стоит ли отдавать ребенка в частную школу "Личность"?
Angelika@mail.ru  -    16091
стоит ли отдавать ребенка в частную школу "Личность"?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 30
  • прежде чем идти в эту в школу
    2 августа 2012

узнайте процент поступления выпускников

0
  • Ольга
    3 августа 2012

личность

нет

0
    • Анжелика
      3 августа 2012

почему нет?

0
      • Мэри
        8 августа 2012

школа "Личность"

Нет. Мы учились 1,5 года и зря платили более 120 тысяч. Лучше учиться в простой школе и нанять репетиторов. В этой школе учатся дети, у которых родители очень занятые, им некогда ходить в школу. А так заплатил и ходишь спокойно. В итоге у ребенка никаких знаний в голове, а директорша все уверяет, что все хорошо. Сами делайте выводы: всего 2, 3 урока в день , никаких домашних заданий, никакой физкультуры, никаких школьных мероприятий, учеба начинается 15 сентября, все равно полную стоимость за месяц, экономят на учителях. Чтобы были знания, надо учиться.

0
        • Анжелика
          8 августа 2012

спасибо

0
  • мама
    6 августа 2012

школа "Личность

можно, я довольна

0
  • и неэффективно
    7 августа 2012

скорее нет, чем да, - дорого

0
  • Olegg59
    7 августа 2012

да уж

наслышаны о "Личности...." одни поборы, а ума не прибавляется.Нулевой эффект -звучит лучше.

0
  • Алена
    7 августа 2012

в это школе

мой племянник провалил все экзамены ЕГЭ!

0
    • мама
      8 августа 2012

личность

это зависит от самого ребенка, некоторые дети на егэ пьяные приходят

0
      • Тоже мама
        8 августа 2012

Личность

Мой сын закончил нынче, очень была приятно удивлена результатом. Не надо тратиться на репетиторы, так и так весь день занимаются, причем досконально. Да, родителей по пустякам не беспокоят. Нет лишних предметов за счет этого больше времени на подготовку. Дом. Задание и раньше не выполняли, и из за этого не успевали, а тут все в школе. Также, очень много хороших отзывов, только они здесь не сидят видимо. Прасковья Петровна очень демократичный директор. Реально смотрящий на факты. Я хоть и не богатая, но денег не жалко было.

0
        • id.ykt.com
          8 августа 2012

сколько

если не секрет оплата в год? как раз на "богатая-не богатая" и смотрят кажись

0
          • Nyam-nyam
            1 октября 2013

Спасибо

В нашей школе ни делят богатый или не очень.

0
        • Анжелика
          13 августа 2012

сколько стоит обучение в год?

0
        • v'hb
          14 августа 2012

личность

По моему сама директор пишет ответы

0
        • Выпускница
          22 мая 2013

Прасковья Петровна и Сардана Васильевна

Спасибо большое Прасковье Петровне, Сардане Васильевне и всем нашим учителям, очень хорошо учат и отношение учителей очень хорошое не кричат когда нужно без страха подходишь к учителю и он объясняет без проблем. Прасковья Петровна относится к каждому из нас очень хорошо и отзвычиво, с каждым поговорит посоветует мне иногда кажется что она нам относиться как бабушка к своим внукам. Конечно она нас ругает но не кричит а мы понимаем что она желает нам только добра. Спасибо вас Прасковья Петровна за нашу школу мы вас все очень любим и ценим, простите нас когда мы вас огорчаем.

0
  • мама выпускника
    8 августа 2012

Прасковья Петровна, Сардана Васильевна достойны уважения

Год прошел спокойно, без нервотрепки. Зная уровень знаний сына до прихода этой школы, очень довольна результатами ЕГЭ.

0
    • тоже мама
      12 августа 2012

личность

Так сколько стоит обучение? Набор еще есть?

0
      • Анжелика
        13 августа 2012

мнения по Личности разные

В газете "Якутск вечерний"за 3 или 10 авг. было объявление о приеме детей на 2012-2013гг.стоимость обучения не указана,написано - дорого

0
        • Мама
          13 августа 2012

...

Аванс одноразовый 15тр, ежемесячно 12тр.

0
          • Родитель
            15 августа 2012

Автору

Я живу по-соседству. Дети практически не учатся. Постоянно тусуются в нашем подъезде

0
  • id.ykt.com
    15 августа 2012

знакомой директриса сказала

150 тысяч рублей в год. и за эти деньги дети тусуют по подъездам?

0
    • Мама
      15 августа 2012

Откуда вы знаете, что именно дети личности тусуются в подъезде?

Всякие бывают ситуации, чтоб не учиться в ООШ, а вообще неспособного ребенка, мне кажется, невозможно заставить сдать егэ на 90%.

0
  • надин
    27 мая 2013

личность - отстой

Знакомого сын окончил 4 года назад - результат нулевой. На сегодня он простой торговый представитель, не поступил!!! Держитесь подальше от этого заведения, не ломайте жизнь детям!

1
    • Nyam-nyam
      1 октября 2013

Личность

Извините, но наша школа из нас делает Личностей!

0
  • масяня
    27 мая 2013

смотря,что вам нужно

Процент поступивших у них не самый плохой, но только потому, что на егэ они видно подтасовывают результаты. Родители в этой школе платят за гарантирванное поступление независимо от наличия мозга у ученика. Сама работаю в свфу, и если у меня в группе есть неадекватный дебил, который и двух слов не свяжет и пишет с ошибками то он гарантированно аттестат в личности получил.

0
  • всэвхвх
    16 июля 2013

закончил личность

поступил в мггу на бюджетку, вроде все одноклассники поступили в центровузы

2
  • Селена
    17 июля 2013

личность

есть дети, перешедшие обратно из личности в простые школы. После личности они учиться не могли, много пробелов.

2
  • Лол
    17 июля 2019

Учился в личке 4 года. Сейчас обучаюсь на четвёртом курсе приличного университета (правда коммерция) горжусь своим директором золотой человек . И все одноклассники уважали Прасковью Петровну. На счёт преподавателей, есть конечно бездари но они долго не остаются в школе, но костяк этой школы очень умные люди с огромным стажем. Туда попадают дети из благополучных семей , не всегда умные но в основном добрые:) Стоит ли отдавать ребёнка в эту школу ? Думаю если вы можете себе это позволить то можно . Процент поступивших в ВУЗы с каждым годом падает ( по слухам) но это я думаю из за нового поколения , потому и при мне были ребята которые не вдупляли что происходит . На счёт обучения , очень узкая и профильная программа , конечно за головку тебя никто не погладит и «индивидуальный» подход почти как в обычных школах но тебя будут заставлять уже в 9 классе выбирать будущие предметы которые ты должен будешь сдать. Я не сторонник интересов «Личности» поскольку мне уже все равно. Лично я остался доволен и хочу сказать ещё раз спасибо Прасковье Петровне

2
    • Nelly
      16 сентября 2019

Лол, насчёт* Студент 4 курса;(

0
Обратная связь