девочки, кто-нибудь выручит прогулочной коляской?
_Лиска_  -    409
У нас коляска есть, но она довольно масштабная. Мы тут опять ехать вроде б собираемся, но места в машине просто 0.. ибо едут друзья, которые планируют брать Там машину. Итого пять взрослых и два водителя автокресла))) все места заняты, плюс вещи. Короче ппц)) и мне с собой бы тросточку прихватить, чтобы совсем мало места занимала. Может у кого-то есть мобильный вариант , в том смысле, что помимо основной, полноразмерной? Мм? недели на 2-2,5-3.. буду признательна, с меня какой-нить фрукт)) или черешня)))
Ответов 10 Написать ответ
  • Ботаничка
    27 июня 2012

Надя у меня совсем задрыпанная колсяка, которая ещё меня возила ))

В принципе она ездит, но такая страшная, что даже я стесняюсь с ней выходить ) Звато весит апче килограма полтора.

0
    • Лиска
      27 июня 2012

Наташ, ну че ты так...)))))))

Цитата:
      такая страшная, что даже я стесняюсь с ней выходить )

типа, ты к ней привыкшая, и то не комильфо?)))) ну а в целом, желательно , конечно, презентабельную более-менее. нам же ж по Иркутску, а может и по Новосибу с ней гулеванить)))

0
  • ^Леся^
    27 июня 2012

бери у нас

трость 3 положения

0
    • Лиска
      27 июня 2012

на тебя и уповала, наша лягушка-путешественница)))

Олесь, напиши модельку, пока в инете гляну, а как машину восстановим - мерять приедем))

0
      • 50SA
        28 июня 2012

А у нас с цветочками:)))

0
        • Лиска
          28 июня 2012

а цветочки розовые или голубенькие?))))

коляску возьму только у тех, кому она реально не нужна в повседневном использовании)) Леся, вроде без оной обходится)) а Каю понравилось в коляске гулеванить)) вчера спал в ней - пришлось с ним стоять час у подъезда, т.к. пандусов нет, а с ним тягать нереально тяжело. еще и лифт у нас между этажами, по-уродски.. то есть до тащить по лестнице до лифта, потом до квартиры опять по лестнице.. руки поотрывать козлам-проектантам..

0
          • 50SA
            28 июня 2012

Ахахаха:)))))))))))))))

Да, да, вот и у меня появляется вопрос, чему учились эти граждане на протяжении многих лет. У меня у мамы квартира студия с туалетом посередине комнаты, таким проектантам не только руки, головы посворачивать надо:)))))))

А коляской вроде пользуемся, вроде нет, не часто что-ли. В деревню собираемся, там интересно пригодится?

0
  • _Лиска_
    30 июня 2012

извиняюсь за беспокойство, девчонки..))

Оказывается места нет вообще. То есть абсолютно. Меня с коляской забанили..))) значит дите будет на руках все время. У папаши, конечно))

0
    • Li-Da
      30 июня 2012

а хипсит че?

я сегодня наш продала, знала бы - одолжила бы. Мой с него вниз головой все время валится - балуется так, надоел уже, поэтому на дальние расстояния приходится трость брать, пристегиваю на все ремни, едет и орет))

0
      • Лиска
        4 июля 2012

не, мой не орет, когда едет. ни в коляске, ни в кресле (ттт)

если останавливаемся, тогда да, начинает возмущаться.
        насчет хипсита чота я уже не знаю... хотела его, но руки до покупки так и не дошли))

0
Ответ на тему: девочки, кто-нибудь выручит прогулочной коляской?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания