потеют яйца. Людям имеющим отвращение к половым органам просьба не входить и не оставлять тупых ком
носитель пениса и 2-ух яиц  -    41942
Из-за строения бедер яйца, когда я в положении стоя, соприкасаются с ними и в этом месте все потеет и на бедрах появляется темное пятно. А еще пенис плотно прилегает к яйцам и в этом месте тоже начинает потеть.
Все бы ничего но этот пот имеет специфический запах, поэтому очень не приятно и доставляет очень много не удобств.
Возможно ли эту потливость устранить?
К сведению: я стираю трусы каждый день (стиральным порошком), подмываюсь 1 раз в день (этого думаю достаточно).
Ответов 35 Написать ответ
  • Даша
    17 июня 2012

А какой вес у вас?

Может избыток веса? Обычно у полных бедра трутся и доставляют дискомфорт, и потеют сильно полные люди. А так попопробуйте пользоваться обычным твердым дезодорантом 'в том месте' после душа, носить свободное белье

1
    • носитель пениса и 2-ух яиц
      17 июня 2012

мой вес 85, рост 175, есть склонность к ожирению. Бедра у меня действительно немного полные

дезодарантами не пользуюсь раньше туалетной водой брызгал себе в грудь на кожу, а там у меня прыщики появились. Теперь вообще ничего не брызгаю из парфюмерии. Но все равно спс за совет.

0
  • зайчюшка
    17 июня 2012

п

обычный твердый дезодорант предназначен только для области подмышек, а не яиц) хорошо убирает опрелости, потницы (как у вас) цинковая мазь

0
    • Damn117
      17 июня 2012

1

ну может спрей антисперант поможет

0
    • носитель пениса и 2-ух яиц
      17 июня 2012

спс большое

0
      • Змеюка
        17 июня 2012

Ухаха,носитель пениса)))

Носите шорты,чтобы все продувалось там!И присыпкой или цинковой пастой там обрабатывайте все по утрам.Можно даже детским кремом под подгузники попробовать,особенно хорош крем от Джонсон&Джонсон.

0
        • андр
          17 июня 2012

носите очень короткие шорты))

0
          • Белучи
            17 июня 2012

у моего такая же проблема

но у него явно из-за пухлых бедер и попы. Детская присыпка должна помочь и от неё прыщики не появятся

0
  • Ло
    17 июня 2012

Свободные трусы

аля семейные из только натуральных тканей(не носите дешевое белье), присыпки детские, стринги мужские наконец.

0
    • 434
      17 июня 2012

между бедер надо поставить распорку,чтобы

яйца свободно болтались или научиться ходить как штангист-в растопырку

0
      • den
        17 июня 2012

попробуй присыпку детскую помогает отлично

0
        • 777
          17 июня 2012

видать, плохо промываете свое "хозяйство", если пот оттуда имеет специфический запах

потому как свежий пот на чисто вымытом теле практически не имеет запаха.

0
  • мария
    18 июня 2012

мыть писюн надо не один раз в день, а желательно после каждого мочеиспускания

там под шкуркой же хрень всякая собирается и по яйцам размазывается, вот и воняет все. потом после подмывания все насухо надо вытирать, чтоб не мокло - это обязательно. А то после душа промокнут чуть полотенцем и лезут сразу в тесные трусы. Конечно там сразу преть начинает. Если не получается подмыться после туалета, берешь с собой туалетную бумагу децл моченую, пописал-оттряхнул-вытер все под кожей мокрой бумагой -протер сухой бумагой-все.
    и попу так же надо мыть после каждой какашки, потом вытирать попу также насухо, чтоб не мокло и волосы лишние не росли из нее.
    это называется гигиена. Живете наверное в благоустроенной квартире с ванной, чой-то не помыться лишний раз.

ну еще желательно подстригать триммером лобок, брить яйца, а еще лучше обрезание сделать впридачу. Но я так понимаю,что для наших мужиков это пока из области фантастики.

еще не кушайте вонючие продукты типа чеснока, жареного мяса в больших количествах, алкоголь и пр

1
    • Я
      18 июня 2012

Есть салфетки для интимной гигиены. Супер!

0
      • Наталья
        18 июня 2012

Вот именно, чем туалетной бумагой тереть, лучше уж влажными салфетками.

Можно детские влажные салфетки.

0
        • 123
          18 июня 2012

у меня эти влажные салфетки всегда с собой в сумочке,

пользуюсь после каждого посещения туалета - поэтому у меня ТАМ всегда чисто и свежо, нет никакого запаха =) Советую ВСЕМ носить с собой влажные салфетки и пользоваться после туалета.

0
          • Да
            19 июня 2012

У вас наверно большой,я свой 8см-вый шнек подмываю 3 раза в день.

0
    • Серёга
      22 января 2019

мария, иди ты нахер. Специалист по хуям. Брить или не брить. Обрезать не обрезать.

0
    • Тот который без логики
      25 мая

мария, девочка ты дурак??)) Полностью согласен, с промыванием. Но при чём тут обрезание это раз? Во вторых, попробуй у себя слизистую на вагине своей вытри, сначала мокрой бумагой, а потом сухой!!! Это очень глупо, как и обрезание. Идём дальше, чеснок не даёт запаха на яичках. Если вы любите оральный секс и глотать сперму, это другой разговор, так как еда и жидкость которую мы употребляем(мужчины) влияет на эластичность и вкус спермы. И по яйцам поверьте, ничего не «размазывается» это вообще бред глупый!!! Подмываться да, на сухо вытирается да, полотенцем, не бумагой да. Все остальное полная чушь. И совет дам, попробуй клитор себе обрезать и тут же поделись ощущением ок?))

0
    • Тигр
      2 августа

мария, залупа не железная...

0
  • Пахан 30REG
    25 октября 2013

Бритьё яиц

Когда я брею яйца у меня там появляются красные-красные прищики.Что делать?

0
    • Андреха 30REG
      25 октября 2013

бритье яиц

Павел, не брей пожалуйста больше яички. Мне так не нравится, а вообще может проблема не в твоих прибамбасах?

0
  • Еее
    26 марта 2017

Нужно чаще обсасывать конец и яйца

0
  • R
    2 апреля 2018

наоборот- когда брею, начинает потеть!!!!
    присыпка детская должна помочь (самому надо купить <_< >_> )

0
  • marlyusha
    marlyusha
    elena trishina
    5 апреля 2018

о повышенной потливости в области половых органов

Вообще-то, такие симптомы говорят о зашлакованности лимфатической системы. В организме 12 систем, одна из них. лимфатическая,отвечает за выведение токсинов из организма. Если есть запах тела( от любой части тела )- это говорит о том, что немедленно нужно принимать меры.Уже завтра может развиться тяжёлое заболевание, вплоть до онкологического. А вы думаете, что онкология просто так сваливается нам на голову? Вот такие симптомы зашлакованности сигнализируют нам. А мы не придаём им значения. Считаем- мелочи....

0
    • Гость
      9 апреля

marlyusha, какой еще нафиг зашлакованности? Вы, или другие приверженцы этой теории эти шлаки видели когда-нибудь?

1
  • Детшот
    Детшот
    Детшот
    5 апреля 2018

Может присыпкой детской пользоваться

0
  • Жора
    11 декабря 2019

Да

0
  • Арсен
    28 января

Надо меньше гонять лысого и не фапать в труселя на протяжении дня!

0
  • Гп
    28 января

на четвереньках надо наверное🤔
    чтоб болтались причиндалы...

0
  • хехе
    29 января

Знаешь, подмываются девки, а мужики споласкивают)))

0
  • Василий
    23 марта

таже ерунда , очень хорошо помогает УРАТРОПИН ( в ампулах без цветная жидкость ) но сейчас его вряд ли где найдешь , по крайней мере я не нашел .

0
  • Олег
    31 марта

Триммером брей и все без раздражения будет

0
  • Жж
    27 мая

Ходите без трусов

0
  • К.
    3 августа

1) Углеводы сократить в рационе. Убрать пиво, алкоголь. Правильное питание и много чистой воды.
    2) Соблюдать гигиену. Вытираться там насухо после душа. Чтобы наверняка обсохнуть, сразу в трусы не лезть. Походите голышом или в банном халате.
    3) На волосах остается запах, а может бактерии. Волосы можно не брить, от этого раздражение, а обстригать коротко триммером. И жене приятно.
    4) купайте свое хозяйство почаще.
    5) занимайтесь спортом. При спорте весь пот выйдет наружу и после уже не будет пахнуть так ядрено концентрированно. Бросьте курить, от курильщиков тело тоже может неприятно пахнуть.

0
Ответ на тему: потеют яйца. Людям имеющим отвращение к половым органам просьба не входить и не оставлять тупых ком
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания