сегодня в 13.50 иду на узи в Даймонд Клиник
махонька  -    817
как там мои кисточки?
Ответов 44
  • махонька
    18 июля 2012

ура! Кист нету!

2,5 недели...

0
  • kassianna
    19 июля 2012

Ты беременна?

0
    • махонька
      20 июля 2012

))) даа!

но точно будет известно через 2 недели, птм что КТР и желточное тело не просматривается. Она ск.что это или из-за маленького срока, или пустое плодное яйцо(((
      вот мучаюсь в догадках, ведь 2 теста показали 2 полоски, значит ХГЧ повысился, а пустое яйцо что тоже выделяет этот гормон???
      Всё так неожиданно, я просто решила тестироваться на всяк, а то месячных же до сих пор небыло, уже 2, 5 года как ими не страдаю, и не предохраняемся 2й месяц. Я конечно счастлива! Надеюсь на лучшее и мужа по-тихой настраиваю, а то ходит растерянный)))

0
      • Vnyshka
        21 июля 2012

хоть бы, хоть бы!!!!!!

братик будет))

0
      • _Анюта
        21 июля 2012

ого, наши ряды пополняются.,

я так понимаю, поздравлять пока еще рано, но все же шепотом...чтобы все у вас было хорошо!
        А у меня сегодня прошел пдр... Ничего нигде и не думает болеть. Вчера, сегодня весь день на ногах, сынуля на руках, и ничего! Мужу недели 2 назад сказала, что рожу наверно пораньше, бедный, ждет каждый день:). И врач моя давно говорит головка совсем низко итп, раньше родишь.. Но видать со сроком напутали, т.к. месячных не было у меня. Но по узи вроде пора.. Дали еще последнюю явку на 25 июля. Так что ждёмс. Устала уже быть хронически беременной. На работе все были в ауте, когда больничный принесла, в каком виде уходила 1,5 года назад, в таком же и пришла:)чтоб снова уйти:)

0
        • махонька
          21 июля 2012

спасибо девочки! Я уверенна что яйцо с цыплёнком! Ахахахаха!

ну то есть не пустое)) Анюта, не переживайте с мужем, точно срок напутали. В отличие от первого раза, мне тоже теперь придётся полагаться на сроки по узи( а с дочей я даже знала дату зачатия, потому что в тот день единственный мы не предохранялись)) на счёт работы: я так рада сделать им эту подлянку хихи, я в тот раз уходила со скандалом, вплоть до того что их гос.инспекция штрафанула. Такая организация дряная, хоть и крупнейшая в городе...
          Анют, а ты на работу не выходила, чтоб снова уйти в декрет? Я вот размышляю, стоит или нет? Там же считают декретные по последним отработанным 12 месяцам, а у нас там зарплату повысили на 2 тыс, будет ли это ощутимо по деньгам???

0
          • махонька
            21 июля 2012

девы, забыла скока раз в день пить фолиевую?

Е помню 3 раза. Напомните?
            И ещё, может кто знает, когда появятся форумы 2013 года?? Хочу в апрелята.

0
            • _Анюта
              21 июля 2012

да, кажись, 3 раза в день было

но может лучше пить витамины по назначению, после анализов итп.
              А насчет форума, на беременном, видела темку март 2013, скоро и апрельские появятся наверно. Заглядывай туда.
              А на работу нет, не выходила. Я ж по уходу до июня должна была сидеть, а в декрет ушла в мае. Писала заявление, чтоб в расчет декретных взяли период с какого-то.. не помню, вобщем с 2009 по 2010г кажись, ну мне бухгалтер наша сказала, что в моем случае так выгодней будет. А тебе наверно лучше выйти поработать немного:)

0
              • Туллук
                21 июля 2012

поздравляю)))

Я на работу вышла, когда Мичилу было 1,5 месяцев. В декрет иду в конце сентября, то ли в начале октября. там посмотрим, проконсультируюсь с бухгалтерами. мой пузожитель уже во всю пинается, нам сейчас 18 недель и 4 дня)))

0
                • махонька
                  21 июля 2012

а зачем ждать назначения, всё равно всем на раннем сроке тока их мазначают.

спасибо Туллук)) и вам с пузожителем всего наилучшего!
                  Ну слава богу хоть где-то апрелята будут, кстати мы может и мартовскими будем, короче или конец марта или начало апреля.

0
  • Тиш
    21 июля 2012

ой какие новости хорошие!))

девочки, вы такие молодцы у нас)))
    у вас все получится!!!

Легких родов всем!!!!

0
    • _Анюта
      22 июля 2012

спасибо, Тиш.

Мне так нужна моральная поддержка, а то у меня тут временами легкая паника бывает:). Как вспомню роды, схватки, зашивания...дрожь пробирает. Хочется убежать и спрятаться:). А так настраиваюсь на лучшее, думаю буду правильно дышать, тужиться, слушаться врача, все таки уже опытная в этом деле, а как кольнет или потянет внизу живота у меня мандраж начинается..аа. Скорей бы все прошло...

0
  • kassianna
    22 июля 2012

молодцы "декабристки"

здоровья вам!

0
  • Мия
    22 июля 2012

оо поздравляю

легких родов.

0
    • махонька
      23 июля 2012

девоньки всем спасибо за теплые слова!

а вот у меня пока страха никакого нет, даже обидно хаха, может появится ближе к сроку. Помню с Лизуном когда забеременнела, так хотелось прям сразу родить, посмотреть на своё произведение, а щас почему то хочется прочувствовать каждый день, наслаждаться, протянуть все 9 месяцев...

0
  • нино4ка
    23 июля 2012

ух ты поздравляю!!!

ну кто там у нас еще остался? Пора за вторым/ третьим))))Больше нет желающих навестить?)))))))))))))

0
  • Лена
    24 июля 2012

Ой как давно не заглядывала, новости хорошие услышала))

Удачи! Не бойся вторые роды это так мимо проходя)) Ну правда и легче и быстрее, так что не волнуйся. Главное первого родить, а дальше все проще и проще. хехех (пока вроде за третим не собираюсь).
    Аленка в деревне месяц пробыла, соскучились по ней ужасно. И вот позавчера приехала. Сегодня с дедом в парк ходили) А вы как летние дни проводите??? Маленький Алик растет 2 месяца исполнилось, а весит уже 6,5 кг.

0
    • махонька
      24 июля 2012

спасибо!

лето мы прозябаем в Табаге, одно радует - Лиза дышит свежим воздухом, да и мне щас это кстати)

0
    • махонька
      24 июля 2012

спасибо!

лето мы прозябаем в Табаге, одно радует - Лиза дышит свежим воздухом, да и мне щас это кстати)

0
  • _Анюта
    25 июля 2012

Ой, девочки, завтра уже 25 июля, а я еще не родила...

и предвестников даже никаких нет. Завтра на прием, интересно что скажут... По узи уже 40 неделя.

0
    • махонька
      25 июля 2012

у меня подруга родила в 42 недели

отказалась от вызывания родов, всё произошло по закону природы )) от куда знаем что ровно в 42? Потому что ребёнок ЭКО. Кстати плодное яйцо может неделю быть не прикреплённым к стенке матки.
      Так что жди, малыш ещё не готов к знакомству с миром))

0
      • _Анюта
        26 июля 2012

Ну да, че-то она не торопится:). Но Сегодня с утра появились новые ощущения:)

живот в тонусе, и периодическая специфическая боль внизу живота, весь день так хватает-отпускает... Но не сильно, такая.. я бы сказала, нежная боль. Сходила на прием. Сказали седня-завтра ждем со схватками в роддоме...мамочки... А щас вроде совсем отпустило, наверно хочет дать мне выспаться и завтра в бой. Помню, когда сыну рожала в 4,30ночи или утра, у меня была одна мысль, что я не хочу сейчас рожать, а хочу спать и никак не хотела осознавать, что уже пора, час настал. Тогда я рожала на 38 неделе, и была совершенно не настроена на стремительные роды. Ой, боже, хоть бы завтра уже разродиться...

0
        • махонька
          27 июля 2012

ну что, как ваше ничего, Анют? Не родила?

ну Бог в помощь ))

0
          • _Анюта
            27 июля 2012

Спасибо, мы сегодня родились! Наконец-то все позади!

Родила сегодня в 11:05. В роддом пришла вчера вечером с легкими схваточками, думали может ночью рожу, но нет, решили подождать до утра. И вот, свершилось. Девочка, 3412, 55 см. Родила быстро, без разрывов, но было сильное кровотечение внутри матки, лежала на столе до 17ч под капельницей в обеих руках, всю спину отлежала, крестец вообще не чувствовала, чуть с голоду не подохла. Сейчас состояние в норме. Лялька спит. Вот. Думаем как назвать.

0
            • махонька
              27 июля 2012

поздравляю!!! Урааа!!! Молодцы девчонки!!!

будьте здоровы, скорой вам выписки! Привет доченьке! Респект мужу!
              А какие имена есть на примете?

0
              • нино4ка
                28 июля 2012

Самые искренние поздравления!!! здоровья маме и малышу))))))))))

0
  • Тиш
    28 июля 2012

УРА!!!!!! Анютка, поздравляем!!!

ТЫ НАСТОЯЩАЯ МОЛОДЕЦ )))) желаю здоровья тебе и малышам! побольше терпения )) и много радости! у тебя теперь двойное счастье ))

0
    • махонька
      28 июля 2012

у неё уже тройное счастье!

0
    • махонька
      28 июля 2012

у неё уже тройное счастье!

она трижды мама!

0
      • Наташа_Лера
        28 июля 2012

Красотки мамочки )))

Анюта, поздравляю с дочей, пусть будет здоровым спокойным человечком )))

0
        • happyblond
          29 июля 2012

поздравляем!

какое счастье. растите здоровые и крепкие))

0
          • _Анюта
            29 июля 2012

Спасибо, девочки, спасибо:):):)

Да, у нас уже тройное счастье! Пару лет назад я такого и представить не могла.:)

0
            • махонька
              30 июля 2012

))) молодцы одним словом!!!

уже считаешься Матерью-Героиней!!!
              Девочкиии, токсикоз всё чащеее! Ещё в этой душной палате с солнечной стороны(((

0
              • _Анюта
                30 июля 2012

А вы что в больнице? Что случилось?

ой, не завидую, токсикоз это ужас! Я ж вообще помирала, вспоминать страшно.
                Ага, я тож думала, что я уже героиня, а тут некоторые пятого рожают, и четвертого!

0
                • махонька
                  31 июля 2012

а я не отписывалась чё ли, что мы в инфекционке с Лизкой?

я уже всё напутала значит, т.к.ещё сижу в Мартовских пузатиках 2013 ))) Диагноз - гастроэнтероколит, темпер., понос и рвота, сама умираю тошнит, когда дочу рвёт, потом ещё убирать надо, и днём и ночью((

0
  • _Анюта
    31 июля 2012

Оо, дже, бедненькие вы мои:(:(:(

держитесь, лечитесь!! Выздоравливайте скорее!
    А мы завтра собираемся домой.:). Наконец-то, такое ощущение будто уже месяц лежим.

0
    • махонька
      31 июля 2012

поздравляю))) хорошая новость!

интересно как средний отреагирует, что будет делать, как вести себя...?)) думаю что будет счартлив, птм что ещё сам маленький и особой ревности не будет. Моя, например, совсем не ревнует пока, ей нравятся малыши, может в силу спокойного характера.

0
      • _Анюта
        1 августа 2012

Ура, мы уже дома!:)

осваиваемся в новой обстановке. Дети встретили сестренку с восторгом, доча все хочет подержать, покачать, поиграть, для нее она как живая кукла:) а сына очень заинтересованно разглядывал, потом деловито хотел раздеть, снял чепчик. Вобщем сестренка ему понравилась, подходит целует, гладит пухлыми ручонками. Но за ним теперь нужен глаз да глаз, он такой резкий, шустрый, опасный даже, боюсь, как бы игрушкой не долбанул или не напрыгнул с разбегу:) положили ляльку в кроватку, так он давай ее раскачивать со всей силы! Еле оттащили. Легла на кровать, покормить, так он хочет перелазить через меня туда сюда, встает и падает на нас, еще голос у нас такой громкий! Подойдет и как крикнет что-нить прямо в ухо:) ой, надеюсь это первое время такое, потом научится вести себя тише.

0
        • Cawa
          11 августа 2012

Дана

С опозданием поздравляю с рождением дочери Анюта. Пусть милой растет и красивой, и будет самой счастливой:))))

0
  • vnyshka
    12 августа 2012

девчонки!!!! молодцы какие!!!!

Анюта, поздравляем!!!
    здоровья доченьке крепкого и молочка вкусного))
    а мне сегодня приснился сон,что я с огромным пузиком О_о

0
    • Туллук
      12 августа 2012

И я сходила на узи.

У Мичила будет братишка))))

0
      • махонька
        13 августа 2012

клёвааа! Туллук, у тебя когда пдр?

0
        • Туллук
          13 августа 2012

У меня 17 декабря)))

Хочу 12-го родить))) 12.12.12))))

0
    • _Анюта
      13 августа 2012

Спасибо, девушки, за поздравления и теплые слова:)

Саш, а вдруг это вещий сон?:):):):):)
      Туллук, круто, будешь мамой двух декабрят!:)
      У нас ттт, доченька пока спокойная, молока хватает. Думала сынуля будет ревновать, он же раньше только со мной спал, а сейчас я начинаю ревновать, он как будто меня игнорирует, спит с бабушкой и весь день с бабушкой, ко мне подбежит-убежит, не ластится как раньше, даже целует редко, после долгих уговоров, а сестренку каждый раз как подойдет целует, я говорю "а маму?" щеку подставляю - не хочет. Живем в одном доме, а я уже скучаю по нему:)

0
Обратная связь