есть среди нас ещё кто-нить
махонька  -    483
у кого до сих нет месячных?? Я уже начинаю волноваться:( может это быть из-за кист шейки матки??
Ответов 7
  • Vnyshka
    31 мая 2012

а ты к врачу ходила? я была 2 мес спустя роды, все было норм. сейчас сходила.. эрозия блин(((

а мес начались... ппц не помню((( я до 7 кормила, вроде сразу начались.

0
    • мах
      31 мая 2012

ну я после родов через 1,5 мес ходила

узи делала по своей инициативе, оно и показало множеств.кисты шейки матки послеродовые. Гин-г сказ каж полгода проверяться, могут сами рассос-ся, могут расти - тада на операц., а я так и не ходила больше. Кормлю щас тока на ночь, всю ночь и до утра, днём нет. Мне кажется что когда меньше нач-шь кормить, меськи должны начаться...-? А так ничего не болит нигде, ту-ту-ту!

0
      • kassianna
        2 июня 2012

я б сходила посмотрелась на твоем месте.

У меня месячные в 11 мес. пришли, причем я уже переживать тоже начала, куда они делись. Потом спросила у гинеколога, она сказала, если в год не придут, к ней прийти провериться.

0
        • мама_мальчуганов
          3 июня 2012

Я с 1 апреля отучила от груди, а в майе они пришли) Ты грудью кормишь?

0
          • махонька
            5 июня 2012

ну да, как и писала выше, перед ночным сном и всю ночь до утра.

ну ты меня успокоила, значит у тя в мае этого года начались. Муж скоро в отпуск пойдёт, тоже буду отлучать, сил моих нет от недосыпа, раз 8 ночью просыпается и требует! Ааааа!

0
Обратная связь