йодомарин и сорбифер дурулес можно ли при ГВ. Кто принимал?
Радостная  -    6409
Во время беременности назначили сорбифер вот думаю допивать или нет. И йодомарин 200 надо или нет? Витамины Элевит пью а они йод не содержат насколько я знаю.
Ответов 11
  • мамулечка
    17 июня 2012

1

обязательно нужны рост и развитие ребенка продолжается

0
  • Олечка
    17 июня 2012

Йодомарин точно нужно обязательно по крайней мере

мне врач сразу сказал его всю беременность пить и пока кормить ребеночка буду тоже,потом только перестать принимать уже

0
  • Мария
    17 июня 2012

Йод обязательно нужен

А вот скорби фетр вызывает запоры! Или вы забыли!? так что будте на чего запор может ни у вас случится а у малыша!

0
  • Мария
    17 июня 2012

Точнее сорбифер!!! :)

0
  • маша
    18 июня 2012

а к гинекологу ходили?

сорбифер ведь пьют когда анемия, у меня перед родами показатели улучшелись поэтому мне отменили. Спросите у врача, а вот йодомарин 200 назначают когда щетовидка не впорядке поэтому пейте пока кормите грудью

0
  • Милия
    18 июня 2012

Сорбифер я принимала при ГВ. Т.к.анемия у меня большая, анализы совсем плохие были. Нас долго не выписывали из за нее.

Да, запоры были! Страдала очень! Так что лучше если показаний нет–не принимайте.

0
  • Милия
    18 июня 2012

Сорбифер я принимала при ГВ. Т.к.анемия у меня большая, анализы совсем плохие были. Нас долго не выписывали из за нее.

Да, запоры были! Страдала очень! Так что лучше если показаний нет–не принимайте.

0
  • Милия
    18 июня 2012

0
  • MadCoon
    18 июня 2012

если анемия есть - пейте

у нас никаких запоров не было, только какушки темные становятся, но это нормально. Ребенок сам пил, только не сорбифер, а мальтофер

0
  • Гульдана
    14 декабря 2019

Можно беременным сорбифер и йодомарин пить одновременно.

0
  • Elinka086
    Elinka086
    Элина
    24 декабря 2019

Йодомарин утром во время еды,сорбифер вечером после еды .Так они лучше усваиваются

0
Обратная связь