Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Давайте знакомится, обменяемся информацией..
  30172
У кого какой филдер? год выпуска, объем двигателя, трудности в эксплуатации и т.д.
Ответов 127
  • wsa.aleksey
    27 июля 2012

Fielder

У меня 2004г.в. в переходной оптике, двигатель 1zz, v-1,8 передний привод, из траблов задние стойки, не очень на долго хватает по нашим дорогам :-), так отличный автомобиль!

0
  • ст
    27 июля 2012

Филдер

2008гв, двигатель 1-NZE-FE, кузов 144, G-комплектации проехал 13 тыс км, жалоб нет.

0
    • wsa.aleksey
      28 июля 2012

для 13 тысяч пробега рановато траблы испытывать :)

Практически новый автомобиль, у меня 2004 г.в. в городе 6 лет, родной пробег 130 тыс с лишним :)
      http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/41767/normal_42_2012_05_22_21.56.13_1.jpg

0
    • мерген
      12 декабря 2013

птф

недавно купил филдер 2008г но птф не горит. ламп целы, реле щелкает. не пойму причину помогите

0
  • Gana2
    27 июля 2012

Филдер 2002 года выпуска езжу на нем тока месяц

Как то жестковат что ли филдер а так вроде норм не едит да и не жрет=))) Зато саб влез в Альтезу не влазил=)

0
    • wsa.aleksey
      28 июля 2012

Если не едит значит наверное 1,5 л

1,8 довольно-таки весело едет, до 120 вообще без проблем, а после 120 уже по-мойму на последней скорости пилит, рыыыычит :)

0
  • stask
    27 июля 2012

-

у меня 2003 г. дв. 1NZ езжу 2 месяц, пока все ровно тьфутьфутьфу, пересел с эскудика сначала с клиренсом были траблы но вроде уже привык)
    P.S. продам красивое литье на летней резине R17 для короллообразных, месяц уже не могу продать)

0
    • wsa.aleksey
      28 июля 2012

Ну после Эскудика конечно клиренс чуть меньше :)

Но я особо нигде ни шеркался, сзади 2см проставки под стойки, спереди нет, резина 195/65 R15, при сильной раскачке трет подкрылок передний, но это редко случается, в основном когда 5 людей в машине сидит с загруженным багажником :)

0
  • Gana2
    27 июля 2012

Обмен на 16 с летней резиной колесо в колесо=)))

Если что посмотри мои объявления там есть фото литья

0
  • Gana2
    28 июля 2012

ага у меня 1,5 задран ппц даже с обвесом ниразу нигде не шоркал

только брызговиками задевал, сейчас стоит 205/50/16 до этого стояла 195/65/15 клиренс был такой, что паркетники завидовали=)

-1
  • stask
    28 июля 2012

-

да мне бы за деньги продать, хотя подумаю:) хочу акустику обновить

0
  • вывыв
    28 июля 2012

есть у кого стойки (забыл как называется)

на заднюю дверь? не держит

0
  • UNN
    29 июля 2012

Филдер 2004 г.в.

122 кузов, двиг. 1 ZZ V-1,8 передний привод,S- комплектация, пробег 73 тыс. км, езжу 4-й месяц, стойки задней двери слабые

0
    • wsa.aleksey
      30 июля 2012

стойки действительно не под наш климат.

старайтесь аккуратнее пользоваться, особенно зимой, медллено открывать придерживая дверь, и так же закрывать, в лютые морозы желательно вообще сократить эксплуатацию, стараюсь по возможности мелочовку из салона доставать. P.S. стойки работают, дверь держат. 2004 г. 130ткм.

0
  • Леонидыч_054
    29 июля 2012

Всем привет =)))

филя 2007 1nz 144g x-салон черный раз таможен 16.07.12 один единственный хозяин в РФ соответственно без нарииканий =) правда уже хочу свежую оптику поставить.кстати кто нибудь не подскажет сколько стоят туманки здесь?

0
    • рус
      10 января 2013

Полный комплект видел за 3500

0
    • Asteroid
      26 марта 2014

с каким пробегом брали машинку?

0
  • 2350
    29 июля 2012

филдер Джи-эдишн 2006г.в. 1NZ, пригнал с владика в конце июня б/п РФ

Резина 195/65/15, проставок нет. По трасе на родных 14 колёсах ел 5л/100км, в городе на 15х колёсах 8л/100км. Обратил внимание, что у многих филдеров зад ниже, чем перед - особенности конструкции? или просевшие/уставшие задние пружины и стойки? Есть в планах немного приподнять авто. Сразу заметил, что задняя подвеска оч мягкая, и при загрузке прилично проседает, вот думаю решить проблему заменой пружин на более жесткие. Отсюда вопрос - какие лучше поставить?

0
    • 036
      30 июля 2012

поменяй стойки, или амортизаторы (у кого что кстате стоит)

да пружины усиленные поставь, красотища :) я себе поставил сейчас задница при посадке пассажиров на зад не проседает...

0
      • wsa.aleksey
        30 июля 2012

на всех филедрах сзади амортизаторная стойка с пружиной.

Опыта в перекидке пружин на королле не имею, а про стойки скажу что заказывал с экзиста по 2000 р за штуку. Делать разборные и прокачивать постоянно задние стойки смысла не вижу, проще выбросить и новые поставить, по цене не сильно дороже, а качать проблем много, шток тонкий, клапана слабые, быстро умирают на наших автобанах и с нашей "свежей" зимней погодой :-), так что особо не заморачиваюсь, весной старые выкинул, новые одел. С передними проще, осенью прокачал оригинал, первую зиму достойно отбегали, не вспотели даже, ждем вторую :-)

0
    • Герман
      20 января 2013

Филдер-2007 г 4 вд.

вроди все нормально.. но когда выезжаю из гаража -40. через 1ч начинает воит.. незнаю где.. малых оборотах не слышно.. на трассе воит.. отчего это? масло.. ремни.. или подшипники.

0
    • Алекс
      4 марта 2015

ходовка

Филя 2007 г.в. 1.8. дв 2 ZR в 144 кузове стояли задние родные пружины просевшие ,поставил усиленые синего цвета. Горя не знаю. с деревни груженый еду, нормалек.

0
  • nd40
    29 июля 2012

Fielder 2003 гв, 1NZ 1,5л, заменил масло в АКПП, там было жесть грязно!

Купил на прошлой неделе. На трассе попробовал на макс скорость - 140 км/ч легко достичь, но побоялся дальше гонять, качественных участков мало.
    Пробег 126 тыс км, видимо масло на трансмиссии никогда не меняли! Покачали 4 банок по 4литра стоимостью 1,5тыс руб.(аналог) и одну банку залили. Цвет чуть-чуть не дошел до ярко розового, потом еще нужно перекачать-заменить.

0
  • Сергей
    30 июля 2012

уже почти год владею.

Fielder 2008г S 4WD. Машиной доволен! гнал сам из Владика, разгонял до 175 км в час но можно и больше, мог бы спокойно и стрелку положить но ямки не дали... что уже имеется:
    установил ПТФ + заменил гитару с кольцом ПТФ,
    поставил коврик багажника в полный размер, т.е. если разложить задние сиденье то коврик весь ложится.
    обычные коврики от автопрофи лето с зимой.
    чехлы с надписью филдер.

0
    • dv_trade
      31 июля 2012

чехлы с надписью филдер где и почем взял ?

0
      • iury.copanev1961
        11 марта 2013

тойота-филдер

взял чехлы на филю?если да то где почем?

0
    • Петр
      10 августа 2012

движок какой?

кузов?

0
      • Asteroid
        26 марта 2014

s _ка же, 1,8 движок, кузов nze144, раз 4 вд

0
    • якут
      25 января 2013

у меня Фил 2004 г.в. дв.1.8, 4вд, три года эксплуатации в такси ( сами понимаете )

пробег 265 000 км.-общий,масло от замены до замены,по трассе дизельные Крузаки нюхают мою трубу,сейчас ложу стрелку-не заморачиваясь,а ты при такой скорости увидел ямки.....фууууууу,противно......

0
    • iury.copanev1961
      11 марта 2013

тойота королла филдер

где купить -заказать универсальный коврик в багажник при разложенных сидухах на тойоту-филдер?

0
    • Neptunic
      26 июня 2014

Где приобрести коврик в багажник?

Добрый вечер!Не подскажите ,где брали коврик в багажник.У меня Филя 2009 года 1500сс?

0
  • 099
    30 июля 2012

Филимон 2002 г.в. 1,5 G-edition

После чайзера конечно табуретка, да и не едет))) Зато багажник чоткий и экономный. Когда с братом с Владика гнали машины, он с женой в териосе сидя спали и еще мне на ночь бутор перекладывали, а я раскладывал задние сиденья и во весь рост вытягивался. Машиной очеь доволен. А тем кто мучается с клиренсом, настоятельно рекомендую установить 2 см проставки. Не очень сложно, не дорого, а бампера целые. Я заказывал по инету с Новосиба.

0
  • eyeken
    30 июля 2012

Fielder в 121-м кузове, 2001 г.в., объем 1500 куб. см, Х-салон, в РФ с 2006 г. (один хозяин)...

Что сказать - отличная машина, сколько раз она нас выручала. Трудностей особых (трижды тьфу) в эксплуатации пока не доставляла, общий пробег ~120000 км. Есть болезни: рейка ЭУРа шумит, даже немного как-будто хрустит, стойки задней двери почти не держат, а в остальном все отлично. Машина на проставках, поэтому на клиренс жалоб нет.

0
  • 036
    30 июля 2012

филя мой 2002 года рождения. 1,5 , в РФ 3 хозяин (если считать перегона) 99 тыщь км.

трудности? какие такие трудности? (тьфу 3раза) всем доволен.
    по началу задевал пузом все что не лень, после замены амортизаторов и установки усиленных пружин, летаю... теперь нужно еще стойки и пружины передние поменять. все нареканий нет.

0
  • 123
    31 июля 2012

филдер 2005 г. в.

филдер 2005 г. в. 4 вд, за сколько можно продать?

0
  • mason
    31 июля 2012

2006 г. январь. 1,8, 4 ВД

езжу почти месяц. Вроде никаких трудностей нет. пробег родной около 90000. Поднят проставками, за месяц только один раз трубу зацепил скользом, а так везде проходит:)

0
    • Леона
      1 августа 2012

mason

как поднимали машину? где?

0
      • mason
        1 августа 2012

Я ее купил такой.

0
      • LiStaT
        2 августа 2012

проставки поставить сзади на 2 см и пружины усиленные.

П.С.: Будет пожеще чем было

0
        • sofronik
          5 августа 2012

На перед

на передние стойки от жигули идут.от 9-ки или 8-ки. алюминиевые.сам ставил.толщина 1.5 см стоит 250 р.

0
  • lan10194
    lan10194
    LAN 10194
    3 августа 2012

недавно стал обладателем филдера 2000г компл Z-AeroTourer! Идеальнейшее состояние

двига 1.8 2ZZ-GE 190л.с, коробка типтроник.
    топает я вам скажу что мама не горюй)
    нравится, если буду продавать то ценник где то около 400т.р будет

0
  • voltz
    6 августа 2012

проставки на филдера 08 где купить?

0
    • dv_trade
      7 августа 2012

везде

аллион премио и умка подходят 1 к 1

0
  • Сеня
    10 августа 2012

Куплю "стопак" правую, не диодную (121-124 кузова, если не ошибаюсь) 89644213814

0
  • 2605
    10 августа 2012

филдер 2007года

движок 2ZR V-1.8 коробка типтроник, передний привод, кузов ZRE142, комплектация S aerotaurer, топает ваще класс. доволен машиной на все 1000%
    кстати литье шло на 16" резина 195 55 можно еще больше пространства многа но стоит ли уродовать машину, согласись?

0
    • 2350
      10 августа 2012

правильнее сказать, коробка - варитор с функцией ручного переключения

т.к. вариатор безступенчатый, то переключение скоростей виртуальное.

0
      • ник
        10 августа 2012

филя 2006 года

в двигателе что то стучит, похоже на клапана, отчего может быть или что, посоветуй те пожлста

0
        • 160
          11 августа 2012

Возможно проблема в бензине

Заливал 92 на ЯТЭК начинали клапана стучать

0
          • ник
            11 августа 2012

а

заправляюсь 95 саханефьт по вил тракту, может попробовать 98, от форсунок или инжетора может быть такое, может прочистить, как думаете? плиз посоветуйте что нить.

0
          • demm
            21 августа 2012

----

такая же канитель. заправился 92-м ЯТЭК. Стала громче ездить. (

0
        • филдер 5год
          23 августа 2012

стук по опыту нзешных двишков, очень хреновая штука главное не спеши.

лучше до определения проблемы не нагружай, поставь машину, из своего личного гемороя: в автобаню загонял 1нз пробокс 04г на перепродажу, помыть движок да так брызнули что в одну свечу так залило что стук появился(перебои) а потом вообще на малых оборотах стал глохнуть, одновременно гул появился плюс к этому оказалось гидропомпа, отьехала к небесам. Прешлось помпу поменять свечи колодцы просушить, все отлично стало. Но сам знаю многие 02-03г. производства 1нзешные двигателя полностью меняли после стуков.

0
  • Мама_Солнышки
    13 августа 2012

Fielder

Fielder 2001 г.в., двиг-ль контрактный v 1,5 л., Х-салон, пробег 140 тыс., обожаю свою машину - просторная, вся такая семейная, с любовью мою её постоянно - многие хотят купить, или советуют продать, как никак 3-ий год пошел, а я пока совсем не хочу расставаться с ней, даже в мыслях нет.
    Зимой ни разу не ездила, вот нынче хочу попробовать. Жалоб особых нет, задние стойки прокачиваю временами, масло меняю да и все, двигатель шепчет, спокойно дает разогнаться до 150 км/ч., а больше не пробовала.

0
    • wsa.aleksey
      15 августа 2012

3 года не срок

5 с половиной лет в городе. меняю расходники. пылесошу. все :-). двигло родной. пробег 140 т.км. 60 по Якутии. v 1,8. даже до 150 незнаю где в нашей ухабщине разогнаться :-). так что мама солнышке вам еще рано автомобиль продавать тем более если нравится :-). зимой кстати тоже активно езжу. единственное в карине как-то печка маленько повеселее была, но так и двигатель не пластмассовый. ну что поделать hitech :-)

0
      • Мама_Солнышки
        16 августа 2012

просто мои друзья, знакомые каждый год меняют машину

я одна так долго езжу из всех=)
        под 150 езжу на Вил.тракте, когда немного машин

0
        • wsa.aleksey
          21 августа 2012

замен машины каждый год это же показатель....

да ничего это не показатель :-), и то что кто-то меняет не значит что стоит самому что то менять.

0
    • Fielder'04
      22 августа 2012

Обмен не интересен?

doska.ykt.ru/1655437 тоже 150 км/ч =)))))

0
    19 августа 2012

Филя

Мой Филечка 2008 г.,пригнала сама 25 августа прошлого года.Машина хорошая,заменила масло,проверили плотность антифриза(на прежних машинах приходилось менять,а на Филе нет),больше ничего не делала.Машиной довольна,режим "эко"-просто класс.

0
  • 123
    20 августа 2012

обменяю гайю 1998 на филдер

0
  • W_O_R_M
    W_O_R_M
    Максим П.
    23 августа 2012

филдер 2007, V-1,5, 1NZ, пер.привод, пробег 87 тыс.км., 1 год в РС(Я)

купил в прошлом году в августе (перегон). при покупк пробег был 83 тыс.км. зимой не ездил. из дальних поездок на Еланку съездил в этом году, а так в Намцы раз 10, зоопарк итд. в основном по городу дом-работа. расход топлива не считал, заливаю в неделю на 1000 р. и до след недели спокоен. масло менял 2 раза. последнию залил шел полусинтетику. 1,5 при полной загрузке конечно не болид формулы, но для передвижения по городу хватает. клиренс маловат, неделю назад поставил прижины усиленные по 800 руб на авторынке у китайцев. проблемы с шоркание во дворах решились. колеса на 15 резина 195/65. об обод не задевал. стрелку ложил на покровском тракте на участке перед Табагой.
    в последнее время при малых оборотах (со свотофора) как будто переключается передача (хотя вариатор), ощущение что коробка "икает". Подскажите что это может быть?

0
    • п
      8 января 2013

куда ставил? пружины

на скока поднялась машина?

0
  • филдер 5год пер привод.
    23 августа 2012

потскажите на задней оси колеса раскосились как на хонде с-рв

1)если поставить китайские усиленные пружины не станет ли жестковатой а то на прежней машине суксиде спереди ставил чуть не пожалел чувство как будто на МТЗ-82 едишь появилось,
    2)где есть хороший сход развал компьютерный где переднюю и заднюю ось бы сделали,недорого.

0
    • 2350
      23 августа 2012

зад развал не делают, там ж балка

может то что колеса криво стоят показалось из-за парковки на неровной поверхности.

0
    • wsa.aleksey
      27 августа 2012

такая же фигня казалась

тоже думал что колеса как буд-то слегка разьехались, со временем перестал морочиться, т.к. заметил у многих такое: сход развал в норме, ходовая ровная, стойки новые, резину есть одинаково как с переди так и сзади, дорогу держит отлично, так что перестал заморачиваться, и Вам советую :-)

0
      • филдер 5год
        29 августа 2012

себя такой фигней тоже успокаиваю тока мужики проблема есть там ступица на трех болтах мне кажеться

если совать шайбы, листы под верхний болт в зазор между гайкой и ступицей то мажно выровнять-самоделкином. Откаментируйте сосзвонимся соберемся посмотрим.

0
        • wsa.aleksey
          30 августа 2012

ты мне мозг разрушил :-)

как это ступица на трех болтах?
          вернее что это означает? ))

0
          • рус
            28 января 2013

ступица на 4 болтах крепится к балке.Развал-схождения НЕТ

Балка по конструкции дешевая деталь, поэтому Япошки не стали придумывать как ее регулировать, проще заменить. В мануале так и написано: - "Развал-схождение не регулируется", только на 4WD. А сколхозить можно, подложив шайбочки в креплении ступицы.

Кстати, в задней балке можно стабилизатор поставить, крепление для него есть.
            "Стабы" ставятся для комплектации "Aerotourer", а у нас нету, хотелось бы попробовать.

0
    • Евгений
      8 июля 2013

Колеса стоят не ровно

На задней подвеске есть сайлентблоки, они скорей всего уже умерли. Поменяете, и колеса будут ровно стоять. Да и на скорости устойчивей авто станет.

0
  • Andron185
    24 августа 2012

замена масла в вариаторе

Подскажите где в городе масло в коробке вариаторе меняют со снятием поддона и заменой фильтра и сколько это стоит,и главное чтобы за качество отвечали.

0
  • Andron185
    24 августа 2012

замена масла в вариаторе

У меня филдер 2008г,1нз свежий,пробег 45000 на спидометре,а кто его знает может и больше,так что я думаю что надо поменять.

0
    • demm
      24 августа 2012

----

где менять будеш?

0
      • Andron185
        26 августа 2012

замена масла в вариаторе - Andron185

вот я и спрашиваю у ребят где меняют масло в вариаторе,кто знает подскажите!

0
        • филдер 05
          29 августа 2012

совет

на автодорожке кастрол это не реклама, дорого типа в таких местах можно

0
    • Asteroid
      26 марта 2014

где вы с таким пробегом машины покупаете )) это 2013-2008=5 лет

5х365=1825 дней
      45000\1825~25 км в день, ну а если в этом году брали то и того меньше.

0
  • филдер 5год
    29 августа 2012

хочу продать

филдер 5год пер прив. 1,5л растаможен апрель 11год джи едитион какой ценник ему второй хозяин состояние филдороводы сами знаете, везен с оплатой пошлины.

0
  • Мэв
    31 августа 2012

Тоже для себя купил 08 года икс салон

Пробег 65000 км. Это реальный, как думаете? Масло надо менять в коробке?.

0
    • Andron185
      31 августа 2012

замена масла в вариаторе

на автодорожной был в кастрол там не меняют,где то говорят на Очиченко.

0
      • demm
        1 сентября 2012

o_O

Странно. Я там спрашивал сказали 3200 замена в варике.

0
  • stask
    4 октября 2012

1

у меня тоже такая проблема, уже неделю горит, колеса 3 раза подкачал 0 эффекта, мб еще из-за чего нибудь может загореться?

0
    • Мама_Солнышки
      4 октября 2012

может в машине весовая нагрузка нарушена, дисбаланс, скажем так

0
    • серега
      11 октября 2012

кнопка

Под рулем под панелью кнопка ! нажать на 5 сек, чтобы обнулить датчик давления в шинах?

0
    • Евгений
      8 июля 2013

Лампочка давления в шинах

Резину переобували, колеса меняли, балансировку делали? После перечисленного тож загорается. Надо обнулять датчик...

0
  • Nikolaz
    4 октября 2012

...

Планирую приобрести Toyota Corolla Fielder, 2008-2009, 1.8 S Aerotourer, DBA-ZRE142G, 2ZR-FE, передний привод, черный, плюс всевозможный тюнинг))

0
    • Леон
      14 октября 2012

Взял филю 2008 иксовую.

Сейчас тоже до важу до ума заказал оптику-линзованую черную. обвес TRD. Хочу найти пластик под карбон но нету на аукционах =( А так вообще мало что есть на 14* кузова.

0
  • Ник
    15 октября 2012

Филдер 2005

,когда по кочкам еду стук справой стороны спереди как будто че то болтается или открутилось. Че может быть?

0
    • GM95
      18 января 2013

Рейка

у меня на двух филдерах одна и та же хрень, именно справа. Фторопластовые втулки там изнашиваются.

0
      • тоже самое
        19 января 2013

рейка

а что за рейка? как устранить?

0
  • ДИМ
    8 января 2013

Температура, обороты.

ФИЛ 2009 г.в. двиг. 1NZ. Как морозы ударили так обороты упали и температуру не держит когда колматит в машине дубак. Востанавливается когда едешь. Что это термостат?

0
    • рус
      10 января 2013

Утепляй машину

У нас двигатели из легкосплавного металла (алюминий), да еще тонко стенные, легко отдают тепло, и плохо нагреваются (в морозы на ХХ).
      Я под капотом все дырки заткнул, даже где привода и рулевые тяги.
      Но на трассе все равно выдувает, подушки двигателя дубеют, и вибрация передается на кузов

0
  • Арис
    15 января 2013

Белый филдер 2003 года

Салон Х, двигатель 1NZ 1,5 литра, привод передний

0
  • миитэрэй
    18 января 2013

обороты повысились не из-за алюмин корпуса

у нас есть датчик темпер воздуха. надо этот датчик провести под капотом. чтобу темп была + крадус я так зделал и все ок. 550-600 обор советую всем.

0
  • ForTheDreams
    20 июля 2013

2008, S пригнал месяц назад, жалоб нет, пробег 41 тыс

0
    • Без_Гаража
      29 июля 2013

откуда и за сколько купил?

перегон сколько обошлось?

0
  • 12345
    27 июля 2013

почем зад.пружины купили?

на 141 кузов,какие лучше?

0
  • мими
    29 октября 2013

филя

1 5- на 1 8 мотор можно заминить

0
  • надя
    29 октября 2013

антифриз японский машину в холодном гараже до весны можно

0
  • COLINYA
    26 марта 2014

Зад проседает при нагрузке

Какие пружины ставили? или может стойки?

0
  • roma
    26 марта 2014

цокотят пальцы мотор 1nze

цокотят пальцы мотор 1 nze

0
  • Дмитрий
    28 февраля 2017

Привет всем! Филя 2011 1,8 2ZR-FAE ! Подскажите защиту двигателя мелалл какую лучше поставить?!

0
  • DeweyItams
    26 июня 2017

$500 per day

If you have a desire to learn how to earn from $ 500 per day and work only for yourself, then write to us at email: admin@makemoneyonline.universalxyzdom.xyz

0
  • Slava 89
    21 августа 2017

Всем привет) кто шарит подскажите пожалуйста!!! У меня филя 2008 г в 144 (выдовый )кузове дв 1nz... вот, я хочу воткнуть туда двигу 2zr-fe( это от филика 1,8..) подойдёт ли??? Вариатор соответственно от 2zr..поставлю))

0
    • qwerty
      23 августа 2017

не проще ли продать свою и купить 1,8?

0
  • Honda....
    26 октября 2017

Ребята привет подскажите как убрать эти ошибки уже несколько лет горят авс ручник и давления в шинах может у кого была проблема такая и что нужно зделать? Филя 124 кузов 2003г

0
  • naro
    2 апреля 2019

Всем! Здарова! Недавно купил контракт коробку кпп, устоновили там же где купил в авторазборе, поездил на нем палтора дня, звуки были страшные как в фильмах ужасов, датчик распредвала фишка, была не подключена, масло в каробке, не долита или вообще не залита, филдер 2008 года, 1 nze, 1.5, 141 кузов. Надеюсь коробку не угробил?

0
  • ВКЛ
    2 мая 2019

Народ Группа ватсап филдер есть у кого добавьте меня 89142754111

0
    • Алек
      6 мая 2019

ВКЛ, и меня 89248665428

0
  • ВКЛ
    6 мая 2019

Ватсап Группа филдер есть ли вообще?

0
  • Владимир
    7 мая 2019

Меня тоже 89142575343 филдер 2015 года декабрь двига 2NRF-KE кузов NRE161 комплектация G

0
  • законопослушный_гражданин_РФ
    23 мая 2019

Добрый день! Продам туманки на филдер /аксио 160 кузов (дорестайл) 2012-2014 гг. Сами туманки, пластиковые вставки заглушки, светодиодные лампы. Все сместе оцениваю в 2 т.р. Проводов нету. 89142915344
    Можете вкл в группу филдероводов.

0
  • Филдеровод
    19 июля 2019

У кого есть группа филдер добавьте пожалуйста 89991749644

0
  • Филдер 2009 г 1нз пер привод
    21 июля 2019

Меня тоже добавте пожалуйста если у кого есть группа в ватцап 89141076162

0
  • Саха
    11 сентября 2019

Добавтье в группу Филдер 89148281000

0
  • Коля
    22 сентября 2019

Добавьте меня в группу! 89142244273

0
  • Tatok-Matok
    23 сентября 2019

Добавьте в группу 89142661330

0
  • Александр
    26 сентября 2019

добавьте в группу пожалуйста 89640769839

0
  • Afmit
    4 октября 2019

Добавьте в группу филдер 89841184025

0
  • Степан
    7 октября 2019

Добавьте в группу пожалуйста 89142963555

0
  • Болл
    12 октября 2019

Здравствуйте,добавьте пожалуйста 89644180009 .

0
  • фвцф
    17 октября 2019

Добавьте в группу 89142384195

0
    • Вадим
      2 декабря 2019

фвцф, и меня +79141117516

0
  • aegisss
    6 декабря 2019

Пожалуйста добавьте в группу 89991747088

0
  • 999
    12 декабря 2019

добавьте в группу 89644249787

0
  • Иннокентий
    14 декабря 2019

добавьте в группу +79659988382

0
    • LampardFC
      16 декабря 2019

добавьте в группу 89243602140

0
  • aphro
    18 декабря 2019

Доброго времени суток,по поводу добавления в группу пишите на номер +79640765259

0
  • Павел
    26 января 2020

Добавьте в группу 89142201791

0
  • Семен
    2 апреля 2020

Меня тоже добавьте 89148236217

0
  • ЛАЛАЛЕНД
    8 мая 2020

Добавьте