6 лет на форуме Автор 3 уровня 1000 просмотров Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Как бороться с собачниками которые выгуливают своих собак на детских площадках?
  3487
при том у большинства есть дети,которые в этом песке с *** играют.уже вошло в привычку выходят и сразу ведут на детскую площадку,не знаю как бороться с ними,когда говоришь им еще и не довольные огрызаются.как будто это я ребенка вывела на собачью площадку.думаю фотографировать и писать заявление участковому пусть разбирается.
Ответов 40 Написать ответ
  • JuliaE
    9 июня 2012  

У меня маленький ребенок

естественно я выхожу с ней и собаку беру с собой. но моя собака не гадит на площадке я ей категорически запрещаю.

0
    • Оля
      9 июня 2012  

И как? Слушается?

0
    • Kayto999
      9 июня 2012  

ну может вы и запрещаете

но у нас в ограде ведут целеноправленно что бы собака покакала и пописала.и ни капельки не стесняются когда ты сидишь на площадке с грудным ребенком а у тебя под носом делают свои дела.еще и с соседних деревяшек ведут собак.

1
    • Тутси
      9 июня 2012  

а что вы будете делать если ваша собака укусит ребенка, будете винить ребенка,

вот у меня собака такая послушная, а ваш ребенок сам виноват, что гулял с ней на одной ДЕТСКОЙ площадке?

0
  • BlackPatriot
    9 июня 2012  

таких тем тысяча уже ..

пусть ваша УК, установит табличку что гулять запрещено, можно хоть ткнуть в нее нерадивых собачников..ну и снимайте доказательства,можете к участковому пойти,хотя вряд ли его это заинтересует..

0
    • juliaE
      9 июня 2012  

Конечно слушается

ессли бы она укусила ребенка естественно я бы понесла всю ответственность как хозяйка. Но дело а том что у меня собака не имеет привычки кусать кого то)

0
      • девушка
        10 июня 2012  

.

все хозяева собак так говорят. вы что наш "бобик", там "шарик" не кусается. конечно своих то собака не укусит.
        в детстве мне соседская собака проходу не давала, по дороге в школу я ходила как на войну, что есть силы отбивалась.
        а бывало хозяева стоят у крылечка и смотрят, и еще фрази кидают: :не бойся он не кусается. ага не кусается это он поиграть хочет, поэтому рычит, лает во все горло и на меня набрасывается! пару раз пробовала покидать в собаку перегородившей мне дорогу деревяшку. так хозяева меня же поругали: че собаку пугаешь!

2
        • 123
          10 июня 2012  

Они еще должны убирать за своими собаками

Некоторые вообще в подъезде дела делают , а хозяевам ниче собака не успевает в ук обращалась - ноль результат . Подъезд у нас и так страшный еще и воняет , заходить страшно даже лифт новый загадили , зла не хватает. Про детских площадок вообще молчу если они свой подъезд гадят , то детская площадка не в счет наверно , надо со всех собачников , за каждую собаку налоги содрать , допустим в год по 100 тысяч (на благоустройства двора подъезда и тд ) проблем не было бы

1
      • Тутси
        10 июня 2012  

я все понимаю у вас маленький ребенок, надо и с малышом погулять и собаку вывести, она тоже живое существо

Но не надо собаку заводить на территорию детской площадки, привяжите ее рядом и пусть там посется

1
        • домострой
          10 июня 2012  

пОсется,травку щипает,как корова,людям по барабану,пока мордой не ткнешь не понимают...........

0
        • мама
          10 июня 2012  

вы зря накинулись на маму с собакой,она ведь ясно написала,

что выходит гулят с ребенком и собаку берет,собака к площадке не подходит.

0
          • Настасья_
            10 июня 2012  

у каждого своя правда

во дворе домов Кальвица гуляет многодетная мама с 3 или 4 детьми и с ними гуляет здоровая овчарка без поводка и намордника, для нее это нормально, а мне вот неочень ходить месить г**** после нее , и когда ей говоришь об этом она тоже говорит что именно ее собачка не гадит на площадке, говоришь что вот я только видела-говорит зрение проверь. А про то чтоб привести туда своих детей я вообще молчу, собака без намордника и поводка, может она и не укусит ее детей, а за своих боязно

0
          • Тутси
            10 июня 2012  

вот именно она и написала, что собака гуляет на детской площадке, но на самой площадке не гадит

Знаете, что собака не гадит на площадке я в это верю, но мне не нравится сам факт, что рядом с моим ребенком будет собака. Собака это животное поведение, которой непредсказуемо, мой ребенок может подойти к ребенку (хозяина собаки) начать с ним играть, а собака может подумать, что хозяйскому ребенку угрожает опасность и накинутся на моего. Чтобы не было таких «недоразумений» пусть собака будет на привязи и все будут довольны

2
            • y1
              11 июня 2012  

Правда одна, есть на это законы, только вот люди,которые имеют своих питомцев не соблюдают их

и не уважают вокруг себя окружающих. Да и наши власти не выделяют места для выгула животных. Сама жила в квартире и имела шелти, так на детскую площадку не выходила гулять с собакой, а гуляли где гаражи,и то за ними,так как нет мест для выгула животных. Мне самой не приятно гулять со своим пятилетним ребенком, на загаженной детской площадке. Да не имеет значения, запрещают ей гадить там или нет, это детская площадка, там детки играют, а собака такое существо, не поймешь когда укусит, хоть и многие говорят она у меня послушная.

0
            • Аноним
              11 сентября  

Тутси, а ананисты которые стоят за деревьями и разные любители детей вас не пугают? Такие боятся собак. Собака охраняет.

0
      • Марина
        10 января 2018  

juliaE, вот и недалекие же вы люди,собачники,а если у ребёнка АЛЛЕРГИЯ на вашу собаку?А глисты?А страх?При чем тут-укусит-не укусит,есть ЗАКОНЫ и элементарное уважение к маленьким,хотя бы,детям!У меня,может,лошадь живёт,давайте я буду её у Вас дома выгуливать,Вам это понравится?!Она не кусается же!Люди,заводящие собак в квартирах,гуляющие с ними на и по и через детские площадки однозначно психически ненормальные быдло!Мужика себе заведите или ребёнка из детского дома,сделайте хоть что-то полезное в жизни,кроме куч г-на под окнами и лая за стенкой!Когда же вас таких уже штрафовать и сажать начнут!

1
  • Настасья_
    10 июня 2012  

Вот

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2058616
    буквально пару месяцев назад это уже обсуждали...( ничего не поменялось

0
  • Добрый аптекарь
    12 июня 2012  

Изониазид, фтивазид вам в помощь!

Мясные шарики катаете с вложением указанных лекарств, раскладываете по площадке. Табличку повешайте: Осторожно, отравленное мясо!!! Далее дело техники. Главное, чтобы у детей не было желания тащить в рот сырой фаршш. Но тут уже дело родителей присматривать за этим. Нерадивые собачки за которыми не присмотрят, отправятся к праотцам.

1
    • miranda_
      12 июня 2012  

какие вы ужасные, ведь всё возвращается...и за их жизни вы и будете отвечать.

0
    • Вася1988
      Вася1988
      василий сергеев
      11 апреля 2018  

Вот честно, в голос от ответа Доброго Аптекаря.
      И правильно, тут же все по пунктикам:
      - На площадке - да;
      - Табличка поставлена - да;
      - Хозяин недоглядел, собака ест что попало - да.

0
  • ^Леся^
    12 июня 2012  

возьму пакет, соберу какашку и отнесу к порогу этих ***. естественно, из пакета вытащу ее

через пару раз может что-то подумают

зы: у нас на площадке не выгуливают собак)

0
  • Галина
    13 июня 2012  

слов нет,какие люди!!!!

Ведут собак погулять с детьми!!!У собаки должно быть другое место,кроме площадки детской!!!Опять же думают о себе.а она не укусит и прочее...,кошмар!Это же бактерии те же в фекалиях собаки,а если ребенок прикоснется.кошмар!!Нет слов...

0
    • JuliaE
      13 июня 2012  

Идиотизм!!!

Я сто раз писала что мая собака не гадит на площадке!!! Лучше бы за людьми посмотрели они хуже собак плюются, бычки от сигарет кидают там то бактерий раз в 100 больше. Мою собаку знают все дворовые дети и всегда радуются когда мы выходим.

0
      • sofia2
        13 июня 2012  

собаки

Пора бы этот вопрос на политический уровень поставить. Я например особо разницы не вижу покакала собачка на площадке или в метре от нее. Должны быть отведенные места для собак, а в лучшем случае, как на западе хозяева ходят с пакетиком и убирают за своими любимцами. Но нам , к сожалению до Запада далеко(((((. Но принимать меры я думаю надо, для начало хотя бы замечания делать.

1
        • мила
          13 июня 2012  

Детскую площадку надо оборудовать под собачью и все.

А кроме шуток, должно быть две площадки, одно для детей, а одно длЯ собак.

0
          • Ольга
            10 января 2018  

мила, особо одаренным это не поможет,у нас есть и спец.площадки для собак,все рядом,все равно тащатся на детскую площадку,специально ведь нарываются.А почему мой ребёнок должен быть ущемлен в правах?Вы хотели собаку,вы её и вылизывайте,не надо её всем вокруг навязывать!Страна эгоистов и самодур,блин!

1
      • Ольга
        10 января 2018  

JuliaE, аллергия у детей бывает,представляете???Просто из-за Вас с собакой нормальные,ответственные родители на этой площадке не гуляют!Законы почитайте,или Вы считаете себя умнее Правительства,Роспотребнадзора,Санэпидемстаций и тп???Вот есть же тупые,таким и рожать нельзя,генофонд портить только своим деб....мом!

1
      • Berkut
        28 июня  

JuliaE, Да сама ты собака дворовая, иди в будку ляж. Увижу пристрелю вместе с твоей псиной

0
    • la_karambada
      la_karambada
      Алена Колосова
      13 июня 2012  

пардон

а какие бактерии, сидят в фекалиях собаки? большинство собак, которых хозяева выгуливают на площадках чище чем бухарики, которые по ночам сидят на большинстве площадок )

0
      • BlackPatriot
        13 июня 2012  

да им просто противно что именно собака гуляет на площадке

по их мнению это грязное животное...а то что там бичи бухают ночами и подростки бутылки бьют,на это глаза закрыты..до запада действительно далеко..

0
        • Света
          10 января 2018  

BlackPatriot, ну давайте теперь опустимся до бухариков!При чем здесь они?Вы за себя отвечайте!Запрещено гулять на площадках,значит запрещено!Президенту ещё письмо напишите,чтоб специально для таких тупых как Вы законы пересмотрели...Иди...тки,вот честное слово.

2
      • Ольга
        10 января 2018  

la_karambada, Вы хоть школу закончили,голубушка?Или сразу в ПТУ? Учебник по биологии откройте,или хотя бы Интернет,если читать научились...

1
      • дауж
        11 апреля 2018  

Цитата:
        большинство собак, которых хозяева выгуливают на площадках чище чем бухарики, которые по ночам сидят на большинстве площадок
        la_karambada, аха, и детские площадки должны быть завалены собачьими какашками! Сами-то хоть поняли чё сказали?

2
  • нельзя.собак на площадке
    16 января 2018  

у детей некоторых аллергия. Буду скандалить со всеми, кто выгуливает собак на площадке.

1
  • Людмила
    5 апреля 2018  

а что на личности то переходить,актуальный вопрос!причем тут кто и что оканчивал, уже действительно нужно закон такой придумать (как про курение)-и одни будут соблюдать правило,другие не будут травить собак. всем будет хорошо!
    я то же одной сказала во дворе,что нам нам детскую площадку не для собак построили-а в ответ ну и что!вот когда она родит, и её ребенок будет в какашках вместо песка играть- тогда до неё дойдёт!

0
  • Вася1988
    Вася1988
    василий сергеев
    11 апреля 2018  

Вот правильно в Европе то сделали, как найдут чьи-то экскременты - так там уже сразу вычисляют, и у каждой собаки есть свой ID :)

0
    • дауж
      11 апреля 2018  

Вася1988, и как же они по какашкам ID вычисляют, позвольте спросить?

0
  • Татьяна
    14 мая  

Собаки и кошки-это имущество. Почему в данном случае хозяева животных не платят налоги? Следует внести дополнительно соответствующие статьи в законодательство.

0
  • А
    28 июня  

Пусть собаки ходят какать дома хозяев . В лотке как кошки.
    А на улице какать и писать собакам запретить.

0
Ответ на тему: Как бороться с собачниками которые выгуливают своих собак на детских площадках?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания