужин - халва уже не лезет, варенье ложка и мед ложка... ну как-то у меня было во время болезни... шоколад и печенье в таких же терапевтических дозах пролазили... ну сегодня я уже бодрячком, лопаю кабаки, бульончик и прочие полезности

0
    • булочка_
      18 сентября 2012

щасливая-кабаки, бульончик и прочая гадость я бы сказала...

А у меня жорик на жорике сидит, вот постараюсь прогнать твоего рыбного. Сошлю сватов к Марусе за изюмным. Незнаю девочки, сейчас у меня какой то ужас творится, что нибудь маленько себе запрещаю и сразу срываюсь ко всем чертям на хрен. Поэтому живу безовсяких ограничений. Неннаю, какой то непорядок у меня в голове. сумбур вобчем то. Иногда хорошо овощной жор нападает, радует. Ну в среду для баланса кефирный, завтра кокраш таки буду кефирничать. Еду за овощами для предприятия в другой район, такшта завтра не теряйте. Сегодня в столовке были оладушки, тефтели с макарошками, борщ... одним словом обед получился нехилый. Съела всё кроме макарон, калорий на 500-600 причастилась по ходу. Всё хочу найти коридор в пределах которого я не буду толстеть, но и худеть уже не буду. вуоот.

0
  • Ма-ру-ся
    18 сентября 2012

А я еще поделиться хочу

Сенни пшоную кашку на пароварке сделала, с муедом. Укусная ваще. Главно понравилось, помыла, засыпала, залила молоком, включила и забыла. И на тебе, готова рассыпчатая, сказочная никаких мучений с помешиванием и пригоранием. Таперича хочу запеканку творожную с моркошкой попробовать, может тоже пондравится. Ваще урожай морковный как никогда, вот и выискиваю рецепты с ней любимой. Пока томаты есть пасту морковную кручу верчу, тоже вкусненько так....

0
    • Ольга_стр
      18 сентября 2012

Хозяюшка ты наша! А я вот сёдня в наглую ходила в кафе ужинать!

С Кирюшей шли с магазина и встретили знакомую, она нам предложила, а мы не смели отказаться. Заказала лазанью (Незабудька, по твоей части) с грибами, думаю там не много калорий, так как грибы на этот счёт дешёвые и доела за сыном десерт, ну там от силы грамм 30 было, сливочный какой-то и чуточку воздушного бисквита, кофе конечно и усё. Вот теперь довольная, что готовить не надо сижу и строчу вам.
      По поводу лекарства, Биопорокс называется, дорогой, но от всего и горло, и кашель, и насморк лечит.

0
      • булочка_
        19 сентября 2012

Ага-ага хозяюшка, ишшо какая

Давай к Маруське переедем жить, у неё вкусно. Биопрокс возьму на заметку.

0
  • булочка_
    19 сентября 2012

Приветики

Девочки сегодня сегодня кефирю, но не только ишшо и помидоры кушала и 1 яблочко. Ездила в соседний район за овощами для столовки. Замёрзла как собака. Девочки, очень дискомфортно мне от того что всё время мёрзну, как будто доходяга какая то, хотя во мне ещё пяток лишних кило точно есть. Ну то есть по науке уже норма, но верхняя граница нормы. Вчера ужо собралась было по осеннему, напялила пальто, беретку, перчатки ужо давно ваще надела, чуть не в конце августа(пальцы зябнут сволочи), пошла на работу а днём солнечно же стало, жарко, чуть не сдохла. Сегодня решила, айка опять жарко будет, с утра солнышко же припекало, ещё в машине весь день париться думала и оставила дома колготню и свитер и перчатки тоже. Поехала в одних джинсах, кедах и поверх футболки толстовка. чуть дубу не дала. По пути домой купила себе перчатки и шапку, не было сил идти до дома. Бу-ге-ге. Ещё стояла там овощи взвешивала на улице, ветренно и я сама как осиновый листочек вся дрожу, трясусь от холода. Мужик там грузчик, аж удивился говорит, "что ж ты ДЕВЧУШКА!!! такая мерзлячка? вроде и одета нормально а так колотит тебя" Ва-ха-ха. Только дома вспомнила, что у меня наверное ещё недостаток энергии из-за разгрузки может поэтому? Щаз дома "печку" раскочегарила до 60 градусов и сижу вот пишу.Тепло, хорошо.... только домашние ужо возмущаются, что им душно и жарко.

0
  • Незабудька
    20 сентября 2012

на кефире не согреисси, Булочка

шапка, печатки, вай вэ, аж жалко тебя стало, вспомнила свои рыбацкие мучения - все что с собой берем на мне, а муж ходит босиком и с красным лицом, ему жарко видите ли...

0
  • Незабудька
    20 сентября 2012

а я вчера довязала

себе кофточку, теплая и толстая, полнит как все вязанные вещи (+2 размера)но очень хорошо смотрится, я такая довольная, раньше пыталась чего-то на себя связать - сразу +10 кг, такая фигня, а тут всего-то +5. в планах теперь себе носков на зиму шерстяных обогревательных наплести

0
    • Ольга_стр
      20 сентября 2012

Одна хозяюшка, другая рукодельница, у вы какиииииие! Незабудька,

свяжи мне пожалуйста наротник(нахавальник в простонародье)), потуже чтоб одевался,с одной маленькой дырочкой, чтобы только трубочка пролазила водичку пить.

0
  • Ма-ру-ся
    20 сентября 2012

Ой девченки привет!

Вчера набрела на случайный овощной магазинчик с хорошим узюмом. Выкупила остатки 1,5 кг. Парень чи узбек,чи киргиз спрашивает, Зачем столько изюму, кексы стряпаете? Я говорю с чаем кушаю, вместо конфет, что бы худенькой быть. Он глаза вытаращил, оглядел с головы до ног и говорит: Помогает! Красивая! Во как!!!

0
    • Ольга_стр
      20 сентября 2012

До конца дочитала, аж поперхнулась кашлем, засмеялась, сын тут ржёт стоит надо мной!

Приятно, да? Я тоже вся прям млею когда меня хвалют, подчёркивая мои достоинства.

0