9 лет на форуме 1000 просмотров Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Сколько сейчас стоят красивые номера?
  2132
*111**
*222**
*333**
*333**
*333**
итп
или
*001**
*002**
*003**
итп?
Ответов 60 Написать ответ
  • rumix
    23 мая 2012  

а как их отдельно от машины продать?

0
  • Mack_Vision
    Mack_Vision
    Матвей Стрекаловский
    23 мая 2012  

с чела тут за 222 50т.р. попросили. отказался

0
  • Григорий
    Григорий
    Григорий Сергин
    23 мая 2012  

понятно, все спасибо. Остается покупателя найти :)

0
  • Джигит
    23 мая 2012  

такие номера не айс, если тачка не соответствует

пацаны не поймут

на крузаке, лексе и тому подобных нормально смотрится, а на дешевых не айс.

0
  • рум
    23 мая 2012  

а зеркалку типа в414вв во сколько оцените?

0
    • CK126
      23 мая 2012  

На данное время

номера с комбинациями цифр 333, 999, и т.д. гражданским не выдают. А выдают большегрузам типа фекалкам. А зеркальные, или 001,002 можно и по блату за так взять, только придется подождать немного.

0
  • домострой
    23 мая 2012  

кстати, реально аукционы будут скоро по продаже красивых номеров,

изменят сами номера,региона не будет,добавят букву по моему ещё одну,короче до ста миллионов комбинаций чтобы было,с запасом.изменят процедуру регистрации(упростят,при продаже с учета не надо будет снимать)можно будет поставить на учет машину где хочешь,невзирая на адрес проживания

0
  • ех
    23 мая 2012  

итштирв

Да ну на *111**
    *222**
    *333**
    *333**
    *333**
    итп
    или
    *001**
    *002**
    *003**
    итп?
    Это разве блатные номера?

0
  • lan10194
    23 мая 2012  

могу продать зеркальные

321

0
  • ааа
    23 мая 2012  

я вообюще не понимаю про зеркальные номера

323, 424, 656, 757, т .п. это же недономер не круто же, типа почти 777 или почти 333 как то не круто

0
  • rierko
    23 мая 2012  

//

200-х крузаков как грязи, очень удивился, что номер х200хх на пробоксе))))

0
  • Елена
    23 мая 2012  

Ойойой у меня тож 321

0
  • Nismo
    23 мая 2012  

а кто продает?????

и где ОСБ??? прокуратура??? ФСБ в конце концов???

0
  • Улыбнуло
    24 мая 2012  

родственница

У нее номера стояли 222, она мне недавно говорит: я через знакомого гаишника поменяла номера на хорошие. Я спрашиваю какие, она грит 169 или 196 (точно не помню) ОО. Я говорю 222 же лучше, она грит ты что, двойка по фэн шую символизирует болезнь, как у меня появились номера 222 я стала болеть. А "1" и "6" означают счастье или богатство (не помню) а девятка их усиливает. Я говорю что не поменяла бы красивые номера на номера по фэн шую. Она спрашивает какие у тебя номера на машине которую угнали (угнали и сожгли 7 апреля 2012)? я говорю 905, она в шоке УЖАС 5 символизирует беду, а девятка усиливает. А на другой машине какие я говорю 554, она в ШОКЕ о кошмар "5" беда, а четверка ваще цифра которую китайцы боятся. А на третей машине какие спрашивает я говорю 045, она удивлена как мы еще живы с такими комбинациями. Говорит давай я тебе помогу обменять номера на всех машинах на Фэн Шуйские. уахахаха, спасибо не надо. Мы люди не суеверные :))))

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Ветеран
    24 мая 2012  

видел номер- о500км:)

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Ветеран
    24 мая 2012  

Кстати о нумерологии

на всех номерах, что у меня были цифра 8. Это что символизирует и усиливает? ;)

0
    • Kayto999
      24 мая 2012  

http://www.liveinternet.ru/users/4218114/post202068712/

про цифры по фен шуй.Самыми счастливыми числами считаются цифры «8», «6» и «9». Они несут положительные вибрации в любых комбинациях: «168», «8998» «7788», и конечно «8888» Цифра «8» считается самой благоприятной и счастливой, особенно сейчас, в восьмом периоде времени по Фэн Шуй (2004- 2024). Восьмерка приносит огромное богатство и процветание. Восьмерка также символизирует рост и развитие и интерпретируется как «большое богатство», «процветание». Так «18» означает «богатый выигрыш», а «88» - «необыкновенное богатство».

0
      • Kuga-11
        24 мая 2012  

888

ездила я несколько лет с номерами 888, но финансовое положение поправилось после смены на 001. Так что цифра 8 и богатство не обязательно совместимы

0
    • Улыбнуло
      24 мая 2012  

не помню что она говорила про восьмерку

запомнила только то что хорошие цифры 1,3,6-символизируют счастье, богатство и т.п.
      самые ужасные 2-болезнь, 5-беда, 4-тоже плохо. 9-усиливает те цифры которые уже есть в комбинации. 0-вроде 0. Про 7 и 8 честное слово не помню хорошо или плохо :)))))))

0
    • Улыбнуло
      24 мая 2012  

Меньше знаешь-крепче спишь (как-то так)

0
  • Naomi555
    24 мая 2012  

а мне нравиться Н 004 КА

и машинка вся такая черная красивая..

0
  • Kayto999
    24 мая 2012  

для тех у кого нет внешки.

Цифра «1» является очень удачной. Единица символизирует единство и звучит как "выигрыш, честь". Единица усиливает благоприятный смысл других удачных, например «1898» или «1389».

Цифра «2» звучит как «легко». Двойка приносит особенную удачу, если располагается перед другими цифрами. Вы сами уже можете расшифровать, что число «21» звучит как «легкий выигрыш».

Цифра «3» тоже считается благоприятной, и символизирует «жизнь». Тройка звучит еще и как «рост», «путь». Очень популярна комбинация «328» она означает «легкий и удачный путь в бизнесе».

Цифры «4» китайцы стараются избегать, так как четверка на кантонском диалекте означает «смерть». Самая неблагоприятная комбинация это «24» означающая «легкую смерть». Избегайте ее, ведь беспрепятственная смерть - это не то, что вам нужно, правда? А вот в комбинации с пятеркой (число «5» звучит как «нет», «не будет»), четверка не опасна, так как «45» означает «смерти не будет». И самое главное правило - никогда не ставьте 4 в конце числовой комбинации.

Что касается пятерки ее не стоит комбинировать с другими благоприятными числами, так как ее смысл - «нет», «не будет» - будет ослаблять удачу. Попробуйте сами расшифровать число «51». Ничего хорошего вы не увидите – это будет «отсутствие выигрыша», «потеря чести».

Цифра «6» является очень благоприятной, она означает «богатство», «доход». Мало того, шестерка - это же удвоенная тройка! Поэтому она означает «удвоенный рост», «удвоение всего, что вы имеете». Если номер вашей машины, например, «1368», то это означает «вы везунчик, и ваше богатство будет все время удваиваться». А комбинация «68» означает «много денег».

Цифра «7» означает «уверенность», «наверняка». Например, комбинация «78» означает «гарантированное богатство». Но не стоит использовать семерку с неблагоприятными числами. Так сочетание «57» будет выражать «нет уверенности», а «74» звучит как «наверняка умрет».

Цифра «8» считается самой благоприятной и счастливой, особенно сейчас, в восьмом периоде времени по Фэн Шуй (2004- 2024). Восьмерка приносит огромное богатство и процветание. Восьмерка также символизирует рост и развитие и интерпретируется как «большое богатство», «процветание». Так «18» означает «богатый выигрыш», а «88» - «необыкновенное богатство».

Цифра «9» тоже является очень удачной. Она символизирует «здоровье» и «долголетие».

Теперь вы сами можете выбирать счастливый номер. Конечно, вы подберете что-нибудь типа «2688» - « Деньги текут легко и в большом количестве», или «9988» - «долголетие и богатство». Еще лучше вариант «7968» - «отличное здоровье, долголетие и удвоение богатства». А что еще человеку нужно? Конечно, нужна еще и любовь, но она цифрам не подвластна.

0
  • PUNK
    PUNK
    Надежда Hope
    24 мая 2012  

хотите, я вам свой зеркальный продам?

правда, вместе с машиной получится за 500 тыр. =))

0
  • МихаTypeR
    24 мая 2012  

123

Кстате заметил по городу те же 666 777 и т.п. появились на мусоровозах и фекалках.

0
  • s0L1d
    24 мая 2012  

прайс

тем кто просто хочет - дорого
    те кто поблатнее- дешевле
    просто блатной - нормально
    очень блатной - дешево
    очень очень блатным - гаи само приносит

0
  • Григорий
    Григорий
    Григорий Сергин
    24 мая 2012  

вобчем у кого есть инетерес к *001** пишите в личку, за скока хотите.

0
  • Чад Кутежа
    24 мая 2012  

блин

хочу М666АХ=) сколько тыщ готовить и кому давать?=)

0
    • Уол
      24 мая 2012  

я видел на 80ке "в777ор RUS 14" блин смотриться четко

а так мечтаю з777ек.или з333зз,ч444чч,в888вв,о001оо,***,***,ф777ак,п666ох,у111кт, и.т.д))

0
      • Утюк
        24 мая 2012  

Мечтай, наивный чукотский мальчег

0
        • уол
          24 мая 2012  

мечтать не вредно иногда даже полезно.

а так вот в777ор точно видел на ушатанной 80ке,

0
          • Человек
            24 мая 2012  

Мне несколько лет назад предлагали номер х200хх и *006*

Из за суеверия отказался взять первый номер, щас хотя можно было продать владельцам крузаков двухсотых за приличные деньги, как говорится понт дороже денег:))) Недолго не думая выбрал второго, машину потом продал с номером. Сразу после продажи новые хозяева жаловались мне что номера украли на автостоянке.

0
  • Игорь
    6 января  

Продам р 757 ух ты 26 35000

0
  • MAxx
    7 января  

Рассмотрю покупку госномера м***ах. Варианты в личку)
    Зы: возможен обмен на *999**

0
  • вольф
    9 января  

значит 398 учугей

0
  • Котик
    11 января  

Номер 900 за сколько купили бы?

0
  • Миха
    21 февраля  

Продам р757ем 03 2000тыс

0
Ответ на тему: Сколько сейчас стоят красивые номера?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания