кто на ИВ или с докормом, какую смесь даете?
Acura  -    523
Ответов 20 Написать ответ
  • _KAthERiNE_
    31 июля 2012

мы даем Нутрилон 1. такую смесь давали в роддоме, вроде как подходит, но так же и титю сосем, только молока там мало совсем..

0
    • alena111
      alena111
      Alena 111
      1 августа 2012

а таблетки для лактации пробавали?

0
      • Acura
        1 августа 2012

мне не помогают :(

0
      • _KAthERiNE_
        3 августа 2012

я пью чай какой-то специальный, чай с молоком, но у меня двое. для одного думаю, хватило бы.

тут просто физически нет времени сразу всех удовлетворить.
        вчера утром сосали тити по очереди с 6ти до 8ми утра - одному хватило на 3 часа, другому на 2. но это повезло, что проснулись в разное время. обычно друг за другом просыпаются и я на низком старте бегу греть смесь

0
        • chowfil
          8 августа 2012

да вы вообще героиня :)

я бы с двумя уже поседела бы наверно )) с одним то кое-как...

0
          • _KAthERiNE_
            10 августа 2012

спасибо, но раскисать нельзя :)) плюс у меня помощники есть, правда по вечерам теперь. мама на работу вышла :)))

а так решили с мужем купить подушку для кормления двойни: можно будет хоть одновременно их пристраивать, может смесь будем по минимуму кушать. подушка стоит 3-4 тысячи, раз молоко есть - надо брать :)
            с маминым молочком и с туалетом у них никаких проблем нет, и так детки довольны. с такими счастливыми мордахами от тити отпадают :))))

0
            • PUNK
              11 августа 2012

ой эт точно. -))

наша детка так смешно морщится и улыбается когда наедается и отваливается от тити. =))))

0
              • Connaughton
                14 августа 2012

Мы докармливаемся смесью Нутрилон1, т.к. в больнице эту смесь давали.

Кто знает где эта смесь продается по наилучшей цене? Еще видела Нутрилон Комфорт от коликов и запоров. Реально помогает?

0
                • _KAthERiNE_
                  14 августа 2012

мы от коликов и запоров купили БейбиКалм и Эспумизан

Эспумизан от вздутия, коликов, а БейбиКалм от запоров и коликов - там в его основе укропное эфирное масло, типа укропной воды, которую раньше продавали.

0
  • Татьяна
    15 августа 2012

мы на СВ

сначала давала Малютку от нее запоры начались, сейчас даю Нестожен, стул регулярный

0
  • Acura
    16 августа 2012

хороший магазин нашла на каландрашвили

в районе Эльдорадо через дорогу где большой коричневый дом с магазинами на первом этаже Спринтер Книжный маркет еще куча магазинов вот там есть магазин Твой малыш или Мой малыш. Вот там хорошие цены. И еще в социальной аптеке где Мир Здоровья ТЦ Олонхо

0
  • марина
    16 августа 2012

питание

Кормила Нутрилоном"Комфорт1"Покупали в "Викуше",перешли на"Нестожен"

0
    • Connaughton
      23 августа 2012

Кэтрин, где и за сколько покупаете Нутрилон 1?

0
      • _KAthERiNE_
        23 августа 2012

если вопрос ко мне, вряд ли смогу помочь, т.к. живу не в якт

а мы уже попробовали НАН, т.к. его дают на молочной кухне - не подошел! в туалет перестали ходить, пукали с криками и муками.
        пробуем сейчас Нестожен 1 пребио, вроде получше

0
  • мама_202
    25 августа 2012

никто не слышал про Нэнни на козьем молоке.

седня знакомая рассказала,но они в мск.
    В якт никто не видел случайно?
    Грит,коликов не было вообще)

0
  • мама_202
    25 августа 2012

никто не слышал про Нэнни на козьем молоке.

седня знакомая рассказала,но они в мск.
    В якт никто не видел случайно?
    Грит,коликов не было вообще)

0
Ответ на тему: кто на ИВ или с докормом, какую смесь даете?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания